Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Та наша дама в модных сапогах :-) не уйметься, опубликовала в Инстаграм шта вышла новая методичка как заграбастать Аленя в мужья через 12 часов знакомства :;-))): ой Лина, ну взрослая же девушка, эка торкнуло взамуж за эуропейца, насики мож у кого завалялси бохач европейский бесхозный ну киньте ему ссылочку на Линину инсту:girl_fen: девка до усрачки хочет взамуж за богатого быстро ( виза кирдык) и европейского
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.181
Ладно, линка еще без понтов. Обычно рашинские бабы, присевшие на хуй в еуропах начинают пальцы гнуть аля ах я ж такая невъебенная, меня взяли взамуж и ебут. Что как только хуй перестанут сосать, поедут обратно в юсть пердюйск скромно умалчивают, или дальше этого они просто не думают. И обычно когда их спрашивают как захомутать европейского мужика, говорят ну что вы у вас не получится не каждой дано хуй сосать. А линка щедро делится книжками и опытом)) ну и пальцы не гнула, когда хуй сосала была взамужем за богатым еуропейцом.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ладно, линка еще без понтов. Обычно рашинские бабы, присевшие на хуй в еуропах начинают пальцы гнуть аля ах я ж такая невъебенная, меня взяли взамуж и ебут. Что как только хуй перестанут сосать, поедут обратно в юсть пердюйск скромно умалчивают, или дальше этого они просто не думают. И обычно когда их спрашивают как захомутать европейского мужика, говорят ну что вы у вас не получится не каждой дано хуй сосать. А линка щедро делится книжками и опытом)) ну и пальцы не гнула, когда хуй сосала была взамужем за богатым еуропейцом.
Милое не гнеть так как не чем было, он ей даже документы не делал , она не такая милая как кажется , туповата это ее «конёк», ленива , но хочет все и сразу , язык помело- там целый букет . Но слава те хоспадя добралась до Озерска, теперь в авральном режиме начнёт заливаться ботоксом и гилуроном, это ее программа минимум в поездке на родину .
Ужо букетик выставила и сережочки, шлеть приуэты страдальцу из Парижу «зашифрованный» :sha_lun:
 

Вложения

Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.181
Милое не гнеть так как не чем было, он ей даже документы не делал , она не такая милая как кажется , туповата это ее «конёк», ленива , но хочет все и сразу , язык помело- там целый букет . Но слава те хоспадя добралась до Озерска, теперь в авральном режиме начнёт заливаться ботоксом и гилуроном, это ее программа минимум в поездке на родину .
Ужо букетик выставила и сережочки, шлеть приуэты страдальцу из Парижу «зашифрованный» :sha_lun:
Ну почему нечем? Весь прайммарк она скупила. Мне кстати интересно, где хранится все это барахло? Судя по объемам, для хранения нужна отдельная квартира. Гуччи и луи бидоны ей даже покупали. На арубу возили 2 раза в год. Можно было и погнуть. Хз как тупость может быть коньком) если бы конька не было, лина раскручивала бы на граффы и шопарды а не серьги со стразиками с алика.. бюджет там явно позволял. Но конек есть конек)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ну почему нечем? Весь прайммарк она скупила. Мне кстати интересно, где хранится все это барахло? Судя по объемам, для хранения нужна отдельная квартира. Гуччи и луи бидоны ей даже покупали. На арубу возили 2 раза в год. Можно было и погнуть.
Так энто все бохатсво нам показала она в видевах :-) насчёт барахла, там ИМХО после ее блядок было стремительное развитие сюжета - что успела схватить в том и покавыляла на поезд к Любе :-)
 
