lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.825
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Лана открыла профиль и намекает, что скоро будет продавать программы как накачацца)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.585
Очень неожиданный поворот событий с тренировками и программами. И про ПМЖ не знала.
Будем посмотреть. Так-то логично, это не та ситуация, когда на жопе ровно можно сидеть. Ждем, делаем ставки.:fli_rt5:
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Уже вывешен пост о наборе на он-лайн ведение.
И да, был намек, что опосля будет рассказано с чем это связано.
Так-то Ланка баба правильная в плане тренировок, опыт и знания есть, а хомяки всегда найдутся)
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
Уже вывешен пост о наборе на он-лайн ведение.
И да, был намек, что опосля будет рассказано с чем это связано.
Так-то Ланка баба правильная в плане тренировок, опыт и знания есть, а хомяки всегда найдутся)
Опыт то есть, но образования в этой сфере, как я понимаю, нет.
Это тройной фейспалм, уважаемые. Но хомяков на всех хватит. Там уже кто-то в комментах спрашивает, можно ли заниматься с удалённой щитовидной железой. Откуда ей знать? У врача спросите. И это только начало. Запасайтесь попкорном, господа.

У меня знатно подгорает. Конечно, сейчас все уже стали диетологами/тренерами и далее по списку. От Ланы, неожиданно.
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
390
Симпатии
2.850
Адрес
Город с крыльями
Там уже кто-то в комментах спрашивает, можно ли заниматься с удалённой щитовидной железой. Откуда ей знать? У врача спросите. И это только начало. Запасайтесь попкорном, господа.
Так Лана и ответила, что может научить нормально есть и заниматься с нормальной техникой просто в удовольствие, а не "да, стопудов вам сделаю опу орехом".
Адвокатом у Светланы быть не собираюсь, но придираться к каждому слову и посту тоже как-то не але.
Кмк, ее хомяки будут в разы здоровее и лучше выглядеть , чем у того же Ананаса.
Можно иметь корочки из Вэйдера или даже Лесгафта, но такую хуйню творить и пороть, а можно быть практиком и самоучкой и помогать другим улучшать качество жизни. Наличие корок не есть наличие знаний и опыта)
Не помню, чтобы у Мишиной было спец образование, но результаты как ее ,так и ее подопечных впечатляют.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
293
Симпатии
1.291
К каждому посту я и не придираюсь, милое) Через лет так - дцать можно было бы оценить здоровье хомяков, но никто этого делать, естественно, не будет.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.818
Симпатии
112.717
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Вот так Лана стала тем, над кем активно тут ржала аки Волочкова и хуесосила на чем свет стоит, ой то есть "тралила" :ti_pa:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.526
Лана х*йни не посоветует! Но у меня есть вопросы к вот этому, например, упражнению Посмотреть вложение 808013 Посмотреть вложение 808014
Не, ну вопросы-то быть могут, но даже девочки, что выиграли Олимпию это извращение практикуют. Вот буквально на днях у Кортни Кинг такую же раскоряку наблюдала. :Unknown:
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.494
У меня к этому упражнению вопросов нет. Оно единственное, которое "пробивает" мне ягодичные, ибо приседы никакие не практикую, только жимы, плюс гиперлордоз и строение такое, что булки почти ничем не прокачать.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Лана х*йни не посоветует! Но у меня есть вопросы к вот этому, например, упражнению Посмотреть вложение 808013 Посмотреть вложение 808014
А что не так? Квадры практически не включаются, ягодичные "горят". Хорошее упражнение. Но все индивидуально. Поякаю - если делаю классический жим ногами (с разной постановкой ног и амплитудой пробовала), работает все, что угодно, только не задница )
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.725
У меня к этому упражнению вопросов нет. Оно единственное, которое "пробивает" мне ягодичные, ибо приседы никакие не практикую, только жимы, плюс гиперлордоз и строение такое, что булки почти ничем не прокачать.
Выпады назад с платформы попробуйте, вот уж где отвал ягод
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
101
Симпатии
1.547
Осевые нагрузки неадекватные, спина в неестественном положении. Легко похерить ни за грош.
Ягодичные может и горят, но есть уж более безопасные и не менее эффективные упражнения. К тому же оно предлагается как «бесплатный тестер тренировочной программы». Довольно сложно будет виртуально человека правильно поставить.
(Я не тренер)