Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2.528
Симпатии
4.118
Все же, насички, у меня ваша арифметика не сходится. Она в эмирейтс лет 12 проработала, чтобы 300 тыс дол отложить, это надо как минимум 2 тыс в месяц минусовать. Плюс за квартиру платить. Не получается.
Это вы смотрите цены на недвижимость сейчас, а надо тогда, они были существенно ниже.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
164.004
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
164.004
А что не так у мадам Решетовой? Как же сексолог всего инстаграм, писавший книгу о сексе, в таком случае оральным сексом занимается, если не может пилюлю проглотить?
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.293
А что не так у мадам Решетовой? Как же сексолог всего инстаграм, писавший книгу о сексе, в таком случае оральным сексом занимается, если не может пилюлю проглотить?
Не успела. Прям с языка сняли. Глубокую глотку всея дубай тошнит от 2-х сантиметровой пилюли ))
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.042
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
6.791
Симпатии
34.130
Квартиру частично оплачивала компания. Можно было наступить себе на горло на пару лет и вернуться в квартиру, которую полностью оплачивала компания и жить с кем-то вместе, как это она делала, когда только познакомилась с Цветком, чтобы накопить на первоначальный взнос.
Но у неё так не получилось бы из-за психологических проблем: она не хочет терпеть лишений и затягивать пояс, она хочет получать удовольствия здесь и сейчас. Помните, как она осуждала коллег, которые не хотели тратить лишние 100 евро на то, чтобы на такси метнуться в Париж на несколько часов, чтобы там тупо хряпнуть винца в бистро? Вот так вся жизнь и прошла: съем чужого жилья, подарки ебарям, которые сбегают, роняя лабутены и лоро пьяно, ненужные платья Диор, поддельные Шанель, фотосессии, цветы, бокалы, кривые сиськи, безобразные губы, раздолбанный нос, выпитые ящики бухла, дочь без образования.
Я бы сейчас прыгнула в такси за 10 евро и хряпнула бы винца!)
Наверное с ней никто не хотел ехать. Потому то напьется, будет шарахаться, следи ещё за ней.
Такая самодостаточная - а нуждается в компании? Едь сама и сними там мужика!
Я не думаю, что прям из за 10 евро коллеги зажопились. Думаю из за ее поведения.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.625
Адрес
с периферии
Я бы сейчас прыгнула в такси за 10 евро и хряпнула бы винца!)
Наверное с ней никто не хотел ехать. Потому то напьется, будет шарахаться, следи ещё за ней.
Такая самодостаточная - а нуждается в компании? Едь сама и сними там мужика!
Я не думаю, что прям из за 10 евро коллеги зажопились. Думаю из за ее поведения.
100 евро
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.754
Симпатии
23.905
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Это вы смотрите цены на недвижимость сейчас, а надо тогда, они были существенно ниже.
Тем более она в Дубае 15 лет. Он как раз активно начинал развиваться. То есть возможность была взять за недорого. И сейчас бы ее жилье могло оказаться в хорошем районе и в несколько раз дороже. Не тратила бы на шмотки, фотосессии и такси за 100 евро, то и не одно жилье. У нее была хорошая работа в эмирейтс, очень лояльная аудитория (могла бы с легкостью монетизировать блог и получать огромные деньги), и так все просрать.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.145
Симпатии
68.112
С чего бы это - спецом проверила на зупле например и за 230 000 фунтей аж 2 зону нашла :)
Покажите, пожалуйста?
Если не сарай, то есть другие нюансы, 100%. Типа частичное владение и пр.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
946
Симпатии
28.695
IMG_0017.jpeg
щедра она сегодня, поняли?
Тот факт, что ей за это деньги платят, она, наверное, же, забыла. Делает одолжение.
С таким подходом к своим работодателям даже за 50% эти блевотные записки никто покупать не станет. Имей ввиду, же, Неюля.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.036
Симпатии
34.042
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
189
Симпатии
2.394
Адрес
Нижний Мухосранск
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.199
Симпатии
54.289
Посмотреть вложение 3436231
щедра она сегодня, поняли?
Тот факт, что ей за это деньги платят, она, наверное, же, забыла. Делает одолжение.
С таким подходом к своим работодателям даже за 50% эти блевотные записки никто покупать не станет. Имей ввиду, же, Неюля.
"Комила тортом" неужели так сложно второй раз прочесть свою писанину.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
946
Симпатии
28.695
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.095
Симпатии
19.541
Сорри за простынь )
По поводу Тиндера в Москве , он ,как раз, был - очень элитным и выборочным , где сидели классные и успешные мужчины ( говно впрочем тоже ) , знакомилась там с очень богатыми людьми и никто не предлагал онли секс сразу , что получится скажем так , многие нашли там пару достойную . Про другие страны - приезжая в отпуск , я романы не крутила, знакомясь там , всегда быстрее в жизни , но моя подруга везде его скачивала и везде у нас были толпы кавалеров , готовых оплатить столики в лучших клубах и ресто , один раз даже владельца заводов и параболой подцепила местного , который нас гулял неделю ( они спали естественно ) но роман был очень красивым , хотя у него баб была тьма , я уверена . У нас для секса Pure и Мамба ( днище ) , но в первом случае , красивые мальчики тоже готовы гулять сначала , что бы познакомится или шикарный отель снять . Юлька конечно для Москвы не айс , но мне кажется с ее позицией - даю за тарелку еды , на нее нашлось бы желающих тут больше и было бы о чем писать . В Дубаи реально те , в кого она метит залетные и там даже роман не покрутишь . А еще у нас тенденция - мода на милф и девушку иметь на 10 и больше лет старше для 23- 28 летнего норм, однако это про красивых и ухоженных , но кто нить из совсем голодных бы и Юлька подобрал на пару ночей :-) реально , ей надо с ее наебизнесом валить в Москву , примазываться к Светке и Аньке и торговать какалами через WB, плюс встречи с подписчицами за деньги . Как жительница Дубаев , она давно никому не интересна все равно , все там были , кроме совсем отсталых куриц- хом , даже больше его объездили , чем она, живя там и никуда не выползая . По миру она давно не летает , сидит в своей убогой квартирке и постит фото стаканов , еды и бухла , это можно делать с тем же успехом и в Москве, меньше тратить на квартиру и больше тут заработать , Пьюлька , а какой бы масштабный проект мог бы получится - переезд в Москву , на 1000 патрионов бы хватило . Не благодари )
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.430
Симпатии
64.021
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
259
Симпатии
11.212
Охуеть. Зашла на Патреон, чтобы вам новый пост принести, а она туда просто скопировала два своих старых высера про А. из ЖЖ, которые тут уже есть