LUNDENILONA - Реальные Отзывы клиентов

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
2
Симпатии
0
Сегодня решила написать свой отзыв о косметических средствах марки lundenilona.
Сразу хочу отметить, что НИКТО мне за ниже написанный отзыв не проплатил, а все указанное случилось со мной в период с конца апреля 2014г. до начала июля 2014г.
Итак, многие знают, что я очень трепетно отношусь к своим волосам и как любая девушка, хочу, чтобы они были красивые, длинные и «живые». В 2013 году моя знакомая заказала себе продукцию фирмы lundenilona и была очень довольна качеством продукции. (но наверное, за прошлый год качество упало, так как производство растет с невероятной силой!) Лично я, долго решалась, брать или не брать, так как комплекс из 4х средств стоит в районе 4 тыс. рублей со скидкой. Достаточно часто просматривала главную страницу создательницы http://vk.com/id2011867 и удивлялась, что все отзывы только положительные и каждая девушка своими фотографиями доказывает, что средства супер по качеству и результат не заставит долго ждать!
Вот и я решила купить себе набор для ухода для волос, лица и тела. Заказ вышел на кругленькую сумму, ну я думала, что для себя любимой ничего не жалко и стоит потратить средства для получения отличного результата.
Все средства подбирала С КОНСУЛЬТАНТОМ компании, и вот дождавшись посылочки сразу решила попробовать средства. Запах был потрясающий, текстура масок отличная, НО мой отзыв будет о серии ухода за волосами, так как маски я использовала редко, а сыворотку для лица боюсь сейчас начинать. На счет обертывания спорный вопрос, так как лично у меня стали проявляться вены уже после 3го нанесения (хотя это было холодное обертывание), но врач посоветовал прекратить использование, поэтому почти вся банка осталась стоять на полке.
Перейдем к волосам: 1) Шампунь – наносится достаточно сложно, точнее, прочитав отзывы, я поняла, что его стоит наносить точечно, и да, смывается нормально, но сразу требуется нанесение бальзама.
2) Бальзам – достаточно жирный и требует длительного смывания.
3) Маска 3в1 – наносится на всю ночь и смывается утром в районе 5-10 минут!
После первых нескольких применений волосы были ровненькие, но ни блеска, ни объема не увидела. Замечу, что волосы у меня некрашеные, поэтому блеск думала появится сразу. Все делала по инструкции, время выдерживала правильно, много средства не наносила.
НО спустя где-то 2 недели у меня начал появляться зуд и перхоть. Сначала подумала, что может я что-то не так наношу, поэтому еще раз перечитав инструкции, пришла к выводу, что все правильно. После каждого смывания у меня стали лезть волосы и не по 1-2 волосинки, а пучками! Далее хуже, (а я продолжала использовать средства, ведь думала, что от такой косметики результат должен быть хороший, нужно только подождать) у меня стали появляться язвочки на коже головы, волосы начали выпадать не только при мытье, а просто при поглаживании! Зуд усиливался и мне ничего не оставалось, как обратиться к трихологу (так как ни питание, ни образ жизни у меня не изменились). Врач, обследовав кожу головы, пришел к выводу, что я применяла какие-то ужасные маски и просто сожгла как кожу, так и прикорневую область волос! Посмотрев на монитор, я была просто в шоке :sh_ok: :sh_ok: ! Так как волоски были истончены, и вся кожа головы была багрового цвета. Врач посоветовал срочно прекратить использование продукции и на данный момент я прохожу достаточно дорогостоящее лечение чтобы восстановить хотя бы те волоски, которые еще осталось (((( Так как раньше у меня была красивая копна волос, а сейчас что-то вроде мышиного хвостика......
+ собираюсь в ближайшее время сделать экспертизу всех средств!

Я пошла еще дальше и решила проверить шампунь на своем молодом человеке, уж у него здоровье отличное и шевелюра шикарная! Так вот, тоже после нескольких применений у него стали жутко лезть волосы прямо при мытье головы ::-(: !!!!!!

Милые девушки и все те, кто хотят подарить данную продукцию своим близким, я очень советую хорошенько подумать и не вестись только на отзывы других девушек (уж очень сомнительно и мне кажется они частично подставные).
Ниже, я прикрепляю фотографии всех средств, которые купила и фото волос, которые выпадают у меня каждый день после любого расчесывания или мытья волос ((( Раньше волосы выпадали только при сушке феном и то несколько волосков.

 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.764
Симпатии
43.866
СЕРЕДИНЬ ДЛИНЬ!!!! :;-))):
ну так китацы что с них взять)

прочитала я отзывы
и поняла, что все те кто пишут ,что
началось выпадение волос, волосы быстро жирнились , перхоть и далее зуд - так это самые обычные признаки себореи.
Начинается все как раз с быстро пачкающихся волос. Ясен пень, что они не могут испачкаться за пол дня , что бы стать говном на голове, это сало начинает вырабатываться агрессивно
от этого жирность.
Самый пиздец всего этого, что вот эта быстрая жирность и не смена шампуня приводит к тому, что живущий в коже головы у большинства людей без вреда для здоровья микроорганизЬм Malassezia Furfur/Pityrosporum Ovale на фоне вот этой жирности начинает размножаться ,питаясь кожным салом. А сало это вызывают вот такие не подходящие шампуни.
Итог жирность с зудом и перхотью. И лечат уже это лечебными аптечными шампунями в виде аплликаций. Их доктор назначает.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
44
Симпатии
0
фу жесть какая!!!!
слава богу не купилась на эту поебень,а то уже была ооочень близка к тому чтобы заказывать эти "ччудо средства"...

А нельзя разве как-то прикрыть эту конторку?
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
Симпатии
0
Добавлю и я свои 5 копеек. Заказала себе ночную маску и детский шампунь.
Мне до кучи приложили увлажняющий шампунь и бальзам.
2 недели использования шампуня - месяц лечусь у дерматолога от себореи :(
Хорошо, что заплатила я не так много, но все равно денег жалко.
Надо будет подарить это все свекрови в знак "любви", ибо там этой дряни и место :-)
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
6
Симпатии
0
На Илону всё равно, а продукция плохая.
удостоверилась, что лучше потратится на мировые бренды, чем самоделкино.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
5.423
Симпатии
51.545
Re: Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

Высрусь маленько. Тему не читала, надеюсь за отзывы тут не бьют тапками.
Я свои волосы люблю, холю их и лелею. Волосф отвечают мне взаимностью, растут хорошо (сейчас чуть ниже талии), густые, здоровые. Однако ж был в том году период, когда с волосьями случился ахтунг, ну и решило я, бедное насекомое, испробовать чудо средства Лолонки. Думаю, вдруг и взаправду магия и чудеса, лысины заращивает и пррочии ништяки. Заказала наборчик. Шампунь. - говно. Он же у не типа натуральный, не мылит нихрена. На мой объем волос шоб только чуть-чуть намылить надо полфлакона вбухать. Промывает плохо. Не понра. Бальзам - на уровне массмаркета, что в любом гипермаркете по 100 р. За что бабло гребет? Мне та же массовая лонда профешнл 170 руб за 500 мл больше нра. Ночная маска ничего, годная, но ебли с ней... Мама дорогая. Надо голову помыть, на мокрые волосы намазать маску, с утреца промыть голову. С моими густыми волосьями я всю ночь спала с мокрой башкой, волосы в маске, голова мерзнет. Но результат неплохой, это так разово на мероприятие намазюкать хорошо. Ну и знаменитый эликсир. Отчаянно воняет розой, по факту смесь масел. У меня в принципе дома все масла из состава есть, могла и сама намешать в 3 раза дешевле. Ну и работает, как обычное масло. Ну больше, ни меньше.
Короче, я не поняль, за шо такие хвалебные отзывы? Или она своб продукцию сплошь лысым хомякам толкает, которые лучше хозЙственного мыла ничего не видели?
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
Хех! Увидела у знакомой в соцсети рекламу этих чудо-средств :hi_hi_hi: В смысле, ей советуют, причем вполне себе реальные люди. Вот думаю, дать ей ссылочку сюда или посмотреть, что получится? ::-):
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1.718
Симпатии
7.509
Вредная черепашка написал(а):
Хех! Увидела у знакомой в соцсети рекламу этих чудо-средств :hi_hi_hi: В смысле, ей советуют, причем вполне себе реальные люди. Вот думаю, дать ей ссылочку сюда или посмотреть, что получится? ::-):
У меня подруга периодически покупает, вот тоже хочется ссылочку дать :-)
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
1.002
Симпатии
526
Адрес
Россия-матушка
Re: Илона Лунден / Lundenilona / Гринч

А я снова с отзывом http://kosmetista.ru/blog/pricheski/60904.html
Lundenilona Night Cream Mask 3 in 1: Nutrition, Moisturizing, Restoration — Ночная маска 3 в 1: восстановление, увлажнение, питание Lundenilona
Следующее средство нельзя отнести к органической косметике, оно позиционируется как профессиональное средство.
Приобрела после положительных отзывов о нем, обещания тоже были весьма радужными.
По консистенции напоминает крем белого цвета, запах ничем не примечательный, но для меня — химический.
Использовала по инструкции: наносить на длину волос от середины до кончиков на 4-9 часов. Проходив так несколько воскресений (я не люблю наносить маски на ночь), я не увидела на волосах вообще никакого эффекта. Волосы не становились более напитанными, после высыхания без увлажнения концов они начинали сечься, как будто на них никогда не было маски. Честно говоря, масляные маски на длину дают куда более видимый положительный эффект.
Было жалко выбрасывать эту маску и некоторое время я использовала ее в составе желатиновой маски, но вскоре и совсем перестала ею пользоваться.
Больше однозначно покупать не буду, очень жаль потраченных денег.
Состав сфотографировала, как смогла:
Оценка: 1 (не вижу в ней никакого смысла, а цена очень даже кусачая)
Цена: 1750 рублей
Срок использования: 3 месяца
И комментарий
miledi_azazel
29 апреля 2015, 16:18
Я тоже повелась как-то на отзывы и купила Lundenilona. Как мертвому припарки.

Olya_blond
29 апреля 2015, 16:38
Согласна с Вами. В подарок к маске прислали шампунь, который за 2 недели привел мои волосы и кожу головы в такой ужас, что я 2 месяца лечилась сначала у дерматолога, потом сама натуральными маслами.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
4
Симпатии
0
Всем добрый день! Сразу скажу, на сайте я уже тыщу лет, мой ник был Без_макияша. Потом я обнаружила, что им кто-то уже пользуется почему-то, когда пароль был утерян. Мертвый мак, Вы закончили ветсан, кстати?)
Про Илону нечитаю 2 года.
Так вот, ради собственного интереса и эксперимента заказала шампуньки, всю серию. Хочу поделиться своим субьективным мнением, если кому интересно отвечу на вопросы.
С сервисом проблем нет никаких. Средства все из партии декабря 14 года. Срок годности 2 года. Упаковка достойная. Если бы это была моя продукция, то вот, если оценивать визуально, мне бы не было стыдно ее презентовать всем. В подарок была гигиеничка, вот она в очень хлипкой таре, но сама хорошая.
Шампунь с люпином это кошмар, не пенится и при попытке массажа образует колтун у корней. Промыть голову не могу от него, корни жирные, как долго не промываю. А вот бальзам увлажняющий и маска ночная изумительные. Закажу еще раз правда-правда, моя соломеная шевелюра шелковая после них. Может, другой ее шампунь мне подойдет больше. Эликсир... Запах розы я не переношу, но это мое личное предпочтение. У меня имеется готовая смесь масел более приятного запаха и лучше впитывающаяся в волосы, так что вымажу на ноги и забуду.
Также скажу, что с химией у меня все ок, все эти разбитые молекулы и швейцарские ученые воспринимаю мемом и попыткой неудачного пиара.
Если бы она не придумывала всю эту легенду с вовлечением родственников и поднятием с колен, бренд мог бы и так стать вполне успешным. А я думаю, что ничего там не разваливается и копейку она имеет приличную.
Дополню, если интересно о результатах после более длительного использования.
 
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
123
Симпатии
1.167
Тоже, пожалуй, поделюсь. Я попробовала практически все линии. Но так уж получилось: начала с малого, всё подошло, поэтому стала исследовать марку дальше. Шампунь изначально брала с люпином, даже приноровилась им мылиться, даже научилась им промывать(честно говоря, не очень сложно, просто делала так, как все везде писали), выпадение и правда приостановилось. А через полгода возобновилось с новой силой, и вот тут-то уже почему-то шампунь стало невозможно ни вспенить, ни смыть. Стоит в сторонке. Но вот детский шампунь шикарный. Пенится отлично, волосы после него мягкие, ощущение, что можно не наносить бальзам. Но я всё равно наношу, переходим к ним. Меньше всего меня впечатлила питательная маска. Ничего плохого от неё не было, но для моих волос она какая-то...никакая. То есть, результата я не вижу совсем, и домазывала её уже как можно скорее, тк хотелось избавиться. Витаминизирующая, увлажняющая и ночная — восторг. Причём, хватает их очень надолго, вечно домазываю все впритык к сроку годности, а я не очень в этом плане экономная. Маски для лица — тоже удачные продукты. Заказывала их по акции сначала, когда две маски шли в подарок к обёртыванию, выбрала увлажняющую и питательную, обе какие-то прямо нереальные оказались, поэтому через полгода заказала сразу все, все мне и подошли. Не знаю даже, как точно объяснить... Кожа после них преображается однозначно: прыщики и воспаления просто исчезают (я наношу вечером перед сном, потом смываю, крем и спать, поэтому за результатом иду к зеркалу уже утром), кожа как будто светится, недостатков никаких нет. Эликсир для роста ресниц действительно ускоряет их рост, но почему-то через месяц-два он у меня стух. Я сначала не понимала, почему, но сейчас думаю, что его тогда собаки немного погрызли, что, наверное, воздух постоянно запускало в тюбик, вот и стух раньше времени. Ну, ничего страшного. Насчёт маски для кожи вокруг глаз ничего сказать не могу, я результатов особых не видела, но это такая область, что особо и не скажешь, меняется что-то или нет. Обёртывание мне понравилось! Оно действительно подтягивает кожу, делает её более упругой, по замерам ушла пара см в бёдрах и ногах за пару недель без корректировки питания и спорта, а целлюлита у меня, честно говоря, и не было. Заказала тоже по акции, чтобы попробовать. Гигиеническая помада очень славно питает, на время её использования забыла о каких-то неровностях на губах, помада ложилась идеально на голые губы. Эликсир тоже нравится, смывается легко детским шампунем, люпином никогда вымыть его не могла. Волосы у меня не секутся в принципе с тех пор, как начала пользоваться всеми этими средствами. То есть, я могу их не стричь несколько лет, когда потом прихожу в салон, мастер отмечает это. Сыворотка меня расстроила... То есть, результат классный, после первого использования я была в полном восторге, но как же быстро она заканчивается!! Я ожидала обещанных трёх месяцев использования, в итоге за ДВА у меня ушло ДВА флакона! Как только я не пыталась её сэкономить, но она впитывается моментально, и её даже толком не размазать... Поэтому больше заказывать не стала, потому что живу в другой стране и мне геморройно делать это каждый месяц. Детский крем тоже отличный, когда подсушивает лицо, наношу на ночь, и с утра никаких шелушений, и кожа напитана. Что касается дат, тоже не замечала, чтобы клали что-то просроченное или практически просроченное, всё с запасом минимум полтора года, так что насчёт этого тоже ничего сказать не могу. И, кстати, моя сестра никогда не доверяла этой марке, ещё до того, как я заказала, я ей показывала страницу Илоны, сайт с косметикой, и сестра сказала, что это всё развод. В итоге через пару месяцев использования средств она спросила меня, что я делаю с волосами, мол, и блестят как-то, и вообще внешний вид улучшился, и, получив мой ответ, осталась не очень довольна :-) Честно говоря, без разницы, у меня мозги есть, и если бы от средств начали лезть волосы клочьями, лицо бы покрывалось прыщами итд итп, естественно, бежала бы я далеко от этой марки)
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
4
Симпатии
0
На самом деле я в итоге приспособилась к шампуню этому. Приходится признать, что я действительно к своим годам не научилась мыть голову! Всего-то нужно делать это сидя/стоя, а не перебрасывая волосы вперед и промывать дважды, на второй раз пенится нормально. И эликсир смывает тоже хорошо. И по поводу последнего: он оказался реально крут. При чем мне подходит и для волос, и для тела, и для лица. И запах после нанесения вполне ненавязчивым кажется. Волосы на ощупь вообще как некрашенные ни разу, а у меня на секундочку обесцвеченное мочало((( Сейчас на море спасаюсь этим добром. Так что я лично в нефиговом недоумении в хорошем смысле. В конце концов "разработчик" наш без образования просто нашел возможностьимя свое дать продукту, выпущенному лабораторией, и слащавые тексты на упаковке и в соцсетях. Молодец, чо! Учитывая акцию, каждый продукт обходится в 1000 р, что для меня вполне приятно. А что касается последних денег хомяков, то мне как-то до одного места, их же деньги.
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
4
Симпатии
0
В том и дело, что ни разу не ило. Реальный опыт реального скептика. Да, понравилось. И это удивительно. Это никак не меняет моего отношения к персонажу и его показной жизни, дифирамбов по этому поводу не пою нигде. Но почему позитивный отзыв не может быть реальным?
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
513
Симпатии
5.164
Окау. Не удалась щутка. :ny_tik:
На самом деле мне понра её ночная маска. Прям вау. Эликсирчик поначалу тоже давал вау эффект, а потом как-то на нет сошло его действие. Так то) после вашего отзыва думаю опять штоле в очередь встать за ЛИ? :facepalm7:
 
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
4
Симпатии
0
Господа, пропользовавшись lundenilona порядка двух месяцев, дождалась таки личного звездеца! В какой-то момент стало больно расчесываться, и я обнаружила, что вся голова усыпана глубокими прыщами. Также обсыпало всю поверхность шеи сзади и плечи. Ничем другим не пользовалась все это время, ничего нового не принимала. И если поначалу волосы были для их изначального состояния действительно хороши и дольше чем обычно сохраняли свежесть, то сейчас выглядят изрядно иссушенными. Так что- УВЫ.
PS: и не отрасли ни миллиметром больше ваще.