Little Big

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Нужна ли Соня питательному? У нее весьма специфичный образ, с этими волосами, ногтями и концертно-кочевым образом жизни.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
А разве Ильич не питательный? У него наверное заработки очень хорошие с известность лб
Учитывая что он разведён и теперь будет платить алименты или добровольно часть денег переводить бывшей жене и сыну, думаю Соня столько же сколько и он зарабатывает. Ей кстати рекламу дают мне кажется чаще чем Ильичу
 
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Считаю Соньку вполне себе красивой бабцой,но вот какая-то она немного чушка,на мой взгляд. Эти жуткие ресницы,уебанские ногти, вечно волосы сосульками висят. Когда ее причешут, парик напялят и нарядят,она прям ок,но в повседневной жизни видно,что она вообще по этому поводу не парится,поэтому огромные ресницы на все деньги, такие же жуткие отросшие ногти вызывают диссонанс. Такое чувство,что Соня хочет поддерживать образ сексихат львицы,но совершенно это не умеет делать. Ильич в последнее время тоже создает впечатление зачуханного сморчка,хотя раньше прям такой модник был. Не считаю его стремным,что-то есть в нем,но они с Соней как два бича в том Маями сейчас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Я недавно поняла, что портит внешность этой Сони - шея короткая и толстая
ее еще иногда одевают совершенно по-уебански. Повторюсь,живьем она прям сочная,мне понравилась.У меня не возникло ощущения диспропорций. Но иногда стилисты забывают,что Соня весьма коротенькая и тупо обрезают ей ноги ботинками или этот ее парик,в котором она выступает ,он ведь делает ей эффект квадратной головы. Она вполне обычная,но иногда как баба на чайник выглядит.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
527
Симпатии
6.042
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
400
Симпатии
11.695
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.014
Симпатии
13.392
Мне кажется у Соньки красота такая прям «русская баба».Не вывозит она эти сложные образы фрик королевы,да и фигура тяжелая,рост маленький.Ну,а ресницы в 5д любую изуродуют
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.103
Мне кажется у Соньки красота такая прям «русская баба».Не вывозит она эти сложные образы фрик королевы,да и фигура тяжелая,рост маленький.Ну,а ресницы в 5д любую изуродуют
мне кажется она просто дорвалсь, и до ресниц и до ногтей и до тонны шмоток = эксперименты. На мой взгляд она из своей внешности выживаем максимум, она приятная на лицо, фигура хот хот, мужчинам она точно нравится, а стиль одежды - это вторичное) она что с Ильичом, что без него негатива совсем не вызывает, живет, кайфует) та же их подружка Алина, которая вроде вся такая гармоничная в своем стиле выгляди в стопицот раз более злобной)
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
1.600
Симпатии
16.418
кто-то хорошо кушал
Post automatically merged:

Как человек, который с Соней общался, скажите, как вы думаете, могла она с женатым связаться (хотя чего тут невозможного)? Вы видите/верите, что она с Прусикиным? Интересно узнать мнение знакомых с девушкой
она 100 процентов с ним. я это знаю
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
376
Симпатии
2.753
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.903
Симпатии
29.564
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.371
как эта программа ещё держится. Давно уже выжали все что можно из этого формата. После третьего сезона закрывать можно было. Выбили себе таки контракт, без концертов совсем туго наверное приходится. А на корпоративы по ходу не зовут)) с их репертуаром последних лет только по детским дням рождения разве что ездить. Ну хоть тут копеечку заработают. Хотя не думаю что это будет что то что можно смотреть.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.020
как эта программа ещё держится. Давно уже выжали все что можно из этого формата. После третьего сезона закрывать можно было. Выбили себе таки контракт, без концертов совсем туго наверное приходится. А на корпоративы по ходу не зовут)) с их репертуаром последних лет только по детским дням рождения разве что ездить. Ну хоть тут копеечку заработают. Хотя не думаю что это будет что то что можно смотреть.
Так это на один выпуск, милое, не думаю, что там прям зарботок
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.228
Симпатии
12.472

загробная мода

МС с проработанной детской травмой
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
1.997
Симпатии
39.667
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
417
Симпатии
5.277