Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
Я кста зашла из любопытства к блютику в инст, и прослезилась - время идет, а пацик все так же беспробудно туп.
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
994
Симпатии
4.791
Я помню еще одну такую. Но, надо сказать, верховная багиня с приклеенной бородой куда органичнее мишки безхуишки)
4b0aa1073eab.jpg
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
@Amatue 2.0, лютик-то как отфотошипился, прямо девочка шестнадцатилетняя. А чотакоэ, Лютерошка? Чего про возраст голосишь? Или твой хуйдожник нашёл себе сраку помоложе?
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.991
Я кста зашла из любопытства к блютику в инст, и прослезилась - время идет, а пацик все так же беспробудно туп.

на второй фоте он даже ничошный такой. Но в палате Драу да на ее фоне любой страшко покажется красавчиком....
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
@Amatue 2.0, лютик-то как отфотошипился, прямо девочка шестнадцатилетняя. А чотакоэ, Лютерошка? Чего про возраст голосишь? Или твой хуйдожник нашёл себе сраку помоложе?
Художнек на месте. А блютик впал в маразм, стабильно раз в месяц пишет пост, про то, что ему не продают бухло. Вот еще например. Старость не радость кароч
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
Кста, в офф инст акке дикса конкурс - розигрыш билетов, кто из Москвы и есть акк левый в инста, не хотите поучаствовать, там участников три калеки).
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.953
Симпатии
29.870
Художнек на месте. А блютик впал в маразм, стабильно раз в месяц пишет пост, про то, что ему не продают бухло. Вот еще например. Старость не радость кароч
Да он же как Алиса, которая документирует все проявления мужского внимания.
Лютик, продавцы спрашивают паспорт не потому что ты такой красавчик, а потому что должны по закону и если тебе немного за тридцать и у тебя просят документы, это не значит что ты выглядишь на 17, это значит ты похож на проверяющего.
ПыСы Отличный блюр! Очень в стиле поздней Миры Нокс.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
Да он же как Алиса, которая документирует все проявления мужского внимания.
Лютик, продавцы спрашивают паспорт не потому что ты такой красавчик, а потому что должны по закону и если тебе немного за тридцать и у тебя просят документы, это не значит что ты выглядишь на 17, это значит ты похож на проверяющего.
ПыСы Отличный блюр! Очень в стиле поздней Миры Нокс.
Да, Мира тоже кстати регулярно продавцов предьявляла в качестве доказательства своей красоты и молодости).
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Да, Мира тоже кстати регулярно продавцов предьявляла в качестве доказательства своей красоты и молодости).
Мирося плохо закончила, есть основания опасаться за Лютика. Я боюсь, что жопа-кормилица скоро выйдет в тираж, и как тогда? Как дезигнер одежды он даже не говно, а трешак. С другой стороны, вакансия рабочего на стройке свободна почти всегда :-)
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.214
Адрес
Плутон
Блютику наверное не продают, потому что он карлик или одет как подросток? Сейчас же камеры везде.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.181
Я помню еще одну такую. Но, надо сказать, верховная багиня с приклеенной бородой куда органичнее мишки безхуишки)
Посмотреть вложение 519750
Мирося плохо закончила, есть основания опасаться за Лютика. Я боюсь, что жопа-кормилица скоро выйдет в тираж, и как тогда? Как дезигнер одежды он даже не говно, а трешак. С другой стороны, вакансия рабочего на стройке свободна почти всегда :-)
Чтобы быть рабочим, нужно уметь работать. Нет, Блютик слишком нежный цветочек для стройки, вы чоу. Минимум - маникюрный салон, максимум - делать массаж простаты старперам с гейскими наклонностями в обмен на еду)
 
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
1.006
Симпатии
11.349
2 штуки? Да они там ебанулись на отличненько! Небось не знают уже, как в минус не уйти с этим цирком с контртенорами. Хотя шот вангуется мне, что этот кружок народной самодеятельности давно профита не приносит.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
У Михуила концерт в Москве намечается в январе, билеты 1100-2000. И кто-то ведь отдаст за это 2 штуки, мать моя женщина...
Ебать, я тут на "Мураками" ходил. 500 рублей, но как зажгли. Солистка супер просто. А вот за это непойми что, аж 1100? Ну бля! Я б и за бесплатно не пошёл.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
207
Симпатии
3.312
Ебать, я тут на "Мураками" ходил. 500 рублей, но как зажгли. Солистка супер просто. А вот за это непойми что, аж 1100? Ну бля! Я б и за бесплатно не пошёл.
Милое, я само в аухе, но вот ссыль на оный концерт http://glastonberry.ru/events/otto-dix/
Причем, если судить по остальным концертам там же, то Драва реально многовато просит.