Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#1


Ютуб-канал:
https://www.youtube.com/user/ElinaTarasova8

Инстаграм:
https://instagram.com/luckylina

Посмотреть альбом 316
Коллективное редактирование:
Элина Тарасова родилась ? марта 1989 года в закрытом городе Озерск Челябинской области.
Лина себя называет бьюти блоггером, мейкап, певицей, моделью, модель - в основном с сиськами, с пирогом и раскоряки для ловли мужиков,
мейкапы.
Была замужем 6 лет за состоятельным голландцем Рональдом, не работала, привыкла к хорошей лухари жизни и путешествиям, пока скучала сидя дома, завела ютуб канал, где выкладывала все подряд - махуяжи, распаковки, путешествия, а вернувшись в Озерск после развода всё ещё мнит себя лухари дивой, достойной только лухари жизни.
В Голландии документы не получила, язык не сдавала, на работу не ходила.
Линащка крайне ленива как бьюти блогер (новинки в мире бьюти палетки туши крема и тп-мимо), единственное в чём преуспела Лина - так это поиски легкой жизни путем перекладывания на мужика всех своих финансовых вопросов.
Со слов пациента «из семьи ученых». В 2008 году на местном конкурсе красоты заняла первое место став «Мисс Озерск 2008». Наградой за победу стала путевка в Тунис. Со слов самой победительницы - главная мечта увидеть много разных стран, для чего закончив в Челябинске колледж туризма на практику отправилась в Австрию, где окончательно для себя решила, что европейский менталитет это её и особенно Лину привлекли европейские мужчины, которых она в своих видео охарактеризовала как «Не вонючие в отличии от мужчин в России и ваще».
Кстати, о «ваще» словарный запас Элины изобилует недословами паразитами как то: вощем, ващета, нукароч и тд . Единственный момент когда Лина работала (известный со слов Лины) пришелся как раз на время той самой практике, во время которой Лина помимо всего прочего занималась самым своим любимым занятием - регистрировалась на сайтах знакомств и искала там своего принца (правильнее сказать принцев, учитывая неразборчивость Лины в отношении мужчин). Так на одном известном сайте Лина познакомилась с будущим Мужем голландцем Рональдом, который на 9 лет старше Лины и на момент знакомства с Линой являлся уже достаточно состоявшимся бизнесменом, занимался автомобилями. Сразу же после первой встречи Лина принимает решение послать работу в пешую прогулку, так как джекпот был её сорван и после 6 месяцев отношений, которые базировались на совместном отдыхе Рональда и Лины на дорогих курортах, они поженились. По желанию Лины, свадьба прошла в лучших традициях российских свадеб, единственное не реализованное желание невесты карета на свадьбе, так как местность, где проходила церемония не предполагала катания в каретах.
Брак Лины и Рональда продлился 6 лет, в течении которых жена из Лины так и не вышла , по причине того, что пациент не любил вести домашнее хозяйство и самое главное Лина не занималась своими документами а ездила к мужу на побывку по турвизе , из чего со слов мужа при разводе их брак нельзя было назвать полноценным по причине того, что за все 6 лет вместе они прожили чуть более года. Как оказалось впоследствии во время брака Лина не оставила своего любимого занятия сайты знакомств, что выбывало у мужа вполне понятное недовольство, одному из кавалеров Рональд написал сообщение «ей нужны только деньги», чем очень расстроил Лину.
После того, как Рональд окончательно принял решение развестись, Лина предпринимала попытки по опыту прежних лет вернуться назад к мужу, но в этот раз Рональд категорически был против воссоединения, так как встретил и вскоре стал вместе жить с новой девушкой 25 лет, с которой познакомился в Праге. Несмотря на то, что с момента расставания Лина успела повстречаться со многими мужчинами и с одним даже пожить, факт того, что бывший муж счастлив с другой не дает Лине покоя, и она совершила крайне подлый поступок показав на всеобщее обозрение в одном из своих видео аккаунт Инстаграм новой девушки мужа , после чего Линины подписчики начали заваливать директ новой девушки различными оскорбительными сообщениями, также создавать левые аккаунты и с них следить за каждым шагом новой девушки и Рональда. Узнав об этом, Рональд потребовал от Лины прекратить упоминать его имя и имя его девушки в своих видео. Но до сегодняшнего дня ни одно видео Лины не обходится без упоминания о бывшем муже и его девушки. Лина считает, что новая девушка несмотря на то, что та на семь лет моложе Лины и до знакомства с Рональдом жила в Праге - проигрывает Лине по всем пунктам, что особенно смешно учитывая, что после того как Лина развелась с мужем какое-то время она пожила у подруги Любы ( которая замужем за голландцем и имеет 4 детей от разных мужчин ) и в итоге вернулась на родину в Озерск, где живет с родителями не работая и продолжая выискивать на сайтах знакомств иностранных мужчин.

За последний год еще будучи в браке с Рональдом , Лина начала активные встречи с мужчинами европейцами , из известных нам были:

На свое 30 летие Лина с многодетной подругой Любой поехала в Швейцарию, где познакомилась в баре с швейцарцем итальянского происхождения Андреа, в надежде на « а вдруг что и выгорит» будучи женой Рональда, осталась в Швейцарии и 2 недели жила с Андреа.
Потом был итальянец (с ним Лина вела флирт переписку 7 лет и до официального развода полетела к нему в Италию, где провела с ним пару дней) которого Лина в своих видео называла нарцисс, за то что тот любил себя фотографировать больше, чем Лина и имел наглость вместо того, чтобы фотографировать Лину, просить её фотографировать себя любимого. Также имеется информация со слов Лины , что этому нарциссу писал в Директ инстаграмма сам Филлип Киркоров, но Лина не слила личную переписку итальянца с Киркоровым , ждем).

Следующий был многодетный американец в разводе, которого Лина по традиции нашла на сайте знакомств Баду (забегая вперед, после знакомства с Линой американец прекратил свои попытки найти девушку на сайтах и удалил с Баду свою анкету). С ним впервые Лина встретилась в Амстердаме (указав в анкете, что живет в Амстердаме, американец хотел найти девушку-голландку), на встречу Лина поехала взяв с собой собачку Бетти, чем разозлила мужика и последующие пару дней между ним и Линой происходили конфликты из-за собаки, в своем видео о встрече с ним Лина назвала американца собаконенавистником. Также видимо увидев Лину воочию американец не растерялся и посоветовал Лине вставить силиконовую грудь, сославшись на то, что натуральные ему не нравятся.
За первую встречу американец выдал Лине денег. Вторая встреча американца (который к слову сказать по бизнесу часто летает в Голландию) состоялась на день рождения Лины в Париже, он оплатил их совместный номер в хорошем отеле, но Лине не понравилось, что вида на башню нет. Отвел её на праздничный ужин в дорогой ресторан, который Лина забраковала, ничего не подарил и на следующий день с Линой уехал в Амстердам, где также заказал им совместный номер в отеле, который также был не пять звезд, чем разочаровал окончательно Лину. На вечернем ужине, который он также полностью оплатил, Лина ему сказала, что он из низов, а она из семьи ученых, за что наутро американец её выставил из номера, не дав денег в этот раз и Лине пришлось подъедать на ресепшн кофе и бесплатные снэки. Видео трилогия о похождениях с американцем на странице 45.
Также за последний год у Лины были многочисленные дринки за счёт мужчин, среди которые школьный детский тренер по футболу из Германии, на свидании с которым со слов Лины ей хотелось кричать потому, что он ей ничего не предлагал купить. Итальянец #2, который обещал помощь с визой, с работой, но помимо Лины крутил переписки с многочисленными девушками и Лине не собирался покупать билеты и помогать. Из последних (июнь 2020) марокканец, женат, проживает в Голландии, обещал Лине совместный отдых в Турции, но в итоге не захотел тратится даже на букет, чтобы отправить цветы для Лины в Озерск.
Также из известных нам были: барабанщик группы machine gun kelly
С ним Лина будучи женой Рональда, в 2017 году всю ночь пила в его трейлере и взяв такси за 200 евро отправилась с бурной ночи с барабанщиком к рогоносцу мужу Рональду.

После фееричного заезда в Швейцарию и последующего пендаля назад к Любе , пациент напрашивалась итальянцу-дантисту из Германии, будучи у швейцарца)) Муж у неё, сама сидит у швейцарца, потом напрашивается к итальянцу-дантисту.
Молодой нарцисс итальянец номер 1 это гульки летом в июне в пику выгнавшему её мужу. После этого Линащка возмущалась осенью, что её муж ваще-то женат, а какая-то баба с ним уже живёт.

Лина помимо поисков питательного имеет ещё одно хобби - это её губы, за последние годы губы Лины превратились из губ ниточек от природы до раскаченного вантуза, по мнению Лины с губами она ощущает себя привлекательной и мужчины все её любят именно с губами. Последние месяцы губы живут своей жизнью, Лина их сдула потом снова надула.

Про танцы - Лина любит тверк и эротические дрыганья с минимум одежды, и любит голозадый жопотряс выкладывать в свой Инстаграм .

E4D8D10A-B7DB-4270-997F-5D2251838778.jpeg B76DD418-438F-4ACD-A019-AB2FB8023266.jpeg

Также Лина это антиреклама, она настолько коряво и на оть@ись привыкла все делать, что присланные на рекламу товары рекламирует с приставкой анти и интегрирует рекламу в видео хуже не придумать.

