lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.397
Дорогие, так она ж пишет - 41 уровень отрицания возраста))))) А это, на минуточку, вавочка в головке! Отрицание – есть непринятие! Феномен отрицания возрастаэто когнитивная иллюзия возраста, когда человек субъективно считает себя моложе. От этого и пестрит ее фотоальбомчик разными рожами из фейсаппа, и прочей поебенью из фоторедакторов. И здесь возникает вопрос, на сколько лет моложе она себя считает??? Я думаю, она искренне верит, что лет на 15 точно! Почему на 15?Может там ее больше любили и ценили? Не суть. Просто листаните ленту, и какБЭ думаешь - зачем себя так безбожно увечить??Ничего сногсшибательного и какой-то необыкновенной природной красоты- нет. Просто ухоженная 40летняя женщина. Я вообще считаю, что в наши дни женщина в 40 лет при нормальных жизненных условиях не имеет право выглядеть плохо, разве нет ??? Да 40+ это вообще возраст, когда женщина только расцветает! Она что мешки с дерьмом на себе таскает? Или вкалывает, ХОТЯ БЫ, по 8 часов в сутки стоя на своих лыжах?? Или у нее 5ть детей?? Или она ограниченная в материальном плане? Але, Вумен!!!
Максимом, чем она себя нагружает- приготовить Завтрак/обед/ужин, убрать гавно за псом, и немного повоспитывать ребенка ( не пятерых или хотя бы двоих)- одного, одного, Карл, взрослого ребенка. Было бы как-то стремно если бы она выглядела иначе. Ей в ее статусе доМоПизды не позволительно как-то иначе себя нести в этой жизни. Нахуяж она тогда будет своему недомусульманину? Она ж писала пост, что жопу ей пришлось отращивать, только из-за претензии супруга, якобы, женщина без увлечений и жопы ему не интересна. Конечно, увлечения в виде похода в зальчик, нуу так себе занятие. С лицом, видать, такая же хуйня обстоит- не хошь колоть в жизни, хоть в сетях себя позиционируй сексовухой. Покидаю всем фанатам начюэрэл фоток до - после от отрицающей свой возраст
Не защитник поцыка, но не лень столько строчить в давно умершей палате? Жесть ))))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Если человек отрицает свой возраст, он его не называет. А чувствовать себя в целом моложе чем цифра в паспорте, ничего ужасного не вижу
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.856
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
Нашенька пизданулася не на шутку.
В следующий раз предлагаю маску Туанхамона и "Чего хочет дзенсчина, того хочет Бох"
И приз "Тупая пизда года" по праву её.
111111.jpg 2222222.png
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.569
Симпатии
40.888
Нашенька пизданулася не на шутку.
В следующий раз предлагаю маску Туанхамона и "Чего хочет дзенсчина, того хочет Бох"
И приз "Тупая пизда года" по праву её.
Посмотреть вложение 2393376 Посмотреть вложение 2393377
Сколько фильтров, прямо пластик, но главного скрыть не могут - очень глупое лицо у пациента, из-за этого никак не получается воспринимать ее красоткой.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.901
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.467
Нашенька пизданулася не на шутку.
В следующий раз предлагаю маску Туанхамона и "Чего хочет дзенсчина, того хочет Бох"
И приз "Тупая пизда года" по праву её.
Посмотреть вложение 2393376 Посмотреть вложение 2393377
Что она накрутила себе с лицом :rolleyes:
Фейстьюн открыла?:st_ruskiy:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Нашенька пизданулася не на шутку.
В следующий раз предлагаю маску Туанхамона и "Чего хочет дзенсчина, того хочет Бох"
И приз "Тупая пизда года" по праву её.
Посмотреть вложение 2393376 Посмотреть вложение 2393377
Осспаде, зашла от скуки, а тут ещё одна к 40 кончать научилась, и теперь непременно надо всех вокруг оповестить, что #сексвбраке есть, что ебима и ебома, ну и параллельно начать проповедовать паству, а то ж, дуры, без Ланки не разберутся,когда хотеть, кого и сколько.
Курсы по сосанию и кончанию еще не продает, нет?
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.890
Симпатии
130.917
Осспаде, зашла от скуки, а тут ещё одна к 40 кончать научилась, и теперь непременно надо всех вокруг оповестить, что #сексвбраке есть, что ебима и ебома, ну и параллельно начать проповедовать паству, а то ж, дуры, без Ланки не разберутся,когда хотеть, кого и сколько.
Курсы по сосанию и кончанию еще не продает, нет?
Ничоси я не испорченная)). Я даже не подумала, что это про секс. Я думала сумку выпрашивает. Хотя это ж Ланка, та еще пошлячка. Обычно такие сообщения пишут бабы, от которых мужик гуляет и абьюзит, чтобы напомнить миру и мирозданию, что они все равно королевы:ki_ng: какая-то она жалкая, хоть и пытается в дерзкую и красивую
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Ничоси я не испорченная)). Я даже не подумала, что это про секс. Я думала сумку выпрашивает. Хотя это ж Ланка, та еще пошлячка. Обычно такие сообщения пишут бабы, от которых мужик гуляет и абьюзит, чтобы напомнить миру и мирозданию, что они все равно королевы:ki_ng: какая-то она жалкая, хоть и пытается в дерзкую и красивую
Я не знаю, может конкретно этот пост и о сумке, но у нее там в целом крыша зашуршала в эту сторону. Она теперь писатель 18+ Аля Пачиновна
Screenshot_20220530-090415_Instagram.jpg Screenshot_20220530-090504_Instagram.jpg Screenshot_20220530-090540_Instagram.jpg
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
9.890
Симпатии
130.917
Я не знаю, может конкретно этот пост и о сумке, но у нее там в целом крыша зашуршала в эту сторону. Она теперь писатель 18+ Аля Пачиновна
Посмотреть вложение 2672057 Посмотреть вложение 2672058 Посмотреть вложение 2672059
Нет, я думаю, вы правы, от нее прям веет этим отчаянным "любима и ебома". При этом мужик ее все больше похож на стареющего гея.
Последний скрин, это ее творчество?)))
"Неотесанная дикарка с газами тибетского ламы" это прекрасно)).
Мой диагноз поциэнту - недоеб. Что думаете, коллеги?
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
Да, тоже писала выше, что в 40 лет обычно ебутся как хотят, где хотят и в каком хотят составе, не акцентируя внимание на этом.
А тут прям пунктик. И намеки в постах на хоум-видео, и картинки, где угадывается глубокий минет, и дамские эротические романы. Честно, мне кажется, в этом возрасте уже все у всех было и точно никого ничем не удивить. А она все пыжится.
Или недоебит, или муж погуливает.
 
Последнее редактирование:

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.811
Симпатии
51.557
Я не знаю, может конкретно этот пост и о сумке, но у нее там в целом крыша зашуршала в эту сторону. Она теперь писатель 18+ Аля Пачиновна
Посмотреть вложение 2672057 Посмотреть вложение 2672058 Посмотреть вложение 2672059
«Дикарка с газами тибетского ламы» – разбирайте на халаты ))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.528
Хотела оценить "писательский талант" пациента, но прохожу по ссылке и меня просто сбрасывает.
Насики, кто-то еще готов заставить свои глаза кровоточить и почитать сей сюр?)
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
Хотела оценить "писательский талант" пациента, но прохожу по ссылке и меня просто сбрасывает.
Насики, кто-то еще готов заставить свои глаза кровоточить и почитать сей сюр?)
Я сделяль. Почитала страниц 10 первой книги.
Там из серии *Вы привлекательны, я чертовски привлекателен*. Все такие воодухотворенные и ебутся, но не просто так, а на пределе чувств и ощущений.
Скучилище из серии *Писят оттенков*.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.202
Хотела оценить "писательский талант" пациента, но прохожу по ссылке и меня просто сбрасывает.
Насики, кто-то еще готов заставить свои глаза кровоточить и почитать сей сюр?)
Я читала только то, что она в инсте выкладывала )) Какие то Графы, Бароны (это кличка штоле), грозди деепричастных оборотов, через три абзаца уже не ясно кто на ком стоял, и кто кого ебал. :wo)(ll:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.095
Симпатии
30.856
Я сделяль. Почитала страниц 10 первой книги.
Там из серии *Вы привлекательны, я чертовски привлекателен*. Все такие воодухотворенные и ебутся, но не просто так, а на пределе чувств и ощущений.
Скучилище из серии *Писят оттенков*.
а ебля-то хоть задорно описана, или шелковые жезлы с влажными дырочками?
он обдал ее жаром горячего тела, и она аж вспотела, так тела того захотела ©
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.336
Симпатии
22.448
а ебля-то хоть задорно описана, или шелковые жезлы с влажными дырочками?
он обдал ее жаром горячего тела, и она аж вспотела, так тела того захотела ©
Я что-то по ходу до описания фрикций и не дошла или не помню, но слово хуй проскакивало.:-)
А вообще интересно. Заебываться писать эту халабуду и потом просить за книгу 150р - ну это, видимо, от очень большой любви к искусству. Неужели такая безысходность по деньгам?
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.740
Симпатии
45.303
Адрес
Хтивовіль