La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.100
Симпатии
76.896
#85
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.273
Симпатии
121.479
#86
И брат-Берлин, и гей-Хельсинки точно были в первом испанском сезоне
не помню-значит не было:ps_ih:


пысы из мужиков нравится Денвер и Берлин.
а эль професор каж-ся геем? такой нежный взгляд.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.393
#87
Насчёт "Бумажного дома" тревожит меня один вопрос - ну нахера им Токио была нужна? Даже без учёта общей проблемности, в чем ее навык? Все в команде полезны чем-то, но не она, ха.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.393
#88
не помню-значит не было:ps_ih:


пысы из мужиков нравится Денвер и Берлин.
а эль професор каж-ся геем? такой нежный взгляд.
Про Хельсинки вскользь говорится, на этом внимание не заостряли особо. Про родство Профессора и Берлина сказано было странно, но за кадром вроде создатели подтвердили, что они братья.
Профессор - не гей, но он любит доминантных женщин, хех.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#89
Дайте два) гражданка,проходите, не задерживайте.
В последующих сезонах теку отПалермо. Сука, классный:disco2:
Ну там особо не разгуляешься. Либо молодые хуетыкала антиабортники с кольцом наперевес, либо эти братья здоровяки боровы, чахоточный отец одного из героев и куколд профессор.
Я 4 серии посмотрела и меня уже все бесят, кроме Берлина. Но смотреть интересно
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.393
#90
Ну там особо не разгуляешься. Либо молодые хуетыкала антиабортники с кольцом наперевес, либо эти братья здоровяки боровы, чахоточный отец одного из героев и куколд профессор.
Я 4 серии посмотрела и меня уже все бесят, кроме Берлина. Но смотреть интересно
А как же Артурито?! Хаха. Хотя я фанат Найроби, она роскошна.
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.273
Симпатии
121.479
#91
Про Хельсинки вскользь говорится, на этом внимание не заостряли особо. Про родство Профессора и Берлина сказано было странно, но за кадром вроде создатели подтвердили, что они братья.
Профессор - не гей, но он любит доминантных женщин, хех.
не, актер.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
#94
у испании был только один сезон он закончился ограблением банка и встречей профессора и его дамы-копа на острове. То что Берлин брат Профессора уже нетифликс стал сочинять. как и то что Хельсинки-гей.
И брат-Берлин, и гей-Хельсинки точно были в первом испанском сезоне
Про Хельсинки-гея было в 1-2 сезоне, но эта тема не пошла дальше нескольких реплик.. было сказано, что в тюрьме он был с мужчинами и после тюрьмы уже не захотел с бабами..
А про братьев вообще бред.. во 2 сезоне была инфа, что Берлин и профессор знакомы были заранее до дела и что профессор посвятил Берлина глубже во все подробности.. а вот уже в 3, нетфликсовом такие опачки! брат!!!
Меня это ещё возмутило.. как и многие другие несостыковки, конечно.. но да ладно)))
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
#95
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.547
#96
Самый мерзкий пидор в Бумажном доме это Артуро, сука, до чего бесячий! Ну и Токио недалеко ушла.
Post automatically merged:

@Одна кошачья жопа, а вы всё посмотрели?
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
#97
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Так про Хельси-гея и потом показывали. Или вы о чём?
Тут спор возник, что в первом испанском сезоне не говорилось, что Хельсинки такой) я лишь подсказываю, что вскользь упоминалось и было) про дальнейшее вообще молчу)))
 
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
411
Симпатии
5.214
Дайте два) гражданка,проходите, не задерживайте.
В последующих сезонах теку отПалермо. Сука, классный:disco2:
Написала практически точь в точь несколько страниц назад
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
2.562
Симпатии
12.432
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.989
Симпатии
30.204
А про братьев вообще бред.. во 2 сезоне была инфа, что Берлин и профессор знакомы были заранее до дела и что профессор посвятил Берлина глубже во все подробности.. а вот уже в 3, нетфликсовом такие опачки! брат!!!
Меня это ещё возмутило.. как и многие другие несостыковки, конечно.. но да ладно)))
Перед
гибелью
Берлин назвал профессора hermanito (братик)
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Перед
гибелью
Берлин назвал профессора hermanito (братик)
Мне казалось, что это типа друг вот очень близкий! У мну алкаш со своими друзьями все они там «братаны»))))
Я спорить, конечно же, не буду) просто очень удивило, что акцент на это в 3 сезоне, а в 1-2 как бы и нет
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.989
Симпатии
30.204
Мне казалось, что это типа друг вот очень близкий! У мну алкаш со своими друзьями все они там «братаны»))))
Я спорить, конечно же, не буду) просто очень удивило, что акцент на это в 3 сезоне, а в 1-2 как бы и нет
Я это заподозрила серии в 5 или 6, где они так интимно общались за бокальчиками, пели и называли друг друга по имени. Плюс ещё где-то были вскользь брошенные фразы с намеками, что-то насчёт отца и тому подобное. Так что я этого "братика" прямо ожидала