Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.264
Уважаемые, я тут что-то припала к телеграм каналу Слив Драу , и не могу врубиться( Она что, реально покупает себе квартиру? На какие шиши? что вообще происходит? там слив какой то переписки про ипотеку
Да, реально. И как я понимаю, квартира уже куплена в ипотеку.
Обращение в банк через посредницу, которая делает фейковые справки о занятости и фейковую же трудовую.

А я тупое насикомко и не могу понять кому и за что должен дровь. Там какие-то продажи, это вроде доход. Потом она внезапно превращается в долг, вычитается странная сумма и начинаются взаимные кидания какахами. Что происходит?
Продажи продукции дравослипьего лейбла Диззастер (это книжки вроде «Топлива» и диски с песнями ОД) осуществлялись, в числе прочего, через фирмочку “Gravitator”, принадлежащую Максиму “MadMax2” Михалеву, который, судя по всему, заплатил за партию авансом и решил прекратить сотрудничество. Захотел затребовать часть выплаченного аванса с готовностью вернуть нераспроданное барахло.
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
Да, реально. И как я понимаю, квартира уже куплена в ипотеку.
Обращение в банк через посредницу, которая делает фейковые справки о занятости и фейковую же трудовую.
я там так и поняла что посредница всеми силами пытается натянуть сову на глобус, то бишь приделать к Михуилу и какую-то занятость , и прочее.... Обидно блядь. когда некоторое мои хорошие знакомые, не могли взять ипотеку или большой кредит, при том что люди работали, а это вот создание таки получило ипотеку, с ее минимальной трудовой официальной деятельностью и благонадежностью....
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Она думает у нее "Еврейская фигура" потому что мать пыталась сделать аборт? Что, бля? И конечно не нужна никакая психотерапия, член боготворящий все в голове и жизни моментально меняет к лучшему.
Просто Марина пишет психотерапевту от мужского лица , воображая себя Михаилом, и таким образом объясняет, почему она , Марина,- мужик Михаил, а попа у нее(у него) женская
Стеб такой типа , и никакого совета психотерапевта ей на самом деле не надо
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.253
я там так и поняла что посредница всеми силами пытается натянуть сову на глобус, то бишь приделать к Михуилу и какую-то занятость , и прочее.... Обидно блядь. когда некоторое мои хорошие знакомые, не могли взять ипотеку или большой кредит, при том что люди работали, а это вот создание таки получило ипотеку, с ее минимальной трудовой официальной деятельностью и благонадежностью....
Ну а я в декрете брала. Сбер и ВТБ дадут по двум документам и без всяких 2-ндфл. Если вносишь от 40% и более. Процент кстати всего на 0.5 выше того, что дают по 2-ндфл. А на первичку брокеры протащат без мыла вообще почти в любой банк. Я вообще не понимаю, нахрена заморачиваться с подделкой белой занятости, если щас такая халява, только плати вовремя.
Но я бы посмотрела на выполнение последнего пункта Маринуилом, бгг)))
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.253
@Штандартенфюрер Штрудель, она у ВТБ и взяла, если не ошибаюсь (сверяться мне впадлу). Но 40% у неё, судя по всему, не было, да и откуда бы.
Ну мало ли сколько там эта туроператорша наворовала. А иначе, как через ипотеку на чужое имя, эти бабки не отмыть. Интересно, за какие такие яйца эта мадам держит драу, что не очкует вкладываться в подобное.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
154
Симпатии
1.264
@Штандартенфюрер Штрудель, моей первой мыслью было «Это что же, Драва съезжает от Суслиной?»
Заметили, что в слитых переписках как поручитель фигурирует Слободчиков, такой же мутный тип без определенной занятости? А никакой Суслиной нет даже близко, я сначала подумала – разосрались, что ли? Но, видно, просто рук не пачкает.
Она судимая, да?
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.253
@Штандартенфюрер Штрудель, моей первой мыслью было «Это что же, Драва съезжает от Суслиной?»
Заметили, что в слитых переписках как поручитель фигурирует Слободчиков, такой же мутный тип без определенной занятости? А никакой Суслиной нет даже близко, я сначала подумала – разосрались, что ли? Но, видно, просто рук не пачкает.
Она судимая, да?
