La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
76.719
вот он прям такой же в сериале «Элита». Такое рщущение, что прям ничего не поменяли кроме имени. Зовут его Нано там. И тоже сидел, и тачкиворовал, и вообще плохой весь из себя дебилок. Но с добрым сердцем.
токио с новой стрижкой-не секс
Найроби-цыганча. Кстати, в Элите появиласьв одной серии девушка, которая выиграла в лото много денег. Прям найроби. Пригляделась-обозналась. Но с типажами у нихтам, видимо, дефицит
Берлин и Палермо клевые
Че-то мне кажся, что Алисия эта начнет рожать прямв профессорских руках, сама линия про то, что Нацроби и Профессор ,при живой то инспекторше Лиссабон, решили делать эко и иметь общего ребенка-это пиздец. Поэтому я ваще не удивлюсь, если он усыновит алисиного рожденного, кто там будет, да один хуй, назовут Лондоном, наверное
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.971
Симпатии
29.738
вот он прям такой же в сериале «Элита». Такое рщущение, что прям ничего не поменяли кроме имени. Зовут его Нано там. И тоже сидел, и тачкиворовал, и вообще плохой весь из себя дебилок. Но с добрым сердцем.
Их вместе с Рио ещё и ужасно неуклюже вывели из "Элиты" на полуслове. Были персонажи и нету. Могли бы уж как-то раскорячиться на обе съемочные площадки
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Я тут вспомнила от чего меня еще дико бомбило в Бумажном доме!

Когда они пели Белла чао и Профессор толкал РЕЧЬ перед финалом их побега из банка! Ух, как меня бомбануло! Сука, ты ебанутый что ли нахуй?! Каким хером ты приплел историю про движение Сопротивления нацистам и ваше сраное ОГРАБЛЕНИЕ?! Как? Это? Связано? Что, блять, за драма? Вы грабите банк!!! Что вы там из себя возомнили?! Сука..... Он там еще и историю того, как его папаша грабил банк, тоже с таким же пафосом всратым рассказывал. Вы воры, вы террористы! Какое, блять, Сопротивление и "высшее благо"?! Вы хотите себя обогатить и точка.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Я тут вспомнила от чего меня еще дико бомбило в Бумажном доме!
Когда они пели Белла чао и Профессор толкал РЕЧЬ перед финалом их побега из банка! Ух, как меня бомбануло! Сука, ты ебанутый что ли нахуй?! Каким хером ты приплел историю про движение Сопротивления нацистам и ваше сраное ОГРАБЛЕНИЕ?! Как? Это? Связано? Что, блять, за драма? Вы грабите банк!!! Что вы там из себя возомнили?! Сука..... Он там еще и историю того, как его папаша грабил банк, тоже с таким же пафосом всратым рассказывал. Вы воры, вы террористы! Какое, блять, Сопротивление и "высшее благо"?! Вы хотите себя обогатить и точка.
Ну там сюжетных дыр дофигища так-то.
Я здесь ранее уже жаловалась на то, что именно бросается в глаза.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Я тут вспомнила от чего меня еще дико бомбило в Бумажном доме!
Когда они пели Белла чао и Профессор толкал РЕЧЬ перед финалом их побега из банка! Ух, как меня бомбануло! Сука, ты ебанутый что ли нахуй?! Каким хером ты приплел историю про движение Сопротивления нацистам и ваше сраное ОГРАБЛЕНИЕ?! Как? Это? Связано? Что, блять, за драма? Вы грабите банк!!! Что вы там из себя возомнили?! Сука..... Он там еще и историю того, как его папаша грабил банк, тоже с таким же пафосом всратым рассказывал. Вы воры, вы террористы! Какое, блять, Сопротивление и "высшее благо"?! Вы хотите себя обогатить и точка.
Мне вообще профессор не нравится:-)
Пусть его завалят, а процессом руководят Лиссабон и беременная))) уж больно эта беременная бойкая)) мне понравилась)) Лиссабон тоже хз.. временами жуткий фейспалм.. но на безрыбье щас уже и она ричего)))
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Я тут вспомнила от чего меня еще дико бомбило в Бумажном доме!
Когда они пели Белла чао и Профессор толкал РЕЧЬ перед финалом их побега из банка! Ух, как меня бомбануло! Сука, ты ебанутый что ли нахуй?! Каким хером ты приплел историю про движение Сопротивления нацистам и ваше сраное ОГРАБЛЕНИЕ?! Как? Это? Связано? Что, блять, за драма? Вы грабите банк!!! Что вы там из себя возомнили?! Сука..... Он там еще и историю того, как его папаша грабил банк, тоже с таким же пафосом всратым рассказывал. Вы воры, вы террористы! Какое, блять, Сопротивление и "высшее благо"?! Вы хотите себя обогатить и точка.
