lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Интересно, кто ее гормонил и потом выстраивал пропорции, муж? Очень грамотная работа, та же кето пошла ей на пользу, стала тоньше и звоньше, но жопень осталась торчком.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
Интересно, кто ее гормонил и потом выстраивал пропорции, муж? Очень грамотная работа, та же кето пошла ей на пользу, стала тоньше и звоньше, но жопень осталась торчком.
Она сама очень грамотна в вопросе построения тела. Иногда читаю комментарии, где она отвечает подписчикам. Тут отдаю должное, Лана молодец.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.951
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
Грамотная баба с силовыми тренировками на кето? Очень смешно :-)
Вроде как пропорции она сделала до кето. По крайней мере, на вопросы по построению своих тренировок отвечает грамотно.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.951
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
Да эт скорее вопреки той дичи, что она творит на своих тренировках (ну, я сужу по видосам из инсты, в каменты не лезу), просто генетика хорошая :-)
Ясно. Я просто видео не смотрела.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Да эт скорее вопреки той дичи, что она творит на своих тренировках (ну, я сужу по видосам из инсты, в каменты не лезу), просто генетика хорошая :-)
Я видело только выпады в Смите, было больно глазам, у самой поясница уязвимое место и такая вольная интерпретация техники выпадов отзывалась болью с той самой пояснице.
Генетика хорошая, но и пропорции грамотные, без перекосов. Единственное, жопа становилась какой-то совсем курдючной, но на кето и она оптимизировалась. ИМХА, там муж руководил процессом с самого начала (первый год прогресса - выше всех похвал и черты лица лишь слегка огрубели), не сама. Сама она технику соблюдает, тут уж муж не может за нее делать. Короч, не производит Лана впечатления дееспособной, если честно.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Грамотная баба с силовыми тренировками на кето? Очень смешно :-)
Уважаемое, а кето с силовыми не сочетается? Я не в курсе кето, думала, это просто диета повышенной жирности.
 
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
11.527
Симпатии
136.951
Уважаемое, а кето с силовыми не сочетается? Я не в курсе кето, думала, это просто диета повышенной жирности.
Ну как бы гликогена нет почти (откуда ему быть без углеводов?) - нет и нормального энергообеспечения интенсивных силовых, которые нужны для роста/поддержания мышечной массы. Кето нормально сочетается только с тренировками на выносливость. Собственно, у Ланы поэтому мышцы и сдуваются.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Ну как бы гликогена нет почти (откуда ему быть без углеводов?) - нет и нормального энергообеспечения интенсивных силовых, которые нужны для роста/поддержания мышечной массы. Кето нормально сочетается только с тренировками на выносливость. Собственно, у Ланы поэтому мышцы и сдуваются.
А они и дальше будут сдуваться или на этом остановятся? Просто если остановятся, то больше как бы и не надо, супер же сейчас, талие тонкая, плечи, жопа, ноги - рельефные, без гротеска. Тренить она продолжает, думаю, все что должно было сдуться на кето, уже сдулось, осталась та мышечная масса, которая сохраняется на настоящей диете и тренировках.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.734
А они и дальше будут сдуваться или на этом остановятся? Просто если остановятся, то больше как бы и не надо, супер же сейчас, талие тонкая, плечи, жопа, ноги - рельефные, без гротеска. Тренить она продолжает, думаю, все что должно было сдуться на кето, уже сдулось, осталась та мышечная масса, которая сохраняется на настоящей диете и тренировках.
Дак она вроде около года уже на кето. Я сильного прям сдувания и не вижу, вполне узнаваемый Ланотавр. Талия при памяти у нее кстати не было.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Дак она вроде около года уже на кето. Я сильного прям сдувания и не вижу, вполне узнаваемый Ланотавр. Талия при памяти у нее кстати не было.
Она стала тоньше, заметно тоньше, в районе талие. Если год, то значит, все, это ее мышечная масса на кето.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.734
Она стала тоньше, заметно тоньше, в районе талие. Если год, то значит, все, это ее мышечная масса на кето.
Если не скручивается в бараний рог, все то же бревно безсисечное. Ни одна система питания еще не попрала генетику

 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.700
Не слежу за пациентом, случайно зашла. Испугалась лобка в трусах, реально будто яйца лежат. Там что-то подложено троллинга ради, ведь правда?
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Если не скручивается в бараний рог, все то же бревно безсисечное. Ни одна система питания еще не попрала генетику

Имелось в виду, тоньше, чем она была раньше, а не тонкая. Сейчас она тоньше, как ни крути. Мне вообще показалось, она всю себя делает сужает в фотошопе, соотношение толщины к длине тела стало меньше.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.734
Имелось в виду, тоньше, чем она была раньше, а не тонкая. Сейчас она тоньше, как ни крути. Мне вообще показалось, она всю себя делает сужает в фотошопе, соотношение толщины к длине тела стало меньше.
Я кстати поняло почему она на носочках вечно. Потому что Ланкины ноги = половина тела, что в принципе норм, но хочется поди быть Наоми)
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.712
Симпатии
21.139
Я кстати поняло почему она на носочках вечно. Потому что Ланкины ноги = половина тела, что в принципе норм, но хочется поди быть Наоми)
Ноги у нее длинные и не половина тела, даже мой кривой глазомер это видит. Но она реально хочет пропорции Барби.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.734
Ноги у нее длинные и не половина тела, даже мой кривой глазомер это видит. Но она реально хочет пропорции Барби.
Если мерять от вертлужной впадины (а не от натянутых к пупку трусов), то как раз половина.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
эээ..что то я давно не видело Ланку на фото. и вот эти вот свежие фото - какие-то странные((( руки будто и не тронуты фитнесом, и эти громоздкие квадры вкупе с худенькими голенями создают жутко негармоничную фигуру((
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.734
эээ..что то я давно не видело Ланку на фото. и вот эти вот свежие фото - какие-то странные((( руки будто и не тронуты фитнесом, и эти громоздкие квадры вкупе с худенькими голенями создают жутко негармоничную фигуру((
Ляжка писят три, Вы чоу!
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.648
эээ..что то я давно не видело Ланку на фото. и вот эти вот свежие фото - какие-то странные((( руки будто и не тронуты фитнесом, и эти громоздкие квадры вкупе с худенькими голенями создают жутко негармоничную фигуру((
Простите, а как должны выглядеть руки, тронутые фитнесом? Как по мне, у Ланы очень хорошо видно, что фитнес не мимо прошел.
1538344141421.png


Всегда удивляли комментарии на форуме о руках, не тронутых фитнесом. Как все же должны выглядеть руки, которые видят фитнес родимый? Обязательно сеченые с сухим бицепсом? А если жир и на руках чисто генетически откладывается, что тогда? Руки никогда не будут признаны "потроганными" фитнесом?

Вообще в целом, если на теле есть процент жира 20-25, то далеко не по каждому человеку видно, что он в качалочку ходит. Жирок же скрадывает рельеф мышечный и делает вид "крепкого", а то и "пухловатого" персонажа.