Little Big

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.642
Опять вам отвечаю с запозданием про Бокалову)) Я ее иногда почитаю, и лезу проверять на форум нет ли чего новенького про нее) Простите, пожалуйста, за оффтоп

Может, нам ей открыть палату или какой-то закрытый чатик тут и пригласить желающих (просто она же себя гуглить любит я так понимаю, и если узнает про палату будет вонь на весь интернет)? Я, к сожалению, про нее узнала только уже после того как она в Италию переехала и не смогу ее "историю болезни" составить, знаю, что она со всякими популярными чуваками любила тусоваться и про нее писали, что она оч навязчивая. Но вижу, что она уже давно знаменита своим высочайшим интеллектом и не только и в целом жирный пациент. Я уже не могу, она спизданет что-то, а мне поржать не с кем.
Ну, короче.
Про Иринку я узнало году в 2008, когда она вышла (писала, что девственницей) за Тёму Касаева, на тот момент вокалиста Origami. Помните, такая эмокор группа из СПб была? Так вот, ребяткам было лет по 17-19 примерно. Хз, сколько они в браке просуществововали, но потом Ирка с радаров пропала. Работала в каком-то баре на ул. Ломоносова (Думской), потом открыла фотостудию Bird, жила в районе Ленской ул. (Красногвардейский район). Благодаря своей фотостудии общалась то ли с Джараховым, то ли (что вероятнее) с Даней Поперечным. Хз, как бизнес шёл.
До своего переезда в Италию, Римини, любила жоска забухать и напостить кучу провокационных сторис или высрать пост в инсту. Какое-то время каталась на Украину к Женечке Мильковскому, встречалась с ним и тёрлась в компании со Стрыкало (но не имела с ним отношенек, как тут ошибочно писали).
Потом, году в 2018, всё продала в Петербурге (ну ок, студию свою) и бомжетрипом свалила в Италию навстречу приключениям потащилась к парню, который её задинамил в итоге.

По внешности: эх, видело я фотки с её свадьбы с Касаевым. Чудо как хороша была! Ира от природы астеничная, худенькая с тонюсенькой талией и стройными ногами. Не было у неё 12 лет назад таких бидонов гигантских, да и пузцо подзаплыло жирком, каэшн.
По мозгам: тупая пизда просто уникальная, сферическая в вакууме. Влюбляется как в первый раз, имеет ебабельную внешность, поэтому, полагаю, иначе как ходячие сиськи мужики её не воспринимают ну это имхо
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
Ну, короче.
Про Иринку я узнало году в 2008, когда она вышла (писала, что девственницей) за Тёму Касаеву, на тот момент вокалиста Origami. Помните, такая эмокор группа из СПб была? Так вот, ребяткам было лет по 17-19 примерно. Хз, сколько они в браке просуществововали, но потом Ирка с радаров пропала. Работала в каком-то баре на ул. Ломоносова (Думской), потом открыла фотостудию Bird, жила в районе Ленской ул. (Красногвардейский район). Благодаря своей фотостудии общалась то ли с Джараховым, то ли (что вероятнее) с Даней Поперечным. Хз, как бизнес шёл.
До своего переезда в Италию, Римини, любила жоска забухать и напостить кучу провокационных сторис или высрать пост в инсту. Какое-то время каталась на Украину к Женечке Мильковскому, встречалась с ним и тёрлась в компании со Стрыкало (но не имела с ним отношенек, как тут ошибочно писали).
Потом, году в 2018, всё продала в Петербурге (ну ок, студию свою) и бомжетрипом свалила в Италию навстречу приключениям потащилась к парню, который её задинамил в итоге.

По внешности: эх, видело я фотки с её свадьбы с Касаевым. Чудо как хороша была! Ира от природы астеничная, худенькая с тонюсенькой талией и стройными ногами. Не было у неё 12 лет назад таких бидонов гигантских, да и пузцо подзаплыло жирком, каэшн.
По мозгам: тупая пизда просто уникальная, сферическая в вакууме. Влюбляется как в первый раз, имеет ебабельную внешность, поэтому, полагаю, иначе как ходячие сиськи мужики её не воспринимают ну это имхо
бляяяя ахахах то есть татуха Артем на пояснице - это про вокалиста Оригами, ору!
не выдержала создала тему.
Ира, прости
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Ира-Бокалова.11238/
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.930
Симпатии
24.896
Милое, я отсталое, как эта бокалова связана с литлБиг? Просвятите, впервые вижу )
да никак, разок в их клипе снялась, потом вроде пыталась с ними туситьдружить, (она что-то типа группис, видимо, любила к известным мужикам примазываться), но не получилось)) Просто я увидела, что про нее тут спрашивали
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
да никак, разок в их клипе снялась, потом вроде пыталась с ними туситьдружить, (она что-то типа группис, видимо, любила к известным мужикам примазываться), но не получилось)) Просто я увидела, что про нее тут спрашивали
спасибо, милое, кокошником в пол ))
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
376
Симпатии
2.755
У Татарки вышло интервью, вот что говорит про Францевич в конце
 

