La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
Они же себе золото забрали (профит), а медные вернули в банк. Или я не поняла ваш вопрос?
Post automatically merged:

+ они ради освобождения Рио шли
Кому- себе? До момента передачи медных слитков вся группа была в банке. Они что, даже не рассматривали вариант того, что их нахер пошлют с такими предложениями? Про рио - да, но одно дело когда тебе говлрят, что спасем рио и еще сделаем бабки, а другое - когда весь план, будучи на 99%выполненным, нужно ставить в зависимость от исхода переговоров об обмене золота на фальшивки.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
Кому- себе? До момента передачи медных слитков вся группа была в банке. Они что, даже не рассматривали вариант того, что их нахер пошлют с такими предложениями? Про рио - да, но одно дело когда тебе говлрят, что спасем рио и еще сделаем бабки, а другое - когда весь план, будучи на 99%выполненным, нужно ставить в зависимость от исхода переговоров об обмене золота на фальшивки.
я так понимаю, что они пошли бы и так, ради Рио, они же сдружились все дела.
Медные слитки были back up планом на случай если их арестуют. А иначе как, их арестовывают и они говорят: "окей мы вернем золото в обмен на свободу"?
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
я так понимаю, что они пошли бы и так, ради Рио, они же сдружились все дела.
Медные слитки были back up планом на случай если их арестуют. А иначе как, их арестовывают и они говорят: "окей мы вернем золото в обмен на свободу"?
Как они вообще собирались выйти из банка, если бы их не арестовали - вот этот вопрос был у меня. И лично у меня ощущение, что другого плана отхода у них не было.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
Как они вообще собирались выйти из банка, если бы их не арестовали - вот этот вопрос был у меня. И лично у меня ощущение, что другого плана отхода у них не было.
В прошлый раз же вышли)) Ну это кино)) профессор бы придумал очередной воздушный шар или тоннель, просто тогда зрители бы разочаровались что тема такая же как в монетном дворе, а так драма
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.450
В прошлый раз же вышли)) Ну это кино)) профессор бы придумал очередной воздушный шар или тоннель, просто тогда зрители бы разочаровались что тема такая же как в монетном дворе, а так драма
Нет уж, позвольте!) в первый раз он сразу им сказал, что будет тоннель. А в этот раз они знали только что «профессор сказал, чтобы выйти, нам нужно золото».
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.527
Нет уж, позвольте!) в первый раз он сразу им сказал, что будет тоннель. А в этот раз они знали только что «профессор сказал, чтобы выйти, нам нужно золото».
Они ему верили, как в святого, у Профессора всегда есть план! Токио же кинулась к нему, когда Рио поймали, и всегда говорила, "Профессор вы меня всегда спасали".

Кстати в первой части он собирал людей, которым нечего было терять, поэтому они к нему привязались, когда все получилось, и поверили во второй раз. Мне только не очень понятно, как на это пошел Богота, у которого было в принципе все хорошо и куча детей в придачу.

А ваш вопрос насчет золота и медных заменителей, мне кажется это как раз выгодный вариант развития событий, так как по сути от этого никто не пострадал, все думают что золото на месте.
Меня наоборот поражает как они согласились украсть всё золото, когда им объяснили что экономика их родной страны скатится к херам, да и не только их страны, а вообще во всем мире хаос начнется
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.291
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
А ваш вопрос насчет золота и медных заменителей, мне кажется это как раз выгодный вариант развития событий, так как по сути от этого никто не пострадал, все думают что золото на месте.
Меня наоборот поражает как они согласились украсть всё золото, когда им объяснили что экономика их родной страны скатится к херам, да и не только их страны, а вообще во всем мире хаос начнется
Они же в основной массе все там воришки или придурки, с чего бы им озабочиваться таким вопросом. К тому же, скатится к херам-это если в мире узнают о краже золотого запаса, а так-есть там золото или нету-ни на какую экономику и платёжеспособность по сути это не влияет, как объяснил профессор
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.655
Симпатии
117.604
Адрес
Хоули
@Unlimited edition, я ваще считаю, что им повезло, что золото там было :) у меня твердое убеждение, что все золото всех мировых банках распижжено :)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.291
@Unlimited edition, я ваще считаю, что им повезло, что золото там было :) у меня твердое убеждение, что все золото всех мировых банках распижжено :)
Это был бы кстати офигенный финал! Они воруют, а там нет золота. Или оно ну очень похоже на золото, но на самом деле не оно.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.672
Симпатии
23.267
Я ожидала другого финала - сажают всех на пожизненное! Первые 2-3 сезона еще ничего, но дальше какой маразм попер.
Сами не додумались сказать, что слитки на месте и налепить хоть из пенопласта за 24 часа и уложить в ряды! Все идут на хитрожопый план этого очкарика-альтруиста. Когда в новостях включают запись разговора и прочую лабуду, нельзя сказать, что взломали, подделали. Да что за нафик со всем соглашаться?! Особенно от этих ворюг и жуликов! Этих мамаш Ракель и Моника ваще нужно прав лишить и пожизненно упечь. Воротит.
5 сезон вообще полное разочарование, сплошная автоматная очередь, целятся мимо 90% сезона, укрываются там где раньше не способны были, новые места и комнаты. А эти люди на улицах это простите что? Поддержка воров? Нет работы, нет семьи? Нужно в оцепленном районе стоять с табличками как мы любим воров, которые удерживают заложников и убивают солдат? Им бы туда с плакатами под прицелы по другому бы запели!
Одни вставки с Берлином из прошлой жизни спасали эти последние сезоны. Буржуазно и камерно снято.
И еще добавлю про Денвера: долго не могла к нему привыкнуть, потому что он для меня Нано из Элиты... роль почти та же, ну и Рио то же из Элиты, заложница дочь посла то же из Элиты
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.738
Симпатии
241.291
Берлин, судя по всему, напичкан самоповторами
молодой наивный очкарик и пылкая взрослая роковуха (прям как токио и рио)
Берлин и девчонка, которая является жертвой его ограбления (прям как профессор и лиссабон)
любовь морковь максимально кринжовая, возможно, это даже метаирония не знаю. heist занимает 10% времени, остальное - любовь морковь

и это я всгео навсего одну серию только посмотрело