Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
35.354
Пьюля, так может пора тебе расширить горизонты? Твои подписчицы ебут и подруг и их парней и парней этих парней, а тебе нечего рассказать на такие интересные темы.
Юля зато советы умеет раздавать, вот собирается секс гурой стать, похоже. В общем проектов у нее как у Роттенберга. То в аэропорту что-то придумала, теперь ночь не спала, идеи лелеяла. Лишь бы не работать)
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.549
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
946
Симпатии
28.695
Вот это да! Как же так! Широко известный, знаменитый плащ она потеряла в Грузии! Как можно потерять плащ?!
D6A818D4-A4E2-4B19-BB80-1D7CB4FA6039.jpeg
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.002
Симпатии
76.110
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
373
Симпатии
13.171
Для меня все же загадка, как она столько лет проработала в Emirates ,ещё и в первом классе. Как ее взяли туда вообще? С такой внешностью, повадками и говором. Мне переодически в инсте выпадают аккаунты их стюардесс- такие красавицы! Молодые, тонкие, звонкие. Как она перешла в первый класс, она писала когда нибудь об этом?
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Как ее взяли туда вообще? С такой внешностью, повадками и говором.
Как, как? Познакомилась в тиндере с капитаном воздушного судна эмирейтс, тот в нее без памяти влюбился и устроил на работу сразу в первый класс. А потом все пилоты ее обожали, а эйчарки ходили в курочках.
Она будучи еще молодой и прекрасной по общему конкурсу прошла в крю. Начинала с эконома, доросла до бизнеса, потом до первого.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.519
Симпатии
19.293
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
373
Симпатии
13.171
Как, как? Познакомилась в тиндере с капитаном воздушного судна эмирейтс, тот в нее без памяти влюбился и устроил на работу сразу в первый класс. А потом все пилоты ее обожали, а эйчарки ходили в курочках.
Она будучи еще молодой и прекрасной по общему конкурсу прошла в крю. Начинала с эконома, доросла до бизнеса, потом до первого.
Доросла до бизнеса и первого класса- значит просто налетала нужное количество часов? Или были ещё какие то требования? Извините,упустила эту главу не биографии
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Доросла до бизнеса и первого класса- значит просто налетала нужное количество часов? Или были ещё какие то требования? Извините,упустила эту главу не биографии
Насо..летала! Налетала, конечно. Не было там никаких наград, почестей, ничем среди остальных стюардесс не выделялась. Тихо делала свою работу, там таких тысячи, и как приходило время, ей поднимали оклад и должность.
подруга Ксюхин в отличии от нее вошла в команду "лиц" эмирейтс, и какие-то это давало плюшки в плане заметности, участия на мероприятиях, съемках для соцсетей. А неюля просто слилась с фоном, тихо сидела и не отсвечивала.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.078
Симпатии
15.665
Для меня все же загадка, как она столько лет проработала в Emirates ,ещё и в первом классе. Как ее взяли туда вообще? С такой внешностью, повадками и говором. Мне переодически в инсте выпадают аккаунты их стюардесс- такие красавицы! Молодые, тонкие, звонкие. Как она перешла в первый класс, она писала когда нибудь об этом?
У меня была знакомая из Эмирейтс, она говорила, что все кто больше 2х лет проработал, могут работать в первом классе. Это было пару лет назад.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
373
Симпатии
13.171
Насо..летала! Налетела, конечно. Не было там никаких наград, почестей, ничем среди остальных стюардесс не выделялась. Тихо делала свою работу, там таких тысячи, и как приходило время, ей поднимали оклад и должность.
подруга Ксюхин в отличии от нее вошла в команду "лиц" эмирейтс, и какие-то это давало плюшки в плане заметности, участия на мероприятиях, съемках для соцсетей. А неюля просто слилась с фоном, тихо сидела и не отсвечивала.
Милое,спасибо огромное за разъяснения :_сhamomile_:
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
946
Симпатии
28.695
D8551E14-42D4-40A2-93E0-96BE9FC00F67.jpeg

как же можно так общаться с дочерью?! В ее сообщениях дочери столько вульгарности, тупизны, понтов и оскорблений ребёнку, что становится жалко бедную Алину, которая, в свою очередь, пишет МАМА и ее обращения к пьюле как крик о любви и заботе. Короче, никогда она ей матерью не была, не стала, и не будет. Она просто не знает, как. Нарциссист наша Юля.
 
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
4.198
Симпатии
54.250
Посмотреть вложение 1874164
как же можно так общаться с дочерью?! В ее сообщениях дочери столько вульгарности, тупизны, понтов и оскорблений ребёнку, что становится жалко бедную Алину, которая, в свою очередь, пишет МАМА и ее обращения к пьюле как крик о любви и заботе. Короче, никогда она ей матерью не была, не стала, и не будет. Она просто не знает, как. Нарциссист наша Юля.
Мне в таком тоне даже старшая сестра бы не написала, а уж мать...
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
946
Симпатии
28.695
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.002
Симпатии
76.110
Посмотреть вложение 1874164
как же можно так общаться с дочерью?! В ее сообщениях дочери столько вульгарности, тупизны, понтов и оскорблений ребёнку, что становится жалко бедную Алину, которая, в свою очередь, пишет МАМА и ее обращения к пьюле как крик о любви и заботе. Короче, никогда она ей матерью не была, не стала, и не будет. Она просто не знает, как. Нарциссист наша Юля.
Единственное, на что я надеюсь, что ей в английском не хватает словарного запаса, чтобы выражаться как на русском. Только так я могу объяснить ее работу в первом классе столько лет.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.844
Симпатии
105.118
Посмотреть вложение 1874164
как же можно так общаться с дочерью?! В ее сообщениях дочери столько вульгарности, тупизны, понтов и оскорблений ребёнку, что становится жалко бедную Алину, которая, в свою очередь, пишет МАМА и ее обращения к пьюле как крик о любви и заботе. Короче, никогда она ей матерью не была, не стала, и не будет. Она просто не знает, как. Нарциссист наша Юля.
Да, она видит в дочери подружку-ровесницу. Не вижу в этом ничего хорошего. Девочке хочется к МАМЕ, а не завистливой манде(
Юль, ты дура. Вот просто пустая дура.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.874
Симпатии
38.337
А она ей не мама.
Она её только родила, на этом её функция как матери закончилась.
Аляска тянется к ней, потому что девочка выросла сиротой при живой маме, а у мамы ноль материнских чувств, она не в состоянии дать ребенку эти тёплые ощущения.
Они обе инвалиды в этом отношении - одна не знает как быть мамой, а вторая не знает что такое настоящая любящая мама
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
2.078
Симпатии
15.665
Единственное, на что я надеюсь, что ей в английском не хватает словарного запаса, чтобы выражаться как на русском. Только так я могу объяснить ее работу в первом классе столько лет.
Тии, коффи , вайн? И выбранные из меню блюда- там не обязательно быть Эйнштейном. Очень базовое знание языка.
Post automatically merged:

Бедная Алина кроме как ахахаха ничего ответить и не смогла, офигела от такого обращения.
Девочка росла без матери (сколько 15-17 лет) , Юля для неё просто веселая, задорная тетка. Если ее воспитывала другая женщина или отец- не сильна в маттчасте тут. И общение, соответственно, поверхностное.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.035
Симпатии
34.034
А она ей не мама.
Она её только родила, на этом её функция как матери закончилась.
Аляска тянется к ней, потому что девочка выросла сиротой при живой маме, а у мамы ноль материнских чувств, она не в состоянии дать ребенку эти тёплые ощущения.
Они обе инвалиды в этом отношении - одна не знает как быть мамой, а вторая не знает что такое настоящая любящая мама
Вооооот! Вы выразили то, что я годами на счёт них чувствовала!
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.644
Странные шуточки от матери, конечно. Вместо похвалы и поддержки в духе: молодец, отличный результат, ты и так была в хорошей форме и тд, вот так вот отвечать.