lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
677
Симпатии
11.403
Адрес
Агропромпиздат
Высокие там отношения с премиальным самцом. Путешествуя вдвоем по охуительной Омериге, поциент оправдывается перед насекомыми.
А может примиальный непочитал наконец как евойная супружница в сети резвиццо, охуел, насувал хуев в панамку и велел все исправить. Ну шоб соответствовать.
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
203
Симпатии
3.666
Возраст
40
Лана, вы пишете, что: «...он стал причиной того, что теперь меня не волнует никто и ничто, кроме меня и моих близких...», и тут же катаете здоровенный оправдательный комментарий. Как говорится: чтоб дать отставку, крошка, не тратят столько слов! Але, Лан, поверь уж в себя что ли.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Да, Лан, негоже красивым и спортивным расхаживать с бардаком в голове. Приберитесь уже.
 

Ебланка

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
122
Симпатии
49
Да, Лан, негоже красивым и спортивным расхаживать с бардаком в голове. Приберитесь уже.
Здрасти. Красивая, спортивная, да ещё без бардака в голове? С ума сошли? Вам-то это зачем, так и хомяком не долго стать, учтите.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
311
Симпатии
7.540
Я дико извиняюсь, а это и есть тот редко встречающийся в природе самец, которому нужно соответствовать?
Посмотреть вложение 392775
Ой, ладно самца обсуждать, там и без того есть чего обсудить. Вот например этот пост недовольства американской пассажирской авиацией.
Рано я Ланыча похвалила тут за посты про Америчку, надо ее всегда в тонусе держать!
lanaastafievaПарочка слов об импортных авиалиниях - ужас ужасный. К стыду своему, полагала, что вот сейчас я полетаю всякими американэйрлайнсами, юнайтедами, да люфтганзами и мне наша родная ЭйрАстана покажется чём-то вроде, на чем летали пингвины из Мадагаскара. По факту, у нас даже на междугородних рейсах сервис на порядок лучше, чем на международных в люфтганзе... самолёты уставшие, на креслах нет индивидуальных салфеток под голову, в туалетах только два вида бумаги - туалетная и газета для рук, нет крема для рук. Не кормят. А если кормят, то плохо и за дополнительную плату. Ещё для меня сюрпризом стало, что при перелете более 4 часов не дали набор с зубной пастой/щеткой, носками и повязки на глаза, как в ЭА! А я, надеясь на это, упаковала свои зубные принадлежности в багаж. Короче, разбаловали нас наши отечественные авиалинии. Бортпроводники. Тоже уставшие. Создалось впечатление, что эту профессию тут выбирают от безысходности, когда у нас она считается престижной. Бортпроводники/цы у нас все до 30 (дальше их на пенсию отправляют, что ли?) и красивые. Тут - выглядят и, собственно, обязанности выполняют так, будто до заслуженного отдыха осталось полгода. Но улыбаются. Пролила на тебя напиток - да ничего страшного, улыбка во все 46 зубов, открывала кому-то жестяную колу, брызнула в глаз тебе - да подумаешь, хуйня какая. Если бы начала извиняться, это было признанием непрофессионализма, но все решает смех и улыбка - тогда это вроде намеренной небрежности, как надеть дырявую футболку под смокинг!
Читала и орала: на какой-то 5-часовой перелет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес зубную щетку не дали ей, ну пиздец теперь! Да вообще-то в такие перелеты максимум один раз ты в туалет сходишь, нахуя тебе щетка-то, в Усть-Каменогорск с собой сувениром забрать что ли??
КРЭМА для рук в туалете нет - нихуя ж себе опущенцы-то какие! Еще и хамские стюардессы: ишь какая НАГЛАЯ - брызнула колой и УЛЫБАТЬСЯ ВЗДУМАЛА, гадюка, вместо того, чтобы В НОЖЕНЬКИ ЛАНОТАВРИКУ УПАСТЬ И КАЯТЬСЯ, не смея глазюк своих подлых поднять!!!! уууу! "родились в бане, пердим по-графски" - прямо как о себе написала, ага :)
Вообще создалось впечатление, что Ланыч из этих типичных русских пассажирок: которые при полном параде, в вечернем макияже, и в идеале - на шпильках приезжают в аэропорт как на свой звездный час. А то ж ни дай бог, если какая-то борт-проводница будет красивее между рядами дефилировать!
lanaastafievaВот знаете, что мне нравится в американцах? Простота! В них нет того, что стало крайне бесить в «наших» - желания выебнуться. Особенно много этого стало в комментах сейчас. У меня бабушка (которая не еврейская), царство ей небесное, неграмотная женщина была, но она всегда говорила про таких: родились в бане, пердим по-графски! Особенно, присуще это, видимо, бывшим соотечественникам, эмигрировавшим и решившим, что они там прям теперь в доску свои, хотя, возможно, сидят до сих пор нелегалами, с высшим экономическим образованием работая в сфере обслуживания (в лучшем случае!). Годами сидят, а простоте у местных так и не научились. Казалось бы, мы родились и выросли в совке, при вечном дефиците, пережили 90-е, уровень жизни оставляет желать, но в некоторых сферах мы растём и худо-бедно развиваемся, а в некоторых сферах (авиакомпании, например!), мы даже впереди, как оказалось - есть повод для гордости! Имеем возможность путешествовать, кому-то стали доступны акриловые ногти, сумка Шанель и руль с 4 колечками... так будь проще. Нет. Мы выебываемся. Надо показать и руль и ногти, и чтоб всем стало понятно, что летаешь ты 5 раз в месяц исключительно первым классом, нужно обязательно «намекнуть» об этом в комментах у таких совковых провинциалов, как я. Странно, что ещё свою Шанель с моей «Большевичкой» не сравнили! Правда, что ем я не в тех ресторанах без белых скатертЕй - намекали, и где на олигархов настоящих поглазеть можно - пароли я явки давали (зоопарк, блин!). А ещё флажок американский/европейский в шапке профиля, обязательно. Даже если живешь ты в Саратове или Костанае. Возникает вопрос, зачем эти лухари-люди подписаны на таких колхозников, как я? Пыс: на фото я съела веселую мармеладку и пошла стирать! Сама. В мексиканскую прачечную! За 1 американский доллар. Выкусите. Чойта я буду платить 4$ за одну штуку трусов отелю, когда всю кучу белья можно постирать за бакс.
"а в некоторых сферах (авиакомпании, например!), мы даже впереди, как оказалось - есть повод для гордости!" - огого, специалист по пассажирским авиаперевозкам дал свое экспертное заключение о том, кто впереди! Я не знаю, как там в Казахстане, но в России национальный перевозчик ставит цены на перелеты внутри страны выше, чем порой можно улететь в заокеанье. Это повод для гордости, Лан? Или ты просто дальше Турции по путевке не латала никуда, а тут в мир выбралась? Так у меня для тебя новости: слетать из Москвы в Екатеринбург или Иркутск стоит дороже, чем в Нью-Йорк. У нас блять 90% населения условного Омска не покидает его пределы на протяжении всей своей жизни, а в лучшем случае - на поезде в Туапсе раз в год, охуенный туризм в стране - ГОРДОСТЬ распирает просто! Чо там в Астане, как-то всё принципиально иначе?) А у американцев перелететь из одного города в другой - это как на маршрутке съездить: смачно тебе в панамку насували в каментах!

Как прекратить орать? :;-))):
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.698
Читала и орала: на какой-то 5-часовой перелет из Нью-Йорка в Лос-Анджелес зубную щетку не дали ей, ну пиздец теперь! Да вообще-то в такие перелеты максимум один раз ты в туалет сходишь, нахуя тебе щетка-то, в Усть-Каменогорск с собой сувениром забрать что ли??
КРЭМА для рук в туалете нет - нихуя ж себе опущенцы-то какие! Еще и хамские стюардессы: ишь какая НАГЛАЯ - брызнула колой и УЛЫБАТЬСЯ ВЗДУМАЛА, гадюка, вместо того, чтобы В НОЖЕНЬКИ ЛАНОТАВРИКУ УПАСТЬ И КАЯТЬСЯ, не смея глазюк своих наглых поднять!!!! уууу! "родились в бане, пердим по-графски" - прямо как о себе написала, ага :)
Мне еще понравилось про ВСЕГО ДВА ВИДА БУМАГИ в туалете. А сколько их, блядь, должно быть?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.817
Симпатии
45.737
Адрес
Хтивовіль
А зачем ей еда? Она же выбрала кето, чтобы есть не хотелось. Ну, не покормили в самолете,так кетончики из жирной складочки покормят организЬм.:lau_gh1:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.517
Симпатии
36.746
Я после прочтения поста, аж захотела полетать на авиалиниях , где два вида бумаги и все те волшебства , что Лана описала . А то сколько летаю , получается , как лошара
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.725
Я после прочтения поста, аж захотела полетать на авиалиниях , где два вида бумаги и все те волшебства , что Лана описала . А то сколько летаю , получается , как лошара
Мб у Ланотавра свой сумалет, и мы не о том в халаты ссым?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Здрасти. Красивая, спортивная, да ещё без бардака в голове? С ума сошли? Вам-то это зачем, так и хомяком не долго стать, учтите.
Лана, ты видела мою аватарку?
Я была хомяком задолго до того, как это стало модным!
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Ой, а я хомяк, скажу честно. Мне Ланины фото нравятся, тексты - не всегда согласна, но так как бы это нормально. Догадываюсь, что мне щас насуют в панамку, но увидела «пациента» в коментах, решила написать)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Ой, а я хомяк, скажу честно. Мне Ланины фото нравятся, тексты - не всегда согласна, но так как бы это нормально. Догадываюсь, что мне щас насуют в панамку, но увидела «пациента» в коментах, решила написать)
Уберите уже свою панамку, всем пох =)
Лана стала пОциентом не за красивые фото и даже не за скучные посты.
А за надменные высеры на форуме.
Но она вроде как как "покаялась и обещала исправиться":troll_21:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Справедливости ради, я тоже слышала много хорошего об Эйр Астана.
Про цены у нее в посте вроде разговор не шел.
И да, согласна еще кое в чем. В силу своего места жительства, часто (почти всегда) летаю арабами - эмирейтс, этихад и Катар. Дернуло меня в последний раз полететь Эйр Фрэнс. Может и хорошая компания, не знаю. Но по сравнению с арабами - отстой отстойнейший, начиная от еды и заканчивая стюардессами. Не понравилось абсолютно все. При этом еще была задержка в Париже из за погодных условий, там вообще был лютый пиздец, никакой элементарной помощи от представителей компании, да их вообще найти было нереально. В общем, я плевалось еще несколько месяцев.
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
965
Симпатии
21.143
Лана несколько лет в моей ленте, очень визуально нравится девушка
Но тексты её не читаю, так как подтекающая крыша и ЧСВ налицо- но тут наверное это системная херня у всех, кто действительно довёл форму до сильно отличающейся от обывателей.
(У меня тренер в зале спасибо что не дрочит на своё отражение)

