La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.678
Посмотрела первые два сезона, потом почитала шо его перекупили, но решила дать шанс первой серии 3-го: пожалела, выключила. Все-таки надо уметь завершать вовремя историю(
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
Ну вот и конец. Всю первую половину последнего сезона жевали сопли, а во второй половине события развивались так быстро, что только успевай за ними. Боюсь что-то писать, чтобы не спойлернуть, но хочу сказать спасибо, что в этот раз обошлись без бесячих моментов.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
И музыка крутая, и экшена много. Намного лучше, чем предыдущие серии этого сезона (я уже запуталась в сезонах и сериях).
Но в целом, хорошо. И я рада, что финал наконец то ::-):-)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466
А мне как ни странно сезон про банк понравился больше, чем про монетный двор. Тут все куда более динамично, правда трупов много, это в какой-то момент стало пугать.
тема с золотом, как легко его отдал сын Берлина, несколько наивна
. Но в целом все красиво завершилось и все арки закрылись хорошо) ура, товарищи! Всем шампанского!!!)))
Post automatically merged:

Нетфликс будет снимать сольник про Берлина
Вот интересно, как. Если он уже во втором сезоне выглядел заметно старше, чем в первом.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
А мне как ни странно сезон про банк понравился больше, чем про монетный двор. Тут все куда более динамично, правда трупов много, это в какой-то момент стало пугать.
тема с золотом, как легко его отдал сын Берлина, несколько наивна
. Но в целом все красиво завершилось и все арки закрылись хорошо) ура, товарищи! Всем шампанского!!!)))
Post automatically merged:


Вот интересно, как. Если он уже во втором сезоне выглядел заметно старше, чем в первом.
Мне тоже сезон про банк зашёл больше, чем монетный двор. Больше движа как-то и Палермо зайка
Тоже поржала над этим моментом. Ещё и Татьяна «а, ну ок»
Спасибо. Никогда не смотрела этот сериал. Но заинтересовал
Надеюсь, вам понравится, милое)
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.207
Симпатии
41.488
Сдаётся мне, что не финал это. Снимут еще)
И мне
Там ещё в самом конце, где графити рисовали на стене в виде красного костюма с их маской, было написано на английском «the dream isn’t over”
Вполне может быть намеком на продолжение
Хотя сериал закончился эпично и на этом можно ставить точку
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.466
И мне
Там ещё в самом конце, где графити рисовали на стене в виде красного костюма с их маской, было написано на английском «the dream isn’t over”
Вполне может быть намеком на продолжение
Хотя сериал закончился эпично и на этом можно ставить точку
Тем более что
они же все считаются убитыми, как они смогут появиться снова, не испортив легенду их побега и замены золота
Post automatically merged:

А еще оказалось, что актриса, игравшая сержанта Артече, оказывается, никакая не актриса, а профессиональная боксерша с достижениями. Офигительная мускулатура у нее, конечно. Да и вообще, испанские женщины такие красивые (на фоне набившей оскомину американской пластиковой одинаковости).
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.207
Симпатии
41.488
Да и вообще, испанские женщины такие красивые
Это дело вкуса. Была в Испании, женщины как женщины по улицам ходят, ничего вау примечательного. Есть и красотки, но большинство обычные, всё как и на постсовке, у нас может красоток и побольше в Беларуси в целом. Испанки одеваются поинтереснее разве что
А вот мужчины испанские - это другой разговор, много красавчиков
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.114
Симпатии
19.507
тема с золотом, как легко его отдал сын Берлина, несколько наивна
. Но в целом все красиво завершилось и все арки закрылись хорошо) ура, товарищи! Всем шампанского!!!)))
Post automatically merged:
Так если бы не отдал, они просто перестряли бы друг друга, а так получил немалую долю- на несколько жизней хватит, и типа этим жестом почтил память отца
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.971
Симпатии
61.029
@Королева хейта, Да нет, финал.

@Главный Федеральный Бобер, Про банк интереснее. Много неожиданностей, там что ни серия, то пиздец.
Тут постоянно эти воспоминания нудные

Сольник про Берлина смотреть ни за что не буду.