Little Big

Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
843
Симпатии
13.076
пока ребенок ползает по спящим Соне и папе. А в сторис называет её Сонечка
Конечно, он же не знает этой грязи. Видит отношение Ильича и копирует. Но мама - это мама. А если такое потом увидит подросток, могут возникнуть вопросики к "тете Соне", какого хуя нужно было маму унижать, и зачем увела папу из семьи вообще? Зря они так эту тему педалируют. Развод - не криминал, но они устроили цирк, хотя можно было всё сделать красиво и по-человечески
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.016
Симпатии
30.550
Хохо, внезапно обнаружило, что я забанено Соней. Комментарии точно не писало, только лайкало комменты из серии "ваша новая музыка - отстой")
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.917
Адрес
НейДворец
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.775
Симпатии
25.954
Я интервью с ней у Собчак не целиком посмотрела, но помню, что даже в той части, которую успела посмотреть, была какая-то полная жопа с самооценкой, прямо во всех репликах сквозило.
Ну не знаю.... первая жена интересная девушка была у Ильича. Таки подрезала ее. Обошла на кривой кобыле))
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
Вчера была на концерте The Hatters, и весь вечер невольно сравнивала все происходящее с концертом литтл биг. Если коротко - просто небо и земля!
Литтлы приезжали весной 2019, тогда народу было очень много, полный зал
Концерт шляпников переносился дважды, плюс сейчас у нас желтая зона - были ограничения по входу, было чуть больше половины зала
Ни от одной, ни от другой группы не фанатею, поэтому и ожиданий особо никаких не было
Литтлы были просто ужасно неактивные. Шаг влево - шаг вправо - вот и все танцы и активности на сцене. Ну покричал Ильич пару раз. Весь концерт был на отъебись, между песнями особо даже ничего не происходило, не было интерактива с залом. Просто песня закончилась, зал покричал, пара секунд, началась следующая.
Шляпники же выложились максимально, я прямо даже не ожидала. Возможно сыграло то, что это был первый раз, когда они в Киеве выступали, не знаю. Но энергетика от них просто бешеная. Анна на каблуках летала по всей сцене на протяжении всего концерта, Юра так скакал, что пол конец начал хромать, сказал, что перелом напомнил о себе
В общем, потрясающе, я под огромным впечатлением, даже сходила бы ещё раз в будущем, думаю
Литтлы, видимо, совсем зажрались, такого дикого вайба, как на старых лайвах видно было, уже давным давно нет
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.242
В начале июля в Уфе кружила по работе, встретила шляпников в порту, тощий маленький Юра на костылях (он реально короткий, я 174, там меньше), громогласная дама, искавшая подходящие головные уборы, в два раза шире Юры, но тоже маленькая такая. И громкая))

Литтл биг жаль хотя бы потому, что я отсюда о них и узнала, а они ералаш зарядили вместо творчества.
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Вчера была на концерте The Hatters, и весь вечер невольно сравнивала все происходящее с концертом литтл биг. Если коротко - просто небо и земля!
Литтлы приезжали весной 2019, тогда народу было очень много, полный зал
Концерт шляпников переносился дважды, плюс сейчас у нас желтая зона - были ограничения по входу, было чуть больше половины зала
Ни от одной, ни от другой группы не фанатею, поэтому и ожиданий особо никаких не было
Литтлы были просто ужасно неактивные. Шаг влево - шаг вправо - вот и все танцы и активности на сцене. Ну покричал Ильич пару раз. Весь концерт был на отъебись, между песнями особо даже ничего не происходило, не было интерактива с залом. Просто песня закончилась, зал покричал, пара секунд, началась следующая.
Шляпники же выложились максимально, я прямо даже не ожидала. Возможно сыграло то, что это был первый раз, когда они в Киеве выступали, не знаю. Но энергетика от них просто бешеная. Анна на каблуках летала по всей сцене на протяжении всего концерта, Юра так скакал, что пол конец начал хромать, сказал, что перелом напомнил о себе
В общем, потрясающе, я под огромным впечатлением, даже сходила бы ещё раз в будущем, думаю
Литтлы, видимо, совсем зажрались, такого дикого вайба, как на старых лайвах видно было, уже давным давно нет
Я была один единственный раз на Шляпниках в Краснодаре в 2019г. Концерт почти на час задержали, по словам охранника - "музыканты бухают и гуляют по территории".