К сожалению, такая зацикленность на себе и встревание в каждую бочку- напоминает анекдот про неуловимого Джо, которого никто поймать не может, потому что он нахуй никому не нужен)))
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.363
Симпатии
277.492
Адрес
заросли борщевика
Да в общем никому бардак в голове не нужен. Просто контраст внешнего и внутреннего поражает.
Ваще это такой известный феномен - от красивых-стройных-внешне гармоничных подсознательно ожидаешь, что и в голове у них порядок, и умнее они, чем простые смертные.
И разочарование - когда они оказываются тупо неумные - от них гораздо больше.
Я сама ржу и сама же постоянно попадаюсь на эту удочку.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.725
Ваще это такой известный феномен - от красивых-стройных-внешне гармоничных подсознательно ожидаешь, что и в голове у них порядок, и умнее они, чем простые смертные.
И разочарование - когда они оказываются тупо неумные - от них гораздо больше.
Я сама ржу и сама же постоянно попадаюсь на эту удочку.
Ну это еще греки заметили: подсознательно мы наделяем красивых и умом, и высокими моральными качествами, хотя это то же самое, как размер члена по длине носа определять)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Ну по правде говоря в этом есть доля правды, красивые люди как правило более миролюбивы, ведь окружающие к ним добры и щедры, им все достается проще, чем нам, обычным людям. А улучшение физической формы уже на уровне биохимии приносит гармонию.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
4.125
Ну по правде говоря в этом есть доля правды, красивые люди как правило более миролюбивы, ведь окружающие к ним добры и щедры, им все достается проще, чем нам, обычным людям. А улучшение физической формы уже на уровне биохимии приносит гармонию.
Жаль наша Верховная не читала данную научную статью. Да и большая часть фитоняшек в данном подразделе.

Вы не скинете ссылки на данные научные работы (мне серьезно интересно)? А вам как медико-биологическому специалисту должно быть доступно огромное количество подобных работ.
Может поделитесь, если не сложно?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.570
Жаль наша Верховная не читала данную научную статью. Да и большая часть фитоняшек в данном подразделе.

Вы не скинете ссылки на данные научные работы (мне серьезно интересно)? А вам как медико-биологическому специалисту должно быть доступно огромное количество подобных работ.
Может поделитесь, если не сложно?
Давайте лучше жирной вас еще раз назову