La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
459
Симпатии
6.159
а ну я не дописало вчера - Токио бесила дико, особенно кстати после короткой стрижки перьями стала видна колоссальная разница в возрасте с Рио, отьехала красиво, но не вспомнила о ней ни разу. слушайте а Богота в кого был влюблен чота туплю? он же там последний брутал остался ( ну Палермо ладно)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.220
а ну я не дописало вчера - Токио бесила дико, особенно кстати после короткой стрижки перьями стала видна колоссальная разница в возрасте с Рио, отьехала красиво, но не вспомнила о ней ни разу. слушайте а Богота в кого был влюблен чота туплю? он же там последний брутал остался ( ну Палермо ладно)
Актриса на 6,5 лет старше актёра, не такая уж и колоссальная ) в меня тоже влюблялись такие. Ну и кмк, актриса отлично молодо выглядит, как и большинство актрис сериала кстати) актриса, которая сыграла Сьерру, вообще офигеть как хороша в свои 49.

богота был влюблён в Найроби чуть чуть)
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.152
Из всех персонажей мне запомнилась Найроби, как самый разумный человек на ограблении. По-моему план в Монетном дворе не развалился только благодаря ей. Правда потом какая-то херня была с этим зачатием ребёнка от инвалидного Профессора :-)

И Алисия. Она конечно сучка та ещё и бесила часто, но себя в обиду никогда не давала и работу свою делала на отлично.

А вот кто меня бесит, так это Гандия. Бессмысленный жестокий мудак. Вот Сагаста нравился, в нем не было именно жестокости, а Гандия нет, я аж в восторге была, когда Токио его вывела из себя при обстреле из кухни
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.206
Симпатии
14.431
Я извиняюсь, а почему всех так бесит Гандия? Чувак начальник безопасности банка, на который совершен налет. Он делает свою работу, пытается вывести грабителей из строя. Ему надо было тихо в уголочке сидеть? Как бы он профи, у него была возможность начать всех мочить - он ей воспользовался. Из отрицательного за ним, пожалуй, только слишком жестокие разборки с Найроби. Больше ничего сверхплохого не припомню, ну, может, подзабыла.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.447
Я извиняюсь, а почему всех так бесит Гандия? Чувак начальник безопасности банка, на который совершен налет. Он делает свою работу, пытается вывести грабителей из строя. Ему надо было тихо в уголочке сидеть? Как бы он профи, у него была возможность начать всех мочить - он ей воспользовался. Из отрицательного за ним, пожалуй, только слишком жестокие разборки с Найроби. Больше ничего сверхплохого не припомню, ну, может, подзабыла.
Плюсую. Правда иногда возникает ощущение, что у него война ради войны. Он же раньше тоже был в каком-то боевом отряде, а потом вот на пенсию вышел) я удивилась, что его вернули в банк в составе спецотряда, зря они это.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.215
Симпатии
117.152
Я извиняюсь, а почему всех так бесит Гандия? Чувак начальник безопасности банка, на который совершен налет. Он делает свою работу, пытается вывести грабителей из строя. Ему надо было тихо в уголочке сидеть? Как бы он профи, у него была возможность начать всех мочить - он ей воспользовался. Из отрицательного за ним, пожалуй, только слишком жестокие разборки с Найроби. Больше ничего сверхплохого не припомню, ну, может, подзабыла.
Меня бесит, потому что он просто больной. При Гандии в зале, если я правильно помню, грабители не убили и не поранили ни одного заложника. Когда он освободился, то вёл себя как неуловимый ниндзя, что ему мешало по одному каждого выключить и дотащить до бункера, а потом сдать властям. Он целенаправленно пошёл к Найроби, которая вообще была в отлючке, чтобы убить ее. Над ней же нехило поиздевался, избив ее в легочную рану. Банальный садист, который даже своего начальника не сразу послушался, когда только был совершен налет на банк. Правильно ему Токио сказала, что он только и ждал, чтобы дать волю своей жестокости. Ну это я так вижу)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.220
Я извиняюсь, а почему всех так бесит Гандия? Чувак начальник безопасности банка, на который совершен налет. Он делает свою работу, пытается вывести грабителей из строя. Ему надо было тихо в уголочке сидеть? Как бы он профи, у него была возможность начать всех мочить - он ей воспользовался. Из отрицательного за ним, пожалуй, только слишком жестокие разборки с Найроби. Больше ничего сверхплохого не припомню, ну, может, подзабыла.
Мне тоже кажется, что Гандия вполне органичный персонаж. Да, отморозок, но в общем то обычный вояка. А вот кто больной неадекват, чьей смерти я желало весь предыдущий или предпредыдущий сезон - это палермо. Который в какой-то момент спелся с Гандией, дал ему свободу, и благодаря именно палермо Гандия и переубивал кучу людей. Противно что этот мудила ещё и выжил. Один из самых бесячих

