ludmilka_mama4 | Люда Воробьева

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.712
#1
Люда Воробьева
03 апреля 1978г.
Screenshot 2021-12-04 at 07-56-23 Людмила Калининград ( ludmilka_mama4) • ...png Screenshot 2021-12-04 at 07-52-00 Людмила Калининград ( ludmilka_mama4) • ...png Screenshot 2021-12-04 at 08-38-08 Люда Воробьева.png Screenshot 2021-12-04 at 08-26-49 люда воробьева - Калининград, Кал...png
https://www.instagram.com/ludmilka_mama4/

Людмилка мама с кровным старшим мальчиком, который забил на учебу и только играет в компьютерные игры, набрала себе коллекцию УО девочек, ничего полезного для них не делает, при этом громко орёт про спасение из системы и свою великую миссию.
Screenshot 2021-12-04 at 07-54-36 Людмила Калининград ( ludmilka_mama4) • ...png Screenshot 2021-12-04 at 07-55-03 Людмила Калининград ( ludmilka_mama4) • ...png
Раскручивает аккаунт на сиртоках, хайпует на грязном белье.
20211006_143810.jpg 20210522_123711.jpg 20210918_234449.jpg

Старшая у неё УО и ФАС, РРП, у средней шизофрения по наследству, младшая девочка пока без диагнозов, потому что взята совсем недавно.

С каждым следующим ребёнком на предыдущем ставится жирный крест.

Считает, что если врач не видит психиатрии у её подопеченых, то специалист некомпетентен.
Жене не ставят официально РРП. При этом она 90% времени находится вне дома - в интернете, в санаториях, госпитализируют, но пособия и пенсия девочки исправно тратятся опекуншей.
Не даёт психиатр Марьяне направление на МСЭ, не видит проблем кроме той, что ребёнком не занимаются, желанная инвалидность ускользает.
20211018_103112.jpg
Лично мне Людмилка просто омерзительна, двуличная харя с больной головой. Женю она не приняла и не пытается принять, ей нужен козел отпущения в семье, на которого можно сваливать все. Вываливает все и без разбора, грязные трусы, анализы с глистами, рыгачку в туалете. А хомяки хавают этот треш, святую из нее лепят, они не видят, что в погоне за лайками эта тварь уже все границы перешла.
Вот сейчас Женя на каникулах, так Людмилка воет уже, понедельника ждёт, чтобы увезти поскорее ее в интернат, неделю прожить с ней не может. Зато деньгами Жени пользуется в полной мере, все счета опустошает, пенсией пользуется.
А у этой святоши главные кумирицы - зекомать, Анисим, Харклиф, жопы им нализывает и этим все сказано, все одной крови. Людмилка такая же жестокая и больная на голову. Ее сила в том, что успела натянуть маску жертвы на себя, выставив ребенка в самом худшем свете, Женя же - это "нелюдь", которая не даёт жить матери-спасючке.
Это Марьяне любимой Доченьке можно орать, рисовать на стенах, биться в конвульсиях, а Женя сама с собой в комнате играет, что-то болтает, так Людмилку и это бесит, ей можно только молчать! Только это устроит эту недомать.
Людмилка любит поговорить про деньги, засветить карту, поплакаться о том, как нуждается.
В 2019 ей собирала Облепиха, типа оплатить долги по коммуналке в свежекупленной квартире.
Дальше больше.
Сначала давала карточку на поездку в Уфу за последней девочкой.
Потом карточку кидала, чтобы люди сына с 17-летием поздравляли.
20210522_164812.jpg
У Людощки снова старые песни о главном.

Вот в этом вся Людка! Прибедняться, не договаривать правду, играть на публику в святость - это прям её стихия.

