Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Вы не понимаете. У всех инфоцыгань рано или поздно отрастает корона и приходит инсайт что они достойны большего. Меньше работать, еще больше отдыхать и зарабатывать. И все засчет глупых хомочек. Потом у всех как под копирку посты "я так преретрудилась, так перетрудилась, мало отдыхаю и ценю себя, поставила себе цель работать не более двух часов в день и зарабатывать в пять раз больше!".
Ну что вы) она же учится дизайну человека
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Ну что вы) она же учится дизайну человека
И масла эфирные продаёт. У меня недавно знакомая тоже эти масла начала втюхивать в инстаграме.
Постоянно новые банки ей приходят, по всему дому у неё эти пузырьки стоят, она все что-то там тестирует бесконечно, у меня бы уже мигрень шарашила наверное от такого количества вони.
Говорит, от Ксюхин узнала и заинтересовалась.
короче, мама, мы все ебанулись.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Меня поражают люди, готовые платить деньги за встречу с Инстаграм-персонажем и покупать что-то у него. Зачем? Типа как в зоопарк сходить глянуть на неведому зверушку?
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
И масла эфирные продаёт. У меня недавно знакомая тоже эти масла начала втюхивать в инстаграме.
Постоянно новые банки ей приходят, по всему дому у неё эти пузырьки стоят, она все что-то там тестирует бесконечно, у меня бы уже мигрень шарашила наверное от такого количества вони.
Говорит, от Ксюхин узнала и заинтересовалась.
короче, мама, мы все ебанулись.
Как не боятся? Эти же масла нужно с осторожностью применять, аллергия может быть..
Ксюха в эмираты теперь на ПМЖ?? Как все радужно начиналось.. ухожу в свои проекты, а по факту может только касалетки таскать.. И еще эти люди выступают как плоха офисная жизнь...
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Меня поражают люди, готовые платить деньги за встречу с Инстаграм-персонажем и покупать что-то у него. Зачем? Типа как в зоопарк сходить глянуть на неведому зверушку?
Вот и мне это очень удивительно. Так ещё и цены там не маленькие.

Но больше всего меня удивляют их цены на девишники.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.012
Симпатии
179.908
до Ксюхина начинает доходить, что она была интересна только своей работой?
К слову, была подписана раньше на нее, НеЮлю и Марту соло- интересно было увидеть эту профессию как бы изнутри, тем более, что авиакомпания высокого уровня.
Ксюхин сама ушла, НеЮлю сократили, Марта вроде бы осталась, летала после пандемии несколько рейсов, а сейчас и она изображает, что находится в отпуске. И типа этот отпуск по ее желанию она продлевает за свой счет.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Бооооже, ну доколе оно будет мусолить свою работу в Эмирейтс?? Ты уже лет ПЯТЬ наверное как уволилась. Акстись! Сто раз правила поменялись и приема, и требований, и технологий работы. Да и о каком наборе идет речь, если они флот сокращают и если и берут назад, то только тех, кого сократили в прошлом году..
Бомбит! И ведь найдутся курицы, которые оплатят?
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
760
Симпатии
6.017
Ксюхин сама ушла, НеЮлю сократили, Марта вроде бы осталась, летала после пандемии несколько рейсов, а сейчас и она изображает, что находится в отпуске. И типа этот отпуск по ее желанию она продлевает за свой счет.
Да, с Мартой там что-то непонятное происходит, 99 дней отпуска :du_ma_et: Съездила к своему бывшему, с которым восстановила отношения, в Ливию, ходила там все время в платке и собирается навсегда туда переезжать :zvez_ochki: Мне никогда не понять как женщины выросшие в светском обществе могут добровольно идти в кабалу :wo)(ll:

Простите за офф, но здесь Марту упомянули, а у меня в последнее время к ней много вопросов.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
10.741
Недавно была неприятно удивлена, увидев в Инстаграме одной трэвел-блогерки, которая живет в Турции и делает туры в горы Карадениз, рекламу Ксюхина:

"Постоянство — признак любви ♥️
По крайней мере именно так и происходит с регионом Карадениз и моими друзьями — агенством авторских путешествий @neverboredtravel

Одна из основательниц этого проекта — Ксюша @ksu_hin, которая успела посетить уже 91 страну, возит сюда туры уже третий года. Мы виделись даже в 2020-ом, когда казалось, что путешествия исчезли из нашей жизни. В этом году @ksu_hin делает сразу два тура. Сохраняйте даты:

⛰ 2-5 октября — смешанный тур для парней и девушек, во время которого мы посетим самые красивые места, закатные плато с бесконечно вдохновляющим видом на горы, а по вечерам будем обсуждать путешествия.

