lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
510
Симпатии
898
#1
Не знаю, обсуждали ли здесь эту девушку http://instagram.com/lanaastafieva но то, что между было и стало всего год просто впечатляет! Удивительный результат. На мой вкус чересчур, но я не претендую)))
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#2
Yulia1980 написал(а):
Не знаю, обсуждали ли здесь эту девушку http://instagram.com/lanaastafieva но то, что между было и стало всего год просто впечатляет! Удивительный результат. На мой вкус чересчур, но я не претендую)))
Курсит. Скорее всего оксаной.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.422
Симпатии
99.590
#4
ДребеЖжЫте написал(а):
Курсит. Скорее всего оксаной.
Говорят это сейчас лучшее что есть на рынке, не ароматизируется, комбинируется неплохо.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#5
Гадя Петрович написал(а):
ДребеЖжЫте написал(а):
Курсит. Скорее всего оксаной.
Говорят это сейчас лучшее что есть на рынке, не ароматизируется, комбинируется неплохо.
Не идет вирилизация, угу. Но я вообще противник всего этого. Умом понимаю, что 90% хоть сколько-нибудь значимых имен-химики, оставшиеся 10-везение в генетике, но как бы мне не хотелось стать а-ля Гришина, не рискну.
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#7
Жжопка написал(а):
Насики я вас обожаю, только щас дошло о чем речь, от эта сленг бля :-) :;-))): :;-))): :;-))):
:smu:sche_nie: это не совсем сленг.Это скорее сокращение, как "клен"= кленбутерол, так и "оксана"= оксандролон. Писать долго.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.193
Симпатии
20.761
#8
Обсуждали в теме Миро по моему, я даже недолго на нее подписана была, хотя и не фанат такой формы. Курсит 100%, хамски отвечает, злая. Я просто почитала комменты и отписалась. Понятно там полно глупых вопрос , которые она стирает , но по мне так тоже крышу сорвало на фоне успеха :za_da_va_la:
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
143
Симпатии
10
#10
Светлана Астафьева делает вид, что впервые выходит из шкафа (загляните в её инстаграм, там мы, ничтожные ), но я точно знаю как я вышла на неё: где-то одновременно со мной, а значит пару месяцев назад, в теме миро появилось ещё одно насикомое и написало приблизительно так "здрасьте, тоже не люблю миро, принимайте в насики и давайте знакомиться" - и ссылочка на её профиль. это было до того как мы здесь её слегка пригубили и я потом искала это сообщение и не нашла - может плохо искала, а может выпилили его. но это не глюки :) так что либо Света сама приходила, либо кто-то за неё старался. голосую за первый вариант.
в комментариях анонимная инамора присоединяется к неодобрению анонимных нас.
 

Потатуйка

Кремлебот
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
9.274
Симпатии
76.565
#11
Прикольно у Светки пукан бомбанул))) Лан, че в натуре курсишь? Усики с бородкой не растут ишшо, али бреешь?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.743
#12
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Те, кому не нравится как выглядит Лана: спорим, вы не жмете собственный вес и не приседаете с соткой? :-)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.381
#13
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

инфузория в туфельках написал(а):
Те, кому не нравится как выглядит Лана: спорим, вы не жмете собственный вес и не приседаете с соткой? :-)
Как вы ловко нас раскусили? :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.193
Симпатии
20.761
#14
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

инфузория в туфельках написал(а):
Те, кому не нравится как выглядит Лана: спорим, вы не жмете собственный вес и не приседаете с соткой? :-)
:-) :-) :-) :-) :-) вот жешь уделали ... да :-)
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.193
Симпатии
20.761
#15
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Короче , если отбросить вкусовщину :nez-nayu: ну разные мы и вкусы у нас тоже, то сравнивая эту Лану например и наших , горячо тут любимых Юленьку или Надю на массе, по моему ясно у кого форма :co_ol: а у кого сраное говно, но последние имеют наглость поучать и программы писать ( ага как набрать 14 кг за пару недель :-) :-) :-) :-) ). Их надо троллить этой телой :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.209
#16
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Труп с гематомами написал(а):
А вот это Ланы Астафьевой фото? Показалась девушка знакомой.

У нее линия плеч была красивой и осталась.
А можно вопрос от неспеца? У девушки на первом фото линия от основания шеи до начала плеча короче, чем на фото "после". Как так получается? Кость же не удлинишь физ.упражнениями.
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
#17
Немного сутулится на первой фото, плюс так падает свет. Шея какой была, такой и осталась, кмк.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.743
#18
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

А можно вопрос от неспеца? У девушки на первом фото линия от основания шеи до начала плеча короче, чем на фото "после". Как так получается? Кость же не удлинишь физ.упражнениями.
Кость там не при чем: она по куску мяса нарастила на каждом плече, вот и раздался плечевой пояс.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
#19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Труп с гематомами написал(а):
А вот это Ланы Астафьевой фото? Показалась девушка знакомой.

У нее линия плеч была красивой и осталась.
Какой же охуительной, простите, она была 05.2013.
 
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
360
Симпатии
21
#21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Morgenstern написал(а):
Мне тоже До нравится больше, только без сутулости бы.
Да скорее всего, солнце светит прямо в глаз, вот и опустила голову, и вроде как на краю бассейна стоит, примеряется впрыгнуть в него))