20211103_183455.jpg

Ну что, давайте правды добавим в острые людкины вопросы про деньги.
15662 - зарплата от государства Людке
15000 - Женина пенсия по инвалидности
7000 - содержание Марьяны
7000 - содержание Дианы
5500 - содержание Жени
Итог: 50 тысяч в месяц.
Детский сад - бесплатно всем, интернат - бесплатно, льготы на очень многое (за квартплату, проезд).
Людка, хорош прибедняться! 50 тысяч для тебя капля в море? Простые мамки за такие деньги каждый день впахивают, а ты дома в диван пердишь целый день перед телевизором, а бабло капает на карточку каждый месяц исправно.
Но девочке с положенных пособий не перепадает даже подарок на день рождения.
20211006_144057.jpg 20211006_143958.jpg 20210925_132254.jpg

Людмилка жалуется на Женю - не хочет чистить зубы, вытерла сопли об платье, трагедия.
Сама-то голову когда последний раз мыла, болезная?
Жалуется на Марьяну - не говорит полными предложениями. При этом общается с ней так - Марьяна, это что? Да, чух чух, паровозик. И че он? Че у него? Да колёсики. А это я не знаю че это!
Марьяна - лесенка!
Людмилка - точно, лесенка!
Я не люблю тут приосаниваться, но я сегодня рассказывала ребёнку о ноевом ковчеге, о площадях нашего города и немного о повадках бобров) ребёнку ещё нет пяти, вроде все понял
А Марьяна, кстати, смышленая и внимательная, про горку на картинке сказала - синяя, потом поправилась - нет, разноцветная! (на картинке действительно, два цвета, хотя правильный ответ, конечно, синяя).
Периодически упоминает багиню в сторис и эфирах.
Screenshot_20210831-170815_Chrome.jpg Screenshot_20210831-170820_Chrome.jpg Screenshot_20210831-170834_Chrome.jpg Screenshot_20210831-170838_Chrome.jpg Screenshot_20210831-170844_Chrome.jpg Screenshot_20210831-170927_Chrome.jpg
Ой бляяя, вот это зарево горящего пердака Людки))) что я только что посмотрело? Целый эфир для насиков

Людок, ты не охуела? Че там насики должны? Телефон мы должны Жене купить и на кровать скинутся? Ты в своём уме?
Ребёнок дома находится пару дней в месяц, все время на гос.обеспечении. Пенсия ее где? От чего ты устала, образина?

Ревешь, потому что все правда, что тут пишут. Правда всегда обиднее, задевает за самое живое. Правда в том что ты устала от ора Марьяны, маленькой Дианы которой нужно внимание и от грубияна и лентяя сына. Будь честна с собой! Как ты умудрилась так заебаться с Женей, если она дома 2 дня в неделю? Не клеится, Люд!

Женю ты не вернёшь! Не из-за любви, а из-за денег! Все кормитесь с ее пособий , и с твоего образа бедной мученицы, измученной Женей. Хомяки доверчивые донатят, покупают машинку, мебель, телевизор. Не закроешь ты блог, и Женю не сдашь!

Позорище, взрослая баба. Испанский стыд! Творит она, а стыдно мне)
20211017_121828.jpg 20211108_120119.jpg
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#2
Спасибо за тему!
Самое нужное звено для блога и самое ненужное звено для жизни - это Женя.
О теплых чувствах к ней и речи нет, ее не принимает ни один член семьи. Она чужая для всех.
20211204_101646.jpg


А тем временем сынок совсем вырос. Хорошо ест, много спит, мышцу накачал.
Дефилирует по хлеву с голым торсом.
Как скоро Людка будет вещать о сексуализированном поведении приемных?
20211204_102408.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#3
О дождались! Отдельная палата для Дубины! Рядом с ее любимыми - зекоматерью и башмаком. Все для тебя, Любок, заслужила!
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#4
Не могу не принести, совсем недавно Дубина транслировала высер.. маску с сердечком на харю натянула и давай мыслями делиться.
Дебилка, тебя бы даже чухонцы за свою стеснялись признавать.
Плохо ей быть русской, крокодидица хренова. В голове у бабы вообще пустота и ветер. Зато блохер :fig_nya:
20211204_181102.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1.146
Симпатии
24.247
#5
Людощке палату выделили, ну, в добрый путь.
Она забрала Женю из санатория, ни слова об успехах, о том, что стало лучше. Это ведь был специальный ортопедический санаторий. Людке лишь бы сплавить ее
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#6
.
Она забрала Женю из санатория, ни слова об успехах, о том, что стало лучше. Это ведь был специальный ортопедический санаторий. Людке лишь бы сплавить ее
Да, милое, это был санаторий "с глаз долой эту девку".
Людка за три недели ни разу не позвонила туда, не узнала, все ли хорошо. Один раз поехала (наверное, стали разыскивать уже опекуншу), стали ей там указывать на то, что у Жени сапоги не застёгиваются. Я так поняла, она по самому зданию в сапогах подранных бегала, сменки не было, что ли. Ну мрак, как всегда..
Людке ничего не оставалось делать, как срочно искать Жене сапоги. Наверное, пригрозили тем, что мамаша должна забрать ребенка, если не может обеспечить необходимой одеждой для пребывания в санатории. Постылая девка раскошелила Дубину
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#7
Людку вчера распирало, про Диану рассказала.
У девочки вич-контакт, вроде бы сняли диагноз со слов Людки. Ну а там, кто его знает. Но Фас она ей приклеила крепко :facepalm:.
Говорит, фас увидела при первой встрече, но "кто же, кроме меня?"
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#8
Людку вчера распирало, про Диану рассказала.
У девочки вич-контакт, вроде бы сняли диагноз со слов Людки. Ну а там, кто его знает. Но Фас она ей приклеила крепко :facepalm:.
Говорит, фас увидела при первой встрече, но "кто же, кроме меня?"
Я все не могу понять где ФАС? Ребёнок развит по возрасту. Очень умненькая девка.
 
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
39
Симпатии
927
#9
А я вижу ФАС на лице у девочки. Он не грубый, а примерно как у Вадима лихуновского в детстве. А вот к лицу самой матери четверых вопросов больше конечно
 
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
1.146
Симпатии
24.247
#10
Я у Дианы фаса не вижу. А вижу его у людмилиной племянницы, которую она последнее время не показывает. Может, там и не фас, но какие то отклонения есть, очень специфическая внешность у девочки. У людки как-то напрямую спросили, что с этим ребёнком? Она отмолчалась
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#11
Все девки Дубины особенные, точка!
И нечего спорить с гуру всея приемных России.
20211205_170416.jpg
Женя, как оборванка всегда. Ни комбезика на ней никогда не было, ни шапки хорошей.
 
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
676
Симпатии
4.944
#12
По мне у Жени не только Фас на лице , но и пышным цветом психиатрия
Не понимала как можно было ее взять и не видеть что дева с проблемами ?
юно потом поняла, у Люды возможно у самой псих проблемы и она девок берет под себя, у неё же что Женя (но Женя из троих вообще ужас) что две другие. Ну скажите мне, кто после Жени будет брать ребёнка от матери шизофреника? Людмилка разве только
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#13
Вот смотрю я на рожу Людки, ну что-то не так в ней. Во взгляде! Она мне кажется не вполне ментально здорова. Вот посмотрите в ее глаза! Вот она тут сюсюкает, а добротой и тёплом не пахнет. Глаза больные какие-то, как у маньяка.


Хомяки таки прислали денех и Людко купило всякие приблуды для развития вестибулярного аппарата. Ага! Хвастается теперь!

Долго выбирала детям подарки на Новый год и выбрала пледики. Корзине своей тоже плед подари, че ты!
 

Вложения

Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#14
По мне у Жени не только Фас на лице , но и пышным цветом психиатрия
Не понимала как можно было ее взять и не видеть что дева с проблемами ?
юно потом поняла, у Люды возможно у самой псих проблемы и она девок берет под себя, у неё же что Женя (но Женя из троих вообще ужас) что две другие. Ну скажите мне, кто после Жени будет брать ребёнка от матери шизофреника? Людмилка разве только
Милое, жуть-жуть о Жене нагоняет исключительно Людка и исключительно в рассказах. Хоть и бегает Дубина за ней с телефоном, но не получает шок-контента, ничего из ряда вон девочка не исполняет. У Жени из психиатрии уо лёгкой степени. Какие вы ещё серьезные нарушения видите у нее?

Со слов Людки она просто исчадие ада. Но в сториз все не так, все совсем даже не так. Людка снимает каждый пук, каждый шаг, но в видео хорошо видно, что Женя хорошо ладит с маленькой Дианой, одна из всей семьи понимает речь Марьяны, покорно стирает свои трусы и ничего не просит в магазинах - это все тоже озвучивает Людка.

Людощка до сих пор не принимает этого ребенка, сплавляет ее с глаз долой куда только можно, но грамотно осваивает ее пособия и пенсию.

Да, Женя туповата, никто и не спорит. Но у этой мамаши отупеют все, в распорядке дня мультики целыми днями и тупая тусня по соседским дворам.

Людка в инсте сутками, ей не до оптовых детей.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#15
Милое, жуть-жуть о Жене нагоняет исключительно Людка и исключительно в рассказах. Хоть и бегает Дубина за ней с телефоном, но не получает шок-контента, ничего из ряда вон девочка не исполняет. У Жени из психиатрии уо лёгкой степени. Какие вы ещё серьезные нарушения видите у нее?

Со слов Людки она просто исчадие ада. Но в сториз все не так, все совсем даже не так. Людка снимает каждый пук, каждый шаг, но в видео хорошо видно, что Женя хорошо ладит с маленькой Дианой, одна из всей семьи понимает речь Марьяны, покорно стирает свои трусы и ничего не просит в магазинах - это все тоже озвучивает Людка.

Людощка до сих пор не принимает этого ребенка, сплавляет ее с глаз долой куда только можно, но грамотно осваивает ее пособия и пенсию.

Да, Женя туповата, никто и не спорит. Но у этой мамаши отупеют все, в распорядке дня мультики целыми днями и тупая тусня по соседским дворам.

Людка в инсте сутками, ей не до оптовых детей.
Стоит отметить что все учителя в интернате хвалят Женю, она там любимица у них. Психиатры тоже ничего критичного не видят, да ФАС и легкое уо. Но эти диагнозы были сразу Людке озвучены, с ними она ребёнка и забирала.
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#16
Вот смотрю я на рожу Людки, ну что-то не так в ней. Во взгляде! Она мне кажется не вполне ментально здорова. Вот посмотрите в ее глаза! Вот она тут сюсюкает, а добротой и тёплом не пахнет. Глаза больные какие-то, как у маньяка.
Да, милое, Людка на всю голову йобнутая, это точно. Маньячелло.
Диана залезть на балансир не может, Людка руки ей не подаст, Женя боится прыгать с турника, Дубина ей командует прыгать. Нет душевного участия, любит командовать и изображать училку.
Да и вообще тупая она, как пробка. Детка вниз головой висит, на полу голяк..свалится, череп проломит же. Хоть бы подушку кинула на пол, но нет, стоит, снимает тупорылая.

20211208_235204.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
7.053
Симпатии
53.515
#17
Да там весь спорткомлекс построен как машина для убийства, я прям вижу как раскачавшийся ребёнок влетает башкой в кровать.
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#18
Пятница - день приезда Жени из интерната.
К вечеру Дубину уже бесит противная девка. Лежит себе на полу... бесит своим присутствием вонючку-мамашу. Могла бы шуршать по квартире, порядок наводить, а она лежит себе, раздражает :zvez_ochki:
20211210_225039.jpg

Зато корзиночка без диагнозов развлекается деточка любимая, уже не знает какую рожу скривить, от безделия отупел полностью
20211210_180406.jpg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#19
Да, посмотрела я тоже сегодня. Людка с Марьяной и Дианой нежатся на диване. Женя лежит на полу и с опаской поглядывает. Ей ласки и объятий не светит и она это знает (
AE6E476F-275F-45B5-92E1-6E6BA2B7515F.jpeg
DC6B9D2F-EAF5-4F0B-B12B-742B9ED6EFD6.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
#20
52ADAE2B-1D2E-41AA-8689-CEABCFE2F1B5.jpeg


Что за бородавки и жировики у неё на лице? 1000 рублей же стоит у косметолога их удалить. Почему она это не делает?


Вообще Людка баба конкретно странная. Надела маску святой мученицы. Все из-за любви неразделенной к какому-то мужику.
Боже! Ну что за тупорылое больное создание?
6424AA6C-CF19-4CD4-8334-1CF46DD46E27.jpeg
52ADAE2B-1D2E-41AA-8689-CEABCFE2F1B5.jpeg
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
1.482
Симпатии
19.160
#21
Посмотреть вложение 2341838

Что за бородавки и жировики у неё на лице? 1000 рублей же стоит у косметолога их удалить. Почему она это не делает?


Вообще Людка баба конкретно странная. Надела маску святой мученицы. Все из-за любви неразделенной к какому-то мужику.
Боже! Ну что за тупорылое больное создание? Посмотреть вложение 2341843 Посмотреть вложение 2341838
О, очередные пиздострадания начались.
Людко, на сайт знакомств тебе нужно было. Ты перепутала Тиндер и базу детей