Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
462
Симпатии
5.718
Блять, лишь бы хайпануть. Немытая оксана теперь беженка из Дубая! :ti_pa:уже не знает как быть в тренде и куда примазаться, диджитал волонтёр блять, нет чтоб матери переехать помочь, или сестре. Нет, мы будем вонять на всю инсту "канадааааа, такая красивая странаааа, ванкувер, ыыыыы!!!" Да народу, которому действительно помощь нужна, не до Инстаграма сейчас, слышишь, оксана?? Всё, я на плутон
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
А я наивно думало что пора Ксюхоньку выписывать. Мне ошибочно казалось что война ее очень изменила и выбила инфоцыганскую розовованильную дурь, и вылупился нормальный человечек с эмпатией, человечностью, уместностью и пониманием.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.439
Симпатии
33.678
Canada-Ukraine authorization for emergency travel это не программа на беженство, государство ничего не дает, кроме разрешения работать и учиться на 3 года. Даже страховки от государства нет, если не найдут работу и не начнуть платить налоги.
Post automatically merged:


Не поверите таких "беженцев" тут уже куча, вчера один хотел машину в дар, так как оставил свою там, а сегодня увидела эту мадам в одной из групп. Очень жаль тех кому некому помочь, нет ни денег, ни возможности на билеты. А такие выскачки-патриоты которые дома то бывали 3 недели в году, пролезут во все щели.
Ахуеть насущные проблемы….. фотосессию блять
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.999
Ахуеть насущные проблемы….. фотосессию блять
Ну для них жизнь не останавливается же, нужно дальше как-то жить и устраиваться, тем более не бесплатно просит. Плюс у беременных свои тараканы, гормоны по-разному бьют.
С беременной как-то ситуация кажется не такой вопиющей, как например история одной мадам, которая доехала до Германии и написала волонтеру во Франции, может ли она помочь с бесплатным ночлегом на несколько ночей для неё и двоих сыновей, так как она решила воспользоваться ситуацией и показать детям Париж.
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.702
Она же из Нью Йорка вещала вроде первые дни войны. Я спецом зашла к ней чекнуть, че-как, думала в подвале сидит Ксюхин. Но не тут-то было.
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.869
Симпатии
52.955
На фоне благородных постов о войне Ксюхин умудряется рекламировать свои сраные масла
 

Вложения

Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.484
Действительно, так блять сложно жить, когда тусуешься в Канаде и Мексике, а люди где-то там на другом конце света умирают.
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.909
Симпатии
36.484

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
462
Симпатии
5.718
Что это за треш?? Дизайн человека за абонентскую плату в пийсят зелёных из мексики с красивой шляпой во время войны это как бы пробито очередное дно, оксана сергеевна((
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.634
Canada-Ukraine authorization for emergency travel это не программа на беженство, государство ничего не дает, кроме разрешения работать и учиться на 3 года. Даже страховки от государства нет, если не найдут работу и не начнуть платить налоги.
Post automatically merged:


Не поверите таких "беженцев" тут уже куча, вчера один хотел машину в дар, так как оставил свою там, а сегодня увидела эту мадам в одной из групп. Очень жаль тех кому некому помочь, нет ни денег, ни возможности на билеты. А такие выскачки-патриоты которые дома то бывали 3 недели в году, пролезут во все щели.
Милое, спасибо что увековечили этот пост. Ибо я не так давно заглянуло поглазеть на ксюхина на сносях, а Ксюхин щеголяет по пляжам. Никакого живота нет, как и не было. Все посты, комментарии (и фотки если были) потерла. Вообще ни одного упоминания. Беременност ь на с приснилась. Хз что и думать.
 

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
462
Симпатии
5.718
Так то не оскано писала в форумах, а просто какая-то беженка из укр беременная. Речь была о том, что приоритеты у людей фотосессию замутить, пока в родной стране остались родители под бомбами. Оксана, насколько я помню, сделала аборт, чтобы продолжать летать, и вроде как с этого момента с красивым мужем все пошло по пизде