Ksu_hin | Ксения Марченко (Ксюхин)

Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.693
Симпатии
165.183
А шо с ксюхин? Где пропала ? Поцик стух?
Да что с ней сделается. Говно не тонет.
Кому что, а ей - лишь бы не работать или бабло собирать с других.
Переехала в Канаду, живёт в Британской Колумбии. Барыжит маслами, даже уровня какого-то добилась в этом сетевом маркетинге, плюс подсела на Дизайн , прости господи, Человека, тета-хилингом увлеклась.
35 годиков стукнуло девочке.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
891
Симпатии
10.010
Да что с ней сделается. Говно не тонет.
Кому что, а ей - лишь бы не работать или бабло собирать с других.
Переехала в Канаду, живёт в Британской Колумбии. Барыжит маслами, даже уровня какого-то добилась в этом сетевом маркетинге, плюс подсела на Дизайн , прости господи, Человека, тета-хилингом увлеклась.
35 годиков стукнуло девочке.
Спасибо милое что реанимировали эту тему.
Я охреневаю с ксюхина- Канада недешевая страна, на какие шиши она там живет? Чтото получает как беженка? Жильё им бесплатное или субсидированное предоставили?
Не думаю что она нормально зарабатывает на маслах и дизайне своём. Может подрабатывает где (гостиница/кафе), но в инсте не говорит?
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.693
Симпатии
165.183
Спасибо милое что реанимировали эту тему.
Я охреневаю с ксюхина- Канада недешевая страна, на какие шиши она там живет? Чтото получает как беженка? Жильё им бесплатное или субсидированное предоставили?
Не думаю что она нормально зарабатывает на маслах и дизайне своём. Может подрабатывает где (гостиница/кафе), но в инсте не говорит?
Да я редко за ней слежу, тем более в свете последних геополитических событий.
Она пишет пост то на английском и русском, то её кидает в патриотизм и она пишет пост только на украинском - про парикмахера украинского или про борщ. При этом рецепт яйца пашот на русском. Ну на трёх бы языках сразу и писала бы каждый пост, а то какой-то биполяркой от этого веет.
Типа пока в хорошем и благостном расположении духа или нужно хомяков развести на бабло, то тут русский язык и чуть-чуть английского, а потом внезапно мову вспоминает.
Про работу говорила, что занимается только маслами и вроде как даже на территории Канады официально (не расшифровывала, что это значит) и ведёт клуб по дизайну человека - называет это «собственными проектами». Подписка на месяц - 50 баксов, на три месяца - 150 баксов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.931
Симпатии
178.947
@Алебастра 2.0, меня тоже удивляло то, что она пишет на разных языках. Ну исключила бы уж русский.
Заметила, что на украинском она пишет, когда ей надо что- то прорекламировать, ну и рецепт борща .
А вообще, оч избирательно «страдает»- покатушки, путешествия и т.п., главное, чтобы штаны были желтые или синие. Патриотка. E7DE49AF-63AB-4A71-B33C-16B9BB8D3839.jpeg A664FB5D-E006-4A3A-9ACB-1DE512A68E99.jpeg
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.693
Симпатии
165.183

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
466
Симпатии
5.773
Всё такая же непромытая, живёт не то в Ванкувере, не то рядом где-то. Инста у нее открытая, сходите посмотрите, ничего нового на первый взгляд, но я по-диагонали пробежалось