Вложения

Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.221
Симпатии
22.111
Францевич выложила свой блоговый бэк со съемок НГ клипа. Ильич заходит в гриммерку и первый же вопрос Маши к нему: "А где Соня?". Т.е. уже даже никто и не думает, что они по отдельности приедут.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
39.537
Францевич выложила свой блоговый бэк со съемок НГ клипа. Ильич заходит в гриммерку и первый же вопрос Маши к нему: "А где Соня?". Т.е. уже даже никто и не думает, что они по отдельности приедут.
Да, я тоже на это внимание обратила, мне кажется, что они все таки вместе:nez-nayu:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
80.292
Адрес
Мухосранск
Да конечно они вместе.
Меня интересует вопрос где Гокк, почему его не было в клипе. Куча каких-то левых людей была, даже мерзкий устаревший Харламов, а его нет.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Да конечно они вместе.
Меня интересует вопрос где Гокк, почему его не было в клипе. Куча каких-то левых людей была, даже мерзкий устаревший Харламов, а его нет.
я вроде у францевич в комментах читала, что он поставил брекеты (слава яйцам))) и может типа поэтому, улыбка не та для клипа :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.384
я вроде у францевич в комментах читала, что он поставил брекеты (слава яйцам))) и может типа поэтому, улыбка не та для клипа :hi_hi_hi:
Да у Литтл бин наоборот чем фриковее тем лучше же, прыщи же они нарисовали Прусикину . Тоже не очень эстетично
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.565
Да у Литтл бин наоборот чем опешившее тем лучше же, прыщи же они нарисовали Прусикину . Тоже не очень эстетично
да вот же )) это в комментах писали. Еще писали, что у них не всегда все принимают участие в клипах. Хз, я так не слежу за ними, я даже не заметила что Гокка нет )))
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
360
Симпатии
2.347
Не исключено, что в этой палате участники группы, не собственным присутствием конечно, но через стаф. Сами завели себе темку, хайп же.
Post automatically merged:

Удивляет что сообщения в темке обновляются и все не о чем. С Таюрской не таюрской, а хомки-"с таюрской"
Post automatically merged:

Хуйня этот ваш литл биг, тот же томми без чсв и понтов, действительно креатор.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.436
Симпатии
37.384
Не исключено, что в этой палате участники группы, не собственным присутствием конечно, но через стаф. Сами завели себе темку, хайп же.
Post automatically merged:

Удивляет что сообщения в темке обновляются и все не о чем. С Таюрской не таюрской, а хомки-"с таюрской"
Post automatically merged:

Хуйня этот ваш литл биг, тот же томми без чсв и понтов, действительно креатор.
Мдэээ... вы либо читать не умеете и просто пришли высраться либо хз... где вы тут хомяков увидели? А неактивность палаты только доказывает какие они тухлые и неинтересные в своём творчестве стали последние пару лет
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
875
Симпатии
14.566
У Татарки вышло интервью, вот что говорит про Францевич в конце
Короче, послала Иришка свою давнюю подружку. И правильно, нечего в тылу врага крутиться. А то "Соня такая, Соня этакая, о, Соня какие у тебя сиськи класные, покажи".:bab_ka:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.607
Симпатии
29.376
Идея клипа на поверхности. В саус парке была песня к рождеству "все мы когда-нибудь умрём" году в 12. Но сходство отдельных гэгов смущает
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
360
Симпатии
2.347
Они вторичны во всем, не знаю почему заходят. Ну для школоты они первооткрыватели жанра трэш и угара.
Post automatically merged:

Кто их вообще слушает? Снимают треш гиг гэг видосы, хайп на этом. А чтобы вот сесть заслушать, ниодной темы нет.
Post automatically merged:

Хуйня ваш литл биг
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.555
А я не могу смириться с тем, что skibidi - слово Skateman John-а, танец скибиди похож на макарену, в клипе Rock paper scissors идея та же, что у Bloodhound gang - Bad touch... Ну и наверное много чего ещё, чего я не знаю.
 

Олена404

хард воркинг вуман
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
39.537
А я не могу смириться с тем, что skibidi - слово Skateman John-а, танец скибиди похож на макарену, в клипе Rock paper scissors идея та же, что у Bloodhound gang - Bad touch... Ну и наверное много чего ещё, чего я не знаю.
Мой олкаш, когда слышит музыку Литл биг всегда вспоминает группу Die Antwoord, и действительно они у них много чего скопировали. Но все таки, я щитаю, что да, они берут везде по немногу крутых фишек и очень умело это миксуют во что-то своё и уникальное.