Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.735
Да этим удивить то сложно в наше время )) Я люблю людей с активной мимикой и интонациями к месту.
Post automatically merged:


А оно поет до сих пор? Я вообще не знаю что может сподвигнуть пойти это чудо послушать в качестве лектора
Post automatically merged:


Свинок жалко, лысеет еще как тетки при проблемах со здоровьем. Уж жила б честным бучом, если раньше на андрогино тянуло, то сейчас уж хз чего вообще это
ну вот с мимикой и интонацией к месту там как раз... впрочем, лучше ознакомиться с первоисточником
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
659
Симпатии
6.686
ну вот с мимикой и интонацией к месту там как раз... впрочем, лучше ознакомиться с первоисточником
А когда артистичность определяли по пореву в жопу, извините? Вы, наверное, ценитель и эксперт, но я что-то не хочу смотреть на гей-секс, я тут и скрины проматывало с содроганием. У меня лично была возможность наблюдать за Маевским на одной большой тусе и пообщать его минут двадцать - уверенный, смешной в хорошем смысле. Ни капли бахвальства. Разве что дискуссии на сУрьезных щах про исхуйство и феласофию - это не к нему, да, это к Драве.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.735
А когда артистичность определяли по пореву в жопу, извините? Вы, наверное, ценитель и эксперт, но я что-то не хочу смотреть на гей-секс, я тут и скрины проматывало с содроганием. У меня лично была возможность наблюдать за Маевским на одной большой тусе и пообщать его минут двадцать - уверенный, смешной в хорошем смысле. Ни капли бахвальства. Разве что дискуссии на сУрьезных щах про исхуйство и феласофию - это не к нему, да, это к Драве.
ну вот так. человек очень проявляется в ебле. проявления Блютерона - ебаный пиздец)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
659
Симпатии
6.686
человек очень проявляется в ебле.
Ну…. А если не посмотришь порнуху с человеком, то и не поймешь, какой он? Я даже не думаю, какой человек в ебле (тем более гей брррр), еще чуток себякну: у меня бывший был в постели огонь, хоть в топовой порнухе снимай, а в жизни вскрылся как унылое говно и быдло, так что не показатель.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.159
Симпатии
31.735
Ну…. А если не посмотришь порнуху с человеком, то и не поймешь, какой он? Я даже не думаю, какой человек в ебле (тем более гей брррр), еще чуток себякну: у меня бывший был в постели огонь, хоть в топовой порнухе снимай, а в жизни вскрылся как унылое говно и быдло, так что не показатель.
key point is: не надоть рассказывать про "артистичность и приземленность" чувака, чье кринж-порево и годы трындежа а-ля "я звезда а ты пизда" буквально через два клика нарываются
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
659
Симпатии
6.686
чье кринж-порево и годы трындежа а-ля "я звезда а ты пизда" буквально через два клика нарываются
Ну живьем мое не заметило этого "я звезда ты пизда" :Unknown:, а что он в порнухе снимается кринжовой - да похер, мб геям она и заходит, она ж не для баб делается. Мое и в гетеро-то дрочибельное редко видело, особенно хоуммейд, а от гейского не только либидо, аппетит потом не восстановлю, даже если "не кринжовое" :ze_le_ny: