Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
433
Симпатии
4.973
Наткнулась случайно на канал Ленски. Почему она пациент? Мне очень понравилась: прекрасная харизматичная девушка :xom:
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Милое, тут вам не найти союзников в этом вопросе - все любят котиков) И всё бы ничего, но Лена это начала делать именно для того, чтобы все в каментах мимимикали и сюсюкали, всё как она любит.
А почему она должна хотеть, чтобы в коментах делали так как она не любит? Ну доебка века прям :-)
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Наткнулась случайно на канал Ленски. Почему она пациент? Мне очень понравилась: прекрасная харизматичная девушка :xom:
потому что она и не пациент, просто местным сильно хотелось обсосать ее прическу и грамотность, вот и завели ей "палату"
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Меня до ебенения бесят коты в кадре :ze_le_ny: ЗАЧЕМ?
Завоевать аудиторию котэ обожателей и милоты ?
Але о косметосе канал, а не о ветеринарии для начинающих
Собачница, што ле? :s_bl_um: Я всегда досматриваю видео до конца ради котика. Котики спасут мир!
Немного расстраиваюсь, когда узнаю, что любимая знаменитость собачник, а не кошатник, это как "свой" и "чужой".
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
Собачница, што ле? :s_bl_um: Я всегда досматриваю видео до конца ради котика. Котики спасут мир!
Немного расстраиваюсь, когда узнаю, что любимая знаменитость собачник, а не кошатник, это как "свой" и "чужой".
я собачница, но котики - это же мимими :kot_eg2:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Вроде она с котами лобызается после информативной части видео, когда уже можно выключить, так что пусть.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
17.607
Наткнулась случайно на канал Ленски. Почему она пациент? Мне очень понравилась: прекрасная харизматичная девушка :xom:
Лене открыли палату, скорее, как часто обсуждаемой персоне, а не пациенту. Вон у Блондинки из Токио тоже палата есть, а пациентности (имхо) нет.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2.328
Симпатии
33.396
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Очень заметно, что в новом видео Лена старается следить за речью, одергивает себя, когда сказать уже нечего, и начинает прорываться визг. Молодец:good2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.487
Симпатии
159.095
Адрес
твоего ночного кошмара
Наткнулась случайно на канал Ленски. Почему она пациент? Мне очень понравилась: прекрасная харизматичная девушка :xom:
Так она и не пациент. Просто о ней в остальных бб было так много разговоров, что решили создать палату, чтобы тут обсуждать и в большинстве случаев хомячить))
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
3.454
Симпатии
35.601
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Хоспаде, вроде видео о конфликте Тати-Джеймс, а ее как понесло опять по Джефри, так и все, пиздосий. Начинала еще норм, а потом как обычно "ах как жи так", "да кто ты такой", мильон слов в минуту, слюни во все стороны и визг. В какой-то момент почти учуяла гарь от ее горящей пятой точки :facepalm1:
Всегда поражало, как кого-то может настолько бомбить из-за совершенно левого человека
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
Почему кстати все так хейтят джефри, баб лена когда снимала почему не купит его косметос причины назвала но ничего прям горящего пукан я не услыхало, как по мне пидоры все лицемерные бабоненавистники. Тема с тати и джеймсом уже порядком надоела. Если бы баб лена выпустила скандалы интриги про российскую бьюти сферу я припало бы хоть на 5 часов.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Почему кстати все так хейтят джефри, баб лена когда снимала почему не купит его косметос причины назвала но ничего прям горящего пукан я не услыхало, как по мне пидоры все лицемерные бабоненавистники. Тема с тати и джеймсом уже порядком надоела. Если бы баб лена выпустила скандалы интриги про российскую бьюти сферу я припало бы хоть на 5 часов.
Хз, какие у нас скандалы?
Ну обозвали БьютиДрагз Петрова спидозником, для кого-то - ничего не поменялось, кто-то отказался от них, Моисеева прилетела защищать свой бизнес на коне справедливости.
Ну шо ищо, теть Лена факапнулась, когда заигрывала с темой тестов на животных, всем было похуй, пока Наталина не высказалась, шокскандала не произошло, поднасрали у Крыги в комментах и усё, ну Натаха подпукивает в её сторону
Ну Петров в целом как персона весь дешово-драматичный, не верю ни в один его скандал. Ну потащили его в Челябинске быдло охранники, так мне кажется что он сам их справоцирлвал, понятно что это перебор, но я хуй знает как бы я поступила бы на месте даже той менеджера когда какой-то пидор назвал меня свиньей, пытался съебать с деньгами, а когда его принесли то кинул их веером.
Удалили вилку и ок

Понимаете это неплохие поводы для скандалов, НО все реагируют «в целом похуй, но меня смущает немного, что Антон писал, что ебал собак, но в целом похуй» (если что я его не смотрю)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
Хоспаде, вроде видео о конфликте Тати-Джеймс, а ее как понесло опять по Джефри, так и все, пиздосий. Начинала еще норм, а потом как обычно "ах как жи так", "да кто ты такой", мильон слов в минуту, слюни во все стороны и визг. В какой-то момент почти учуяла гарь от ее горящей пятой точки :facepalm1:
Всегда поражало, как кого-то может настолько бомбить из-за совершенно левого человека
Потому что у нее уже зарождалась надежда, что он все-таки исправляется, но он такой же, как и раньше.
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
926
Симпатии
13.699
Адрес
ДК Трактор
Да пока люди у нас терпилки картонные, которые будут всегда на все говорить «ок норм». Никаких скандалов не будет.
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Да пока люди у нас терпилки картонные, которые будут всегда на все говорить «ок норм». Никаких скандалов не будет.
да просто когда у людей своя жопа не прикрыта или прикрыта неуверенно, а завтрашний день максимально неясен и размыт, то в приоритете будет в первую очередь свой быт, а не социальная справедливость и наказание мудаков за мудацкое поведение, имхо.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
612
Симпатии
6.682