Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Давайте танцы попросим тоже) У Эльфика чудные гифки, нельзя такое упускать) Шоб жопа тряслась и ляхи и штоб стул дрожжал
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.039
Самарские насики - налетай, торопись, покупай живопИсь:
http://muzicona.com/ru/43-p1-manuf.html
Бля, меня в прошлом году жаба задавила на Маринку за 800 иттить, а в этом году аш косарь... Я прям не знаю, я прям усё в метаниях, что же победит: жаба или желание зохавать попкорна и наделать фотощек.
У меня ещё сильное чувство, что у них площадки могут поменяться, в Самаре тупо не отобъется по бабкам тот клуб, в котором они выступать надумали. В прошлый раз норм было, в том клубе вечно всякие не особо известные мелкоНЕХи выступают. Тут они ещё и в минусе останутся.
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Бля, меня в прошлом году жаба задавила на Маринку за 800 иттить, а в этом году аш косарь... Я прям не знаю, я прям усё в метаниях, что же победит: жаба или желание зохавать попкорна и наделать фотощек.
А знакомых оргов нет? Или знакомых знакомых? Прошли бы по проходке.)
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
Я потом по другим городам прощелкала, Марина нигде, НИГДЕ даже на зрителей не смотрит. И зал отвечает ей аналогичным унылым тупняком. Или все посетители тщательно изучили инструкции от Михуэля про то, что тишина должна быть в театре, а Михуэль старается не видеть, что на ее концерты ходят лишь презираемые ею девочки-подростки.
Мне еще кажется странным, что она сводит общение с фанатами к миниму, при этом вытягивая из своих собственных кумиров максимум этого самого общения.
Потому что в плане аудитории у Марины тоже желаемое расходится с действительным, как и во многих других сферах ее жизни. Уверена, ей не нравится, что среди ее поклонников сплошь подростки - ей безусловно хотелось бы видеть каких-нибудь этаких, с преподвывертом. Опять же, провожу параллели с другими пациентами - это у многих так. Им нравится представлять, как среди их хомок сплошь особенные и просвещенные люди, а на деле - обыкновенная публика, часто еще и не особо разборчивая.
На самом деле среди фанатов почти всех групп попадаются подростки, просто у многих успех подкреплен еще хоть чем-то - взять тех же Раммов, им хоть на клипы побираться не приходится. А у Маринки кроме вот этих маленьких девочек и выступлений в подвалах за еду нет никого, никому она больше не интересна - ни томным вьюношам, ни брутальным немцам. Конечно, ее это бесит. Неоцененный гений же.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Уважаемые, я только припало к теме, так что извините за такой некропост. Танец со стулом поразил меня в самое сердце, потому что сразу стало понятно, что с Мариной-Михаилом у нас одинаковый любимый фильм.

 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
Давайте сначала картинки соберем хотя бы на одной странице, что бы нести было удобнее. Со стулом какую? С танцами? Ну и ту, что денежки принесла. Или еще?
А мне кажыццо надо что из классики - где маринуил в знаменитом гриме с трещинами или готишный прынц. Ну и в танце со стулом. В композицию можно вписать блейзер или ягу на выбор.
 
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.433
Симпатии
4.034
Мне в первую очередь вспомнилось "Мы сами стали теми парнями, за которых когда-то в юности хотели выйти замуж".
"Термин «нарцисс» происходит от греческого мифа о прекрасном юноше Нарциссе, влюбившемся в свое отражение." С Жульей Ванг нечто похожее - она как и Марина строит из себя мужика, которого хотела бы выебать. Типа как сам себя ебешь просто. Маразм, в общем. :D
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.120
Адрес
а хуй вам
Марина строит из себя мужика, которого хотела бы выебать.
Может наоборот, строит из себя типа идеального мужика, который бы выеб ее уже? Она все таки пассивного гея из себя строит, не актива. Это я предположила просто.
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.039
А знакомых оргов нет? Или знакомых знакомых? Прошли бы по проходке.)
Ненене, вы чоу)) если бы были такие знакомые, я бы их напрягло фотки делать, чтоб само не мотаться
не, я охуеваю канеш... Ундервуд в Питере - 700 рублей.
Бабонедомужик измазанный гуашью в Самаре - 1100. Сириусли, Марин?
Я говорю, место больно хорошее выбрали, там более известные группы выступают обычно. Выступала бы Отодрава в каком-нибудь рок-баре, в самый раз было бы и им, и зрителям. Я просто не верю, что этот блядоконцерт окупится
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
206
Симпатии
105
Адрес
Ебенища
Милые, а я вообще за все что пожелаете. Хоть со стулом, хоть в гриме. Картинки бы сюда. Если можно, пожалуйста.
я проделало работу, бгггг))) по поиску гиф- и жпг-файлов с Рувимовной. Среди них есть и Сутулая собака Майский жук Толстая такса. увы, гифы слишком жЫрные для форума, так что залила на Giphy, надеюсь, они там надолго останутся.

Толстая такса:



Рувимовна соблазняет стул:



Жирный голубь:



Бухая Рувимовна:



Карлсон:

T2frUZEFb_I.jpg


Восход упоротой луны:

GKz1VmrBQ9Q.jpg


жёппа:

vYLPZYSoXP4.jpg


ну чем не Шэрон Стоун

vyBbKnV6fIo.jpg


так блэд aka Дрожь Земли:

3xMEJTpGUEQ.jpg


Потрескавшееся ебало:

53833455_3r.jpg


обмазаться несвежим говном и дрочить и петь:

govno.jpg


збс упрлс:

wXK0n4JZpPA.jpg


позвонить есть? а если найду?

bpfmspgCZmc.jpg


чего ещё забыло?
 
Последнее редактирование: