Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
594
Симпатии
10.882
Нда. Как тут написали выше - спасибо НеЮле, что дала возможность другим женщинам почувствовать себя суперуспешными, богатыми и реализованными на её фоне. Чот не отпустит меня никак, зла на эту дуру! За эти годы нашенькая нам как родная, же!
Я сравнительно недавно за ней слежу, и то же самое чувство. Ну как так-то, пьюля? Проебала все полимеры. У меня нет к ней ненависти или злорадства, просто наблюдаю, как она своими руками все глубже закапывает себя в дерьмо. А на любую критику реагирует агрессивно и даже не задумывается.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
295
Симпатии
2.880
Все же, насички, у меня ваша арифметика не сходится. Она в эмирейтс лет 12 проработала, чтобы 300 тыс дол отложить, это надо как минимум 2 тыс в месяц минусовать. Плюс за квартиру платить. Не получается.
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
594
Симпатии
10.882
Все же, насички, у меня ваша арифметика не сходится. Она в эмирейтс лет 12 проработала, чтобы 300 тыс дол отложить, это надо как минимум 2 тыс в месяц минусовать. Плюс за квартиру платить. Не получается.
Нет, у нее бы не получилось отложить эту сумму, но она могла бы собрать down payment для кредита, 20% от суммы. Имея 200.000 дирхам, взяла бы кредит в банке на оставшуюся сумму и выплачивала около 4-5.000 в месяц, то есть столько же, сколько платит за съем. Моя хорошая знакомая совсем недавно провернула эту схему - купила студию за 750.000, сразу внесла 180к, остальное кредит. Платит 4800 в месяц. Зп у нее немного меньше 15.000 дирхам. Студия 700sqf довольно большая по местным меркам, думаю, даже больше пьюлиной однушки.
Post automatically merged:

Нет, у нее бы не получилось отложить эту сумму, но она могла бы собрать down payment для кредита, 20% от суммы. Имея 200.000 дирхам, взяла бы кредит в банке на оставшуюся сумму и выплачивала около 4-5.000 в месяц, то есть столько же, сколько платит за съем. Моя хорошая знакомая совсем недавно провернула эту схему - купила студию за 750.000, сразу внесла 180к, остальное кредит. Платит 4800 в месяц. Зп у нее немного меньше 15.000 дирхам. Студия 700sqf довольно большая по местным меркам, думаю, даже больше пьюлиной однушки.
А будучи в браке с местным мужем, могла бы и у него попросить помощи с покупкой, в шапке палаты я прочитала, что он был владельцем спорт залов, я так понимаю, не бедный мужчина. Если только это не выдумки пьюли.
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.462
Симпатии
180.978
Моё сегодня из любопытства интересовалось, сколько стоит купить небольшую, но приличную квартирку в Дубае, чтоб не в ебенях ебеней и т.д. Так вот, оказалось неприлично дёшево по сравнению с тем, что я рисовала у себя в голове (ну Дубай, же, пусть и не Нью-Йорк, но и не городишко в середине ничего): за 350к амер долларов вполне себе вариант на одного-то (я не краевед, сижу тут в своих Америках, поэтому сорри, краеведы/аборигены/экспаты, можете поправить или дополнить, в каких локациях цены 350-450 за условный однобедрум, мне с телефона несподручно было изучать географию Дубая). И в целом, как я понимаю, существует же ипотека, как и везде? Я понимаю, что при разгуляй-малина образе жизни Пьюли во время работы в Эмирейтс накопить 350-450 тыс кэшем, возможно, было затруднительно (но за 15 лет? Или сколько там? Даже не за 5-10), однако не наскрести какие-то тысяч 100 на ипотеку??? (Она сама отвечала, что денег на покупку квартиры в Дубае у неё нет). Ну не надо тебе квартира «в Дубай» (с), мало ли мест, где можно до полумиллиона взять что-то по душе да пО сердцу? Ну Юль, ты дно дна, неудачница века, я не ожидала, что ты прям настолько в жопе финансово. Даже разочаровано слегонца (хотя куда уже).
за 300 тысяч косарей в любом городе мира можно купить однушку, может исключая нью-йорк. даже в лондоне, пусть и не в суперцентре
нахуя за такие бабки в дубае посреди пустыни покупать
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.112
Нет, у нее бы не получилось отложить эту сумму, но она могла бы собрать down payment для кредита, 20% от суммы. Имея 200.000 дирхам, взяла бы кредит в банке на оставшуюся сумму и выплачивала около 4-5.000 в месяц, то есть столько же, сколько платит за съем. Моя хорошая знакомая совсем недавно провернула эту схему - купила студию за 750.000, сразу внесла 180к, остальное кредит. Платит 4800 в месяц. Зп у нее немного меньше 15.000 дирхам. Студия 700sqf довольно большая по местным меркам, думаю, даже больше пьюлиной однушки.
Post automatically merged:


А будучи в браке с местным мужем, могла бы и у него попросить помощи с покупкой, в шапке палаты я прочитала, что он был владельцем спорт залов, я так понимаю, не бедный мужчина. Если только это не выдумки пьюли.
Да хер знает вот) Юля говорит, а потом выясним, что он там просто тренер))
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
594
Симпатии
10.882
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.112
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.988
Все же, насички, у меня ваша арифметика не сходится. Она в эмирейтс лет 12 проработала, чтобы 300 тыс дол отложить, это надо как минимум 2 тыс в месяц минусовать. Плюс за квартиру платить. Не получается.
Квартиру частично оплачивала компания. Можно было наступить себе на горло на пару лет и вернуться в квартиру, которую полностью оплачивала компания и жить с кем-то вместе, как это она делала, когда только познакомилась с Цветком, чтобы накопить на первоначальный взнос.
Но у неё так не получилось бы из-за психологических проблем: она не хочет терпеть лишений и затягивать пояс, она хочет получать удовольствия здесь и сейчас. Помните, как она осуждала коллег, которые не хотели тратить лишние 100 евро на то, чтобы на такси метнуться в Париж на несколько часов, чтобы там тупо хряпнуть винца в бистро? Вот так вся жизнь и прошла: съем чужого жилья, подарки ебарям, которые сбегают, роняя лабутены и лоро пьяно, ненужные платья Диор, поддельные Шанель, фотосессии, цветы, бокалы, кривые сиськи, безобразные губы, раздолбанный нос, выпитые ящики бухла, дочь без образования.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.643
за 300 тысяч косарей в любом городе мира можно купить однушку, может исключая нью-йорк. даже в лондоне, пусть и не в суперцентре
нахуя за такие бабки в дубае посреди пустыни покупать
Так у нее или Дубай, или Новая Зеландия. Больше она нигде не хочет жить. Ну и не захотелось бы ей жить в Дубае, сдала бы квартиру и уехала, или каляску поселила. Всяко лучше, чем вообще ничего.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.813
Симпатии
61.924
за 300 тысяч косарей в любом городе мира можно купить однушку, может исключая нью-йорк. даже в лондоне, пусть и не в суперцентре
нахуя за такие бабки в дубае посреди пустыни покупать
В Лондоне за 300? Чудны дела твои, Господи, совсем сижу оторванная от реальности, простите великодушно. Но я по-прежнему считаю, что ей надо было больше копить и меньше тратить. Изучать, куда инвестировать, именно блин инвестировать, а не сто пятые подкрадули покупать. Вот знает она, что сейчас выгодно и перспективно вкладываться в акции компаний, связанных с AI? Искусственный интеллект. Ну как одно из миллиона блин направлений, помимо недвиги. Хотя о чём это я. Искусственный интеллект у нас Пьюля. С мозговой оболочкой из боросиликатного стекла, внутри которой плещется вино.
(Блин, мне и раньше говорили, что нечего её жизни учить, там уже полная деградация, и я типа мечу бисер перед свиньями, кажется, это была милое @Алебастра 2.0, но хочется прям заорать на неё и дать пенделя. Ишачить 12 лет, таская подносы, а на выхлопе - ни хуя? Вот ни-хуя-ше-чки? :facepalm1:)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.089
В Лондоне за 300? Чудны дела твои, Господи, совсем сижу оторванная от реальности, простите великодушно. Но я по-прежнему считаю, что ей надо было больше копить и меньше тратить.
В Лондоне можно, но это будет максимально далеко от центра))
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.462
Симпатии
180.978
В Лондоне за 300? Чудны дела твои, Господи, совсем сижу оторванная от реальности, простите великодушно. Но я по-прежнему считаю, что ей надо было больше копить и меньше тратить. Изучать, куда инвестировать, именно блин инвестировать, а не сто пятые подкрадули покупать. Вот знает она, что сейчас выгодно и перспективно вкладываться в акции компаний, связанных с AI? Искусственный интеллект. Ну как одно из миллиона блин направлений, помимо недвиги. Хотя о чём это я. Искусственный интеллект у нас Пьюля. С мозгом из боросиликатного стекла.
ну однушку там зоне в 5 вполне возможно
я не говорю что надо обязательно прямо там покупать, но за 300 штук можно хоть в испании хоть в италии хоть где угодно купить однушку - это в целом для многих стран до последних нескольких лет была сумма инвестиций под золотую визу
понятно что пока она работала в дубае ей было бы проще получить и ипотеку и имело смысл покупать там жилье. зачем она сейчас там пасется, мое не понимает
Post automatically merged:

В Лондоне можно, но это будет максимально далеко от центра))
а сейчас она будто в центре живет))
не знаю я считаю дубаи не стоят таких бабок, экскьюз ми)
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
69.373
А зачем ей квартира в Дубае?
Там же нет никаких тебе пенсионных систем и пенсий, что она будет делать с квартирой, когда её устрица выйдет из обихода по возрасту даже у студентов?
За квартиру надо платить и коммуналку и налоги, откуда ей на это взять денег?
Вот то, что за всю свою подносную карьеру она не накопила ничего - это фиаско и идиотизм! Тут согласное )
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.133
Симпатии
6.575
А зачем ей квартира в Дубае?
Там же нет никаких тебе пенсионных систем и пенсий, что она будет делать с квартирой, когда её устрица выйдет из обихода по возрасту даже у студентов?
За квартиру надо платить и коммуналку и налоги, откуда ей на это взять денег?
Вот то, что за всю свою подносную карьеру она не накопила ничего - это фиаско и идиотизм! Тут согласное )
Как чо, продала бы! Нормальные люди так и делают.

насики, где юля и где накопления? Она живет одним днем, ну максимум неделя у нее в голове, помнит в понедельник, что в субботу устрицы пойдет жрать, всё!
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.078
Симпатии
15.665
Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Для меня стало откровением (это я Пьюлю перечитала, видимо))))
Эх, какой у нее был зажигательный жж, казалось, и впереди будет еще увлекательнее....
Жаль, что все скатилось в этот тлен и пьянство. И Пьюля превратилась в скучную оплывшую бабенку из станицы с выдумками об успешных кавалерах. Хоть и антураж дубайский, наполнение аксайское.
Не совсем так. На любой платформе/ приложении можно найти, то, что ты ищешь. Надо фильтровать и копаться, да. У меня 2 знакомые пары познакомились в этом приложении. Одни женаты уже 4 года и есть дети, вторые были обручены год и свадьба в Августе. Как и любое дэйтинг приложение/сайт со временем заполняется людьми в поисках секса (даже за деньги).
Post automatically merged:

Шла б риелторы штоль, в эмиратах же строится все, как на дрожжах растёт, получше чем кокалы продавать, чек выше.
Ха хааа, тут этих риэлтеров ща ж’ой жуй. Дикая конкуренция и надо 24/7 быть в работе если хочешь зарабатывать. Она на патреон с трудом тексты придумывает, думаете, она будет ездить по всему городу и работать с покупателями?( особенно учитывая ее ненависть к клиентам всем известную еще со времен работы в Эмирэйтс?!)))
Post automatically merged:

Д
Моё сегодня из любопытства интересовалось, сколько стоит купить небольшую, но приличную квартирку в Дубае, чтоб не в ебенях ебеней и т.д. Так вот, оказалось неприлично дёшево по сравнению с тем, что я рисовала у себя в голове (ну Дубай, же, пусть и не Нью-Йорк, но и не городишко в середине ничего): за 350к амер долларов вполне себе вариант на одного-то (я не краевед, сижу тут в своих Америках, поэтому сорри, краеведы/аборигены/экспаты, можете поправить или дополнить, в каких локациях цены 350-450 за условный однобедрум, мне с телефона несподручно было изучать географию Дубая). И в целом, как я понимаю, существует же ипотека, как и везде? Я понимаю, что при разгуляй-малина образе жизни Пьюли во время работы в Эмирейтс накопить 350-450 тыс кэшем, возможно, было затруднительно (но за 15 лет? Или сколько там? Даже не за 5-10), однако не наскрести какие-то тысяч 100 на ипотеку??? (Она сама отвечала, что денег на покупку квартиры в Дубае у неё нет). Ну не надо тебе квартира «в Дубай» (с), мало ли мест, где можно до полумиллиона взять что-то по душе да пО сердцу? Ну Юль, ты дно дна, неудачница века, я не ожидала, что ты прям настолько в жопе финансово. Даже разочаровано слегонца (хотя куда уже).
Да, за такие деньги можно и сейчас купить 1 бедрум. Но она тут прокоптила почти 15 лет и просрала льготную ипотеку для крю эмирэйтс. Это каким идиотом надо быть, чтоб столько лет спускать деньги на аренду?! ( риторический вопрос))
Post automatically merged:

А зачем ей квартира в Дубае?
Там же нет никаких тебе пенсионных систем и пенсий, что она будет делать с квартирой, когда её устрица выйдет из обихода по возрасту даже у студентов?
За квартиру надо платить и коммуналку и налоги, откуда ей на это взять денег?
Вот то, что за всю свою подносную карьеру она не накопила ничего - это фиаско и идиотизм! Тут согласное )
Зачем своя недвига в стране где ты живешь 10+ лет? :)))) чтоб не выбрасывать деньги на аренду, если их можно перенаправить на ипотеку и жить в своей квартире.
квартиру можно продать при переезде или сдать и получать ее любимый ‘ пассивный доход’. В этом случае арендатор платит коммуналку с ее стороны только сервис чарж.
Налогов на недвигу тут нет.
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
594
Симпатии
10.882
Квартиру в эмиратах покупаешь, чтобы сэкономить деньги на аренде за несколько лет. А возможно, еще и заработать.
Живет человек 10 лет, платит за аренду и деньги пл сути улетают в трубу. Если купить эту же квартиру - платишь столько же по кредиту, через 10 лет - она твоя. Захотел - продал, захотел - сдал, захотел - прилетаешь на отдых и живешь, остальное время сдаешь посуточно через сервисы. Налогов нв недвижимость нет, только service charges, в обычных домах (не супер премиум) - около 10.000 дирхам в год за 1 bedroom.
А может вообще повезет, и цена на эту квартиру вырастет очень значительно и можно заработать на продаже.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
163.988
Я вообще удивляюсь, как она смогла купить машину. Или она тоже была в кредит? Помню, что она писала как дала на тот момент малознакомому Цветку деньги и он вроде как ей машину помог купить. Теперь всё это кажется враньем.
Ни ремонт родителям не сделала, ни папе, ни брату не помогла машину купить, ни дочери образования, ни себе нихуя. Есть подозрение, что она могла частично сестре помочь купить квартиру в ипотеку и та ей долг выплачивает, возможно это и есть её «пассивный доход». Но если она и на это не способна была (непонятно, что за кредиты она выплачивала), то мадам у нас и впрямь тупая - за 15 лет вложиться только в тряпки и диван из кожзама. И нос с сиськами два раза переделывала, что тоже не от большого ума.
 
