Lenski_Beauty | Елена Климова (Горновая)

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
612
Симпатии
6.682
А я мечтаю Злизка онэйр с Овсянкой ,как поссорятся ,да как научну все гуано выкладывать на всю ютубную. Ну это чисто так для примера !если ,кто другой начнёт вещать я за !хотя вряд ли мы что то новое узнаем :daa_a:
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
С овсянкой давно мозг поссорился.
Какая она старуха стала.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
451
Симпатии
7.624
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Скандалы русского ютуба обозревать - это надо по ФСН дайджест вести)))
Именно. ФСН - это русская версия той самой ветки реддита про американский бьюти-мир. Могу себе, кстати, представить, какая поднимется волна говна на Ленку в этом случае, потому что "да она просто палату непочитала, ничего нового не сообщила, нах нужны эти видева если всё есть на ФСН".
Да и "скандалы" эти тухлые, местечковые, кроме бьютидрагза рассказать особо нечего, общественности на них тоже было глубоко до пизды, не удивлюсь даже, если большинство было на стороне бренда, потому что "эти пидоры спидозные совсем распоясались".

Хотя один сладкий скандальчик можно было бы выдоить - именно про Овсянкина и его увлечение Аурой Русой - но это уже не про бьюти-мир как-то, а про маразм отдельно взятого мужа блохерши. Хотя даже в этом случае было бы не сильно жирно, у нас же обсчественность, включая других блохеров, никак не реагирует на треш в сообществе, прикрывают газеткой и делают вид, что ничего не произошло. Это тебе не американское "А. сделала то-то, Б. отреагировала так-то, В. отписался и призвал к ответу в твиттере, а зрители массово отписались".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.638
Именно. ФСН - это русская версия той самой ветки реддита про американский бьюти-мир. Могу себе, кстати, представить, какая поднимется волна говна на Ленку в этом случае, потому что "да она просто палату непочитала, ничего нового не сообщила, нах нужны эти видева если всё есть на ФСН".
Да и "скандалы" эти тухлые, местечковые, кроме бьютидрагза рассказать особо нечего, общественности на них тоже было глубоко до пизды, не удивлюсь даже, если большинство было на стороне бренда, потому что "эти пидоры спидозные совсем распоясались".

Хотя один сладкий скандальчик можно было бы выдоить - именно про Овсянкина и его увлечение Аурой Русой - но это уже не про бьюти-мир как-то, а про маразм отдельно взятого мужа блохерши. Хотя даже в этом случае было бы не сильно жирно, у нас же обсчественность, включая других блохеров, никак не реагирует на треш в сообществе, прикрывают газеткой и делают вид, что ничего не произошло. Это тебе не американское "А. сделала то-то, Б. отреагировала так-то, В. отписался и призвал к ответу в твиттере, а зрители массово отписались".
Суть в том получается, что на российском ютубе НЕТ никакого бьюти-сообщества. Все сидят отдельно друг от друга и редко кто упоминает чужие истории, не то что "массовые скандалы и отписки".
Вот история с Тати и ДЧ - этот видео снял, тот написал, знаменитости твитнули, бу-бу-бу, движуха!
А у нас муж одной из самых популярных бьютерш кукухой уехал - и кто про это сказал хоть слово?

Если Ленски начнет "обозревать" местечковые сплетни и скандашки, она будет выглядеть бабкой на лавочке. Когда ты рассказываешь о событии, о котором уже говорят тысячи людей - это новости. Когда ты тащишь бельишко на какого-то обосрашку, которого до тебя обсуждали три калеки - тебе просто нехуй делать))))
Учитывая, что Ленски пытается быть объективнее (не всегда выходит! но старается)) - ей будет просто некого озвучивать. Только самой лезть в дебри: "А я, Ленски, осуждаю сектанта и домашнего тирана!"
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
56.943
Адрес
женский анонимный форум
Когда ты тащишь бельишко на какого-то обосрашку, которого до тебя обсуждали три калеки - тебе просто нехуй делать))))
ржу, потому что это ж прям чисто ФСН образца последних лет)) Три калеки создают палату бухгалтерше Зинке из третьего подъезда за то что у нее жопа толстая и живет она не так, как они хотят, и занимаются там в узком кругу "хейтерством" до крови из ануса.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Учитывая, что Ленски пытается быть объективнее (не всегда выходит! но старается)) - ей будет просто некого озвучивать. Только самой лезть в дебри: "А я, Ленски, осуждаю сектанта и домашнего тирана!"
Да уже даже не пытается. В видосах про Тати и Чарльза она явно топила за Тати и против Джеймса, хоть и упоминала другие мнения. А в последнем так вообще бенефис Старра:-)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
5.528
Симпатии
83.638
Да уже даже не пытается. В видосах про Тати и Чарльза она явно топила за Тати и против Джеймса, хоть и упоминала другие мнения. А в последнем так вообще бенефис Старра:-)
Ну, пригорело у человека! Можно понять))
Но на ру-ютубе ж вообще озвучивать нечего. Блохер Овсянкин мозгом ебнулся... поздравляем его друзей и родственников!
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.530
Симпатии
38.180
Вы так пишете, словно это её бывший, которому она дала шанс. Это посторонний, сцк, человек.
Это для вас он посторонний, а она живет в стране, где о нем говорят больше. К тому же, как я понимаю, она хотела бы попробовать его продукцию, у него ж много хороших товаров, но не может, т.к. не хочет поддерживать говночеловека деньгами.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
Собачница, што ле? :s_bl_um: Я всегда досматриваю видео до конца ради котика. Котики спасут мир!
Немного расстраиваюсь, когда узнаю, что любимая знаменитость собачник, а не кошатник, это как "свой" и "чужой".
Што ле за косметос ,а не ветеринарию .
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
422
Симпатии
4.435
Это для вас он посторонний, а она живет в стране, где о нем говорят больше. К тому же, как я понимаю, она хотела бы попробовать его продукцию, у него ж много хороших товаров, но не может, т.к. не хочет поддерживать говночеловека деньгами.
Посторонний = тот, с кем не знаком лично. Ленок к нему на чай раньше каждый четверг ходила? Или разговоров достаточно, чтобы захлебываться по двадцать минут от негодования?
Вопросы риторические, есличо, не напрягайтесь.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.904
Симпатии
129.691
Баблен, зайди к бронзовой богине в соседнюю палатку. Там прям самый смак сейчас: обожженые щеки, уши. Омерика отдыхает.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.649
Симпатии
138.409
она хотела бы попробовать его продукцию, у него ж много хороших товаров, но не может, т.к. не хочет поддерживать говночеловека деньгами.
Бедняжка, как же она будет жить без стопицотой палетки и пятмдесятого консилера:hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.227

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.649
Симпатии
138.409
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.227
Ага, тоже хочет, но не может)))
Вангую, таки купит она Санрайз деноний, т/к/ в ней не грузовик теней и стоит она 65 баксов. Если не купит, я тогда не знаю чего еще душенька Ленски желает.
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.904
Симпатии
129.691
Вангую, таки купит она Санрайз деноний, т/к/ в ней не грузовик теней и стоит она 65 баксов. Если не купит, я тогда не знаю чего еще душенька Ленски желает.
Там в санрайзе две тенюшки цвета лимона и апельсина. Такие цвета не в чести у холодных нордических женщин.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
4.757
Симпатии
38.814
Там в санрайзе две тенюшки цвета лимона и апельсина. Такие цвета не в чести у холодных нордических женщин.
Холодные нордические женщины не любят и теплые пыльные красные помады. Хотя Лена оправдывает, что они все пыльно-розовые.