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
3.042
Симпатии
22.181
Так энто все бохатсво нам показала она в видевах :-) насчёт барахла, там ИМХО после ее блядок было стремительное развитие сюжета - что успела схватить в том и покавыляла на поезд к Любе :-)
Мне кажецо она предусмотрительно все вывезла в озерск.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Мне кажецо она предусмотрительно все вывезла в озерск.
Ежели так, ну тады рада за неё, хоть штото поимела с европейского мужа :-) не всем же в гучах кому то и в праймарках нужно отовариваться :-)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Но слава те хоспадя добралась до Озерска, теперь в авральном режиме начнёт заливаться ботоксом и гилуроном, это ее программа минимум в поездке на родину .
Ужо букетик выставила и сережочки, шлеть приуэты страдальцу из Парижу «зашифрованный» :sha_lun:
Подскажите правильно понял, вернулась на малую родину..в челябинские оффшоры..)))))))
Ай Линка хочу еще больше губы, давай красоты...!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Точно так :krestica: но парижский друже не дремлет букэт прислал , там теперь качать не перекачать , потому ежели качала при муже - для себя, для красоты , гы, то теперь не ради любви к искусству , все для дела - операция под названием « ищу богатого не ванючего эуропейца» :zvez_ochki:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.083
Симпатии
117.831
Точно так :krestica: но парижский друже не дремлет букэт прислал , там теперь качать не перекачать , потому ежели качала при муже - для себя, для красоты , гы, то теперь не ради любви к искусству , все для дела - операция под названием « ищу богатого не ванючего эуропейца» :zvez_ochki:
Благодарный клиент из Парижа букет прислал? Это успех, однозначно!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.407
Это имхо догадки , может че и наклюнется с тайным визави с Парижу :-)
Так ей тепереча только ждать приезда принцев на родну землю, в Европу окно откроется только через полгода

Вопрос, а то есть она со своей собакой везде таскается? В гостях по полгода живет со своей собакой?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Так ей тепереча только ждать приезда принцев на родну землю, в Европу окно откроется только через полгода

Вопрос, а то есть она со своей собакой везде таскается? В гостях по полгода живет со своей собакой?
Голь на выдумки хитра :ps_ih: Линащка раскручивай на поездки в безвизовые государства , но так штобы дубаи или ешо че там , поищи на глобусе :-)
Тем временем Дашка пилит сторисы один лухарней другого , и в очечах Рональд и головушку к Дашке прислонил Рональд :mi-mi-mi: какой романтик
Ды, с собакой и у Любы кантовалась, собака вечно по кроватям детским на видевах лазила и даже на свиданки с многодетным американцем с собачкой ездила :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.083
Симпатии
117.831
Так ей тепереча только ждать приезда принцев на родну землю, в Европу окно откроется только через полгода

Вопрос, а то есть она со своей собакой везде таскается? В гостях по полгода живет со своей собакой?
Сейчас-то она забрала собачку? В прошлый раз летела лоукостом, и собачку оставила, и вещи свои у Любы. Мне животинку жалко, сама бы и таскалась по свиданкам и тусовкам, а Бетти оставила бы у родителей.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Сейчас-то она забрала собачку? В прошлый раз летела лоукостом, и собачку оставила, и вещи свои у Любы. Мне животинку жалко, сама бы и таскалась по свиданкам и тусовкам, а Бетти оставила бы у родителей.
Нет с Бетей прилетела , видимо в этот раз придётся надолго в Озерске окопаться .
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.344
Девочки, а почему в Европу только через полгода? Она разве в этом полугодии уже все возможное время в Европе пробыла?)
Post automatically merged:

Сегодня внезапно вспомнила про фильмы "Отпетые мошенницы" и "Роковая красотка", и поняла, что возможно эти фильмы как бы идейно вдохновляют таких девушек :-) Некоторые размышления прямо как из этих фильмов. Гляньте трейлеры, кто не смотрел )
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
Девочки, а почему в Европу только через полгода? Она разве в этом полугодии уже все возможное время в Европе пробыла?)
Post automatically merged:

Сегодня внезапно вспомнила про фильмы "Отпетые мошенницы" и "Роковая красотка", и поняла, что возможно эти фильмы как бы идейно вдохновляют таких девушек :-) Некоторые размышления прямо как из этих фильмов. Гляньте трейлеры, кто не смотрел )
Возможно у нее шенген на определенный срок. Но если у нее и годовой шенген, то срок пребывания рассчитывается определённым образом, даже есть визовый калькулятор, где вводишь все свои поездки в зону шенгена за год, и тебе показывают дату, до которой разрешено пребывать безвылазно из расчета 180/90 за определенный период. И считают они там совершенно не так, что полгода сидишь - через полгода назад )) То есть она уже почти 2 месяца подряд, кажется, просидела в Европе, плюс и до этого была, теперь нужно ждать период, когда можно назад
Post automatically merged:

Вообще не понимаю, как будучи замужем 6!! лет не сделать внж, это же чуть ли не первым делом подают на визу при подготовки брака с иностранцем. Может быть, она решила, что муж временный вариант)) В 24 года может быть по наивности не подумала, но когда возраст к тридцадке стал подходить, пора было бы поднять вопрос
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.344
И считают они там совершенно не так, что полгода сидишь - через полгода назад ))
:-) а, ну ок, я подумала, что так :;-))):

Может быть, она решила, что муж временный вариант))
Она говорит, муж не хотел делать. А я почему-то думаю, что если бы муж вообще не хотел делать документы, то и не стал бы жениться. Мы живем в 21 веке, многие пары не оформляют официально отношения. Женятся так быстро иностранцы часто из-за документов, чтобы женщина могла переехать. Но она могла и без женитьбы по тур визе кататься....
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1.730
Симпатии
21.114
По идее, если она пробыла безвылазно все 90 дней подряд в Европе, то нужно ждать 3 месяца за пределами Еврозоны.
Если меньше, то ждать так же меньше.
Точно не полгода.

Странно, конечно, что ей не сделали карту резидента, она и раньше так постоянно выезжала из Европы, во время брака?
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
По идее, если она пробыла безвылазно все 90 дней подряд в Европе, то нужно ждать 3 месяца за пределами Еврозоны.
Если меньше, то ждать так же меньше.
Точно не полгода.

Странно, конечно, что ей не сделали карту резидента, она и раньше так постоянно выезжала из Европы, во время брака?
Да непонятно, по рассказам муж был абьюзер, отсутствовали общие интересы, кроме как путешествия и лухари лайф (а какие, собственно у лины впринципе интересы, чтобы не она под интересы мужа, а он должен был подстраиваться) лине было скучно, вот и расходились-сходились туда сюда. Она чуть ли не в открытую говорила , что ей никто особо не подворачивался подходящий, муж звал назад и она возвращалась. Когда во время развода Лина начала качать права, то есть просить деньги, так как осталась без содержания, а муж заявил, что жили они от силы 1-2 года, а остальное это так, как в гостях))) вот это был поворот
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Да непонятно, по рассказам муж был абьюзер, отсутствовали общие интересы, кроме как путешествия и лухари лайф (а какие, собственно у лины впринципе интересы, чтобы не она под интересы мужа, а он должен был подстраиваться) лине было скучно, вот и расходились-сходились туда сюда. Она чуть ли не в открытую говорила , что ей никто особо не подворачивался подходящий, муж звал назад и она возвращалась. Когда во время развода Лина начала качать права, то есть просить деньги, так как осталась без содержания, а муж заявил, что жили они от силы 1-2 года, а остальное это так, как в гостях))) вот это был поворот
Я думаю ее Родителям особенно «весело» возвращения этого блудного попугая кеши наблюдать :-) Лина в сторис даже не взаграницах вещает аки акын по англицки , выложила саму говорящую за себя ее жизненную позицию :ps_ih: вот че линке хотца, а нема :s_bl_um: Не успев прибыть в озерск постит такие веселые картинки , нды Лин, ну там давай к косметологу запишись на гилурон
Post automatically merged:

:-) а, ну ок, я подумала, что так :;-))):


Она говорит, муж не хотел делать. А я почему-то думаю, что если бы муж вообще не хотел делать документы, то и не стал бы жениться. Мы живем в 21 веке, многие пары не оформляют официально отношения. Женятся так быстро иностранцы часто из-за документов, чтобы женщина могла переехать. Но она могла и без женитьбы по тур визе кататься....
А могло быть что не рассмотрел муж сразу в ней лоботряску, женился потому что запала она ему сильно а когда рассмотрел получше решил что и так сойдёт , посмотрите как он новую деву свою выкатывает и не на арубу заметьте , а с Линой как с дешёвкой он себя вёл , извините если вам она нравится нет мысли обидеть , просто я так это вижу
 

Вложения