Ну вроде собирались на нее подавать иск, я не особо слежу. Но складывается нехорошее впечатление. Зачем бы ей Маринуил? Эта парочка не так проста. Думай, кому выгодно, как говорится. Что Маринуил, что слип - бомжилы и всегда ими были. Маринуилу не с чего платить, значит, за нее будут платить. Кто? Суслина, скорее всего, больше дураков на горизонте нет. И вопрос сразу, почему Суслина сама не может взять. Наверное таки судимая.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
536
Симпатии
4.526
О, Маринуил решила разжиться собственными квадратными метрами под старую сраку и выцепила какой-то бабушатник? Вопрос, почему она не сэкономила и не вложилась в новостройку? Но это же Марина. Марина и здравый смысл существуют отдельно друг от друга, в параллельных реальностях.
Интересно, выплатит ли она теперь эту ипотеку? Это же ей реально работать придется.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.936
Симпатии
74.274
Адрес
Анальный край
В телеграм-канале новая порция слива подъехала. Чё-то мне её даже жалко немного стало. Все трусы наизнанку вывернули. Доставили переписки с сайта знакомств, как она там грузила ничего не подозревающих геев, что секс не сразу, а через пару месяцев хождения за ручку. Пару месяцев ходишь, влюбляешься, а потом выясняется, что у маринуила вагина вместо писюна. Нежданчик. На что расчитывала женщина? Я хз.
 
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
5.786
Симпатии
54.809
Нда, кругом жир. И на жопе и в почте.
Когда хочется быть Михаилом, но приходится продавать косуху Терминатора и покупать Always ночные(
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.319
В телеграм-канале новая порция слива подъехала. Чё-то мне её даже жалко немного стало. Все трусы наизнанку вывернули. Доставили переписки с сайта знакомств, как она там грузила ничего не подозревающих геев, что секс не сразу, а через пару месяцев хождения за ручку. Пару месяцев ходишь, влюбляешься, а потом выясняется, что у маринуила вагина вместо писюна. Нежданчик. На что расчитывала женщина? Я хз.
Если б у меня 3 года не было бы секса, а нормального 7, то я бы охренела. Жостка. Может просто хуй живой посмотреть хочет.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.253
О, Маринуил решила разжиться собственными квадратными метрами под старую сраку и выцепила какой-то бабушатник? Вопрос, почему она не сэкономила и не вложилась в новостройку? Но это же Марина. Марина и здравый смысл существуют отдельно друг от друга, в параллельных реальностях.
Интересно, выплатит ли она теперь эту ипотеку? Это же ей реально работать придется.
Да не она это будет платить, инфа сотка. Если б было с чего платить, она бы липовые справки не делала. Насчет новостроек в принципе правильно, стройки могут замораживать, да и ремонтировать скорее всего не на что, надо прям жыть.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.579
Адрес
Усть-Пиздюйск
В телеграм-канале новая порция слива подъехала. Чё-то мне её даже жалко немного стало. Все трусы наизнанку вывернули. Доставили переписки с сайта знакомств, как она там грузила ничего не подозревающих геев, что секс не сразу, а через пару месяцев хождения за ручку. Пару месяцев ходишь, влюбляешься, а потом выясняется, что у маринуила вагина вместо писюна. Нежданчик. На что расчитывала женщина? Я хз.
А сюда принести нелья весь жир?
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.948
Симпатии
29.544
Почитала переписку со знакомствами, это пиздец. Везде одно и то же, одни и те же оправдашки про "ой, я нитакааааая и не пришлю сиськи, у меня ПРИНЦИПЫ, понятно? Принципы!". Какие нахуй принципы, твои принципы это врать, врать и врать. Мне кажется она с самого начала знала что нифига там не выгорит, плэтому просто искала кому присесть на уши с охуительными историями: "Почему у такого прекрасного меня нет секса, нет не потому что я стыжусь гениталий вовсе нет", "я тебя трогаю, ты меня не трогаешь, никакого орала-анала-карнавала". И дрочь по тренеру, сука, дрочь по тренеру, она им даже угрожать пытается и расписывает про его "пухлые губки" совершенно незнакомым людям. Чем больше читаю, тем больше жалею, что ей под сраку в "Ратмире" все-таки не напинали.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.948
Симпатии
29.544
Сюда скрины приносили https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=14&p=950
И казалось бы, сайт знакомств, думаешь, сейчас будет мякотка, а там по 100 кругу одно и то же вранье, фантазьки и тренер. Какая же Какавка душная все-таки.