Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
Про Любу судя по тому что Лаки интересуется жиличкой к кому нить на хвоста в Москве , ей одна хомка ответила , что она живет час до Москвы , Лина без спасибо и пожалуйста ответила - неа :nez-nayu: я хачу в Маскве
Про оплату назад , так Лина за свои не полюбляет кутить, о чем говорит без стеснения не устаёт твердить в видео , в «посте» в конце приписка что тот кто должОн был в конце приехал оттуда и отели в Париже после хостела и амстер:-) все как усегда впрочем
Post automatically merged:


Вуаля, а вот и он - друг:daa_a::sh_ut:
Да-да, это женская рука, вид из окна отеля на Монмартре на фоне крыш, затем девочки уехали, а она переселилась в другой отель, Balzac на Елисейских полях, где поджидала мэна, вроде бы, американца. С ним на Thalys вернулась в Амстердам.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну, ее цели как бы давно всем понятны. Найти молодого, красивого, богатого европейца, чтобы ее очень любил и задаривал подарками )
Так что иллюзий на этот счет быть не может. Но тот вариант, который я описала выше - это мужчина ее мечты ))
Бывший муж при новой Лине ещё с Польши , америниканец многодетный который сиськи огромные любит? Ну может и он, она сейчас очень прастите ссыт остаться без визы и повторюсь настроена решительна , отсюда и тиндерится 24/7
Post automatically merged:

Да-да, это женская рука, вид из окна отеля на Монмартре на фоне крыш, затем девочки уехали, а она переселилась в другой отдель, где поджидала мэна, вроде бы, американца. С ним на Thalys вернулась в Амстердам.
Милое мене ужо поправили шта - ага , да окасеешь ужо с ее рук и мудикофф:-) звиняйте, канеш девки поскакали на перекладных домой а наша целомудренная осталась ещё раз на башню полюбоваться ::-):-):-)
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.337
Бывший муж при новой Лине ещё с Польши , америниканец многодетный который сиськи огромные любит? Ну может и он, она сейчас очень прастите ссыт остаться без визы и повторюсь настроена решительна , отсюда и тиндерится 24/7
Post automatically merged:
Она вроде сказала, что это старый знакомый. Честно говоря, мне кажется, бывший муж еще и может с ДР поздравить. Из того, что мы знаем, он лучше всех относился к ней.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Она вроде сказала, что это старый знакомый. Честно говоря, мне кажется, бывший муж еще и может с ДР поздравить. Из того, что мы знаем, он лучше всех относился к ней.
не хочу показаться грубой, но с Лининой скоростью любовей и количеством , и тот многодетный нелюбитель бети может оказаться и старым другом :-)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Та не, мужу есть кого вывозить в номера, он со своей пассией в Риме.
Лина говорила, что мужик вроде старый знакомый, тока непонятно откуда. Американец будет ли кататься туда-сюда и сидеть в Европе, если с ним дети в америке живут?
Н-да, гулянки эти конечно... каждый день новый мужик , причём не свидания, а именно отели, совместные номера и тд. Спать с ними за еду и временный ночлег это жесть конечно (((
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Та не, мужу есть кого вывозить в номера, он со своей пассией в Риме.
Лина говорила, что мужик вроде старый знакомый, тока непонятно откуда. Американец будет ли кататься туда-сюда и сидеть в Европе, если с ним дети в америке живут?
Н-да, гулянки эти конечно... каждый день новый мужик , причём не свидания, а именно отели, совместные номера и тд. Спать с ними за еду и временный ночлег это жесть конечно (((
Рада за ее абьюзера, вот чесслово :-) Как по мне, новая его посвежее выглядит чтоль нашей:ps_ih:
Скакание по мужикам:ze_le_ny: хоть и старым знакомым это уже ту мач для честной девушки, коей ее считают хомки:krestica:стало интересно то есть это знакомый которого она знает не первый год и раз живет с ним в одном номере, то дружбы тесная у них была видимо:-) гыыы Лина старая подружка. Так как в разводе она меньше года, а со старыми знакомыми в одном номере чилится :sha_lun: ндэ, блядуха она по ходу дела , и бывшему изменяла как два пальца. Кто понял как грится тот понял
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
Рада за ее абьюзера, вот чесслово :-) Как по мне, новая его посвежее выглядит чтоль нашей:ps_ih:
Скакание по мужикам:ze_le_ny: хоть и старым знакомым это уже ту мач для честной девушки, коей ее считают хомки:krestica:стало интересно то есть это знакомый которого она знает не первый год и раз живет с ним в одном номере, то дружбы тесная у них была видимо:-) гыыы Лина старая подружка. Так как в разводе она меньше года, а со старыми знакомыми в одном номере чилится :sha_lun: ндэ, блядуха она по ходу дела , и бывшему изменяла как два пальца. Кто понял как грится тот понял
Ой принесите хоть ссылки на бывшего и его новую, чтобы глянуть..
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580

Вложения

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.287
Адрес
Оттуда
Да да бывший с его новой девушкой в Риме, и подарочки для нее - серьги картье на день св.валентина, так что зачем ему лина.
Лина странная - показывать погуляшки с разными мужиками и селфи из отелей типа веселая лайф с элементами лухари. Понятно, что она в поиске, но так недолго скатиться до "лухари лайф" телочек, которые пилят фотки с яхт из дубайска, хотя собственно всем понятно, зачем они там оказались.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Да да бывший с его новой девушкой в Риме, и подарочки для нее - серьги картье на день св.валентина, так что зачем ему лина.
Лина странная - показывать погуляшки с разными мужиками и селфи из отелей типа веселая лайф с элементами лухари. Понятно, что она в поиске, но так недолго скатиться до "лухари лайф" телочек, которые пилят фотки с яхт из дубайска, хотя собственно всем понятно, зачем они там оказались.
У нашей в комментах хомяки надрываються пишуть шта Линащка , Дашка нас блокирует в своём Инстаграм за то что мы ей напечатали шта в шубах таких в Уэропах не ходють- Лина в ответ хомячкам , ага да, точно. Девушка тут же пишет Лине , шта мол Лина и ваш стиль и шубы не совсем европейские - на что Лина отвечает - пфф да канешна, кто это вам сказал :-) :sha_lun: Эээ, Лин ты сама же сказала , что не носють
Хотя уловить логику в высказываниях Элины :-) :sha_lun:
Зацените милые , двое из ларца
 

Вложения

Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.287
Адрес
Оттуда
Разница между линой и дашей, что даша и так при деньгах, живет в европах, катает на бмв, более ухоженна.
И кстати, непонятно, что там за мутная история была, что бывший чуть ли не с угрозами наезжал, чтобы лина прекратила пиздеж на него в видео, и чтобы ее хомяки прекратили написывать даше, чей инстаграм лина успешно всем и слила.
А Лина то думала, что после нее бывший муж уйдет в монастырь
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Разница между линой и дашей, что даша и так при деньгах, живет в европах, катает на бмв, более ухоженна.
И кстати, непонятно, что там за мутная история была, что бывший чуть ли не с угрозами наезжал, чтобы лина прекратила пиздеж на него в видео, и чтобы ее хомяки прекратили написывать даше, чей инстаграм лина успешно всем и слила.
А Лина то думала, что после нее бывший муж уйдет в монастырь
Про угрозы чета я пропустило :sha_lun: а это Лина хомкам такое несла? Ну хз может и попросил про своих епырей вещать в видевах а девушку его не трогать . Даша кмк не просила Лину ее Инстаграм своим хомкам показывать :sha_lun: да как бы эта Лина не храбрилась , а под сраку он ей пендаль дал хороший:-) Даша посвежее выглядит - да, но у Лины то и возможностей нет материальных да и жанихоф стока, не успевает букли начесывать:girl_fen::girl_fen::girl_fen:
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.287
Адрес
Оттуда
Про угрозы чета я пропустило :sha_lun: а это Лина хомкам такое несла? Ну хз может и попросил про своих епырей вещать в видевах а девушку его не трогать . Даша кмк не просила Лину ее Инстаграм своим хомкам показывать :sha_lun: да как бы эта Лина не храбрилась , а под сраку он ей пендаль дал хороший:-) Даша посвежее выглядит - да, но у Лины то и возможностей нет материальных да и жанихоф стока, не успевает букли начесывать:girl_fen::girl_fen::girl_fen:
Да, в одном из видео про развод, коих было несколько, лина рассказывала, что бывший наехал на нее за ее рассказы и поливание его г..ном, и также высмеивала, что новая девушка так себя не уважает, что переводит бывшему все, что лина вещает на ютубе
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Да, в одном из видео про развод, коих было несколько, лина рассказывала, что бывший наехал на нее за ее рассказы и поливание его г..ном, и также высмеивала, что новая девушка так себя не уважает, что переводит бывшему все, что лина вещает на ютубе
Линащка считает себя такой важной особой , шта Даша сидит и скорпит над переводами ее видев Рональду . Или они ей отчёт присылают чем занимаются :-)
Какое же чсв у этой бабы:zvez_ochki: ей не приходило в ее голову , что ее бывшему мужу не нравится что Линины хомяки лезут на аккаунт его девушки и пишут всякий бред, и вполне естественно что Даша могла попросить Рональда поговорить с Линащкой чтобы та не «рекламировала» ее Инстаграм . А у нашей певицы сразу же - он меня просит не трепать в видевах о ней, значит сидят на пару смотрят мои видевы и Даша ему конспектирует :-)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.486
Ну а что такого, если даже и переводит? Или Лина думает что может по куям скакать, а потом на весь ютуб рассказывать, какой ее муж лох и ей за это ответочка не прилетит?
Post automatically merged:

Новая баба на мой взгляд на лицо не очень, выражение какое-то злое и отталкивающее, но она свежее и ухоженнее выглядит. Стилек конечно так себе, но в целом образы адекватные, хоть и с какой-либо трешовой деталью, типу золотых сапогов.
А вот Лина вечно обвешивается говном из праймарка, дешёвой бижутерией и луки у неё конечно ещё страннее.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну а что такого, если даже и переводит? Или Лина думает что может по куям скакать, а потом на весь ютуб рассказывать, какой ее муж лох и ей за это ответочка не прилетит?
Post automatically merged:

Новая баба на мой взгляд на лицо не очень, выражение какое-то злое и отталкивающее, но она свежее и ухоженнее выглядит. Стилек конечно так себе, но в целом образы адекватные, хоть и с какой-либо трешовой деталью, типу золотых сапогов.
А вот Лина вечно обвешивается говном из праймарка, дешёвой бижутерией и луки у неё конечно ещё страннее.
Судя по фото и деталям к фото , то да - аксессуары у новой то посурьезнее будут :-)
Мне понравилась как она троллит нашу певицу - relax baby , просто то что доктор прописал , и ссылки на бренды небрежно разбросала - пять баллов
 

Вложения

Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
Судя по фото и деталям к фото , то да - аксессуары у новой то посурьезнее будут :-)
Мне понравилась как она троллит нашу певицу - relax baby , просто то что доктор прописал , и ссылки на бренды небрежно разбросала - пять баллов
Ой она так похожа на лобка из палаты, мне нравится без влагалища на лице
:sha_lun::sha_lun::sha_lun:
оставим ссылку на новое видео здесь, для удобства
Post automatically merged:

У нашей в комментах хомяки надрываються пишуть шта Линащка , Дашка нас блокирует в своём Инстаграм за то что мы ей напечатали шта в шубах таких в Уэропах не ходють- Лина в ответ хомячкам , ага да, точно. Девушка тут же пишет Лине , шта мол Лина и ваш стиль и шубы не совсем европейские - на что Лина отвечает - пфф да канешна, кто это вам сказал ::-):sha_lun: Эээ, Лин ты сама же сказала , что не носють
Хотя уловить логику в высказываниях Элины ::-):sha_lun:
Зацените милые , двое из ларца
Погодите какие нах шубы, а в этом влоге Линка сама в шубе в Парижу приперлась.
Или что у нее подиэстер, не норка..))))))))))))))))
@Nasta спасибо что принесли
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ой она так похожа на лобка из палаты, мне нравится без влагалища на лице
:sha_lun::sha_lun::sha_lun:
оставим ссылку на новое видео здесь, для удобства
Post automatically merged:


Погодите какие нах шубы, а в этом влоге Линка сама в шубе в Парижу приперлась.
Или что у нее подиэстер, не норка..))))))))))))))))
@Nasta спасибо что принесли
Соболя :-) тока в них по Европе гонзачить ок
Лобок это новая камалихиного?
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Судя по фото и деталям к фото , то да - аксессуары у новой то посурьезнее будут :-)
Мне понравилась как она троллит нашу певицу - relax baby , просто то что доктор прописал , и ссылки на бренды небрежно разбросала - пять баллов
Эх, я надену все лучшее сразу)))
А я вот уже считаю, шо зря муж от Лин сбежал. Эта девица праймаком довольствоваться не станет, ему придется сурьезно раскошелиться, уж лучше бы мирно с женой жил)))
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Эх, я надену все лучшее сразу)))
А я вот уже считаю, шо зря муж от Лин сбежал. Эта девица праймаком довольствоваться не станет, ему придется сурьезно раскошелиться, уж лучше бы мирно с женой жил)))
Судя по тому что тосковал он недолго , соответсвенно можно сделать выводы про «мир и любовь» , и несмотря на то , что Лина не из князьев , она девушка с запросами , послушайте хотя бы как она рассуждает о том , что мужчины должны для неё делать :zvez_ochki: ну и самое главное она что очевидно была не самой верной женой на свете :-) плюс в плане адоптации не сильно горела энтузиазмом :girl_glasses:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Судя по тому что тосковал он недолго , соответсвенно можно сделать выводы про «мир и любовь» , и несмотря на то , что Лина не из князьев , она девушка с запросами , послушайте хотя бы как она рассуждает о том , что мужчины должны для неё делать :zvez_ochki: ну и самое главное она что очевидно была не самой верной женой на свете :-) плюс в плане адоптации не сильно горела энтузиазмом :girl_glasses:
Подозрреваю, что ему именно такие и нравятся. А то нашел бы себе тетю 50 размера, ноу мейкап и удобный хвостик мышиного цвета))