Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.058
#1
sXLAlVk6_Wg.jpg

Lenski_Beauty - Елена Сергеевна Горновая (в девичестве)
Из Снежинска Челябинской области.

Образование: МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет (2012 г.) Поступила по олимпиаде "Покори Воробьёвы горы".
Обучалась в гимназии №127 (Снежинск, выпустилась в 2007 году) с углубленным изучением английского языка; в течение полугода стажировалась в США.

Work and Travel USA

F82DC6E2-5971-4D83-A802-C00098ADDA8F.jpeg 15-11-2018 19-01-38.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 1566304868275.jpg 1566304839396.jpg IMG_6498.JPG

Сейчас живёт с мужем в Калифорнии. Говорят, что муж работает в самом Гугле (но это не точно).

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCZWq8OtOyZvSIL78H_ZX1JQ
Сайт: https://lenskibeauty.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/lenski_beauty/

F82DC6E2-5971-4D83-A802-C00098ADDA8F.jpeg 5F1E9D8A-C592-4CDE-884C-9B6D59A00AA0.jpeg A71F7CAA-7CC9-455B-A76D-221D1E7A2EA6.jpeg C5D16355-A2BA-4E57-8DD6-036A3991250F.jpeg 15-11-2018 19-01-38.jpg gornovayal.jpg 15-11-2018 19-01-47.jpg 15-11-2018 19-01-55.jpg 15-11-2018 19-02-04.jpg Безымянный.png

Хачманда
Так вот, Ленски у нас Елена Горновая в девичестве, какая у нее фамилия сейчас - хз. Была страница вконтакте на это имя, но удалена. Был так же старый аккаунт в инсте, но он заброшенный и приватный, так что единственное, что можно из него узнать - как выглядело ее "старое" лицо. Сама из закрытого города Снежинска Челябинской области, поступила в МГУ по олимпиаде Покорим Воробьевы Горы. Все что она рассказывала о себе в видосе про учебу и переезд - правда. Мужа зовут Максим, работает он не абы хде, а в гугле. Муж реально дохера зарабатывает и Ленка может нихера не делать, в чем муж ее собственно поддерживает. Вообще, судя по инфе, мужик у нее золотой: симпатичный, умный, отлично зарабатывает, любит ее безгранично. Так что Ленка баба счастливая.
У меня есть инсайдер к ней, но блин, боюсь палево устроить, если начну много вопросов изниоткуда задавать. Могу поспрашивать что-либо, но вряд ли это будут дикие факты. Инсайдер мой (знакомый ее из Мск) говорил, что Ленок от знакомых скрывает свой канал и новую инсту, ибо стыдно для выпускницы мехмата и дико умной образованной бабы заниматься какой-то хренью типа косметосика. При этом не скрывает что ведет блог и что получает с него около 80тыщ в месяц.
Вот собственно и все, простите, что нет более подробной инфы, все что было, все сказало =) Жира на нее нет, за исключением переделанного лица. Хорошая умная девка, живет счастливой жизнью и перекладывает любимые банки. Блин, чтоб я так жило.

Посмотреть альбом 153
И две фотки из старого видео про увеличение губ, тоже пусть будут/

20.jpg
21.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.229
Симпатии
126.058
#2
Благодарность @Гори гори моя страна

Можно сказать, что поциент не любим за лицемерие, двуличность и несостоятельность в качестве бьютиблогера.

Скрины, на которых указаны специальности Лены и её мужа Максима:
IMG_6497.jpg IMG_6496.jpg

1. В феврале 2021 г. поциент выпустил видео про поездку в Штаты по программе Work and Travel: ссылка на ют. В группе вк, посвящённой WAT, Лена рассуждала о том, что хитрые студенты не будут делиться удачными местами для поездки, поэтому выпускает видео про свой опыт 10 лет спустя :) Ранее насик нашёл вконтакте её сообщения, в которых Лена вещала менторским тоном прошаренной всезнайки (сейчас страницы её и мужа из этой соцсети удалены):
Да, Лен, мы поняли, что ты самая умная и успешная среди всех
ЧСВ до небушка Посмотреть вложение 836675
2. Найден профиль Лены на LinkedIn, из которого стало ясно, где и на какой должности раньше работала Лена, т.к. поциент часто упоминает о своём опыте в крупной косметической компании, что позволяет ей авторитетно (нет) вещать на любую тему, связанную с любым этапом производства, рекламы и реализации условного хайлайтера или помады. На самом деле все свои знания Лена черпает с сайтов типа reddit или тупо пересказывает чужие видео, выдавая мнение со стороны за своё или выдавая свои рассуждения за точку зрения всех американцев.
Всё нормально интернет выдаёт. Согласно ЛинкедИну работала бизнес аналитиком SAP в Лореаль.
Можно ещё добавить вот такие ссылки: https://wedding.parte.info/photosession/78239.html - свадебные фото на сайте агенства,
https://twitter.com/lenski_beauty - Ленин старый твиттер,
http://trv.trovant.ru/files/news/127/album/vip0711b.php - фото выпускников гимназии.
Вишенка на торте - акк на фсн https://forum.baginya.org/index.php?search/3741003/, ныне заброшенный:fli_rt5:

3. В 2020 г. муж Ленски бьюти Максим (в простонародье именуемый тиранозавром или тирексом) купил дом, про это событие поциент снял серию видео, поразив зрителей бездной своего изысканного вкуса, проявившимся не только в выборе одежды, но и в оформлении интерьера: ссылка на ют.
Ой, соррян, дом не старый. 1983 года постройки.
Продан 22 марта 2020 г.
Стоимость - $1,560,000
Пфф, а разговоров-то было. Не зря он показался мне маленьким, компактным. С мебелью там тесно. Вот хозяева и свалили в дом побольше.
Посмотреть вложение 1215294
Посмотреть вложение 1215296
Посмотреть вложение 1215299
Посмотреть вложение 1215301
Посмотреть вложение 1215303
4. Также стали появляться видео с обзором сервисов по подбору одежды онлайн, в которых Лена воротит нос от присланных вещей и критикует образы со словами "в Америке такое не носят" (сама Лена любит одеваться в максимально дешевую одежду в магазинах типа Forever21): ссылка на ют. Неоновые кроп-топы, несколько десятков толстовок и безумные платья с пайетками Лена сочетает с браслетом картье и фальшивыми причитаниями "чем я это заслужила?".

5. Серия видео "Скандалы-интриги" являются в большинстве своём калькой с видео зарубежных блогеров, но Лена предпочитает не указывать первоисточник: ссылка на ют. Впрочем, перевод чужих видео становится для Лены прекрасным поводом высказать своё ОЦМ в отношении героев видео, выдавая его за мнение американского бьютисообщества. В каждом таком выпуске Лена к месту и не к месту обязательно упоминает горячо "любимого" Джеффри Стара, который повинен во всех смертных грехах (или как минимум срёт пыльнорозовой под дверь). Поциент с упоением брызжет ядом и плюётся желчью, попутно причитая, как неприятно ей копаться во всём этом гуано (с), но невооружённым взглядом видно, как ей нравится критиковать не вписывающихся в скрепную картину мира неформальных персон. После просмотра таких видео у зрителя остаётся чувство, что его обваляли в экскрементах, но Лена утверждает, что это крайне забавная и популярная рубрика (с). Впрочем, смелости сказать что-то в адрес русскоязычных бьютиблогеров у Лены нет.
Какая же Лена завистливая, так всегда радуются если кто то популярный богатый известный имеет проблемы. Как кого то начинают буллить травить, Ленка сразу присоединятся к этой стае и с радостью бежит снимать видео, чтобы поплясать на костях. Так было и с джефри, и с Кэт вонДи и Наталине она завидуют, потому что понимает с ее уродливой внешностью, ленью, зашоренным мышлением, комплексами никогда не стать ей блогером-миллиоником. Даже до уровня Осени не дорасти, не говоря уж о популярности и деньгах джефри
Я тоже считаю, что Натаха хоть и ебанутая местами, но личность, с собственным мнением. А Ленка трусливая приспособленка
6. Так любящая покопаться, как муха в навозе, в грязном белье зарубежных бьютиков Лена не любит подобного внимания к своей персоне и скорее связалась с автором видео К. Новик про отношения Наталины (её палата тут) и Ленски бьюти:
забегалась отмахиваться трусами от хомяков ленски , и от нее самой
Посмотреть вложение 1642294
договорились до то,что Лена перепутала страйк и жалобу. Страйк это нарушение о использование чужого контента,чего не было в видео . Но попросила убрать лицо мужа. Она его нигде не светила. Я согласилась
Лен, а ты говно Джоффри ради денег ковыряешь или ради идеи? )))
Посмотреть вложение 1643056
7. Словарный запас Лены можно выучить, посмотрев любое видео, ведь для описания косметики используется чаще всего три прилагательных: восхитительный, чёртов или дурацкий. Цены на косметику у жадного поциента чаще всего "бешеные", спонжики у кремовых продуктов презрительно называются "жулями", в речи преобладают диминутивы (пальчики, ручонки, боженька, малюсенький, граммулечка, мяготка и прочая блевотинка), используется много насикомьего сленга и междометий. Порой вообще сложно разобрать, что она пробубнила, т.к. на дикцию сильно повлияли надутые пельмени и, возможно, проблемы с зубами.
1606822988221_Безымянный.jpg
(игра в бинго по мотивам лениного вокабуляра:)))

8. Поциент утверждает, что тратит на косметику примерно 1000 долларов в месяц, но самые простые подсчёты показанных новинок опровергают эти цифры. Косметика покупается очень редко, зачастую только с большими скидками и в аутлетах. Пиар-рассылки обозреваются гораздо охотнее, чем интересные новинки, но и они в большинстве своём неактуальны. В обзорах купленное за кровные доллары используется в макияже вместе с рекламными продуктами так, чтобы никто не понял, спонсированы товары или нет, при этом поциент утверждает, что её мнение честное и неподкупное, но любовь ко многим продуктам подпитывается бесплатной рассылкой от брендов. Залежи косметики в бьюти-комнате бездонны, годами хранятся тональные кремы неподходящих цветов, невостребованные помады, тени и другая просроченная косметика. Лена с трудом расстаётся даже с самой тухлой косметикой, перекладывая раз в полгода банки из одной комнаты в другую.

9. Обосратушки с реферальными ссылками: Лена на голубом глазу пиарила свой сайт с реферальными ссылками на самые выгодные акции на косметику (в т.ч. на порицаемые КВД и Too faced), параллельно поливая грязью зарубежных бьютиков, которые не предупреждают своих подписчиков об аффилированности предоставленных ссылок, по факту оказавшись таким же человеком, т.к она промолчала о происхождении линков. В ответ на вопрос от бдительного зрителя разразилась длинным оправдательным полотном, в котором всячески старалась обелить себя, ведь она не такая, она самая честная и святая: бурное обсуждение в палате.

10. Вызывает большое сомнение цветопередача в видео, т.к. любой цвет объявляется пыльнорозовым, при этом в её видео все помады оказываются почему-то рыжими: ссылка на сообщение с наглядными примерами
Лена в новом видео говорит, что помада мак в коллаборации с Хиндаш РОЗОВАЯ!!!! Хорошо хоть не пыльнорозовая
Посмотреть вложение 1772691
11. Макияжные навыки пыльнорозовой вызывают большие вопросы, после каждого обсуждения насикомыми очередного несуразного раскраса Лена отчаянно телемостирует в своих видео, пытаясь объяснить свои потуги криворукостью, а всем, кому не нравятся результаты её трудов, предлагает "пойти и самоудовлетвориться перед зеркалом". К слову, палату поциент читает с завидной регулярностью, порой дословно цитируя насиков и пытаясь применить какие-то советы (получается чаще всего так себе).
Такое ощущение, что она решила возьму одежду от Осени, ресницы от Егора Андрюшина, губы от Петрова, шутки от Наталины и тогда контент огонь будет. А по факту крипота.
примерно так проходит тестирование тональных кремов:
О, боооже мой, ручонки так и тянутся выбрать самый светлый, ланком в тиджи макс не продается, чем я заслужила такое счастье??? Давайте с вами выберем какой-нибудь цвет, например, вот этот (берёт белый и мажет на все лицо), оооо, давайте ещё моим любимым эльфом или тарт шейптейпом полирнём на пол-лица, а сверху побольше матирующей пудры, под глаза мою любимую арсиэмэй, напоминаю, что кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Надо сказать, что тон сидит поверх кожи/сливается с кожей, о бооооже мой, но как же это красиво, сколько денег мне сэкономил ланком, обязательно напишите в комментариях, сколько это в карьте. Ещё обязательно дайте знать, если вам интересен обзор на новые палетки, мне вот мэйкап революшн прислали пиар, насрать на денону, покажу, что было выпущено год назад. Ну всё, поехала я по делам (спасибо анечке), вечером на 3 секунды покажу вам 1 квадратный миллиметр щеки, вы ничего не поймёте, а я много лет работала в крупной косметической компании и ненавижу джеффри стара. (Звучит лаки лаки)
12. В золотой фонд цитат с лёгкой руки насика вошло выражение которое удачно отражает метания Ленски бьюти, когда она взахлёб пытается доказать русскоязычной аудитории, какая она американская американка ("я никого не осуждаю, но...", "жрите и причмокивайте"). При этом у насиков есть большие сомнения о наличии социальной жизни у Лены, ведь судя по её рассказам, дом она покидает лишь для того, чтобы съездить в Сефору, к доктору на уколы от аллергии или в библиотеку. В 2020 г. у Лены появилась единственная реальная подруга Аня (тоже блогерка), до этого пыльнорозовая упоминала лишь "Танечку из России", которая присылала ей российскую бюджетную косметику. Аня оказалась более коммуникабельной и открытой, благодаря чему Лена получила доступ к местному дилеру красной икры, попала к парикмахеру и даже смогла купить и снять обзор на популярный тональный на волне его хайпа, а не год спустя.

13. В 2021 г. Лена покрасила волосы, хомяки в экстазе сравнивают её с Джессикой Рэббит или русалочкой Ариэль, но у насиков другое мнение на этот счёт:
Наси , мне одной новая покраска напомнила Елену Степаненко в лучшие годы? :-)
Вообще, Лена любит карикатурные образы: если увеличивает губы, то до состояния верблюжьих, если читает книгу, то только гарри поттера и никакую другую, если оформляет интерьер, то золотыми ершиками и ананасами, тех же правил она придерживается в макияже.
Извините, конечно, но ассоциация только одна
20210211_122637.jpg
(коллаж от насика @БуратаСвежая? времён косплея поциентом Мортиши Аддамс)

14. Осенью 2019 г. Лена прилетала в Россию, сняла совместные видео с блогером Олесей Барзаевой, по её же рекомендации наколола две жирные сосиски вместо губ. Ни имени косметолога, сотворившего такое с лицом поциента, ни название клиники Лена не озвучила, но зная любовь Олеси к докторам-мясникам (разворотившим ей лицо, ссылка на её палату), можно предположить, что это рукожоп наподобие Тимура Нугаева. Лена сняла слёзное видео о том, как ей тяжело жилось с ассиметрией губ (было ещё подобное видео про экзему), поэтому было принято решение состряпать хинкали вместо губ. В итоге ранее незаметная ассиметрия ещё больше увеличилась, нижняя губа стала свисать подобно верблюжьей, и если раньше Лена завешивала половину лица волосами, то теперь стала вынужден садиться вполоборота и повесить камеру чуть ли не на потолок.
 
Последнее редактирование модератором:
Д

дед-пихто

Гость
#3
Я само набрело на нее случайно на ютубе и баба показалась знакомой. Потом доперло - это одноклассница моей лучшей подруги, с которой они до сих пор регулярно на связи. Судя по словам моей подружки, баба реально умная со своим мат. образованием МГУ, имела крутую работу в мск. Потом мужа пригласили в Америку работать, она поехала за ним.
Дико стремается своего нынешнего бьюти блогерства, т.к подруга моя узнала о ее деятельности через меня. Не рассказывает никому чем занимается в США, говорит, что может не работать, т.к муж очень хорошо зарабатывает и они о деньгах не парятся. Подруга моя зафейспамилась, когда узнала про блогерство. Типа бляха муха, Ленка, ты ж умная баба, че за херня приключилась.
Пластики подруга особо у нее не видала, только что губы накачаные. Плюс, чутка разжирела в свое время была тонкая и звонкая. В жизни не такая уж и "бабочки, пони, радуги", как на последних видосах.
Не ахти какой инсайд, конечн, но если у насиков будут вопросы, могу через подругу много повыведовать.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
#5
Лена очень классная, хоть и быстро быстро говорит. НО! Всегда все чётко, по делу, с юмором. Мне тоже нравится.
Вообще, регулярно смотрю только её и Наталину.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
#7
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
196
Симпатии
1.426
#8
А мейк глаз красной помадой под красный свитер это сейчас модно?
Сейчас модно быть толерантным. Поэтому, когда кто-то нравится, ему стараются простить всё, а если ненавидят - отрываются по полной. Информацию она подаёт хорошо, воды - минимум, красится тщательно. Просто нет вкуса. Тоже самое с Наталиной, ее одежда кажется мне странной.
 
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2.709
Симпатии
16.845
#9
Не понимаю, чем она так многим нравится.Тараторит, и такое ощущение,что читает по бумажке, нафейхоа столько склеек в видео, чуть ли не после каждого предложения??И как кто-то уже писал, в мимике реально похожа на Морду из фильма Плакса.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.912
#11
Не понимаю, чем она так многим нравится.Тараторит, и такое ощущение,что читает по бумажке, нафейхоа столько склеек в видео, чуть ли не после каждого предложения??И как кто-то уже писал, в мимике реально похожа на Морду из фильма Плакса.
согласна, я тоже попробовала посмотреть, но голос как у робота...бррр, даже пыталась на замедленном смотреть, брр. И да, склейки, даже фоном невозможно поставить
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
1.414
Симпатии
12.148
#12
Блин, вам лишь бы докопаться до чего-либо. То она (lenski_beauty) тараторит, то у нее нет вкуса. Я понимаю, что форум такой.. тематический, но вы берега-то не теряйте, а... Одна из немногих нормальных на Ютьюб, все равно обосрали.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#13
Блин, вам лишь бы докопаться до чего-либо. То она (lenski_beauty) тараторит, то у нее нет вкуса. Я понимаю, что форум такой.. тематический, но вы берега-то не теряйте, а... Одна из немногих нормальных на Ютьюб, все равно обосрали.
У всех свое мнение. Блогер как блогер. Лично я не вижу поводов ни восторгаться, ни обсирать активно)) Скучноватая.
Зашла в инстаграм к ней. Почему нельзя вот это обсудить, например. Неприкосновенных тут нет.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#14
Блин, вам лишь бы докопаться до чего-либо. То она (lenski_beauty) тараторит, то у нее нет вкуса. Я понимаю, что форум такой.. тематический, но вы берега-то не теряйте, а... Одна из немногих нормальных на Ютьюб, все равно обосрали.

п.с. Какая скатина такие губы сделала Шапор? Они же кривые, несимметричные. Или она сама себе уколы делает?

Ленски бьюти это та, что с красными тенями под красный свитер?
Милое, ну чего же так бомбить, воспиятие любого человека-вещь субъективная. Вам она -" одна из немногих нормальных на ютуб", а как по мне - реальная деревенщина. Ну просто потому что по моему восприятию мира и прекрасного-она не образец элегантности. А по Вашему мнению-она прекрасна.
Она для Вас лично нормальная блогерша-вот и смотрите. Кто пролайкал про то, какая она уебищная тоже люди и имеют право посмотреть и ужаснуться.
Про "берега не теряйте" улыбнуло)). Это если Вам кто-то сильно нравится, то другие в ней тоже должны видеть элегантность, ум и прекрасные ораторские качества?
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.021
#15
Ленски бьюти это та, что с красными тенями под красный свитер?
Милое, ну чего же так бомбить, воспиятие любого человека-вещь субъективная. Вам она -" одна из немногих нормальных на ютуб", а как по мне - реальная деревенщина. Ну просто потому что по моему восприятию мира и прекрасного-она не образец элегантности. А по Вашему мнению-она прекрасна.
Она для Вас лично нормальная блогерша-вот и смотрите. Кто пролайкал про то, какая она уебищная тоже люди и имеют право посмотреть и ужаснуться.
Про "берега не теряйте" улыбнуло)). Это если Вам кто-то сильно нравится, то другие в ней тоже должны видеть элегантность, ум и прекрасные ораторские качества?
Соглашусь с вами. Я не могу слушать эту колхозную речь.
 
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.021
#17
IMG_1330.jpg IMG_1331.jpg IMG_1332.jpg Посмотрела я все-таки Ленски бьюти . Что-то непонятное с лицом произошло. Хотя понятно , что шопит себя жестоко, но как будто 2 разных человека
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
9
Симпатии
20
#18
Посмотреть вложение 153565 Посмотреть вложение 153566 Посмотреть вложение 153567 Посмотрела я все-таки Ленски бьюти . Что-то непонятное с лицом произошло. Хотя понятно , что шопит себя жестоко, но как будто 2 разных человека
Да, что-то на первых двух фото она неузнаваема.
 
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
1.302
Симпатии
11.838
#19
Что-то непонятное с лицом произошло. Хотя понятно , что шопит себя жестоко, но как будто 2 разных человека
Губы точно увеличены. Возможно, со скулами что-то делала.
Расстояние от подбородка до нижней губы, короче стало. Такое бывает без вмешательства, просто с возрастом. Но, как я понимаю между фото небольшой временной интервал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.799
Симпатии
6.021
#20
Губы точно увеличены. Возможно, со скулами что-то делала.
Расстояние от подбородка до нижней губы, короче стало. Такое бывает без вмешательства, просто с возрастом. Но, как я понимаю между фото небольшой временной интервал.
Там буквально полгода-год. Думаю, что заколола все лицо: скулы, подбородок, губы, волосы прицепленные
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#21
Там буквально полгода-год. Думаю, что заколола все лицо: скулы, подбородок, губы, волосы прицепленные
Что-то неудачно она себе губы сделала. Мне казалось, до этого, что оперированная заичья губа. Нехило она обкололась