Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.696
Симпатии
258.987
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Симпатии
5.009
Я уже начинаю придерживаться мнения, что неюля нимфоманка. Ну есть такие, которые без траха не могут и дня. Поэтому и сидит в тиндере или на бамбе безвылазно и идёт сношаться с каждым, кто ей напишет. Из той категории шлюх, которые будут на публике мастурбировать, лишь бы привлечь внимание кого-нибудь, кто бы выпихнул. Бесплатно. Ещё и подарок в дорогу подарит.
у нее, действительно, либидо выше, чем у многих женщин, и изза этого она "может" только с молодыми парнями. Но у нее уже давно сломались все границы и понятия, и она в своем развитии осталась в свои 32-33 года, когда была очень ебабельна и когда парни 25-27 лет даже могут завести отношения с девушкой постарше. А ищет она отношений, как бы она не открещивалась. Ей кто-то там вложил мысль о том, что неважно на каком свидании ты переспишь, это не залог ничего, и это так и есть, но она же прилипает и душой и телом мгновенно просто. И вот тут малолетка и начинает охуевать и сливаться.
Мужчин, на самом то деле, пугают женщины с высоким либидо. Вон как бельгиец-румын. Она, наверняка, требовала секса, просила больше, а от этого, как известно, ляжет и самый стойкий член.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.557
Симпатии
47.499
Не могу, смотрю на Юлю - вижу Майкла Джексона.
Пора ей заканчивать с тюнингом. Уже совсем ненормальное лицо. Будет как герцогиня Альба.
Post automatically merged:

А ищет она отношений, как бы она не открещивалась. Ей кто-то там вложил мысль о том, что неважно на каком свидании ты переспишь, это не залог ничего, и это так и есть, но она же прилипает и душой и телом мгновенно просто. И вот тут малолетка и начинает охуевать и сливаться.
Малолетка 25 лет в Дубаи не ищет отношений. Секса, с кем в бар сходить, но не отношений.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
540
Симпатии
5.009
Пора ей заканчивать с тюнингом. Уже совсем ненормальное лицо. Будет как герцогиня Альба.
Post automatically merged:


Малолетка 25 лет в Дубаи не ищет отношений. Секса, с кем в бар сходить, но не отношений.
и уж особенно с 40 летней безработной дамой
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
1.339
Симпатии
13.782
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.145
Я уже начинаю придерживаться мнения, что неюля нимфоманка. Ну есть такие, которые без траха не могут и дня. Поэтому и сидит в тиндере или на бамбе безвылазно и идёт сношаться с каждым, кто ей напишет. Из той категории шлюх, которые будут на публике мастурбировать, лишь бы привлечь внимание кого-нибудь, кто бы выпихнул. Бесплатно. Ещё и подарок в дорогу подарит.
Я сомневаюсь, что женщина с комплексами и ватой в голове, может любить секс и получать от него удовольствие.
Я бы поверила скорее, что когда-то Юля подумала, что сексом можно удержать мужчину, вот и старается.
Секс, забота, при этом типа такая независимая и даже счет готова делить. Идеальная девушка.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.077
Симпатии
86.266
Я тут подписана на одну тетечку, мою ровесницу. Немногим))) старше нашего пациента. Так вот тетечка жила (в законном браке) с молодым жеребчиком (египетского происхождения). И така прям любовь была. Така любовь. И? А то, что все, любовь закончилась, тётя,кстати очень похудела после окончания любви. Это я к чему? К тому, что у юли с молодыми только с такими вот может быть. Которым молодые девы не дают, а старые ещё и кормят. Но ей же надо бельгийцев с бункерами)))
Да, скотта она своего зря послала. Дура, как естт
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.299
Симпатии
55.625
Я тут подписана на одну тетечку, мою ровесницу. Немногим))) старше нашего пациента. Так вот тетечка жила (в законном браке) с молодым жеребчиком (египетского происхождения). И така прям любовь была. Така любовь. И? А то, что все, любовь закончилась, тётя,кстати очень похудела после окончания любви. Это я к чему? К тому, что у юли с молодыми только с такими вот может быть. Которым молодые девы не дают, а старые ещё и кормят. Но ей же надо бельгийцев с бункерами)))
Да, скотта она своего зря послала. Дура, как естт
Не верю я, что Скотта она сама послала, с её то прилипчивым характером. Они изначально с ней не пара были - рано или позно р0азбежались бы.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.089
Симпатии
62.536
Я сомневаюсь, что женщина с комплексами и ватой в голове, может любить секс и получать от него удовольствие.