Ее даже футбольные болельщики используют :-)
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
1.210
Симпатии
8.434
От первого сезона я ссалась кипятком. От сюжета, персонажей. Особенно от Денвера ( ябывдул).
Новые сезоны вызывают у меня недоумение. Во первых. Распределяя между членами группы места проживания, о чём думал профессор, отправляя Токио и Рио на практически полуобитаемый остров? Понятно,что такая бабца,как Токио там долго не протянет. Найроби и Хельсинки можно было отправить по карнавалам фестивалить. Почему нельзя было так же с Токио? Бесит Токио,да. Все похерили из-за этой ТП.
Операция на лёгком у Найроби. Шта блядь? Посмотрел Ютуб и ты хирург? Не каждый с медобразованием вот это все сможет. Ввести в наркоз, раздвинуть ребра, отхерачить кусок лёгкого . Ещё и Найроби почти сразу встала и скачет.
Что за идея, родить от профессора,потом тухлая любовная линия с другим террористом?
Нафиг столько времени посвятили этой толерантной фигне с гомотемой Берлина?
К чему приплели кузена Денвера, который из Хуана стал Хуанитой? С хлеба на воду перебивается,возьмите , Профессор,бедного мальчика к себе,иначе с голоду помрёт. Но на смену пола у нищего парня деньги нашлись.
Сцена с изнасилованием Артуро заложницы под воздействием препаратов тоже к чему? Поднять все остросоциальные темы в сериале?
Осталось только ввести одногого негра гомосексуалиста больного СПИДОМ.
В общем,если всю эту мутотень выкинуть, было бы содержательней и уже бы закончили.
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
@400, вот прям не в бровь, а в глаз. Первые два сезона прям вау были для меня. Всю ночь смотрела. А потом в уг скатились.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.068
Симпатии
76.719
@400, @Эротичный кисель, это ж Нетфликс
Мне кацца, у них там есть брошурка-мануал с перечислением вот этого всего, трансы, хуянсы, геи, etc
И между этими пунктами строится любой сериал
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
@400, вот прям не в бровь, а в глаз. Первые два сезона прям вау были для меня. Всю ночь смотрела. А потом в уг скатились.
Я даже и не стала смотреть, сразу понятно было, что ещё одно ограбление немотивированно.
Но они могли бы, кмк, снять неплохой сезон, как ребята скрываются от закона и тратят деньги без лишнего палева.
Например, второй сезон "Prison break" как раз по схожей линии был не менее интересным, чем первый, но дальше тоже хня пошла. Но, если вы не смотрели его вдруг, и так увлеклись БМ, то гляньте обязательно, в "Побеге" план поинтереснее будет и не такой косячный.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.987
Я даже и не стала смотреть, сразу понятно было, что ещё одно ограбление немотивированно.
Но они могли бы, кмк, снять неплохой сезон, как ребята скрываются от закона и тратят деньги без лишнего палева.
Например, второй сезон "Prison break" как раз по схожей линии был не менее интересным, чем первый, но дальше тоже хня пошла. Но, если вы не смотрели его вдруг, и так увлеклись БМ, то гляньте обязательно, в "Побеге" план поинтереснее будет и не такой косячный.
Второе ограбление действительно уже тупое. Вот если бы показали как они бегают от всех полиций мира и интерпола, было бы интересней кмк.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
Второе ограбление действительно уже тупое. Вот если бы показали как они бегают от всех полиций мира и интерпола, было бы интересней кмк.
Или их кто заставил ограбить.
Единственное что нетупое в мотиве
вызволить Рио, чего они и добились
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Второе ограбление действительно уже тупое. Вот если бы показали как они бегают от всех полиций мира и интерпола, было бы интересней кмк.
Вот это де - самое сложное и интересное! Как они со своим грузовиком кэша выбрались? Как тащили эти баулы бабла, вывозили из страны? Как прятались, учитывая, что их лица на всех каналах?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.629
Симпатии
29.296
Посмотрела два сезона «бумажного дома». Первый прекрасен, Второй хорош, третий видимо писали сценаристы последнего сезона «игры престолов», блять. Боюсь смотреть четвёртый. Кто писал про то, что актерам из «элиты» можно было сниматься одновременно в обоих сериалах? Да, актер который Рио явно мне больше нравится в роли Кристиана, а актер, который Деневер и Нано везде одинаковый, печаль. Токио в «бумажном доме» такая тупая пизда! Видимо это ее незаменимый навык в команде.
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
Посмотрела два сезона «бумажного дома». Первый прекрасен, Второй хорош, третий видимо писали сценаристы последнего сезона «игры престолов», блять. Боюсь смотреть четвёртый. Кто писал про то, что актерам из «элиты» можно было сниматься одновременно в обоих сериалах? Да, актер который Рио явно мне больше нравится в роли Кристиана, а актер, который Деневер и Нано везде одинаковый, печаль. Токио в «бумажном доме» такая тупая пизда! Видимо это ее незаменимый навык в команде.

Насики с нежной психикой, которые боятся смотреть «колл центр»: сериал прекрасен, но если вы восприимчивые, то лучше не надо (((
Третий уже был проектом Нетфликса, как и четвёртый. Как можно было обосрать так все впечатления от первых двух нипанимааааю
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.629
Симпатии
29.296
Третий уже был проектом Нетфликса, как и четвёртый. Как можно было обосрать так все впечатления от первых двух нипанимааааю
То есть первые два снимал не нетфликс и это спасало первые два сезона? А я смотрю такие знакомые дешёвые приёмчик пошли ))))) Господи, они даже Токио и Рио зачем-то разделили. Токио бесит, но Рио ей удивительно подходит ))))))
 
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
260
Симпатии
1.204
То есть первые два снимал не нетфликс и это спасало первые два сезона? А я смотрю такие знакомые дешёвые приёмчик пошли ))))) Господи, они даже Токио и Рио зачем-то разделили. Токио бесит, но Рио ей удивительно подходит ))))))
был вообще всего один сезон про ограбление монетного двора от испанского телеканала. На волне успеха Нетфликс выкупил этот проект, разделил на два сезона и написал на коленке третий и четвёртый. Ножом по сердцу. Я серии четыре выдержала и бросила.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.910
был вообще всего один сезон про ограбление монетного двора от испанского телеканала. На волне успеха Нетфликс выкупил этот проект, разделил на два сезона и написал на коленке третий и четвёртый. Ножом по сердцу. Я серии четыре выдержала и бросила.
Дифирамбы Нетфликсу поют, говорят что в Испании первый сезон про монетный был так себе, рейтинг низкий. Но вдруг пришёл великолепный Нетфликс и пошло-поехало :-)
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
@queen of the highway, спасибо, милое. Не смотрела, посмотрю обязательно теперь. Эта тема прямо неожиданно зашла у меня.
Ещё что выбесило меня, что четвертый сезон ни фига не конец, а будет такое же растянутое продолжение. Судя по коцовке.
На одном сайте читала, что
все погибнут только тп Токио выживет, и эту историю она рассказывает в тюрьме сокамерникам. А дама, которая Рио пытала, злющая такая, это тоже член банды, дама сердца Берлина, и зовут её Париж. И вообще, Берлин жив. В общем, не знаю даже, зная Нетфликс, ничему не удивлюсь.
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
@queen of the highway, спасибо, милое. Не смотрела, посмотрю обязательно теперь. Эта тема прямо неожиданно зашла у меня.
Ещё что выбесило меня, что четвертый сезон ни фига не конец, а будет такое же растянутое продолжение. Судя по коцовке.
На одном сайте читала, что
все погибнут только тп Токио выживет, и эту историю она рассказывает в тюрьме сокамерникам. А дама, которая Рио пытала, злющая такая, это тоже член банды, дама сердца Берлина, и зовут её Париж. И вообще, Берлин жив. В общем, не знаю даже, зная Нетфликс, ничему не удивлюсь.
Ну вот, то озвучен сериал от лица Токио меня тоже на некоторые мысли наводит
Мысли, что она нихера не помрет, а поэтому у неё будет ещё больше шансов изгадить всё.. либо я думала, что это она потом всё на допросе рассказывает.. ваша версия про тюрьму тоже подходит очень..
Ну и вот по поводу беременной.. она ж вроде вообще не похожа на ту бабу Берлина??
А про бабу Берлина - Татьяну - мне удивительно, что её не впихнули никуда в этом деле пока.. она ж тоже преступница и в курсе этих дел была и что-то там помогала Берлину!..
А ещё немного меня бомбит от жуткой несостыковки - во втором сезоне Берлин тусуется с мелкой девкой и все ей обещает и жизнь хочет с ней провести оставшуюся.. а в 3-м ему уже рисуют жену любимую.. нахрена?!?! Понятно, что сценаристы пытались притянуть любовную историю к профессору, но это очень нелепо..
по идее Берлина же жена ждёт с первого дела, а он там со школьницей и все дела((