⛰ 6-9 октября — арома-девичник, который @ksu_hin делает в рамках проекта @powerofdoterra, где помимо всей красоты региона, будет уклон на эфирные масла. В один из вечеров мы сделаем мастер-класс по созданию собственного парфюма. А также будем обмениваться опытом использования натуральных средств. Их очень много!

Бронируя сразу оба тура, ночь с 5 на 6 октября будет для вас в подарок. Чтобы узнать полную программу любого из этих туров и сделать бронь, пишите в директ @neverboredtravel

#neverboredinKaradeniz #neverboredtravel #karadeniz #карадениз #артвин #ризе #трабзон #турция #девичник #экотуризм #блогеры_турции"
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
115
Симпатии
1.654
Недавно была неприятно удивлена, увидев в Инстаграме одной трэвел-блогерки, которая живет в Турции и делает туры в горы Карадениз, рекламу Ксюхина:

"Постоянство — признак любви ♥️
По крайней мере именно так и происходит с регионом Карадениз и моими друзьями — агенством авторских путешествий @neverboredtravel

Одна из основательниц этого проекта — Ксюша @ksu_hin, которая успела посетить уже 91 страну, возит сюда туры уже третий года. Мы виделись даже в 2020-ом, когда казалось, что путешествия исчезли из нашей жизни. В этом году @ksu_hin делает сразу два тура. Сохраняйте даты:

⛰ 2-5 октября — смешанный тур для парней и девушек, во время которого мы посетим самые красивые места, закатные плато с бесконечно вдохновляющим видом на горы, а по вечерам будем обсуждать путешествия.

⛰ 6-9 октября — арома-девичник, который @ksu_hin делает в рамках проекта @powerofdoterra, где помимо всей красоты региона, будет уклон на эфирные масла. В один из вечеров мы сделаем мастер-класс по созданию собственного парфюма. А также будем обмениваться опытом использования натуральных средств. Их очень много!

Бронируя сразу оба тура, ночь с 5 на 6 октября будет для вас в подарок. Чтобы узнать полную программу любого из этих туров и сделать бронь, пишите в директ @neverboredtravel

#neverboredinKaradeniz #neverboredtravel #karadeniz #карадениз #артвин #ризе #трабзон #турция #девичник #экотуризм #блогеры_турции"
Чет я не поняла, за рекламный тур, где будут впаривать арома масла мутной конторы дотерры ещё и платить нужно?) Афигеть
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Чет я не поняла, за рекламный тур, где будут впаривать арома масла мутной конторы дотерры ещё и платить нужно?) Афигеть
Конечно. Как и за встречи с ней в кафе. Ксюша пишет, что у нее нет рекламы. Но от сторис с маслами уже выворачивает
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
282
Симпатии
3.258
А ее платный аккаунт с видео-курсом для стюардесс не пошёл. Когда она его запустила, там тоже было 3 подписчика: она и родственники. Высоковибрационная дива могла бы устаревшую информацию и просто так дать желающим, но желающих не видно.
A0896CF2-CCE7-4287-B9AC-3D9C6250B6BB.jpeg
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Конечно. Как и за встречи с ней в кафе. Ксюша пишет, что у нее нет рекламы. Но от сторис с маслами уже выворачивает
Писала уже, что моя высоковибрирующая знакомая тоже в эти масла вляпалась и заебала уже, только что жопу в прямом эфире ими не натирает.
Все сука сториз про масла.
Если они такие натуральные, их тупо нельзя много юзать - а эта хуярит во всех возможных комбинациях с утра до ночи и детей своих мажет.
Простите, накипело.
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
А ее платный аккаунт с видео-курсом для стюардесс не пошёл. Когда она его запустила, там тоже было 3 подписчика: она и родственники. Высоковибрационная дива могла бы устаревшую информацию и просто так дать желающим, но желающих не видно.
Посмотреть вложение 2153585
Я все таки еще верю в людей, что никто такое покупать не будет, 4 видео как работать стюардессой, насмешила.
Еще видела другие блогершы продают гайд как выбрать видеокамеру.. ШТА!!? 3000 рублей.
Она кстати сейчас получается на шее у мужа? Что то и в туры не ездит.
 
Последнее редактирование: