LUNDENILONA - Реальные Отзывы клиентов

Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
72
Симпатии
5
Адрес
СПб
#85
Вы знаете, возможно плесень как раз и появляется вследствие того, что во всей этой косметике отсутствуют консерванты , которые предотвращают порчу продукта, и она содержит достаточно натуральных ингредиентов. Плесень не может питаться химией.
Другой вопрос, что всю эту бадягу неправильно хранили на складе и упаковывали в неподобающих условиях, что в принципе, меня не очень удивляет...
 
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
4.566
Симпатии
4.766
#86
от Esmer

Не знаю уместно ли отнести это к биографии, скорее рабочая характеристика мадам Илоны, и всё-таки напишу ::-):

Наращивала волосы у неё в 16 лет, после неудачных экспериментов полностью спалив родные. Отрезав шевелюру по плечи, надеялась отрастить заново, но без длинных волос было непривычно, неудобно и в целом для меня в 16 остаться без волос было трагедией, потому ничего лучше, чем нарастить не придумала :-)

Илону нашла элементарно, по объявлению в журнале 7Дней, где за 7000 (довольно низкую цену кстати), меня обещали наградить шикарной гривой без вреда для родной пакли ::-):

Кстати, ни фотографий, ни точного описания цвета и структуры моих волос никто не спросил, достаточно было ответа, что я светлая блондинка, что не профессионально, потому что подбор прядей, максимально похожих на родные волосы клиента, это залог успеха. В 16 об этом я не знала, была довольна как слон и ждала чуда :smu:sche_nie:

Чудо приехало на метро. С огромной сумкой и на очень высоких каблуках. Тогда, кроме неимоверно увеличенных губ (как сама она призналась, всему виной комплексы), тюнинга замечено не было. Ухоженная, в меру загарелая, но не в меру болтливая девушка. За час, что она со мной возилась, поделилась всеми бедами и несправедливостью, её окружающей. Рассказывала, что на жизнь зарабатывает сама, и вообще привыкла полагаться только на себя, что из бедной (!) семьи, полагаться не на кого, что отличница в институте, хотя и работает сутками. Рассказы о мужской похоти и женской зависти тоже имели место быть ::-):
В общем, значительно меня заболтав, Илона закончила работу и началось самое интересное.

Сразу выяснилось, что объявленная цена расчитана на 100 прядей, обычно это хороший объем (на самом деле 100 это мало, но об этом я узнала много позже), но у меня такие густые волосы, что 100 прядок никак не хватает и обязательно нужно добавить еще. По "счастливой случайности", у Илоны с собой оказались еще пряди моего цвета и длины :-) :-) :-) Добавили. Опять мало. Еще добавили. После этого, не смотря на то, что еще оставалось место, я решила успокоиться на том, что есть. В общем сумма дошла до 18000 (не уверена, как именно считалась цена, но она по ее словам еще и сделала мне скидку), переводя на количество прядей, это более 250.
Не самый хитрый, но действенный ход. С явным недобором прядей прическа выглядит неаккуратно и неестественно, хочется добиться лучшего эффекта... приправить это безудержными комплиментами о густоте волос и преобразившимся обликом и вполне можно дальше рубить бабки :men:

Что касается количества и качества, то "повезло" мне по полной. Для ясности поясню, что при наращивании волос берется небольшая прядь родных волос и к ним крепится такая же по объему прядка чужих. Илона, дабы "впихнуть" большее количество прядей, изначально брала такие тонкие прядки родных волос, что под тяжестью нарощенных они стали отваливаться, волос не выдерживал нагрузки и ломался. Отходив 2 недели и навестив своего парикмахера, выслушала много ругательств. Решили снять "красоту". Мастер не поленилась посчитать, ровно 110 прядей (напоминаю, заявлено было более 250)

Банальная история моей доверчивости и чужой алчности ::-):
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
625
Симпатии
3
Адрес
из глубин далёкой-далёкой Амазонии
#87
а какой состав у этого крема? надо было тоже сфоткать, чтобы посмотреть есть химия или нет.
а вдруг Илона решила ради приличия специально подкинуть кому-нибудь плесень, дабы убедить всех о натуральности? а в остальных случаях химию продаёт :-)
и какой там срок годности написан? и способ хранения? если действительно всё натуральное, обычно пишут что в прохладном месте/холодильнике
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
168
Симпатии
2
#88
По мне так обилие флоры и фауны в говномасках является следствием отжимания половой тряпки в чаны с говнозельем уборщицей после уборки всех туалетов и корридоров на заворе см вермишель)))
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
201
Симпатии
0
#89
сбежавшая молекула самшита написал(а):
а какой состав у этого крема? надо было тоже сфоткать, чтобы посмотреть есть химия или нет.
а вдруг Илона решила ради приличия специально подкинуть кому-нибудь плесень, дабы убедить всех о натуральности? а в остальных случаях химию продаёт :-)
и какой там срок годности написан? и способ хранения? если действительно всё натуральное, обычно пишут что в прохладном месте/холодильнике
Цитирую дувушку, написавшую этот отзыв: "Произведено в декабре 12 года. Срок годности — 2 года" (отзыв написан в 29 мая 2013г). "Там негерметичная банка, мне кажется. Из жуткого дешевейшего пластика, совершенно не похожая на упаковки косметики класса Премиум (как они себя позиционируют)" О составе,к сожалению,ничего не написано.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#91
Кумушка написал(а):
http://time-spending.com/interests/1726/opinions/2585/
Надо сюда копировать :ni_zia:

Зоя Казакова, 25

Дата отзыва: 06.10.2013 в 03:55

Знакомство с LundenIlona я начала летом 2012 с поддерживающего шампуня с люпином (http://time-spending.com/interests/1724/opinions/2584/). Ситуация не ухудшалась, но и не улучшалась. К тому же голову по-прежнему приходилось мыть практически каждый день, т.к. она быстро становилась грязной.

Поэтому я заказала себорегулируюший шампунь, которым начала пользоваться в сентябре. Так же этот шампунь я заказала маме и младшей сестренке.



В отличие от шампуня с люпином данный шампунь пенится очень хорошо. Что сразу же наводит на мысль о том, что он не такой уж и органический. Потому что по словам самого производителя Лунден Илоны органические шампуни пенятся очень плохо или не пенятся совсем. Кроме того, видя состав, сложно назвать этот шампунь органическим, так как в нем полно химии. Кстати, состав продукции на официальном сайте не афишируется, и думаю это не случайно.

Сначала при использовании шампуня все было нормально. Но примерно через 1-2 недели после получения заказа мне позвонила мама и пожаловалась, что от этого чудо-шампуня у нее появились какие-то непонятные корки на голове! Еще через неделю уже позвонила сестренка и пожаловалась на грязные корни и на жирный налет. Я тогда подумала, ну мало ли... Может это их личная реакция на этот шампунь.

Но в конце сентября я заметила, что на голове появилась перхоть, на которую раньше даже не было намека! Я сразу же написала об этом в официальной группе ЛИ:



Оказалось, что подобная ситуация с себорегулирующим шампунем была не у меня одной!

Олеся Никитина: "сейчас уже месяц как использую себорегулирующий шампунь.голова начинает зудеть на второй день.естественно от почёсывания появляется перхоть.всё также мою через день и убираю волосы в хвостьма 2й день.если терпеть 3 дня зуд просто ужасный! с жирностью всё также.с выпадением тоже-не проходит оно"

Ирина Краснобродская: "ох как зря я перешла на себорегулирующии шампунь, прочитала в той же статье, что если каждый день голову моете, то себорегулирующии нужен, вообще не мой оказался, зуд, голова чешется, но и мыть приходится каждый день, грязниться как раньше, вообщем помучилась два месяца с ним и щас снова для роста буду заказывать. Как и в прошлых двух отзывах, абсолютно не мой шампунь оказался, я думаю стоит изменить критерий по частоте мытья головы, так как от сульфатных шампуней многие моют голову каждый день а не только те у кого перхоть."




И тут понеслось... Илона Лунден и ее работница начали убеждать меня в том, что я просто голову плохо промываю!

Даша Элпи: "Зоя, себорегулирующии лечит перхоть, как ом может ее провоцировать)? Как бы абсурдно не звучало, такое изза плохого смывания с кожи шампуня."

Илона Лунден: "Зоя, перхоть может появиться по двум причимам:Вы плохо смываете шампунь или он Вам не подходит!"




Столько лет мыла и все нормально, а тут - плохо смываю шампунь. По совету Илоны начала смывать шампунь дольше (минут 20), о чем и написала Илоне, но толку от этого ноль - результат не изменился.

Полезла искать информацию:

1. На официальном сайте написано http://lundenilona.ru/collections/2/9/:

"Наносите шампунь на хорошо смоченные водой волосы и массируете кожу головы около 3-5 минут, а затем тщательно смываете. При необходимости повторите."

2. На упаковке: "нанесите немного щампуня на влажные волосы, вспеньте, а затем хорошо смойте теплой водой."

3. Летом 2012 я уже спрашивала Илону об инструкции: https://vk.com/photo-27553079_285682628, после чего она отправила меня на сайт, так же как в дальнейшем и других клиентов (скрин 1),а вот летом 2013 опять звучали слова о 3х минутах (скрин 2).





То промывайте дольше и лучше, то не более 3х минут. Возникает вопрос: "Если мы все делаем по инструкции и дело только в промывании, откуда же перхоть?". И почему Илона то говорит, что мы как-то не так используем шампунь в связи с тем, что он органический, то что его нужно использовать как любой другой. Но почему-то с другими шампунями не возникает проблем не при промывании, ни от промывания.

Кроме того, на официальном сайте нет информации о том, как правильно подобрать шампунь и другие средства, а представители ЛИ путают клиентов советами, написанными со слов Лунден Илоны. Согласно этим советам, если вы моете голову каждый день, значит вам нужен себорегулирующий шампунь, но куча клиентов повелись на эту и получили - перхоть, в т.ч. и я!




В итоге мой негативный отзыв был удален из официальной темы с отзывами в группе ЛИ, так же как и другие отрицательные отзывы, аргументируя это тем, что это тема для фотоотзывов. На мой вопрос "Тогда в какую тему писать отчет без фото? Где можно высказать обнаружившиеся проблемы?" работница Даша ответила: "здесь фотоотзывы, а тему с обычными отзывами и обсуждениями удалили еще давно изза всем известного инцендента. увы, пара человек наказала всех и теперь толком негде писать комментарии.". По-моему это бред сивой кобылы и понятно для чего они удалили эту тему, если она вообще раньше была ;-)

А Илона посоветовала писать мне под исключительно положительными отзывами в ее альбоме:



Время использования: около 2х месяцев

Результат:

1. Появилась жуткая перхоть, намека на которую никогда не было.

2. Деньги выкинула на ветер

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
54
Симпатии
44
#92
На бабском сайте пытаются реабилитировать марку :-) Оказывается, если волосы от этих шаспусиков выпадают-значит волосы обновляются!!! Вот облысете, зато потом кааак густые и блестящие попрут! "Это норма!"

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=834651&nt=61

Отзыв умилияет.
"Да, выпадают до сих пор. Илона объясняет это тем, что после перехода с сульфатных шампуней на не сульфатные идет сброс волосков и растут новые,у меня прям мини челка отросла)"
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984
#93
Точечка_Дмитриевна написал(а):
Дай хоть расскажу про свой опыт пользования этой косметикой. Впрочем для завсегдатаев форума не будет ничего нового, а только очередное разочарование.
Пол-года назад услышала от знакомой девочки : "Попробуй лунденилону" *мем, который делает "няяяя"*. К слову, девочка - ярая фанатка стограма, видать там эту "заразу" и "подцепила", иначе я не понимаю, откуда люди узнают об этой прастихоспади профессиональной косметике. Зашла к ней на страницу вконтакта и, надо сказать, Илона произвела на меня приятное впечатление. Даже очень приятное. Среди размалеванных мукл ее образ выделялся, история про сиротинушку располагала, а наличие недоброжелателей только усиливал образ. Нравились ее луки и улыбчивые фотки. Из-за чего там был срач сыр-бор в каментах я не вникала, факты-события не сопоставляла. Так что, как несостоявшийся хомяк Ило, заявляю - работает ее "история" и имидж! При поверхностном ознакомлении и некритичном восприятии.
Не долго думая, сделала заказ (я вообще частенько по инету заказы делаю). Как гласит ее сайт: "Доставка по Москве ... Осуществляется на следующий день". Но на следующий день не было не то, что доставки, а даже элементарного подтверждения заказа. Прошло 3 дня, а его все не было и я начала звонить сама. Дозванивалась 2 дня подряд (вот ведь дура, оно мне надо было). Тут уже кто-то писал, что голос у "оператора" как у Илоны, так вот мне тоже показалось, что трубку взяла Илона (хотя я, конечно, наговариваю, как это может быть, это мне наверное спьяну показалось, ей же там тайм-менеджеры расписание на месяцы вперед составляют, а еще она консультирует мерседес). Заказ после дозвона пришел на сл.день. Был ли там чек, я не помню, к сожалению.

Шампунь оказался наказанием, я видать из числа криворуких, что органикой пользоваться не умеют. Бальзам и маска более-менее. Но вот елексир... Сначала разочаровалась, прочитав состав эликсира - 4 вида масла! А как же 12 компонентов и 7 витаминов (или как там она себя рекламирует)? Да я ж и так масло на волосы мажу по 2 раза в неделю (в то время интенсивно восстанавливала волосы), а больше всего люблю репейное и кокос. А тут 4 вида масла за 2 тыщи руб - накуя? Репейное - дешевое, его и так никто не подделывает, а кокоса на 2 тыщи можно ого-го затариться (короч, рассуждаю, как типичный нищеброд). Но раз купила, начала пользоваться. Поначалу было масло как масло, не фонтан, конечно (по-прежнему настаиваю, что лучшее для меня - репейное масло, ну я ж нищебродка, хуле). Не знаю, что случилось, но на второй месяц использования чудо-бадяги, у меня стали появляться гнойные волдыри :sh_ok: Нет-нет, использование елексира и появление волдырей я связала не сразу - о продукции святой Илоши подумать такое, как можно. Искала причину в другом, на елексир даже не думала, в составе-то одни масла, а я и раньше ими удачно пользовалась. Но методом исключения причина-таки определилась - Игогошино варево. Ну что нужно добавлять в масло, чтобы пошли гнойные волдыри? :sh_ok:

В общем, решила я посмотреть про Игогонину косметику подробнее и так добралась до Багини - а тут..... :ya_hoo_oo: Сколько чудесных мгновений подарил этот форум. Давно столько не смеялась. :-) А Илошкины шедевры: "Илона ты пизда", "Психологическая и лингвистическая экспертиза сайта", "Как мне в 2004 могло быть 18...", а ее розовый дневничок :ze_le_ny: а ее посты о самой себе, якобы написанные Ылошкиными защитниками, и много других "приятностей" и все это с комментариями остроумных насикомок. Насикомки, я вас люблю! Каждый раз, читая форум, продлеваю себе жизнь и даже, наверное, худею) Жалко, чуть раньше на вас не вышла, так что прелесть гринчевой косметики пришлось испытать на себе :cry_ing: Хотя если почитать другие отзывы, то я, можно сказать, отделалась легким испугом.
Вообще за время прочтения овер 1000 страниц столько всего накопилось сказать... Но у меня уже итак простыня получается.

Илона, какая же ты пизда.
Анастасия Липская
Здравствуйте, Наташа) пользовались ли вы когда-нибудь lundenilona и если да, каков ваш отзыв? заранее спасибо)

Наташа Маньковская
Недавно попробовала шампунь, мне не подошел. Волосы были как солома.
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
18
Симпатии
8
#94
Не знаю, в кассу или нет. Одно время была алергия на пенообразователи, поэтому мылась органикой и даже золой. На органических шампунях я собаку съела. Так вот собсна... От органических шампуней быстрей пачкаются волосы, это да, но не висят соплями. У кого появляется перхоть (но не у всех ж поголовно). И уж точно НЕ ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ!!! Даже после мытья самой что ни на есть органической золой волосы не лезут! Не надо пестеть!!!
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#96
еще одно из многочисленных подтверждений хамства гринча в ответ на жалобы:
"я вам не верю, вы сами виноваты" но увы, она забыла добавить свое любимое "вы мне просто завидуете"

 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
#97
Как-то вот заинтересовала меня эта тема и я почитала отзывы о косметике Илоны Лунден...Причём, не тут, на форуме, а на разных сайтах, специализирующихся именно на отзывах (хотя и здесь с них скрины размещались). Сама, к счастью, этой продукцией не пользовалась, но мнение составила. Кому-то, наверное, косметика Лунден, может быть, и подходит, но, судя по больлшему числу отрицательных отзывов, далеко не всем. Так какого хрена у данной косметики такая высокая стоимость?! Глянула сегодня видос на youtube, где одна девушка активно расхваливала средства для волос от Лунден, но в конце своей рецензии неуверенно залепетала, что,мол, "нужно строго по инструкции пользоваться" этими средствами, а иначе начнутся "мучения" с волосами и "не надо эксперементировать" с этими шампунями и бальзамами, а только строго по инструкции! Это что за херня? Извиняюсь за выражение. Отдать 950 рублей за флакошек какой-то херни, которую лишь "строго по инструкции" можно использовать!.. :sh_ok: С хера ли? У нас что, все голову мыть не умеют и им нужна строгая инструкция? На кой чёрт платить столь большие деньги за средства, которые, во-первых, запросто могут тебе не подойти (а как мы поняли, они подходят далеко не всем), во-вторых, если, не дай бог, нанести их не по инструкции, то предстоят серьёзные проблемы с волосами и кожей головы. Я сама люблю органические шампуни для волос, их в аптеке покупаю и прямо скажу: за весьма небольшую сумму я всегда получаю отличный результат - у меня волосы и кожа головы очень хорошо реагируют на такие марки, как Планета Органика и Натура Сиберика. И хоть Лунден пищит , что волосы должны привыкнуть к органическим средствам, лично у меня они сразу же, с первого применения, стали прекрасно на органические шампуни реагировать. Не сочтите за рекламу, просто о своём опыте пишу. Хомяки Лунден - это отдельная тема...Я на сайтах отзывов видела, как они нападают на всех, кто хоть что-то против средств Илоны высказывает. Вообще, противно. В общем, правильно делают, что пытаются эту мошенницу на чистую воду вывести!
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
388
Симпатии
65
Возраст
109
Адрес
St.Pet
#99
я чуть-чуть добавлю по волосяной теме. у меня волосы нормальные, могу в принципе любым шампунем мыть, кондеями вообще не пользуюсь. так вот что я заметило на мгочисленных опытах на себе - если для нормальных волос взять шампунь себорейный, или для ломких, или от выпадения волос - то, по крайней мере у меня, точно начнется именно то, от чего этот шампунь. хотя до использования волосы были в поряде. было дело - подарили японский шампунь, без русской этикетки, естесно. сказали для нормальных волос. через 3 использования жутко полезли волосы. оказалось шампунь от выпадения волос.
по теме - любой органик-продукт никогда не вызывает реакцию "плохие волосы отвалятся, новые-хорошие вылезут". ну не бывает такого. живя заграницей пользовалось неприлично дорогими ср-вами для волос и тела. в европе законы и стандарты куда строже русских, и подкупить кого-либо из власти там нереально. такшта за это могу точно ответить - пиздит Ололоша (хотя это образ жизни такой, видимо "Пиздеть всегда. пиздеть везде и обо всем"). никакой самый органичный органик не заставит волосы выпадать. это не упоминая остальных проблем, о которых бедолаги пишут.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
1
Симпатии
0
Всем добрый день!
Первый раз пишу отзыв на какую-либо продукцию. Сразу скажу: отношение к косметике Lundenilona от Лунден Илона нейтральное, но все-таки что-то меня подстегнуло написать отзыв.:)
Мой обычный уход за волосами это всегда профессиональная косметика( Shiseido, L`oreal проф Kerastase, BonaCure,Morocain Oil, Brelil ,Sensciense и тд)
Натуральные масла: маски пару раз в месяц, Я блондинка(подкрашиваюсь на 2 тона светлее еще красками Brelil), поэтому волосы суховаты, мою 2-3 раза в неделю. Несмотря на то, что волосы тонкие и сухие они у меня достаточно густые и блестящие, длина ниже лопаток.СОСТОЯНИЕ ВОЛОС меня ПОЛНОСТЬЮ устраивает(Но как говорится нет предела совершенству, черт))

По сути: Узнала я о Лунден Илона из ВК, из группы по косметике, я сразу же подумала, что это полный развод девушек: непонятно и резко возникшая фирма, с такими золотыми отзывами и я даже забыла про все это, отписалась от этой группы с навязчивыми новостями о совершенных шампунях, потом я опять стала натыкаться на разные хвалебные отзывы, и попала на страницу к создателю : Илона симпатичная,ухоженная девушка, цитаты о успехе и мотивации мою неокрепшую психику сразу привлекли, я начала ее почитывать, потом, мне под руку попадались отзывы на ее странице, но я решила не заказывать никогда этой косметики, потому что чувствовала, что ожидания вряд ли оправдаются, но, все таки, через пару месяцев я ПОДДАЛАСЬ из-за отзывов и прелестных фото, я не ждала усиленного роста волос и увеличение густоты( я просто не понимаю как это может произойти за пару месяцев какой бы не был уход) я верю только в косметический эффект: временное увеличение толщины волос и придание блеска и тд

Заказала целый набор: шампунь бальзам маска гребень и бальзам для бровей и ресниц.
Пожелание симпатичное и милое(открытка)
Подача шампуней и все косметики мне не очень понравилась, дешевые флакончики и тюбики, с обратной стороны в описании все так сладко написано, не на одном шампуне такого не видела воспевания компонентов и самого продукта, пару ошибок в тексте. Нет срока хранения уже открытого средства
Запах как у бюджетных средств, одни и те же отдушки и консистенция бальзама такая же как и за 30 р

Шампунь не понравился, мою густоту волос и длину мне тяжело промыть таким не пенящимся средством, мыла по 3 подхода, использовала его оооочень быстро, и за это время волосы не смогла как следует промыть(хотя без труда смываю репейное масло с волос), эффектов никаких- не положит не отриц, только не промытые корни в некоторых местах
Бальзам совершенно обычный, как и мои средства примерно
Маска ночная мне понравилась но я ее наносила раз 5, мне просто лень мыть голову вечером, затем наносить ее не трогая корней и утром смывать опять ее минут 20)Эффект неплохой, шелковистые и более плотные кажутся.Блестят, такой же эффект мне дают маски без выдержки(секундные, а не на ночь!) на волосах от лореаль профессиональной линии
Гребень СЛОМАЛСЯ через пару дней, он типа из какой-то супер волшебный из рога мамонта какого-то. Моя мать когда его увидела, сказала что раньше у многих такие гребешки были и ничего особенного, а тут за такую цену.
Бальзам для бровей вообще ни о чем, для кого и для чего непонятно.

Я стала искать отзывы еще и натыкалась на ответы Лунден Илоны к комментариям что, что-то не подошло покупателю или нет эффекта, всегда отвечала: что неправильно подобрана линия средств или у вас и так уже хорошие волосы
Сайт создателя в разделе с советами по похудению меня когда-то очень насмешил
Сравнивал кто-то в интернете Morocain oil и Lundenilona в стопроцентную пользу Илоны ,конечно же)) ( по моему опыту Morrocan намного лучше дает косметический эффект) за те же деньги. и натуральный уход маслами за копейки

никого не отговариваю, но хочу предостеречь, ведь за такие деньги можно купить более качественный продукт.
Рассчитано на молоденьких девочек с неокрепшей психикой
реклама продукции ну просто нет слов- эта пять, все продуманно супер, попробуйте мой шампунь на свои последние деньги, милые девушки студентки из Рязани, и вы покорите весь мир и у вас все так же как и у меня получится,
но создатель молодчинка(серьезно), что бы не говорили, жарит:)
Моя оценка всей продукции : 3
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
213
Симпатии
36
Перенесу из соседней ветки, пока не потерялось.

Игого написал(а):
В продолжение темы о витаминах. Свежий отзыв на айреке. Судя по заголовку, девушка в курсе, что у Лолоши неадекватное хомячье.




:sh_ok: ОМГ, что с ними?

А вот, видимо, причина, по которой автор отзыва пишет "поклонники лунден не читайте". В другом отзыве уже другой автор нелестно отзывается о маске 3-в-1. Без защитников здесь не обошлось.

При этом, заметьте, девушка не обсирает ЛИ полностью, она говорит, что именно этот продукт ей не понравился, но ведь про Илонушку так нельзя, онажемать, онасвятая.

 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.984

Slavo4ka написал(а):
Всем привет. У меня, как у большинства - читаю давно, зарегистрироваться решила только сейчас, ЛИ не использовала и никому не советую.

Решила я в поиск вбить эту картинку



Выбило мне форум и вот это сообщение http://parikmaher.net.ru/index.php?...477393&showtopic=13094&view=findpost&p=125891

Такое впечатление, что Илона лазит по давно забытым темам столетней давности, выискивает подходящие фото, а потом тулит в свои отзывы. Да и подходящей Вики в ВК я не нашла.


Чучело-мяучело написал(а):
Вот что мне ответили
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.102
Симпатии
10.128
Этот форум именно из-за шампунек и нашла. Доооолго читала только:-)
Знакомая заказывала шампунь, бальзам и маску. Отсыпала мне "напопробовать". Не, ну волосы не выпали - и то плюс.
Питательный бальзам и ночная маска с каким-то приторно-химическим запахом, совершенно заурядные. Ни чудо-увлажнения, ни чудо-питания нет. Себо-шампунь пахнет получше, но от него дико мерзнет кожа головы. Причем шампунь смоешь - а она еще мерзнет :-) Чудо-свойств так же замечено не было.

Монастырский шампунь за 4$, и их же бальзам за 3$, которыми я пользуюсь, намного лучше. Нормальный состав, приличный эффект, пахнут зашибенно - малиновым компотом :-ok-:
Жаль, раньше вас не нашла. Иначе б и пробовать не стала варево от Лунды.