Но драйв был потрясающий, они оч круто общались с залом, Анна и Юра, вообще вся команда. В этом году в августе вроде тоже приезжали, но я не смогло поехать
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.932
Там Смелая пытается вяло подъебнуть борщеварку Ильича. Думаю, ее ситуация с разводом еще не скоро отпустит. Мне Ирку чисто по-женски жалко. Но было бы ради кого убиваться - похожего на нарка карликового уебана Ильича, планомерно спускающего свою карьеру в жопу, который нашел себе такую же убогую любовницу. Перешагнула бы это говно и жила бы дальше - они сами себя нормально потопят.

Бляяя у Иры ничего не меняется, как в институтские годы скакала на имени Ильича, так и скачет. Тащил ее он и в блоггинг и в музыку. Все одно хоть ссы в глаза, все божья роса. Жду ее Преображения в Айзу Гурченко
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.615
Я была один единственный раз на Шляпниках в Краснодаре в 2019г. Концерт почти на час задержали, по словам охранника - "музыканты бухают и гуляют по территории".

Но драйв был потрясающий, они оч круто общались с залом, Анна и Юра, вообще вся команда. В этом году в августе вроде тоже приезжали, но я не смогло поехать
Они свой первый большой концерт в Питере тоже надолго задержали) Не знаю, бухали-гуляли ли тогда)) Но очень классный был концерт, конечно. И уже тогда полный клуб, что сейчас говорить о каких-то более масштабных площадках.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Бляяя у Иры ничего не меняется, как в институтские годы скакала на имени Ильича, так и скачет. Тащил ее он и в блоггинг и в музыку. Все одно хоть ссы в глаза, все божья роса. Жду ее Преображения в Айзу Гурченко
А почему Гурченко ?
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.932
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
37.381
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.880
Симпатии
54.932
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
401
Симпатии
2.930
Мы с мужем были на концерте литлов в Питере в 2020-м перед самым карантином. Так вот его тогда тоже по каким-то причинам задержали на час. Люди стояли в переполненном зале и ждали начала. Мы ещё, как назло, были на танцполе. Сам концерт был вполне неплохой, но ребята были слегка тормознутые что ли. Соня все время крутилась на одном месте и в близи мне она показалась довольно полноватой девушкой. Больше всех зал заводил Антон Лиссов, вот этот носился по сцене, как в жопу ужаленный и создавал хорошее настроение слушателям
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.266
Я не помню ни одного большого концерта, который бы не задержали. Хожу в Москве довольно часто, на разных исполнителей - это вполне нормальная практика.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
Я не помню ни одного большого концерта, который бы не задержали. Хожу в Москве довольно часто, на разных исполнителей - это вполне нормальная практика.
Поддерживаю, в Киеве тоже от часу задержки всегда. В основном ждут, пока всех запустят, там же на улице ещё очередь часто собирается.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.028
Симпатии
10.516
Я не помню ни одного большого концерта, который бы не задержали. Хожу в Москве довольно часто, на разных исполнителей - это вполне нормальная практика.
Оффтоп немного, но раз уж заговорили..
Была на концерте Muse пару лет назад в Мск. Начали тютелька в тютельку по времени
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.302
Симпатии
17.012
Ахах, тишина в палате) Все уже, прошел пик славы у ребят) Таюрской теперь нового мужика надо искать для популярности, а Ильич, небось, про семью вспомнит) обожаю такие истории, когда мужик гордо ушел и обосрался)
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
161
Симпатии
1.273
Ахах, тишина в палате) Все уже, прошел пик славы у ребят) Таюрской теперь нового мужика надо искать для популярности, а Ильич, небось, про семью вспомнит) обожаю такие истории, когда мужик гордо ушел и обосрался)
Как стали херню выпускать,так слушать их противно.Надо было после скибиди останавливаться с упоротыми песнями...