LoveKorea - Olga Kravetskaia

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.325
#1
Снимок экрана 2020-05-03 в 14.28.16.png


https://www.youtube.com/channel/UCpwFVuATxG2m4A4vSqWCvDA
https://www.instagram.com/kravetskaiaolga

"Зарисовки из жизни мультикультурной семьи в Южной Корее" - как вещает канал Ольги на YouTube.
На деле же полнейший неадекват и лютое мировозрение на жизнь.

Ольга, 39 (вроде) лет. Проживая юность в Усть-Каменогорске, работая официанткой в корейском ресторане, с ее слов влюбилась в Корею. После "кастинга" в танцевальный коллектив, поехала плясать в Корею, где основной целью было найти мужа.
Нашла: Ким Сон Гын - 50 лет и вот его основные характеристики:
По мнению Ольги, успешный бизнесмен, имеющий бизнесы в Корее.
И рыбный ресторан был, и слайм-кафе делал, строительный бизнес присутствовал, сейчас, вроде занимается продажей тунца.
Спит на полу в комнате младшей дочери.

дочь София, 14 лет. Основной успех и "заработок". На канал привалила аудитория, когда Ольга стала снимать видео про корейского подростка и его стиль жизни. Постоянно сокрушается, что София выросла и не горит желанием сниматься даже за деньги. В детстве пела в корейской группе Витамин (был период популярности на них в Корее) и отец пытался развить карьеру, но дочь выросла и сказала, что с друзьями ей интереснее.

дочь Ангелина, 6 лет. Высшая степень невоспитанности и детской необузданности. Оправдывая поведение ребенка Ольга постоянно ссылается на "детские" кризисы. Понять уровень невоспитанности можно по одному из многочисленных видео
распаковка подарков на день рождение из детского сада.

Вообще, между детьми разительная непохожесть в поведении: София по-корейски покладистая и тактичная в нужных ситуациях. Обычный подросток 14-ти лет. Ангелина - эгоистичная, требовательная и невоспитанная пацанка.

Ну и коротко о главном:

Постоянно подпихивает пивом и садится после за руль (надо посмотреть законы Кореи на этот счет). Но в любом ресторане отчитывается, что заказала себе пиво.

У них бесконечный зоопарк, который время от времени обновляется, как только кто-то "пропадает". Так из их семьи из загона "убежал" поросенок. 2 кота, которых пришлось отселить из-за аллергии, ящерицы в бесконечном количестве, главная, кстати, сдохла недавно. 2 мелкие собаки и одна большая, которую так же пришлось сдать на "рабочий участок мужа", так как большие собаки в Корее - проблема. Черепашки, попугаи, жуки и змеи. Отношение к животным, как к игрушкам, которые в любой момент могут пойти на утиль.

Случайной познакомившись с родителями мальчика из детского сада дочери, оказалось, что семья состоятельная (имеет свой остров и завод по производству очистительных механизмов)

Отдельно хочу отметить невозможность понять реальную внешность Ольги, так как корейские телефоны со встроенным блюром творят чудеса. Каждый блог - новое лицо. Нещадно фотошопит себя и детей в Инстаграм.
Пытались открыть Слайм-кафе (через два года после прихода слаймбума в Корее), где-то в лесу, а не в жилом квартале. Потерпели крах, который привел к необходимости смены жилья на более дешевое. Утверждает, что живет за счет средств от ютуба.
Post automatically merged:

Ну и из последнего:
видео-рассуждение об идеальном муже
Снимок экрана 2020-05-03 в 14.28.16.png
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.426
#2
интересная подруга у Оли ла Корея. Бедные корейцы)) кстати,во влоге с уборкой можно заценить кличество потребляемого пиваса.
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.006
#3
интересная подруга у Оли ла Корея. Бедные корейцы)) кстати,во влоге с уборкой можно заценить кличество потребляемого пиваса.
Мне нравится Ольга , но пивас чёт смущает. Глушит чтоль в себе какие-то чувства... пиво всё-таки алкоголь и не полезный , тут иногда думаешь пить не пить, а то в лежуу потом лежишь, а Ольга каждый день как я поняла
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.426
#4
Мне нравится Ольга , но пивас чёт смущает. Глушит чтоль в себе какие-то чувства... пиво всё-таки алкоголь и не полезный , тут иногда думаешь пить не пить, а то в лежуу потом лежишь, а Ольга каждый день как я поняла

пивной алкоголизм ваще не шутки.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.135
Симпатии
11.216
#5
интересная подруга у Оли ла Корея. Бедные корейцы)) кстати,во влоге с уборкой можно заценить кличество потребляемого пиваса.
А вы не знаете, где их собака, лабрадор кажется? Нашла только декабрьское видео с ней и комменты к нему закрыты (видимо, не одну меня этот вопрос тревожит).
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.426
#6
А вы не знаете, где их собака, лабрадор кажется? Нашла только декабрьское видео с ней и комменты к нему закрыты (видимо, не одну меня этот вопрос тревожит).
комменты у нее много где закрыты хз по какому принципу.Мокка живет на работе мужа вроде там большая территория.
 
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
182
Симпатии
1.578
#7
У лав кореа совсем идеи закончились :facepalm1: читать в камеру новости из телеграм-канала. Ну так себе контент. Честный диз заслужила. Попахивает отъебизмом и неуважухой к зрителям. Хотя в принципе канал неплохой
 
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
16.262
Симпатии
121.426
#8
У лав кореа совсем идеи закончились :facepalm1: читать в камеру новости из телеграм-канала. Ну так себе контент. Честный диз заслужила. Попахивает отъебизмом и неуважухой к зрителям. Хотя в принципе канал неплохой

а уж.фильтры))) ну мне интересно впрочем на фоне интереса к ЮК.
это явно лучше ее шалавобразной подруги
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.135
Симпатии
11.216
#10
вот Оля без фильтров у Варламова. Ну ваще может у корейцев все встроено уже в камеру.
Посмотреть вложение 1146333 Посмотреть вложение 1146335 Посмотреть вложение 1146336
:eek:
Камон, полмира ходит с корейскими телефонами и камерами, но, почему-то до неузнаваемости заблюривают они только дам под сорокет и старше с брылями) Ну и Ахмет Ангел точно на Самсунг фоткается))
 
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.200
Симпатии
10.013
#11
Кто то из насиков приносил ее реальные фото

IMG_1938.JPG
IMG_1939.JPG

Post automatically merged:

Я в шоке от того, что Ангелина постояно в телефоне . И недавно Оля сказала,что у нее ПМС
 

Вложения

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.264
#14
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.274
Симпатии
73.308
#15
Кто то из насиков приносил ее реальные фото

Посмотреть вложение 1198360 Посмотреть вложение 1198361
Post automatically merged:

Я в шоке от того, что Ангелина постояно в телефоне . И недавно Оля сказала,что у нее ПМС
Вы меня сразили наповал этими фото! Попадался мне этот блогер на просторах интернета, всегда удивлялась ее ангельской внешности, неужели фильтры настолько ее меняют?
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.714
#16
Я ее смотрела раньше,но что то все одно и тоже,надоело .
Бросается в глаза ее отношение с мужем,и как-то видно,что он ей совершенно пофигу.
И даже не в том дело,что они отдельно спят (кстати многие так спят),то есть не в этом вообще дело,
просто видно что никаких чувств у нее к нему нет.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.325
#18
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
736
Симпатии
7.393
#19
Я ее смотрела раньше,но что то все одно и тоже,надоело .
Бросается в глаза ее отношение с мужем,и как-то видно,что он ей совершенно пофигу.
И даже не в том дело,что они отдельно спят (кстати многие так спят),то есть не в этом вообще дело,
просто видно что никаких чувств у нее к нему нет.
Да, есть такое ощущение. А мужик он, судя по видео, неплохой, семейный и любит их всех. Даже обидно как-то за него.
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
137
Симпатии
1.325
#21
Спасибо огромное! Посмотрю. Надеюсь эта семья прекратила с ними общение?
Нет, они общаются. Младшие дети дружны. Их сватают в комментариях и поздравляют с «удачной будущей партией». После переезда их общение сократилось, так как теперь в разных районах обитают.
меня поражает какую неловкость испытывает эта семья, когда Ольга и ее дети начинают себя вести дико. Например, Ангелина даже спасибо за подарок не сказала, когда ей его подарили. Все улыбнулись, но было неловко. Разумеется, всем, кроме Ольги.