его скорбь и любовь к Берлину меня тоже никак не тронула. Там во флэшбэках сцены, где Берлин кого-то избивает и даже тыкает в кого-то ножом, а палермо счастливый. То есть любовь тоже психопатичная, больная.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Ну и когда ее подстрелили, просила выдать ее, чтобы ее вылечили. При том, что ни один персонаж ни до ни после так себя не вел. Она не тупая, просто у нее на поверку оказался слабый характер.
Ну всмыслие)) А вы бывали на грани жизни и смерти?:ps_ih: знаете, как жить хочется?:ps_ih: тем более у нее сын, и она еще детей хотела, вся жизнь бежит перед глазами. не все такие жертвенные герои самоотверженные, и это нормально, тем более в такой непростой ситуации и измененном сознании.

Гандия больной шизик и садист, выглядит как поехавший гопарь + слишком имба
Я ща на 2 серии 5 сезона, за два дня закончу скорее всего
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.112
Симпатии
138.256
Гандия больной шизик и садист, выглядит как поехавший гопарь + слишком имба
Я ща на 2 серии 5 сезона, за два дня закончу скорее всего
Ну он хотя бы спецназовец, а вот откуда та же Токио такая имба, которая тяжелее хуя и бутылки в руках ничего не держала, сложнее рекламного объявления ничего не читала, и весь досуг между вылазками явно проводившая веселясь, не понятно. Они же там на равных сражались)
Они его конечно уж слишком садистическим редисом сделали. Хотя хз, может у него травма и он не любит террористов как вариант? Подумаешь, что они никого не убили, они вооружённые захватчики. В Норд Осте тоже сначала никого не убили. Вообще все их проблемы организованы ими же и их тупыми истериками и разборками, кто тут главный. В реальности эта группа истеричных дебилов и ларёк с шаурмой не ограбила бы. В монетном дворе цепную реакцию неудач запустил садист Берлин, которого в этом радостно поддержала Токио, в банке - Палермо и опять Токио. Все смерти на их же совести, но виноват почему-то Гандия)) учитывая, что это его профессия избавлять мир от таких. Он маньяк и садист, а Берлин и Палермо очаровательные зайчики, укравшие дамские сердца. Ну такое)
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.447
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Досмотрела этой ночью, меня вынесло конечно... Произвел впечатление, однако.
Рыдала как скотина на смерти Токио.
Почему Токио всех бесит не понимаю, она для меня лучшая в этом серяле.:hea_rt:
А вот Палермо мерзкий такой, смотреть было тошно.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.447
Почему Токио всех бесит не понима
Потому что половина народу полегла исключительно из-за ее безрассудства. Не говоря уже о том, что Рио захватили и банк пришлось грабить из-за того, что этой ёбнутой приспичило потусить.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Смысл всю вину на нее валить? Идея Рио была - эти спутниковые телефоны. Как я поняла, она не тусить целенаправленно поехала, а просто с ним разошлась, имела право так-то, и валить потом куда хочет.
как Палермо Гандии позволил бежать, так ничего, все текут от этой мрази, вот что дичь. Из-за него Найроби погибла.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.447
Смысл всю вину на нее валить? Идея Рио была - эти спутниковые телефоны. Как я поняла, она не тусить целенаправленно поехала, а просто с ним разошлась, имела право так-то, и валить потом куда хочет.
как Палермо Гандии позволил бежать, так ничего, все текут от этой мрази, вот что дичь. Из-за него Найроби погибла.
Не, Палермо тоже козел)
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.952
Симпатии
20.822
Токио ебанутая истеричка, Рио просто тупой. Палермо козлина, но умная козлина, и от этого у меня к нему любовь :;-))):
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.731
Симпатии
241.220
Смысл всю вину на нее валить? Идея Рио была - эти спутниковые телефоны. Как я поняла, она не тусить целенаправленно поехала, а просто с ним разошлась, имела право так-то, и валить потом куда хочет.
как Палермо Гандии позволил бежать, так ничего, все текут от этой мрази, вот что дичь. Из-за него Найроби погибла.
Да, Рио конченый имбецил
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.447
А вот как считаете, многие бы из команды профессора пошли грабить банк, если бы знали план выхода изначально - что золото меняют на медные слитки? Я правильно помню, что подготовкой медных слитков занималась отдельная команда и народ был не особо в курсе?
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
909
Симпатии
6.526
А вот как считаете, многие бы из команды профессора пошли грабить банк, если бы знали план выхода изначально - что золото меняют на медные слитки? Я правильно помню, что подготовкой медных слитков занималась отдельная команда и народ был не особо в курсе?
Они же себе золото забрали (профит), а медные вернули в банк. Или я не поняла ваш вопрос?
Post automatically merged:

+ они ради освобождения Рио шли