La Casa de Papel | Бумажный Дом

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
@queen of the highway, спасибо, милое. Не смотрела, посмотрю обязательно теперь. Эта тема прямо неожиданно зашла у меня.
Ещё что выбесило меня, что четвертый сезон ни фига не конец, а будет такое же растянутое продолжение. Судя по коцовке.
На одном сайте читала, что
все погибнут только тп Токио выживет, и эту историю она рассказывает в тюрьме сокамерникам. А дама, которая Рио пытала, злющая такая, это тоже член банды, дама сердца Берлина, и зовут её Париж. И вообще, Берлин жив. В общем, не знаю даже, зная Нетфликс, ничему не удивлюсь.
С неё и началось повествование в кадре и голос (даже?). Логично.
Я все ждала, когда Алисия пузо снимет :ps_ih:
 
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
318
Симпатии
4.614
@Одна кошачья жопа, @Профурсетка Смерфита, а мне ещё интересно, как Ракель, имея бывшего мужа криминалиста смогла дочь у него отжать, вывезти её. Понятно же, что за ней следили, и как муж такое допустил?
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Я не смогла смотреть Бумажный дом, хочется пиздюлей надавать за тупость некоторым. Бесит Токио.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Пока форум не работал начала смотреть Бумажный дом,первый сезон досмотрела,начала второй,столько раз порывалась и наконец.Ну просто не оторваться.

Поначалу дико бесили почти все персонажи своими нелепыми поступками,особенно Токио.Потом вроде попустило.Берлин просто шикарен.Профессор прям так идеально все продумал,что аж не верится,уж не знаю как дальше все обернётся.Но много непоняток,тут писали про сюжетные дыры и они прям очень иногда бросаются в глаза.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Скажите,нафига я посмотрела 4 сезон Бумажного дома?Сука,ведро слез.
Блять,Найробиииии,это отдельная боль.Я отошла от смерти Берлина и тут на тебе,прямо в сердце.Очень крутой персонаж,добрая,отзывчивая,ну за что же с ней так?Палермо сучий потрох отпустил этого козла.Я не поняла зачем Артуро вернулся?Ему заняться совсем нечем?Приперся сам туда и хуйней страдает.Идиот просто.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.598
Симпатии
28.975
Скажите,нафига я посмотрела 4 сезон Бумажного дома?Сука,ведро слез.
Блять,Найробиииии,это отдельная боль.Я отошла от смерти Берлина и тут на тебе,прямо в сердце.Очень крутой персонаж,добрая,отзывчивая,ну за что же с ней так?Палермо сучий потрох отпустил этого козла.Я не поняла зачем Артуро вернулся?Ему заняться совсем нечем?Приперся сам туда и хуйней страдает.Идиот просто.
Чтобы на новых тренингах личностного роста и тв передачах был новый рассказ о том какой он крутой
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Чтобы на новых тренингах личностного роста и тв передачах был новый рассказ о том какой он крутой
Сам зачем то прибежал к ним и начал опять свои жалкие попытки хаос наводить,вообще не поняла к чему это было.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.612
вообще не поняла к чему это было.
...что нетфликс любит мыслить клише, и артурито вставили , чтобы затронуть хэштэг#metoo , когда он дал таблетосы заложнице. Или снасильничал, но маловероятно, пои стольких свидетелях, скорее всего, помацал сиськи, она сисястая, и в трусах пошурудил
Нетфликс любит в сериалах насущное показыаать. Вот артурито подвернулся
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
...что нетфликс любит мыслить клише, и артурито вставили , чтобы затронуть хэштэг#metoo , когда он дал таблетосы заложнице. Или снасильничал, но маловероятно, пои стольких свидетелях, скорее всего, помацал сиськи, она сисястая, и в трусах пошурудил
Нетфликс любит в сериалах насущное показыаать. Вот артурито подвернулся
Такой бред,честно говоря,прям очевидно эта линия с ним ни к чему была,не знаю для кого они стараются.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.195
Симпатии
14.319
Досмотрела Бумажный дом. Если 1 и 2 сезоны для меня - на 10 из 10, то 3 и 4... Ну... На семерочку, наверное. Да, и в первых сезонах были ляпы и косяки и бесячие моменты, но в целом все в итоге сложилось в такую картинку, просто ах! Второе ограбление намного слабее для меня. Очень много фейспалмов от действий персонажей и полное отсутствие логики во многих сценах. Четвертый сезон вообще странный. Как мне кажется, в первых сезонах в каждой серии были моменты, когда на коне были то грабители, то полиция, все менялось очень быстро, сюжет захватывал. А в четвертом все 6 серий наших любимых грабителей планомерно загоняют в жопу так, что больно на это смотреть. И только в 7 серии сценаристы опомнились - ой, что это мы... Так что последние две серии хоть стали похожи на старый добрый Бумажный дом.
А вообще жалко, что растянули. Закончили бы на четвертом сезоне, но нет, ждите пятый...
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Я! Я досмотрела первый сезон Бумажного дома, еле еле блять.
И блять бесят они меня своими драмами, соплями. Но бросить не могу, потому что теперь мне нада знать, кто в итоге поженится, просто дом 2 какой то
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
Согласна с тем, что начинался охуенно, а потом пришёл Нетфликс и наступила пизда. Ввели линию Берлин-Палермо, транса Хуанито :facepalm: Нахуя в каждом сериале пихать радужные сопли, сколько уже можно, Нетфликс!

Вот что нравилось в первых двух, так то, что они личную жизнь не выставляли, всё внимание на ограбление. В третьем унылота пошла, реально санта-барбара, бум бум чао! Только под конец четвертого пошёл движ.

Ах да, Берлин ван лав :hea_rt: Зря тебя вернули в эти стрёмные флешбеки :ps_ih:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.906
Симпатии
28.368
Главный вин сериала:hea_rt: просто-таки тарантиновский персонаж. А какой у него голос, какие интонации! Ни в коем случае нельзя смотреть с озвучкой, она убьёт пол-образа
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.228
Симпатии
121.173
единственно, что на данный момент скрепляет сериал и вытягивает ну хоть как-то -харизматичные и симпатичные персонажи.
надо было им получше продумать продолжение
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
374
Симпатии
2.139
. Первые два сезона шикарны. Но с третьего начались геи, трансы и прочее мракобесие! Умер Берлин, поплакала, очень интересный персонаж был. Взяли все обосрали! Как мужик под 50 лет имея 5 браков, после свадьбы будет сосаться с другом? Или я что-то не понимаю? Трансвестит друг шахтёров и воров. Чтоооооо? После такого активного навязывания станешь гомофобом, а не наоборот!
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
646
Симпатии
6.821
Скажите,нафига я посмотрела 4 сезон Бумажного дома?Сука,ведро слез.
Блять,Найробиииии,это отдельная боль.Я отошла от смерти Берлина и тут на тебе,прямо в сердце.Очень крутой персонаж,добрая,отзывчивая,ну за что же с ней так?Палермо сучий потрох отпустил этого козла.Я не поняла зачем Артуро вернулся?Ему заняться совсем нечем?Приперся сам туда и хуйней страдает.Идиот просто.
А я из-за Москвы рыдала больше, чем когда мне 16 было и Джек из Титаника утонул.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.854
Симпатии
36.163
Добралась таки я к нахваленному Бумажному дому. Ну такоеее, первые 2 сезона ещё куда ни шло, но потом куйня.
Сцука, меня дико бомбит от этой пропаганды гейства и трансгендер!! Даже сюда влепили, бля ну как это убого выглядит. Миллион дизлайков.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Добралась таки я к нахваленному Бумажному дому. Ну такоеее, первые 2 сезона ещё куда ни шло, но потом куйня.
Сцука, меня дико бомбит от этой пропаганды гейства и трансгендер!! Даже сюда влепили, бля ну как это убого выглядит. Миллион дизлайков.
Милле, это нетфликс ) вечно у них вск так )