Я бы поверила скорее, что когда-то Юля подумала, что сексом можно удержать мужчину, вот и старается.
Секс, забота, при этом типа такая независимая и даже счет готова делить. Идеальная девушка.
Она и думает, что секс - проявление любви. И это единственное, что у неё есть.
может, в целом оно и правда. У неё ужасная самооценка, в плане того, что она считает, что достойна дохера всего ( схуяли) и всё вокруг неё крутится, а ничего дать то кроме секса и не может. Границ не чувствует - лезет, как прилипала ко всем, напрашивается, названивает, рыдает после двух свиданий. Самоуважения нет никакого. Ни одному мужчине не пришлось и палец о палец ударить, чтобы быть с ней. Она сама там уже пирамиду сколотила первая.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.299
Симпатии
55.625
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.683
Симпатии
108.425
Первый вопрос, который я ему задала «зачем ты мне написал? Спустя два года»
И пока я пыталась найти баланс между коленками за ушами и шпильками в районе бардачка (у Ламборгини есть бардачок?)
Он ржал в голос и с сильнейшим французским акцентом говорил: «так и знал, надо было на Роллс Ройсе за тобой заезжать, а то эта машина низкая и ты опять барахтаешься в ней»
Знаете и вот подобные выражения от него совершенно не пафосны, а очень даже органичны.
А Ламба красивая да. А он постарел. Хотя все ещё младше меня.
А я поправилась (хотя я похудела, конечно, но с той которую он видел не сравнить)
- Лия, можно я тебе вопрос задам?
- Про сиськи? Так и знала. Я в корсете. И да они больше. Я поправилась…
- Моя любимая часть тебя. Была. Точнее есть!
- Вот именно поехали есть!
Смеётся.
А написал, потому что «ценю время, которое мы провели вместе»
Ценитель
Так удивительно наблюдать разницу, когда ты приезжаешь в ресторан на арендованной тарантачке и на дорогом автомобиле. Они ему честь за малым на отдавали…
Вспомнила историю про его первую покупку машины. Когда никто из его окружения даже не поздравил, а более того, сказали хватит выебываться!
Бельгиец ответил: сейчас люди спокойнее относятся к моему богатству. В 36 лет им легче думать, что вот он трудился и шёл к этому и все получилось. А успешный мальчик в 20 лет вызывает ненависть.
- Я летал в Бельгию на свадьбу к брату младшему
- Родители на тебя не давят, что ты до сих пор без семьи?
- Я был женат и у меня есть сын
-
- Я влюбился. Через несколько месяцев женился. Родился сын. Я развёлся. В конце 2021 года. Сына и ее перевёз в Дубай. Она обеспечена до конца жизни. Но быть я с одной женщиной не хочу. Я хочу коллекционировать эмоции и впечатления. Я не хочу проснуться в 65 и осознать, что жил скучно
- А с ней нельзя коллекционировать, кхм, эмоции?
- Я хочу быть с другими женщинами! Лия, не смейся! Я знаю я не парень с супервысоким либидо, но отказаться от возможности быть с другими женщинами я не готов.
- А когда предложение делал был готов?
- Я был влюблён. Но «брачный договор» мы подписали!
- Я в тебе не сомневалась
Стейки. Шампанское. Ржали как кони. Оказывается столько общих воспоминаний.
