lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Ничем, думаю, в смысле, не думаю, что она работает, уважаемое.
Как я понимаю, у них всю жизнь муж работает, она, видимо, с детьми сидела одно время.
А теперь вот жопу качает.

У меня апсче есть теория, что увез в штаты их муж полностью по своей инициативе (может, по работе перевелся или просто имеет бизнес с доходами, которые это позволяют). Но это, конечно, мои додумки, на истину не претендую.
Думаю, это только тырнетах она такая "острая на язык", а в семье все решает муж.
Это, кстати, хорошо стыкуется с её вопиющей мизогинией, типа, предполагает,что "она правильная жонка, а все остальные, кому не
повезло просто самибаппыдуры, лучше надо было стараться питательного искать.
НиХренаНеДелать,кроме жопокача-здохнуть можно!Поражаюсь я нашим бабам, которые НаМужаПолагающиеся.
Без мужа-ноль с жопой.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.451
НиХренаНеДелать,кроме жопокача-здохнуть можно!Поражаюсь я нашим бабам, которые НаМужаПолагающиеся.
Без мужа-ноль с жопой.
Лана бы вам наверняка ответила, что у вас просто мужыка не было нормального. Так она интенсивно качает. :;-))):
Ещё постами про "Гeйтцyшкy" деградирует :sha_lun:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Лана бы вам наверняка ответила, что у вас просто мужыка не было нормального. Так она интенсивно качает. :;-))):
Ещё постами про "Гeйтцyшкy" деградирует :sha_lun:
Она вроде ещё онлайн кого-то ведёт и периодически отзывы-зазывалки выкладывает.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Ничем, думаю, в смысле, не думаю, что она работает, уважаемое.
Как я понимаю, у них всю жизнь муж работает, она, видимо, с детьми сидела одно время.
А теперь вот жопу качает.
Заметьте, там не трое-четверо детей чтобы отмазываться что всю жизнь семье посвятила, поэтому не состоялась. Один ребенок. И замужем не со студенчества, чтобы говорить что муж усадил дома и карьере мешал.
Если она растила младших, ухаживала за болеющими родными, то я извинюсь за свои слова.

Наверное возможностей для карьеры, реализации или интересной деятельности в ее городе не было. Странно почему имея состоятельного мужа она не открыла хотя бы салон красоты или шоу-рум, не организовала какой-нибудь бизнес?
При ее шикарных природных данных и наличии интеллекта досидела в своем небольшом городке почти до 40, пока муж не перевез в юэсэй.

Почему же она в студенчестве не уехала в большой город (в столицу своей страны, в Москву или Питер)? Как большинство красивых девчонок работала бы моделью, параллельно получая диплом. С ее внешностью могла бы зацепиться в мире фэшн. Мне даже обидно что такая красивая девка, и не случилось никаких с ней съемок, реклам, показов мод. Не имеет подруг под стать себе, интересные контракты, доходы достойные ее красоты. Мужика питательного в столице итак нашла бы, и точно не беднее мужа своего. Дальше хочешь семья, хочешь карьера, хочешь фитнес, хочешь что-то из мира красоты. Или все вместе. По любас жизнь была бы ярче и с самореализацией.

Выглядит так будто бы нереализованный потенциал и неимение ничего кроме роли красивой куколки при богатом муже давит на Лану. От этого потребность в жопоцентризме, псевдоумных постах, одобрении в инстаграме. В почти 40.

Жаль. Такая Ланка красотка, и не глупа. Представляю ее на подиумах и в глянце, музой модельеров и художников. Или в высоком обществе.


Выглядит отлично и в модели сейчас не поздно (вон науминка в плюссайз модели собралась:-)), если бы не отрощенная на фитнесе жопа кентавра.
В модели спортивных брендов с ее фигурой леХко. Если умеет позировать и двигаться, можно в клипы или тв рекламу. Но хочется такую благородную красоту созерцать в действительно красивых съемках и проектах.

Лана, сделай портфолио, раскидай по агентствам. Будешь восхищать своей историей успеха "приехала из маленького города, в 40 лет стала моделью".
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.629
Симпатии
36.287
Жаль. Такая Ланка красотка, и не глупа. Представляю ее на подиумах и в глянце, музой модельеров и художников
А в чем проявляется Ланин ум? Вы помните или читали её комментарии здесь, она вроде и под своим именем приходила и под бифидобактерией. Писала, как 13-летняя. Да и красота, даже в модельном бизнесе не всегда самое главное, и не всем хочется крутиться в рекламах, контрактах, тусовке, возможно это просто не её. Одно дело быть королевой своего инстаграма и другое контактировать с реальными людьми и строить связи в реальной жизни, не всем это дано.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
А в чем проявляется Ланин ум? Вы помните или читали её комментарии здесь, она вроде и под своим именем приходила и под бифидобактерией. Писала, как 13-летняя. Да и красота, даже в модельном бизнесе не всегда самое главное, и не всем хочется крутиться в рекламах, контрактах, тусовке, возможно это просто не её. Одно дело быть королевой своего инстаграма и другое контактировать с реальными людьми и строить связи в реальной жизни, не всем это дано.
Точно!
Внешность хорошА, все при ней.
Но этого мало.
Красивых девок много.
Чтобы в "эксклюзив" попасть надо во время оказаться в нужном месте.
На жопе с красивыми глазами далеко не уедешь.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.451
Заметьте, там не трое-четверо детей чтобы отмазываться что всю жизнь семье посвятила, поэтому не состоялась. Один ребенок. И замужем не со студенчества, чтобы говорить что муж усадил дома и карьере мешал.
Ну слушайте, муж может и не студентку дома засадить, и один ребёнок может отнимать всё время. Тут всяко бывает.
Но в случае с Лано4кой родила она явно в йуном возрасте и от мужа зависима наверняка, даже если тренирует там пару-тройкой хомяков онлайн. Плюс она и не думаю, что хочет какую-то карьеру или апсче представляет себе, как это куда и зачем, потому что если она в 16-20летнем диапазоне возрастном выскочила из-под родительского крыла - под мужнино, то скорее всего, в принципе, не сформировались нужные навыки для того, чтобы быть своим собственным самостоятельным человеком и это не только к работе относится.
Другой вопрос, что она явно не комплексует, что называется, а возможно даже и гордится тем, что так живет.
Уверена, что она из тех, кто полагает, будто "работающие баппы портят муссин, превращают их в слабаков", что изменяют женам, потомушто "жопой не крутишь", а "чайлд-фри вымирают планету". Стоит только вспомнить её пост про то, что "стероиды плохо патамушта самое главное для жынщины родить, а вдруг она после не сможет этого сделать" :facepalm:
Короч, при всех своих типа "свободных" взглядах, у человека в голове сущее "средневековье", что пост про Гейца ещё раз подтвердил :fli_rt:
Post automatically merged:

Жаль. Такая Ланка красотка, и не глупа. Представляю ее на подиумах и в глянце, музой модельеров и художников. Или в высоком обществе.
К сожалению, уважаемое, вы о ней прямо хорошего мнения.
Вы вспомните её недавнюю простыню, которая и пробудила новую волну интереса к её палате.
Так она там комменты закрыла, а потом сделала пост в догонку, типа, "вы думали я только жопа красивая, а я ещё вона чо: вумная, мировой заговор разоблачила" :zvez_ochki:
Просто чаще Ланка молчит или отшучивается, да и в целом часто посты такие, что неясно, всерьез она или стебется. Вот и сходит за нетупую умную.
Но в голове там явно та ещё шелуха.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.445
А насчет Ланиной карьеры в моделинге, так это нереально потому, что модель - не просто красивая мордашка и тело (тем более сейчас, 90-е с их супер-красотками прошли, ставка на другое нынче).
Там девы - акулки. которые не перед чем не остановятся. Голодные до денег и небрезгливые или с папами-мульонерами.
У Ланы сытая жизнь, ей смысла ее менять нет.

А так - продолжаем наблюдение, авось еще что выдаст.:-)
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
А насчет Ланиной карьеры в моделинге, так это нереально потому, что модель - не просто красивая мордашка и тело (тем более сейчас, 90-е с их супер-красотками прошли, ставка на другое нынче).
Там девы - акулки. которые не перед чем не остановятся. Голодные до денег и небрезгливые или с папами-мульонерами.
У Ланы сытая жизнь, ей смысла ее менять нет.

А так - продолжаем наблюдение, авось еще что выдаст.:-)
Да,вроде, и мы все здесь не голодаем...:lau_gh1:
Наоборот:вечнохудеющие и мышцы качающие.:hi_hi_hi:

Насчет моделей: миру не нужны красотки в наше время. Наоборот:какие-то изъяны,необычности,аномалии-вот это и привлекает маркетинг.
Насчет персонально нашего пациента: толстА она для классической модели.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.451
Насчет моделей: миру не нужны красотки в наше время. Наоборот:какие-то изъяны,необычности,аномалии-вот это и привлекает маркетинг.
Насчет персонально нашего пациента: толстА она для классической модели.
Милое, не совсем так, если приглядеться, единицы - это интересная внешность да и то почти всегда это все равно "стандарт", просто немного под другим соусом (взглянем на Винни Харлоу: идеально симметричные пятна, правильные черты лица, подходящие фигура и рост; куча "нестандартных" моделей, для которых в индустрии, на самом деле, уже есть свой стандарт ("щербинка", грубые черты лица, андрогинность, "бэйби фейс" итп), + мизерный процент известных топ-моделей, которым так или иначе повезло взлететь. И тех, и других в индустрии меньшинство, хоть они и на слуху.
Но абсолютное большинство все-таки -это "ноу-нейм" модели, просто "чистый лист", на который должен "сесть" любой образ, прижиться любая личина. А ещё модели пашут, как лошади, конкуренция огромная, до крутой работы сотни желающий. Это постоянные кастинги, проходные проекты, долгие многочасовые показы и съемки; просто красивые девочки, которым мама сказала "ты моя модель красавица" стухают моментально от такой жизни.
У Ланы же по факту нет "изюма" во внешности, у неё не та фигура, на которую легко "посадить" платье (речь не о том, что её фигура плоха, а о том, что в индустрии просто иной стандарт). Модели спортивной одежды - рядовые также приближены к общему "стандарту", плюс это более узкая ниша, а многие бренды даже не нанимают спортивных моделей для своих спорт-коллекций, а снимают обычных или топ-моделей; также в больших кампаниях светятся зачастую известные, состоявшиеся спортсменки. Итого, максимум её - это быть инстаграм фитнес-моделью, амбассадором какого-нибудь бренда. Но опять же. Нужно иметь определенный образ, быть "своей к народу", мотивировать, поддерживать, вдохновлять, всё это не про её "язвительные" уничижительные посты. Увы :whistle3:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Ничем, думаю, в смысле, не думаю, что она работает, уважаемое.
Как я понимаю, у них всю жизнь муж работает, она, видимо, с детьми сидела одно время.
А теперь вот жопу качает.

У меня апсче есть теория, что увез в штаты их муж полностью по своей инициативе (может, по работе перевелся или просто имеет бизнес с доходами, которые это позволяют). Но это, конечно, мои додумки, на истину не претендую.
Думаю, это только тырнетах она такая "острая на язык", а в семье все решает муж.
Это, кстати, хорошо стыкуется с её вопиющей мизогинией, типа, предполагает,что "она правильная жонка, а все остальные, кому не повезло просто самибаппыдуры, лучше надо было стараться питательного искать.
Ланка писала, что они уехали из-за младшего сына. У него диагноз: СДВГ, он в ошколе учиться не мог, и его перевели в Казахстане на домашнее обучение. Ланка надолго в инсте пропадала, а потом вернулась и писала о том, как трудно с таким ребенком. Подозреваю, что там не только СДВГ, но и что потяжелее оказалось. В США во-первых толерантность в этом плане, во-вторых продвинуто лечат.
Муж ее профессионально как-то связан со спортом. Несколько лет назад он надолго уезжал один работать в США.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.451
Ланка писала, что они уехали из-за младшего сына. У него диагноз: СДВГ, он в ошколе учиться не мог, и его перевели в Казахстане на домашнее обучение. Ланка надолго в инсте пропадала, а потом вернулась и писала о том, как трудно с таким ребенком. Подозреваю, что там не только СДВГ, но и что потяжелее оказалось. В США во-первых толерантность в этом плане, во-вторых продвинуто лечат.
Муж ее профессионально как-то связан со спортом. Несколько лет назад он надолго уезжал один работать в США.
Думаю, ребенок не единственная причина.
В США таки не так просто перебраться.
Поэтому думаю, что тут совпало, работа мужа, которая позволяет уехать и там работать + диагноз ребенка.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.570
Ланка писала, что они уехали из-за младшего сына.
Да конечно, прям-таки из-за сына, сейчас вот все у кого дети с диагнозом подорвались и свинтили в Штаты. Как только подвернулась возможность переехать легально и иметь работу уровня повыше газонокосильщика, собрали чемоданы и съебались.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.083
Извините, я что-то пропустило, а какое образование у фитнескоуча? Что-то на сайте целое ничего об этом.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.445
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.204
Симпатии
204.570
О, понеслась. А как же вопли про то что она никого никогда не тренирует? Что, жизнь во Флориде дорогая, каждый цент на счету?
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.725
Симпатии
109.236
О, понеслась. А как же вопли про то что она никого никогда не тренирует? Что, жизнь во Флориде дорогая, каждый цент на счету?
Да с самого начала было понятно, что этим закончится) Зато как смеялась над теми, кто таким башляет. Какашки, как понимаю, в сторону Давлетыча летели. Хотя у этой какая-то корочка есть и уже был опыт тренировок лично, даже студию снимала для клиентов, а эта сразу на он-лайн-заработок нацелилась.