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
594
Симпатии
10.882
Я вообще удивляюсь, как она смогла купить машину. Или она тоже была в кредит? Помню, что она писала как дала на тот момент малознакомому Цветку деньги и он вроде как ей машину помог купить. Теперь всё это кажется враньем.
Ни ремонт родителям не сделала, ни папе, ни брату не помогла машину купить, ни дочери образования, ни себе нихуя. Есть подозрение, что она могла частично сестре помочь купить квартиру в ипотеку и та ей долг выплачивает, возможно это и есть её «пассивный доход». Но если она и на это не способна была (непонятно, что за кредиты она выплачивала), то мадам у нас и впрямь тупая - за 15 лет вложиться только в тряпки и диван из кожзама. И нос с сиськами два раза переделывала, что тоже не от большого ума.
Знаю много историй здесь в эмиратах, когда кредиты были взяты на роскошную жизнь и так же бездарно просраны. Недавно общалась с одной ливанкой, она взяла 200.000 кредита (что не много по сути) - на сьем квартиры за 1 год)))). То есть она 5 лет будет выплачивать деньги за то, что поживет в этой квартире 1 год. Я спросила ее, в чем смысл, ты же не сможешь потом снимать ее, через год тебе придется с нее съехать, а еще 4 года платить за это кредит. Ответ был шикарен - во первых, я хочу хотя бы год пожить в такой квартире, это мой единственный шанс прикоснуться к роскоши. Во вторых, есть большой шанс, что именно в этом доме я найду состоятельного мужа за год. В третьих - мои деньги, куда хочу, туда трачу, не твое дело. Кому интересно- сняла она однокомнатную квартиру в mamsha Al Saadiyat, комплекс действительно хороший, но не в кредит же на 5 лет, чтобы год пожить. Желаю ей там найти мужа )
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.730
Я вообще удивляюсь, как она смогла купить машину. Или она тоже была в кредит? Помню, что она писала как дала на тот момент малознакомому Цветку деньги и он вроде как ей машину помог купить. Теперь всё это кажется враньем.
Ни ремонт родителям не сделала, ни папе, ни брату не помогла машину купить, ни дочери образования, ни себе нихуя. Есть подозрение, что она могла частично сестре помочь купить квартиру в ипотеку и та ей долг выплачивает, возможно это и есть её «пассивный доход». Но если она и на это не способна была (непонятно, что за кредиты она выплачивала), то мадам у нас и впрямь тупая - за 15 лет вложиться только в тряпки и диван из кожзама. И нос с сиськами два раза переделывала, что тоже не от большого ума.
Она и не смогла. Она машину в долгосрочную аренду взяла. Норм все! :-)
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.200
Симпатии
94.034
Адрес
Волшебная страна
Юля наконец-то начала пользоваться спф на декольте?
Нет, это фильтр - так как на том же 2м фото возле волос, падающих на шею и грудь, на коже красные пятна, там фильтр не справляется и краснота остается. Там в реале все декольте в пигментации и красноватая кожа, это одним спф уже не исправить
 

Бодишейпинг

располневший неприличный пах
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
462
Симпатии
5.714
Моя подруга из Испании при упоминании Тиндера как платформы для поиска спутника жизни долго и заливисто хохотала: Тиндер во всем мире (с) используют для подбора партнера для секса на ночь. Никто не рассматривает долгосрочные отношения. Только наша дурочка надеется найти новозеландского миллионера и взамуж.
Ну милое, у меня лично таких знакомых нет, не могу сказать за всю Одессу, но вот вам моя история: в далёкие ковидные времена я расплевалось с бесперспективным алкашом и поэтому поводу решило пуститься во все тяжкие. Это далось не так легко как я себе представляло, я опробовало много приложений, встретило много шлака и всяческих пидорасов, сдалось и пошло сдаваться Тиндеру, чтоб уж наверняка. Вот верите или нет, но в первый же вечер я matched (обнаружило взаимный интерес) с кучей пацанчиков, среди которых самым чётким оказался мой нынешний новый алкаш. Причём, отношаться с ним я сразу не побежало, мне надо было только устрицу порадовать, но поди ж ты, судьба распорядилась иначе, в этом году расписываемся))) А вы говорите Тиндер :girl_wink: