La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.024
Симпатии
21.175
#2
Посмотрело испанский "Бумажный дом" про ограбление Королевского монетного двора. Несмотря на неправдоподобие, некоторое сходство с латино-американским мылом и на то, что мне не особо подобные темы нравятся, хорошо зашел. Временами герои подбешивали, но за счет динамики было интересно смотреть.
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
#5
Вот здесь даты выхода серий. Надеюсь , что названо 2 сезон только потому, что у нас первые два сезона прошли как один.
https://release-series.com/la-casa-de-papel-2-sezon.html
Сериал зачетный, местами наивный, местами конеш, есть проколы, но динамичный и интересный, и сюжет не заезженый.
Жду, жду , жду продолжения!
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
#7
Обнаружила сегодня случайно 3 сезон «бумажный дом», если честно прифегела что продолжили сериал. За день 8 серий проглотила
 
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
#9
Сериал динамичный. Так же как и первый сезон захватывает.
Но блин , фантастика же!
Как они смогли всё оборудование туда провезти? Одним грузовиком??? Ха - ха!
Откуда у них сверхсекретная инфа, что там за дверью в хранилище золота (имею в виду доки)???
Ну и еще масса вопросов.
Но! При всём при этом сериал смотрится и не отпускает.
Возможно где-то наивен, где-то перебор, но в общем и целом весьма и весьма.
И да! Зулема из "Визави" по другую сторону баррикад. Муа в неё влюблено. Редкая сцука!
Сейчас на седьмой серии и уже знаю, что послевкусие останется на долго от сериала.
 

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.345
#10
тоже поражает откуда у грабителей столько инфы про хранилища, для себя объясняю тем что они не просто воришки! Ну и зулема вообще охуенчик, ей прям идёт играть роль сук. Ждём 4 сезон, третий закончился, а история нет!
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#11
лично мне ахуительно пока что нравится новый сезон, смущает лишь то, что вроде все высокопоставленные люди в курсе, как выглядит команда, разве нет? они же в розыске, по идее фото есть. а они спокойно без масок в армейской форме, ну хз, возможно, туплю просто ))
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
726
Симпатии
5.471
#13
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.172
#14
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
1.092
Симпатии
5.025
#15
Блин, ну как-то совсем оборвали Бумажный дом... 8 серий и всё?(

Upd: прочла, что 4-ый сезон будет как бы второй частью этого, и по идее он уже снимается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
#16
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
5.192
Симпатии
31.994
#20
Я зак

Я закончила смотреть, когда очкастый главарь встретился с теткой из полиции где то на море и у них любовь-это что не конец был?
Нет, третий сезон - это через три года после того хэппи-энда.
Припадайте, не пожалеете!
( кой где наивно, кой где фантастично, ну всё как в первых двух сезонах.(или в одном (15 серий). Ну вы вкурси, что испанский сериал вышел в один сезон из пятнадцати серий, потом Нетфликс его купил, и сделал из одного сезона - два. Отсюда и путаница.
Но уже есть третий. 8 серий. Выбирайте перевод и в путь!
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2.540
Симпатии
31.084
#21
Нет, третий сезон - это через три года после того хэппи-энда.
Припадайте, не пожалеете!
( кой где наивно, кой где фантастично, ну всё как в первых двух сезонах.(или в одном (15 серий). Ну вы вкурси, что испанский сериал вышел в один сезон из пятнадцати серий, потом Нетфликс его купил, и сделал из одного сезона - два. Отсюда и путаница.
Но уже есть третий. 8 серий. Выбирайте перевод и в путь!
:kokoshnik: