lanaastafieva | Лана Астафьева

Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.086
Симпатии
137.393
Этот отрывок напоминает писанину ранней Лены Миро, когда та еще была Мальвиной и женой олигарха Забелина. Вот прям флешбеки про дикарку, которую дерут в туалете. Там, правда, без газов было. Да и в целом менее душно.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
31.640
Этот отрывок напоминает писанину ранней Лены Миро, когда та еще была Мальвиной и женой олигарха Забелина. Вот прям флешбеки про дикарку, которую дерут в туалете. Там, правда, без газов было. Да и в целом менее душно.
раскатанный гондон и "душевно потрахались" навеки в серцу!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
раскатанный гондон и "душевно потрахались" навеки в серцу!
:;-))): :;-))): :;-))):

Несколько месяцев назад вспомнила про Ланку, зашла к ней в Инст посмотреть, как у неё дела. А там гляди ж ты! - вместо фитнеса и «сопровожу вас к фигуре мечты, всего три места» уже целая писательница, вторую книгу начала. И, конечно же, одни восторженные комментарии об охуенности романа. Но я-то помню ее душно-витиеватые сообщения на Багине и посты в Инст, которые начинаешь читать начало и уже на десятом слове перестаёшь понимать, что ты прочитал, хотя, по идее автора, это должны были быть сообщения, полные иронии и сарказма. Мне хватило три предложения и глаза начали просто вытекать. Ну кому-то заходит, молодец, если сможет зарабатывать на такой «литературе», все ж лучше, чем курить травку и с гордостью вещать об этом в Инстаграм.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.921
Симпатии
112.541
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
38.427
А вам не кажется, что Светуля что-то употребляет? У нее стало абсолютно неадекватное поведение! И фоты резко поменялись как контент.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.680
Симпатии
36.885
А вам не кажется, что Светуля что-то употребляет? У нее стало абсолютно неадекватное поведение! И фоты резко поменялись как контент.
А что поменялось? Я захожу в ее аккаунт чуть реже чем в этой теме появляются сообщения. По фоторяду не видно особых изменений. Сейчас посмотрела и возникло дежавю, ее контент близнец инсты Нади Оболенцевой. Они хотя и в разных весовых/классовых категориях, но общее впечатление и внешность как под копирку.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.458
Симпатии
38.427
А что поменялось? Я захожу в ее аккаунт чуть реже чем в этой теме появляются сообщения. По фоторяду не видно особых изменений. Сейчас посмотрела и возникло дежавю, ее контент близнец инсты Нади Оболенцевой. Они хотя и в разных весовых/классовых категориях, но общее впечатление и внешность как под копирку.
У нее постоянно винище в кадре мелькать стало, да и про косячок регулярно пишет.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
639
Симпатии
5.562
Возраст
35
Для меня Астафьева самая красивая гура
+1
Но такая тупая(( причем раньше она мне не казалась такой тупой, когда просто жопу качала. Ну тетя, с юморком, красивая. А потом просто ужас стал, деградировала сильно.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
+1
Но такая тупая(( причем раньше она мне не казалась такой тупой, когда просто жопу качала. Ну тетя, с юморком, красивая. А потом просто ужас стал, деградировала сильно.
Она в основном молчит в сториз, наверное и спасибо на том, а глазу приятна
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.003
Симпатии
82.235
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.923
Симпатии
18.984
Девы, ладно над Ланкой стебаться из-за её двойных стандартов, попытки в юмор и прочее-прочее, но доёбка до ушей уж совсем смешно. От гормона роста и нос бы вырос. Она раньше прятала эти мясистые мочки, а теперь плюнула, большинство людей считывают образ в целом, а не разглядывают мочки ушей там какие-то, жопный целлюлит или некрасивые ноги.
Фото с пятнадцатого года.
BA1906B2-BEA5-45CD-8030-04E4CFA592CF.jpeg DD2A1DDD-138D-42D9-9B72-25F99FFD52A0.jpeg 745FE23D-E849-404C-AEE9-0697D1375978.jpeg
P.S. Я по-прежнему не могу ее читать, у меня кровоточат глаза. И переобувание на ходу не люблю, как бы она не прикрывалась «у всех со временем меняется мнение и жизнь».
 
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.344
Симпатии
22.562
Сто лет наша гурыня не вылезала в ленте и вот привет. Тут выше насик писал про запрещённые вещества. Прямо вот пролистала чуток и почему-то так показалось тоже. Надеюсь, показалось. Может, фильтры какие-то другие. Какой-то вайб невменько, не могу словами определить.
Screenshot_20230709-060109~2.png
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
940
Симпатии
7.904
Сто лет наша гурыня не вылезала в ленте и вот привет. Тут выше насик писал про запрещённые вещества. Прямо вот пролистала чуток и почему-то так показалось тоже. Надеюсь, показалось. Может, фильтры какие-то другие. Какой-то вайб невменько, не могу словами определить.
Посмотреть вложение 3518225
Раньше порнушку писала, сейчас свечки жжет.
Все ищет себя неуемно. Болtается ,как какашка в проруби.


Ну, дело такое: без бумашки ты - какашка. Housewife, прости господи
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.157
Симпатии
31.640
Раньше порнушку писала, сейчас свечки жжет.
Все ищет себя неуемно. Болtается ,как какашка в проруби.


Ну, дело такое: без бумашки ты - какашка. Housewife, прости господи
ну а что ей еще делать без образования и опыта работы? хуйней ток страдать да траву дуть