Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.331
Спасибо, что приносите новости, нет сил за всеми следить, а интересно :blestashki:

Я правильно поняла, что мухтар зассал даже в суд явиться, и ответного иска можно не ждать? Надо полагать, они с маринычем работали без всяких богомерзких бумажек и договоров, и стрясти деньги за работу он не сможет?
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
628
Симпатии
7.008
Драу подала в суд на Интерио-Мухтара за нарушение авторских прав на слитый альбом Дефект Эффект Люцифера
Post automatically merged: Сегодня в 07:58
решение суда по делу Драу против Мухтара (спойлер: жывотное встряло на 130к)
Вот так нихуя себе! Борьба была равна — сражались два говна. Хочу посмотреть, как Мухтар (не) будет исполнять судебное предписание.
Спасибо, что приносите новости, нет сил за всеми следить, а интересно :blestashki:

Я правильно поняла, что мухтар зассал даже в суд явиться, и ответного иска можно не ждать? Надо полагать, они с маринычем работали без всяких богомерзких бумажек и договоров, и стрясти деньги за работу он не сможет?
А я оптимистично надеюсь, что он достанет козырь из рукава и сумеет прищемить Маринке круспу хвост.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
29
Симпатии
349
Спасибо, что приносите новости, нет сил за всеми следить, а интересно :blestashki:

Я правильно поняла, что мухтар зассал даже в суд явиться, и ответного иска можно не ждать? Надо полагать, они с маринычем работали без всяких богомерзких бумажек и договоров, и стрясти деньги за работу он не сможет?
там всё гораздо остросюжетнее, милое)
Какава намеренно указала в своём заявлении неверный адрес Интерио, и тот был даже не в курсе, что над ним навис пихард правосудия.
об этом умная Драва сама рассказала в голосовухе в чате, где общается с фанатами.
скрин1.png
скрин2.png
где там на скрине написано "это не Кис Кис" Драу говорит "это не экскьюз", само голосовое принести, увы, не могу.
Интерио в БЦ-шных комментариях грозится как-то юридически покарать злую Какаву, но пока без подробностей.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
656
Симпатии
6.645
Ну разве что предъявить информацию о смене пола и попытаться потребовать от суда назначить ей психиатрическую экспертизу с целью признать все договоренности с нею, а равно как и ее требования - недействительными. Но это судья должен трансов не жаловать, а судье, скорее всего, похер будет.
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1.476
Симпатии
37.331
Ооо, тогда все становится интереснее :popcorn~2:
Есть надежда, что интерио не только воин интернета и до судов доползет. Драу, конечно, злобная тварь, но тупенькая, до сих пор её спасало только то, что оппоненты не хотели связываться. 130к - хороший повод пободаться.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.944
Симпатии
29.465
У Дравы новый зверек в окружении. Бабка расцвела и самой своей типичной манере пишет сальные шутки и фанфики про то, как они якобы трахаются. Интересно, а у кучеряшки просто вкусы специфичные, или он реально не в курсе что Харви Ванштейн от готики нихера не шутит и периодически пытается запустить рутьки в штаны своих коллег по сцене?
1686501016972.png
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
968
Симпатии
13.449
У Дравы новый зверек в окружении. Бабка расцвела и самой своей типичной манере пишет сальные шутки и фанфики про то, как они якобы трахаются. Интересно, а у кучеряшки просто вкусы специфичные, или он реально не в курсе что Харви Ванштейн от готики нихера не шутит и периодически пытается запустить рутьки в штаны своих коллег по сцене?
Посмотреть вложение 3454372
Причины не важны. Важен жир, который будет ждать нас спустя какое-то время:nyam_nyam:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
628
Симпатии
7.008
У Дравы новый зверек в окружении. Бабка расцвела и самой своей типичной манере пишет сальные шутки и фанфики про то, как они якобы трахаются. Интересно, а у кучеряшки просто вкусы специфичные, или он реально не в курсе что Харви Ванштейн от готики нихера не шутит и периодически пытается запустить рутьки в штаны своих коллег по сцене?
Посмотреть вложение 3454372
Вангую, что кучеряшку просто привлекает экзотика в виде неведомой зверушки непонятной половой конфигурации. Ну а Рувимовна тупо на волне эйфории, что наконец выебали. Ща эмоции подостынут, эффект новизны спадёт, начнутся первые споры и разногласия, и говно польётся из Маринкиной пасти с новой силой.
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.814
Симпатии
20.436
Вангую, что кучеряшку просто привлекает экзотика в виде неведомой зверушки непонятной половой конфигурации. Ну а Рувимовна тупо на волне эйфории, что наконец выебали. Ща эмоции подостынут, эффект новизны спадёт, начнутся первые споры и разногласия, и говно польётся из Маринкиной пасти с новой силой.
Или просто бухают вместе
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
628
Симпатии
7.008
Да что бухают, это понятно, это даже не обсуждается, вон у Маринуила какое пропитое ебало. Мне кажется, там вполне может быть "дружба с привилегиями", насколько понятие "дружба" вообще применимо к Маринке.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.944
Симпатии
29.465
Думаете они ябуцца?:ze_le_ny:
Надо иметь очень специфичные вкусы, однако.
Я думаю он над ней угорает, как и все мужики(кроме Слипа), которые до этого работали с Дравой. И что рано или поздно у него появится девушка, тогда хиханьки хаханьки закончатся и Марину как обычно порвет.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Я думаю он над ней угорает, как и все мужики(кроме Слипа), которые до этого работали с Дравой. И что рано или поздно у него появится девушка, тогда хиханьки хаханьки закончатся и Марину как обычно порвет.
Угорает, это понятно, но ебет ли? Бывает "ебал и плакал", а может бывает "ебал и угорал".
И если ебал, то в какой момент драу выдает факт, что она с пиздой? Много вопросов возникает
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.944
Симпатии
29.465
Угорает, это понятно, но ебет ли? Бывает "ебал и плакал", а может бывает "ебал и угорал".
И если ебал, то в какой момент драу выдает факт, что она с пиздой? Много вопросов возникает
Да ей по-моему уже и не нужно факт выдавать, его и так все знают, просто молчат, чтобы казаться "выше всего этого". Ставлю, что не ебет и никто не еб после Слипа, она точно такие же фанфики писала и про тренера, и про Германа, и про любимых немцев, и про питательных, лишь хоть немного хейторы поверили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.010
Между тем госдума в первом чтении приняла закон о запрете смены пола в медицинском и паспортном смысле. Так что с паспортом Маринуил успел, а вот с членом не очень
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.714