Лина считает, что все мужчины, и её муж ей должен, до сих пор за что-то ненавидит его, скорее всего за то, что сама осталась без его содержания, без документов, винит в своей безответственности исключительно его. В браке не считала нужным заниматься бытом, даже приготовить ужин, вынести мусор. Потому что считает, что быт, домохозяйство - это все не для неё. Любит исключительно путешествия, петь дома под фанеру караоке, фотосессии в трусах, шоппинг. Плюс враньё про их расставание.
Теперь активно ищет нового спонсора и мужчину как способ получить документы для жизни в Европе - но всем говорит, что ищет любовь и настоящие отношения.
Затем, регулярно акцентирует, что мужчины с которыми она знакомится сразу должны обеспечивать свидания по высшему разряду, кто не ведет в дорогие рестораны и отели 5 звезд сразу же у неё - нищеброды, несерьезные, жадные. При этом сама ничего не хочет делать для отношений, обладает сомнительной внешностью, одевается как шлю, нигде не работает. Считает, что в отношениях ей должны предоставлять веселье, радость, а все остальное - быт, работа, совместный бюджет, это все скука, для неудачниц. Считает девушек, которые сами себя обеспечивают или ведут совместный бюджет 50/50 с убогой жизнью.
Это как бы самое, что выдает её епанутость и багинизм, помимо по@лядушек.

Лина планирует вернуться в Голландию к Любе, и быть официальным бейбиситером, если сразу по замужеству не выйдет. Она говорила, что рассматривала ещё учебную визу, но замуж быстрее))))
Но.. официальным бебиситтером не получится, т.к. подруга Люба не хочет заморачиваться, и за всё платить, а там платить немало, страховку, зарплату, визу, и т,д., доки оформлять, тем более это возможно ДО 31 года, так что Лина не проходит.

Про расставание и последующий развод, пациент любит рассказывать байку про то, что сама захотела уйти от мужа и он никогда бы не бросил, на самом деле муж какое-то время пытался её выставить, и в конце концов выгнал.
Лина любит акцентировать внимание на то, что они (мужики) жадные, не тянут королеву, не обеспечивают лухари, люкс, ведут себя "недостойно" - то есть не присылают цветочки или не дают денег, а ДОЛЖНЫ.

Лина позиционирует себя защитником животных, при этом Линащка уморила по своей тупости 2-х своих собак (живя с Роном в его квартире), и ума хватило издеваться над бедным животным, собачкой Бетти, делая ей аборты, и не перевязывая её, даже не знала о её беременностях, а также таскала бедную собаку в лифте туда-сюда, пока та от страха не описалась. Она не знает, что СОБАКИ БОЯТСЯ САЛЮТА, ЗАЛПОВ! Таскала бедную Бетти в новый год, забавлялась над ней, та не только надуть в лифте могла!

Лина без капли ответственности захотела завести себе собаку. Потому, что это было модно, и на деньги мужа. При чем у мужа уже имелся взрослый пёс. Очевидно, что такая история закончилась трагедией, так как Линощька из-за недосмотра погубила двух псин, после чего обвиняет в этом мужа. Также пациентка свалила всё на бывшего мужа обе беременности своей собаки Бетти, только потому, что он не отвел до сих пор своего нового кабеля к ветеринару. Не стоит забывать, что Лина содержанка. Просиживала жопу дома, а где мертвый щенок от недосмотра, там и Бетти с кобелем Рона. Выводы ясны. Иногда рефлексит о песях. Но не забывает, что тренировки это для лохушек. Поэтому лучше купить электро-ошейник для Бетти, как и замужество - это быстро.
Видео от пациента, где она посвятила Багине.орг целое видео с комментариями из серии убогие зовистницы с убогой жизнью 50/50
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
#2
Милые Насики, пациент данной палаты не самый популярный Бьюти-блогер Youtube, но дева имеет большие шансы на успех на нашем форуме. Элиночка родом из города Озерск Челябинской области , получив образование в сфере туризма с молодых лет околачивается в Европе , любит петь, работала на родине в клубе-караоке. Любительница мужского пола , особенного европейского и богатого. Любимым занятием Элины являются всяческие сайты знакомств, так несколько лет назад на известном сайте познакомилась с будущем мужем голландцем по имени Рональд, не долго думая раскрутила его не а поездку в город Париж , где объявила ему , что секас и все остальное только с мужем , Рональд приехавший на крыльях любви в Париж с коробкой духов V&R увидев Элину быстренько женился на ней и забрал жить к себе . Элина проповедует в жизни главные законы инстапись - я девушка, у меня есть *изда и за это мужчины мне должны , работать и адоптироваться на чужбине в планы Элины не входило. Муж Рональд оказался не промах и женившись не оправдал надежд Элины на лакшери жизнь . За все годы , что Элина была замужем документы она так и не сделала а просто жила с мужем по турвизе. Муж Рональд любитель прибухнуть коктейли на Арубе, себе не изменял и вывозил Элину только в направлении Арубы, где попивая коктейли в казино выдавал жене сдачу на сумки louis vuitton. Элина как настоящая инстапися за время замужества увеличила губы до планетарных масштабов , чем также действовала на нервы мужу. Во время замужества от скуки начала активно вести свой канал на YouTube где в видео частенько любила рассказать подписчикам где и как ( по мнению Лины) ловить нужных европейских мужчин. Рассказывала в видео о своих похождениях в полной уверенности , что муж русского не понимает и все прокатит. Апофеозом Элиного брака с голландцем Рональдом стало Линино 30-летие, во время которого скооперировавшись с малознакомой подругой Любой ( проживающей в Голландии матерью 4-х детей) отправилась в Швейцарию , где в баре подцепила пьющего местного Швейцарца Андреа плохо говорящего по английски , переспав с ним поняла , что вот она любовь ее жизни которую она загадывала себе , переехала из Голландии со всеми вещами и своей собачкой Бетти. Но пожив со швейцарцем пару недель Лина поняла , что нет, это не ее любовь да и Швейцарец напившись (для смелости) попросил Лину съехать вместе с собачкой Бетти. Вернулась назад к мужу. Муж так как билеты уже были куплены , свозил ее на Арабу после чего вернувшись в Голландию выставил за дверь не дав денег на поезд . Живет год у подруги Любы, не работает , все также в активном поиске европейского обеспеченного мужчины
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
#3
Сюда как-то lucky lina приносили, милая добрая девочка, но с губами переборщила(

 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
8.595
Симпатии
20.216
#5
Moher написал(а):
:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: откуда такая красотка? Тоже Турция?
Девица мисс Озёрск, теперь бандероль в Нидерландах. Муж диктует как жить. Она уже им тяготится, но сделать ничего не может. Даже язык не учит.
Хотела бы быть манекенщицей, но поезд ушел. Вульгарный мейк и одежда.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
#6
Я тоже ее смотрю иногда. С губами у нее, конечно, явный перебор получился, но филлеры рассасываются, пройдет и у нее. Она хорошая, доброжелательная, только слишком открытая, такой нельзя быть. И не в том направлении движется, если хочет жить с голландцем. Похоже, не очень-то уже и хочет.
Муж, судя по тому, что она рассказывает, типичный голландец, он может и неплохой, но явно не ее человек.
Два пути: либо домой возвращаться и начинать новый старт, либо цепляться в Голландии: учить язык, учиться и пробивать башкой стену.
Но второй вариант, видимо, не ее. Русская тусовка хороша только тогда, когда все остальное тип-топ, в противном случае до добра не доведет.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
#8
Papilio maackii написал(а):
lucky lina, милая, но смотреть не смогу из-за причмокиваний
Ну с такими-то губищами попробуй, не причмокни :-) :-) :-)
Этим грешат многие блогеры, раздражает ужасно, согласна.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.608
Симпатии
14.417
#9
IMG_9845.jpg
Такое грустное впечатление она производит в последнее время. То с печальным умудрённым видом вещает о том, что лучше обеспеченный, чем страстно любимый (разве не бывает и то, и то?). Сейчас выложила видео о том, как вызвала спецом ревность мужа, попросив у немолодого голландца выиграть ей игрушку в amusement park.
Какая-то инфантильность и неприкаянность.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
#11
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
#15
Ребят, Лина из Голландии, о которой тут упоминалось, вернулась в родные ебеня, надолго или нет - неизвестно. Похоже, что надолго. Судите сами.


И кто-то там говорил, что она - не поциент.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.830
#16
Ребят, Лина из Голландии, о которой тут упоминалось, вернулась в родные ебеня, надолго или нет - неизвестно. Похоже, что надолго. Судите сами.


И кто-то там говорил, что она - не поциент.
Какая-то она непромытая что ли, такое впечатление из-за макияжа адского, или из-за жутких губищ, не знаю... а фотосессия - не ну надо же спонсора искать нового:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
11.909
Симпатии
129.799
#17
Ребят, Лина из Голландии, о которой тут упоминалось, вернулась в родные ебеня, надолго или нет - неизвестно. Похоже, что надолго. Судите сами.


И кто-то там говорил, что она - не поциент.
Не поняла... Она что с голой жопой на кровати лежит?
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.941
Симпатии
115.928
#18