lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Эти гуры должны молиться на своих хомячков. Скажите спасибо что кто-то вам носит деньжата в клювике в эти смутные и полные информации времена. Ставьте свечи за то чтобы не раскрылись их глаза, не дай босх не научились пользоваться гуглом и перепроверять информацию.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
756
Симпатии
13.750
А в чем проявляется Ланин ум? Вы помните или читали её комментарии здесь, она вроде и под своим именем приходила и под бифидобактерией. Писала, как 13-летняя. Да и красота, даже в модельном бизнесе не всегда самое главное, и не всем хочется крутиться в рекламах, контрактах, тусовке, возможно это просто не её. Одно дело быть королевой своего инстаграма и другое контактировать с реальными людьми и строить связи в реальной жизни, не всем это дано.
Короч, при всех своих типа "свободных" взглядах, у человека в голове сущее "средневековье", что пост про Гейца ещё раз подтвердил :fli_rt:
Post automatically merged:


К сожалению, уважаемое, вы о ней прямо хорошего мнения.
Вы вспомните её недавнюю простыню, которая и пробудила новую волну интереса к её палате.
Так она там комменты закрыла, а потом сделала пост вдогонку, типа, "вы думали я только жопа красивая, а я ещё вона чо: вумная, мировой заговор разоблачила" :zvez_ochki:
Просто чаще Ланка молчит или отшучивается, да и в целом часто посты такие, что неясно, всерьез она или стебется. Вот и сходит за нетупую умную.
Но в голове там явно та ещё шелуха.
Вот прямо согласна с вами милые.
Лана умная, а в чем ум-то ее? Где он проявился? в какой сфере жизни эта умная женщина реализовалась?
Лана красивая? А кем признана ее красота? Этой палатой? Как реализовалась эта красота в реале? Таких красивых, как Лана - полный инстаграм:-)
Я ее слегка почитала в инсте, и тут в палате ее комменты бифидабактерии, еще давно, и всегда недоумевала - чем она умна. Как по мне, так тупа и глупа, как пробка. Хорошо милое сверху сказали "пишет, как 13-летняя".
Правда, надо отдать должное, есть сфера, где она реально умна - это супружеская жизнь, тут да, хватает ума ладить с мужем, правильно выстраивать отношения, чтобы жить долго и счастливо. А в остальном - ну полная же марфа с трудоднями :facepalm:
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Там лана снова в юмор пытается
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.417
Симпатии
14.914
Там лана снова в юмор пытается
Такие реплики с багини спизженные)) и какая-то нездоровая фиксация на отсосах. Самоирония вышла из чата. Смотришь на таких успешных домохозяек и понимаешь в очередной раз, как же, сук, важно быть реализованным в работе, профессии
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
И для самоуважения, что не живешь(подразумевай не зависима) от мужика или кого-либо....
Как-то несовременно,по-плебейски.Зато с гонором..

Хотя,думаю,понимает она это и чувствует сама. Поэтому и высер в нэт и создала.
 
К

Кошкина горничная

Гость
И для самоуважения, что не живешь(подразумевай не зависима) от мужика или кого-либо....
Как-то несовременно,по-плебейски.Зато с гонором..

Хотя,думаю,понимает она это и чувствует сама. Поэтому и высер в нэт и создала.
А что плохого, даже если зависишь от мужика (особенно, когда это твой выбор?) ? Я вот всю жизнь хочу найти такого мужика, чтобы от него зависеть. А по факту - все сама. И особой гордости я от того что "не насосала" не испытываю.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.534
Потому что если мужик уйдёт/умрет/забьет, то у тебя такой зависящей останется лишь жирное нихуя. Это настолько очевидно, что странно даже объяснять.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Потому что если мужик уйдёт/умрет/забьет, то у тебя такой зависящей останется лишь жирное нихуя. Это настолько очевидно, что странно даже объяснять.
С учётом, что в российском менталитете забить на постылую женку это норм
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
Правда, надо отдать должное, есть сфера, где она реально умна - это супружеская жизнь, тут да, хватает ума ладить с мужем, правильно выстраивать отношения, чтобы жить долго и счастливо. А в остальном - ну полная же марфа с трудоднями :facepalm:
Милое, честно сказать вы здесь несколько приукрасили заслуги пациента:fli_rt5:.
До момента переезда в штаты пациент жил в провинции казахстана. Я так думаю что там сохраняются определенные традиции, разводы не особо приветствуются, и за брак держатся до последнего. Поэтому особого труда сохранять семью не составляет, да и их с мужем наверное вполне устраивает патриархальная модель семьи. Еще неизвестно как им жилось бы подальше от родственников в более современном обществе с большой конкуренцией и большим количеством соблазнов:-). Может и сама Лана еще давно подсуетилась бы найти работу и как-то реализоваться.
Спасибо еще что при такой модели семьи муж не кулаком по столу "я мужыг, глава семьи, премиальный самэц, царь и бох, женщину свою полностью обеспечиваю, а она только одного наследника родила", и не заменил на плодовитую Фатиму.

Хз чем гордиться. Когда ухоженная мать троих-пятерых приосанивается своей реализованностью как домохозяйка-жена и раскрывает глаза на реальный объем своего труда - это одно, а когда безработная женщина 40 лет с единственным отпрыском (тем более что деньги на нянек, репетиторов, домработниц, нормальные школы есть) - ну так себе достижение.

Бывает конечно и жена-партнер ученого, дипломата, человека искусства или с серьезной карьерой. При отсутствии реализации в классическом понимании этого слова, женщины могут быть настолько крутыми что и самым отчаянным карьеристкам и не снилось: принимать участие в бухгалтерии и бизнесах мужа, уметь вести себя в хорошем обществе, организовать банкеты-юбилеи-приемы, создавать мужу хороший имидж в обществе, брать на себя управление хозяйственно-административной частью всех домов и владений семьи. В случае же пациента об этом речи не идет, и весь объем работ на уровне малолетних фантазий о богатом муже - с утра макияж нюд, ногти и депиляция по расписанию, шелковый пеньюар, поддакивать мужу, ебашить по дому до прихода мужа чтобы встречать его с улыбкой, качать жопу, договариваться с помощью минетов и борщей.
Как будто с этой функцией ни одна более юная охотница не справится, у которой все итак упруго и свежо, и больших усилий для для поддержания внешности не нужно.
Post automatically merged:

А что плохого, даже если зависишь от мужика (особенно, когда это твой выбор?) ? Я вот всю жизнь хочу найти такого мужика, чтобы от него зависеть. А по факту - все сама. И особой гордости я от того что "не насосала" не испытываю.
На этот случай пациент накатал целое руководство. Учитесь:-).
Post automatically merged:

Потому что если мужик уйдёт/умрет/забьет, то у тебя такой зависящей останется лишь жирное нихуя. Это настолько очевидно, что странно даже объяснять.
Ну и если не уйдет, а останется из чувства жалости или восточного воспитания не позволяющего бросить жену тоже ничего хорошего.
Останется мудроженственно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, идя на все уступки мужу. "Я тебя не бросаю и содержу, но заводим третью и я спокойно гуляю когда хочу", "да куплю я тебе машину вожделенную, только отвали от меня с отсосами и своим занудством на ближайшие пять лет", "иду на мальчишник, за это тебе ролексы погонять и в хвастограме светануть".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
ААА,ну,тогда можно и понять,что жиру не наблюдается.
За таким сокровищем,по местным меркам, нужет глаз да глаз.Особенно,если сама никто и звать тебя никак.

Я бы сдохлo,будучи домохозяйкой. Сиделo дома 4 года...НЕ ДАЙ БОГ!!!
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
744
Симпатии
8.709
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.827
Правда, надо отдать должное, есть сфера, где она реально умна - это супружеская жизнь, тут да, хватает ума ладить с мужем, правильно выстраивать отношения, чтобы жить долго и счастливо
Ну канешна, у неё муж - господин, она везде это транслирует. Чоб мужу не нравилось бы такое и он был бы не щастлив :-)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.345
Симпатии
22.585
Предыстория в комментариях к предыдущему посту. Как грится, какая Лана, такие и подписчики. Посралась с одной из, навыебывались друг на друга, типа битва карьеристок и домохозяек. Вот нашенькая и высралась типа сарказмом.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Наша бахиня начала зарабатывать на рекламе шевелевского товару. Натянула лосины и накарлякала похвалу на 500 слов.
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.817
Симпатии
45.740
Адрес
Хтивовіль
Наша бахиня начала зарабатывать на рекламе шевелевского товару. Натянула лосины и накарлякала похвалу на 500 слов.
Ксюндель отшил 20 новых моделей и теперь это все надо сбывать. 300 тыс подписчиков основного и 78 тыс бизнес-профиля не спасают. :cry_ing:
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
11
Симпатии
150
А ведь штанишки на ней прям сильно стрёмные. И цвет такой поганый и рисунок не украшает. Или кому то захотелось купить и напялить на себя это?