После развода был роман с колумбийкой. Которая устроила ему «аттракцион ебания мозгов»
А он за это отправил ее на Родину. Умеет практикует.
Говорит, что мало времени провели вместе: «Давай ещё увидимся и я знаю, что ты не будешь со мной спать, но для меня важнее 3 часа в твоей компании, чем 10-15 минут секса. Ты же помнишь - это мой максимум»
Выпьем за честность и самоиронию !
А гештальт с Louboutin я закрыла: рассказала ему про травму.
Смеётся «сегодня я в Лора Пиано и у меня их не 11 пар»
Что за набор клише снова?
Юля!если ты хоть раз сидела в ламбе, то должна знать, что ни к каким ушам коленки не достают. Только если ты не 2.20 ростом.
Это обычный автомобиль, только низкий и жесткий как картинг.
Как вариант - твой белькиец до тебя возил ребенка или карлика, поэтому сиденье было максимально придвинуто.
А ты, ростовская деревня, не знала как его подвинуть обратно.
И да. Была бы ламба, было бы фото Пьюлиных ног в ламбе, а не под столом хз какого бара.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.563
Симпатии
102.099
Милые, вы очень ей льстите, когда пишите , что ее трахают и сливают. Вымогает секс она! Вспомните как она требовала в эфирах у московского Андрюши, который ее вообще не нравился. В ультимативной форме: или секс или уходи. Тот ушел, естественно! Вспомните ее описания про малознакомого мужика «порадовал мою устрицу». Вспомните как на первом свидание при прощальном поцелуе схватила колумбийца за пенис, чтобы «мне ж надо проверить что там с размером „. И ещё множество подобных случаев! Я вас умоляю! Этот дубайский матрас сам за сексом как угорелая носится.
мда уж, пизда-ищейка просто
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.330
скотта она своего зря послала. Дура, как естт
В смысле скотта сама послала? Он ее бросил/намекнул изначально, что им надо расстаться и понеслось говно по трубам, а она рыдала в эфирах. Вот что-что, а те эфиры у меня остались в папочке)))
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.077
Симпатии
86.266
@Блогер с алиэкспресса, ну после того, как она с утра выдула вино, которое не стоило бы) естественно её послали.
Я, наверное, неверно выразилась. Зря потеряла) хотя может и терять было нечего.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.696
Симпатии
258.987
Я тут подумала, в какой бы я ситуации с утра хлебала вино и о, Божечки, нет такой ситуации. Приходите ко мне на Патреон, я расскажу вам миллион идей, чем и как себя занять, чтобы не хлестать вино сранья.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
372
Симпатии
6.219
Я тут подумала, в какой бы я ситуации с утра хлебала вино и о, Божечки, нет такой ситуации. Приходите ко мне на Патреон, я расскажу вам миллион идей, чем и как себя занять, чтобы не хлестать вино сранья.
Я подпишусь, милое!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.975
Симпатии
61.924
Я тут подумала, в какой бы я ситуации с утра хлебала вино и о, Божечки, нет такой ситуации. Приходите ко мне на Патреон, я расскажу вам миллион идей, чем и как себя занять, чтобы не хлестать вино сранья.
зовидую вам, милое, что не было таких ситуаций у вас(
мне кажется врет все юлька, про вино, барную стойку и тд
 
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
18.708
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Дайте краткое досье на Скотта! Сколько были вместе, какие были приколы, из-за чего рыдала неюля? Я прогуливало много, каюсь
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.696
Симпатии
258.987
зовидую вам, милое, что не было таких ситуаций у вас(
мне кажется врет все юлька, про вино, барную стойку и тд
не завидуйте милое:_сhamomile_:, ситуации были всякие, иногда мне хотелось упасть и умереть, но о винишке и хлестать его сидя в трусах - как-то и не подумалось даже.
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
156
Симпатии
1.694
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
10.077
Симпатии
86.266