Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
1.211
Симпатии
15.846
Странные шуточки от матери, конечно. Вместо похвалы и поддержки в духе: молодец, отличный результат, ты и так была в хорошей форме и тд, вот так вот отвечать.
потому что у Юли все только про нее,любимую..
даже тут ничего про дочь,только МНЕ не нравишься,Мне неприятно,что ты похудела,а я нет.
Нарцисс,как есть,причем очень токсичный.
и вечно гордится тем,что она делает только то,что хочет ОНА.Ну так нечего удивлятся,что жизнь потихоньку дает обратку.Все закономерно
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.537
Симпатии
19.450
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.706
Симпатии
29.620
Так как неюля не растила дочь, для нее дочь - соперница.
Женщины так относятся к другим женщинам или к падчерицам.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
Наверное перестала есть мамину еду, вот и похудела:drazn:
Да она сама там немного разошлась. Пьюля в эфирах упоминала, что Аляска пачками Харрибо ест. Был эфир, последний кажется, где Аляска Криспи Крим донатсы заказала, а это на минуточку полная химия и по 250-300 ккал каждый.
6A28E2C3-7196-490A-AB05-38EA57B5B3B7.png
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
А мне кажется, это вот ее тема как раз, вещать про секс, а не про отношения. Она, вроде как, вполне здраво отвечает.
Не на долго. У нее же образования нету в этой сфере, на какие то специфические темы, запросы она глубоко отвечать не сможет. А эти посиделки по обмену опытом кто кого и как ебал, у кого какая длина итд, ну сколько можно мусолить?
Post automatically merged:

Наверное перестала есть мамину еду, вот и похудела:drazn:
Наверное наконец то есть чем в жизни заняться - гулять, общаться с родней, друзьями, получать эмоции, веселиться, а не с маман в 4х стенах сидеть, выходя на завтрак-ужин.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.537
Симпатии
19.450
Сейчас столько секс блогеров в том же телеграмме. Практически у каждого канала есть чат. Заходи, общайся по теме. Нахуа платить какой-то Юле, чтоб она посоветовала купить пингвина (спасибо кэп)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.419
Симпатии
51.514
Вообще не понимаю, как слжно растягивать эту тему.
Тут всего то несколько основ:
1. Следи за здоровьем, не ебись с первым встречным без защиты, сдавай анализы.
2.Не допускай, чтобы тебе делали больно.
3. Не рви жопу на британский флаг, чтобы ублажить партнера, если в ответ нет никакой отдачи. Не надо сосать/давать в жоппе/глотать, если ты этого не хочешь.
4.Нет никакой нормы длины/глубины/частоты и прочего. У каждого она своя.
5. Нет никакой нормы, какой должен быть секс, у каждого она своя.
6. Все, что не запрещено УК РФ и по согласию обоих партнеров - норма.
7. Секс-игрушки, костюмы, прочие приблуды не делают секс искусственным и ненастоящим.
8. Оргазм один - клиторальный, способы его достигания - разные. И все они норма.
9. Изучать свое тело - нормально. Ты сама/сам должен знать свое тело лучше любых партнеров, это одна из основ хорошего секса.
10. Люби и цени себя, не стесняйся своего тела. Секс это не грех, это естественный процесс.

Все, че там можно расписывать на 300 вопросов и ответов - хз.
Такое ощущение, что ей 12 летние пишут, которые только погружаются в мир сексуальности и сексуальных отношений.

П. С. Юлины хомячки могут скинуть мне по 500 руб на карту))
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.127

Вложения

Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.311
Вот это да! Как же так! Широко известный, знаменитый плащ она потеряла в Грузии! Как можно потерять плащ?!
Посмотреть вложение 1873144
Можно. Тут не врёт. Смотря как бухать. Люди спьяну машины теряют. Я лично знала чувака, который в пяьном кутеже на рубеже 90-х и 00- х машину потерял. И не помнил, в каком городе. А тут плащ. С утра накоктейлившись и так неделю подряд. Да как тьфу. Хомяки брешут. Любовных романов перечитамши.Не , люди как только не ебутся. И может у неё там подобрались такие что ух. Но чтобы прям каждый первый с подругой, мужем, братом мужа, сестрой свекрови, козой и тэдэ. Ну хз .
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.732
Да она сама там немного разошлась. Пьюля в эфирах упоминала, что Аляска пачками Харрибо ест. Был эфир, последний кажется, где Аляска Криспи Крим донатсы заказала, а это на минуточку полная химия и по 250-300 ккал каждый. Посмотреть вложение 1875742
Это вы что-то новое смотрите? Ждём слива!
Смотреть в одного приводит к ожирению, алкоголизму и задаванию банальных вопросов о сексе.
(Судя по хомякам)
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
104
Симпатии
1.377
Наверное перестала есть мамину еду, вот и похудела:drazn:
Да
Post automatically merged:

секс-сексом, но под такое платье надо утягивающие трусики уже надевать
Такое платье вообще одевать не надо, если фигура не идеальная и сиськи не идеальные.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.071
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
186
Симпатии
2.296
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.721
Да она сама там немного разошлась. Пьюля в эфирах упоминала, что Аляска пачками Харрибо ест. Был эфир, последний кажется, где Аляска Криспи Крим донатсы заказала, а это на минуточку полная химия и по 250-300 ккал каждый. Посмотреть вложение 1875742
я вчера себе один пончик купила, и целый день ничего не ела. Они же очень сладкие и калорийные
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.944
Симпатии
106.491
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
282
Симпатии
4.488
Пребываю в шоке от формы общения Юли с дочерью. Родные люди - это для меня всегда какой-то остров надежности, поддержки. Шутки тоже, но сначала поддержка и любовь. Подобные чаты у меня с подругами. Представила что мне бы сестра старшая так писала, отшучиваясь. Чуть ли не до слез вдруг ужаснуло. Слишком ценна и важна ихподдержка. Бедная Алина.