lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Да для красного словца поди.
А то "уехала на заработки" звучит не так многозначительно.
да, не похоже что зарабатывают что-то,раз она счета из своих программок оплачивает. Стала основным добытчиком в семье,судя по всему.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.125
Симпатии
110.446
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Мне в личку написал насик, который просил его не называть, в общем, инфа не моя.

Здравствуйте, я не могу в тему Ланы написать, они попросили политическое убежище, Лана написала пост какой-то на политическую тему... в общем вынуждены были
Интересно, что же они натворили.
 
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
11
Симпатии
150
Туповатая не обремененная делами баба - горе в семье.
Ну, тогда теперь работай, Лана, раз вода в жопе не удержалась
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Мне в личку написал насик, который просил его не называть, в общем, инфа не моя.



Интересно, что же они натворили.
Нах было так понтоваться своей сытой жизнью и бохатством-бохатством, если в 40 лет просить политическое убежище как бездомные собаки.

После побега вроде все средства блокируются. Получается, муж успел вытащить свои финансы и перевести в штаты? И как он после побега остается владельцем бизнеса на родине?
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.125
Симпатии
110.446
Нах было так понтоваться своей сытой жизнью и бохатством-бохатством, если в 40 лет просить политическое убежище как бездомные собаки.

После побега вроде все средства блокируются. Получается, муж успел вытащить свои финансы и перевести в штаты? И как он после побега остается владельцем бизнеса на родине?
Может, они как Артемида сбежали заранее..? Как только жареным напахнуло, сразу чемоданы хвать! :sha_lun:
Ну тоже какбэ не шиком лыты - бежать ажно в штаты.
Темная история.
Post automatically merged:

Туповатая не обремененная делами баба - горе в семье.
Ну, тогда теперь работай, Лана, раз вода в жопе не удержалась
Интересно, как она теперь будет петь? Она же известная любительница потрещать на тему "мушш в семье добытчик"
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Если у них политубежiще, то, по идее, они должны жить на пособие.

Я не знаю как в Штатах, но в европейском королевстве, где я живу, политическим везде дорога,работать не надо,жизнь-малина.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.281
Симпатии
72.102
Если у них политубежiще, то, по идее, они должны жить на пособие.

Я не знаю как в Штатах, но в европейском королевстве, где я живу, политическим везде дорога,работать не надо,жизнь-малина.
хуй там, а не пособия. в сша политическое убежище и беженство - это разные категории, и вот первую категорию мурика пособиями не одаривает, только разрешение говночистить на работу выдает после подачи кейса.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
Я думаю, что когда запахло жаренным, они съебались в Штаты по тур.визе и уже на месте подали на смену статуса и полит.убежище. Сразу свалить как беженцы - крайне сомнительно.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
Ну тоже какбэ не шиком лыты - бежать ажно в штаты.
Темная история.
Видно кому-то серьезно дорогу перешли, что надо бежать ажно через океан. Так бы могли в Крым или Сочи. Климат супер, языки учить не надо, купили бы хорошую недвижку, Лане открыли салон красоты и мужу организовали бизнес. Или в большой Москве раствориться. Денег на хорошую жизнь хватало бы, не то что в майямиях.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
хуй там, а не пособия. в сша политическое убежище и беженство - это разные категории, и вот первую категорию мурика пособиями не одаривает, только разрешение говночистить на работу выдает после подачи кейса.
да и у нас они разные. Только бежеnцы прибегаюt от воjны,типа,а политические-от репрессий. Беженцы прибежали,якобы с голой сракой, живут в гетто и просят разрешения остаться.
живут скопом,получают на прокорм.
А политические,прежде чем приехать,запрашивают УБЕЖИЩЕ. Тогда им государство и жилье оплачивает нехилое,и пособие другое,и стоматология даровая.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.125
Симпатии
110.446
да и у нас они разные. Только бежеnцы прибегаюt от воjны,типа,а политические-от репрессий. Беженцы прибежали,якобы с голой сракой, живут в гетто и просят разрешения остаться.
живут скопом,получают на прокорм.
А политические,прежде чем приехать,запрашивают УБЕЖИЩЕ. Тогда им государство и жилье оплачивает нехилое,и пособие другое,и стоматология даровая.
Слушайте, но ведь надо доказать,ч то оно им действительно необходимо.
Доказательства предоставить итп.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Слушайте, но ведь надо доказать,ч то оно им действительно необходимо.
Доказательства предоставить итп.
доказывать обязательно.
Но,мы-то не знаем какой статус имеют наши красавцы.
Может,просто прошвырнуться выехали.
В любом случае,гладкой их авантюру не назовешь.
И ребенка вывезли. Oн там ,хоть, в школу ходит? друзья есть?:garny:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
Слушайте, но ведь надо доказать,ч то оно им действительно необходимо.
Доказательства предоставить итп.
Наймут адвоката, там подобные кейсы на потоке. Нарисуют доказательства, а с пландемией и вовсе все затянется на годы.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
839
Симпатии
25.851
Сугубо моё ИМХО как человека, живущего в стране, откуда Лана уехала. Не думаю, что она или муж сделали что-то настолько провокационное, чтобы пришлось скрываться от государства. Постики в инсте у нее на серьёзную критику правительства не тянут, каждый третий диванный политолог так в интернетах возмущается. В стране есть активисты покрупнее и посерьёзнее, какая там Лана и охота на ведьм, смешно)) Муж бизнесмен, но не такой крупный, чтобы кому-то дорогу перейти.
Если они действительно переехали из этих соображений, то мне кажется, что за основу была взята какая-то незначительная история, которая была повернута в выгодное для семьи русло.
А почему именно США, было несколько страниц назад - у сына особенности развития, с которыми в Штатах проще учиться и жить.
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.444
Лану редко в ленте вижу, а тут несколько фото мелькнуло - давит она на фото секас или мне уж кажется-глючится?
Вроде у нее раньше поспокойнее в этом плане были фото. Имха, канеш.
Может, из серии "что-то мало я себе позволяю".
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.322
Сугубо моё ИМХО как человека, живущего в стране, откуда Лана уехала. Не думаю, что она или муж сделали что-то настолько провокационное, чтобы пришлось скрываться от государства. Постики в инсте у нее на серьёзную критику правительства не тянут, каждый третий диванный политолог так в интернетах возмущается. В стране есть активисты покрупнее и посерьёзнее, какая там Лана и охота на ведьм, смешно)) Муж бизнесмен, но не такой крупный, чтобы кому-то дорогу перейти.
Если они действительно переехали из этих соображений, то мне кажется, что за основу была взята какая-то незначительная история, которая была повернута в выгодное для семьи русло.
А почему именно США, было несколько страниц назад - у сына особенности развития, с которыми в Штатах проще учиться и жить.
я в этой теме РО, но Вам отчаянно плюсую

для полит убежища в США не надо никому переходить дорогу. я лично знаю девушку, получившую убежище, которая уехала по ворк и тревел, а там уже на месте прикинулась лесбиянкой, и что ее из-за этого обижали на Родине. для кейса были предоставлены древние фото, где она по пьяни целуется с лучшей подругой, а так же попросили знакомых написать у неё в подъезде типа «ХХ ебучая лесбуха» и отправить ей фотки
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
лично знаю девушку, получившую убежище, которая уехала по ворк и тревел, а там уже на месте прикинулась лесбиянкой, и что ее из-за этого обижали на Родине. для кейса были предоставлены древние фото, где она по пьяни целуется с лучшей подругой, а так же попросили знакомых написать у неё в подъезде типа «ХХ ебучая лесбуха» и отправить ей фотки
Такие знакомые есть у каждого. :pxaa_xaxa:
 
К

Кошкина горничная

Гость
Такие знакомые есть у каждого. :pxaa_xaxa:
Я точно не могу сказать, что это очень просто. Все должно быть очень натурально. Без толкового юриста невозможно. У меня знакомая белорусска 10 лет назад так получила гражданство. Недёшево было и куча ходов. И она реально сидела месяц в тюрьме за раздачу каких-то листовок
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.201
Симпатии
204.569
"Недешево" и "толковый юрист" - ключевые слова. Совсем необязательно иметь реальные приводы или проблемы с законом. Грамотный адвокат по своим каналам за существенную сумму все сделает как надо.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.630
я лично знаю девушку, получившую убежище, которая уехала по ворк и тревел, а там уже на месте прикинулась лесбиянкой, и что ее из-за этого обижали на Родине.
Ну так это девушка! Молодая, свобрдная!
А нашим взрослым, глубоко семейным странно на такое идти. Потом ни к родителям, ни к родным не приехать, от всех отречься.