Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.781
Симпатии
30.234
помню, как она описывала покупку седла в Диор, как они пришли в первый раз в обычной одежде и на них ‘ не обратили внимания’. (А потом они вечером приехали в карнавальных костюмах и им продали сумку:)). И это человек проживший в Дубае больше 10 лет. Где люди идущие шопится не наряжаются, в длительные перелёты одеваются комфортно. ( ну это кроме тех, как я в другом комменте написала, )кто дорвался и теперь отжигает.
Она там ещё сториз пилила из Диора, как она очень противно сумки лапает и мерзейшим голосом комментирует: фу, ну это русский дешман...
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.501
В дорогих магазинах смотрят не на то, как ты одет, а считывают поведение в целом. У того, кто пришел пошопиться и того, кто дверью ошибся невербалика будет разная. Хоть как оденься.
А у кое-кого сцена из Красотки в голове застряла.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.301
Симпатии
55.658
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.507
Симпатии
65.584
Амайгад, Пьюля врывается в мой понедельничный вечер стремительным дирижаблем. Не так-то просто уйти из авиации.
УПД я сходило посмотреть строис ксюхин. Юлькины руки и декольте выглядят как у моей маменьки в полтос, когда вовсю шарахнул климакс и со щитовидной начались проблемы. Все резко стало вот таким комковато-рыхлым, не могу подобрать правильного определения. Какая-то она гормонально нездоровая, даже под фильтрами видно
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.350
Симпатии
108.426
Адрес
Absurdistan
где шея у фунтика?
Post automatically merged:

Похудела стремительно, в жёсткой завязке), любо-дорого смотреть)
а черный еще и стройнит неть
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.501
Слушайте, а у Неюли окна выходят на пустыню? :sh_ok: Она совсем уж на окраину в ебеня переехала?
Заебись там песок глотать! Зато живу в Дубаииииии! :facepalm1:Дальше только в юрту к бедуинам, вон, на горизонте виднеется.

258317007_10159699081282300_6821123399638422186_n.jpg
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
447
Симпатии
4.075
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.709
Симпатии
165.614
Слушайте, а у Неюли окна выходят на пустыню? :sh_ok: Она совсем уж на окраину в ебеня переехала?
Заебись там песок глотать! Зато живу в Дубаииииии! :facepalm1:Дальше только в юрту к бедуинам, вон, на горизонте виднеется.

Посмотреть вложение 2316076
Ничо вы не понимаете в лухари! С другой стороны поле для гольфа, же.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.598
Симпатии
87.817
Я офигела как они шампанское открывают на балконе. Получается горлышко летит куда-то вниз. И пена туда же. Ещё ксюхин показывала как пить из бокалов этих. Если пить с длинной стороны, то более-менее норм, а вот со стороны короткой уже не получится, она даже не показала, как пригубила вино, потому что край бокала в ее лоб/переносицу упёрся бы
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
447
Симпатии
4.075
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
Я офигела как они шампанское открывают на балконе. Получается горлышко летит куда-то вниз. И пена туда же. Ещё ксюхин показывала как пить из бокалов этих. Если пить с длинной стороны, то более-менее норм, а вот со стороны короткой уже не получится, она даже не показала, как пригубила вино, потому что край бокала в ее лоб/переносицу упёрся бы
Не первый раз уже:facepalm:
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.990
судя по тому, что уже даже ксюхин показывает, как пить из бокаллов, то вопрос насущный и возникает у многих. ошиблась наша неюля виллероевна
еще удивило, что ксюхин пишет в сториз, что человек почти закодирован, но ради встречи сделал исключение. я хз, может это мои какие-то установки советски, но я бы не хотела, чтобы 60 тысяч чужих подписчиков знали, что у меня все так плохо с алкоголем. с другой стороны, я и про минеты не писала в жж
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
судя по тому, что уже даже ксюхин показывает, как пить из бокаллов, то вопрос насущный и возникает у многих. ошиблась наша неюля виллероевна
еще удивило, что ксюхин пишет в сториз, что человек почти закодирован, но ради встречи сделал исключение. я хз, может это мои какие-то установки советски, но я бы не хотела, чтобы 60 тысяч чужих подписчиков знали, что у меня все так плохо с алкоголем. с другой стороны, я и про минеты не писала в жж
Вопрос возникает у курочек которые вот это все купили , а им главное что от кумирицы
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.928
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
328
Симпатии
6.353
А с торчащего края она только маленький глоток смогла сделать, побежит через края, если чуть сильнее наклонит.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.891
Слушайте, а у Неюли окна выходят на пустыню? :sh_ok: Она совсем уж на окраину в ебеня переехала?
Заебись там песок глотать! Зато живу в Дубаииииии! :facepalm1:Дальше только в юрту к бедуинам, вон, на горизонте виднеется.
так она там и жила всегда. Поэтому всегда только двор на фотках светила - ну там реально гордиться нечем. Это Мирдиф, вроде. Окраина, причем такая, которую до сих пор дальше не двигают. Хотя для Дубая нормально застраивать такие пустынные районы очень быстро.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.465
Симпатии
38.563
А почему у нее такое широченное лицо стало? Как будто хрящи разрослись. Такое обычно от фармы спортивной бывает. Но Пьюлия Вилероевна Бохова вообще не про спорт.
11D9DAE2-4A56-4E99-961C-585ADAFD44EB.jpeg