lanaastafieva | Лана Астафьева

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
Ну так это девушка! Молодая, свобрдная!
А нашим взрослым, глубоко семейным странно на такое идти. Потом ни к родителям, ни к родным не приехать, от всех отречься.
так можно ж родных к себе перетащить, восстановление семьи, вся фигня:ps_ih:
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
так можно ж родных к себе перетащить, восстановление семьи, вся фигня:ps_ih:
Лане 40, мужу больше. Следовательно, родителям 63 минимум. В этом возрасте тащить их на другой край света, адаптация, медицина, страховки - неудачная идея. Хотя может родителей уже нет хз.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.706
При сыне-подростке домашнее погоняло "пися"? Святой макаронный монстр, бедные дети всех этих голозадых блоггеров. Работать им на психотерапию всю жизнь.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.202
Симпатии
32.308

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.795
Симпатии
201.202
надеюсь в пятом пункте она напиздела, иначе не видать ей гринки. uscis такой бэкграунд не любит. хуем по губам ланке проведут и депортируют в ее родной чуркистан.
Смотря за что сидела, думаю.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
1.816
Симпатии
23.563
Ой, да небось ночь в обезьяннике по молодости провела. Не думаю, что прямо реальная зона у нее была )
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.795
Симпатии
201.202
Ой, да небось ночь в обезьяннике по молодости провела. Не думаю, что прямо реальная зона у нее была )
Ну вот именно))
У меня есть знакомый айтишник, судимый, которого уехал в штаты на работу, и даже судимость не помешала.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Показательно, что у нее все признавашки из серии "я плахая девчонка". Больше ничего примечательного в ней? Недогулянность по молодости была?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.465
Симпатии
38.567
А еще я заметило, что она стала ЕЖЕДНЕВНО выкладывать фото и сторис. Так часто бывает, когда новый мужик на горизонте мелькает. Выкладываешь себя в сеть в секси-образе чтобы он заценил... Не было у нее раньше такой частоты фоток и сторис...
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.347
Симпатии
22.614
А еще я заметило, что она стала ЕЖЕДНЕВНО выкладывать фото и сторис. Так часто бывает, когда новый мужик на горизонте мелькает. Выкладываешь себя в сеть в секси-образе чтобы он заценил... Не было у нее раньше такой частоты фоток и сторис...
Про сУксуальность фото я несколькими страницами ранее отметила, значит, не одна то вижу
Может и мужик, а, может, охота жалом поводить туды-сюды, если они 100500 лет вместе с младых ногтей.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.334
Симпатии
72.890
Ой, да небось ночь в обезьяннике по молодости провела. Не думаю, что прямо реальная зона у нее была )
временное задержание =/= отсидка
Ну вот именно))
У меня есть знакомый айтишник, судимый, которого уехал в штаты на работу, и даже судимость не помешала.
для рабочей визы это не важно. а вот для получения гринки всем чекают криминальный бэкграунд, и на интервью будут проблемы.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Симпатии
429
Не зря всё ж таки Светке палату определили когда то.Ебанько обычное,с претензией на писательницу.Программы для русских жирухх не очень то доступны по цене,охуело Лано.теперь она ещё долбит и сторизмы ебышит секасные.а че ейную подругу и признание бля в дружбе не оценил никто?какие нахуй подруги Лано?до первой жопоньки.надменным бабам всё воздаётся. У меня всё
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
Не зря всё ж таки Светке палату определили когда то.Ебанько обычное,с претензией на писательницу.Программы для русских жирухх не очень то доступны по цене,охуело Лано.теперь она ещё долбит и сторизмы ебышит секасные.а че ейную подругу и признание бля в дружбе не оценил никто?какие нахуй подруги Лано?до первой жопоньки.надменным бабам всё воздаётся. У меня всё
А че почём? Скока Ланкина митодига по накачиванию жопы стоит? Хотя канешн Ланка мышцы растерялась, ща просто худая баба, которой повезло с пропорциями
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Симпатии
429
А че почём? Скока Ланкина митодига по накачиванию жопы стоит? Хотя канешн Ланка мышцы растерялась, ща просто худая баба, которой повезло с пропорциями
От 150-200 тугриков американских,это смотря чего надо жирухе,секретные упражнения они такие.понятно ланке на курево ведь насобирать хоцца.
Post automatically merged:

Все равно для меня она сама красивая и фигуристая гура!
Фигура и фигура,ножки иксиком.Ета баба не в моем вкусе прост.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
От 150-200 тугриков американских,это смотря чего надо жирухе,секретные упражнения они такие.понятно ланке на курево ведь насобирать хоцца.
Post automatically merged:


Фигура и фигура,ножки иксиком.Ета баба не в моем вкусе прост.
Да ну её в пень, морда не треснет?
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Симпатии
429