Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
1.967
Симпатии
45.676
Сегодня мне приснилась Дровь, и во сне она была нормальным человеком: не отрицала то, что она женщина, ковала ножи и шила коврики.
Сегодня я посмотрела видео, @kanaliya, спасибо, что принесли.
Гоги, какая она ебнутая, офишиал не офишиал, концертс и так по кругу, словно пластинку заело.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.039
Симпатии
34.213
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
Подкинул мне ютуб

трындеж слушать не стала, но вот такое дело, почему у Маринки брови облезлые такие?
бороду мажет чем-то, пора взяться за брови, они в ней выдают больше чем все остальное предклимаксную бабу :a_sho_t1:
Марин, ты как хочешь, но у мужчин брови с возрастом растут только гуще
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
434
Симпатии
3.197
Подкинул мне ютуб

трындеж слушать не стала, но вот такое дело, почему у Маринки брови облезлые такие?
бороду мажет чем-то, пора взяться за брови, они в ней выдают больше чем все остальное предклимаксную бабу :a_sho_t1:
Марин, ты как хочешь, но у мужчин брови с возрастом растут только гуще
Марина-Марина. Что ты с собой сделала.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
656
Симпатии
6.642
у мужчин брови с возрастом растут только гуще
Это от национальности сильно зависит, как и в принципе волосатость. Представило я у Маринки брежневские брови - будет еще женственнее смотреться, особенно учитывая их довольно изящную природную форму, у мужчин почти никогда не встречающуюся.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.943
Симпатии
29.443
Подкинул мне ютуб

трындеж слушать не стала, но вот такое дело, почему у Маринки брови облезлые такие?
бороду мажет чем-то, пора взяться за брови, они в ней выдают больше чем все остальное предклимаксную бабу :a_sho_t1:
Марин, ты как хочешь, но у мужчин брови с возрастом растут только гуще
Ей бывшая питательная ваяла
1697556182666.png
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.932
Симпатии
54.229
Это от национальности сильно зависит, как и в принципе волосатость. Представило я у Маринки брежневские брови - будет еще женственнее смотреться, особенно учитывая их довольно изящную природную форму, у мужчин почти никогда не встречающуюся.
не совсем, почти у всех расти начинают на ушах, бровях, носу
уменьшение растительности у мужчины это всегда проблемы со здоровьем (онкология, эндокринные заболевания)
даже у женщин с возрастом отсуствие баланса гормонов приводит к повышению роста волос именно на лице

Мариха уже жаловалась, что не может найти средство для бороды (а ведь мужики имеют бороду только потому что мажутся разными средствами, да ), пусть себе брови мажет - хуже не будет
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.007
Один из симптомов гипотиреоза - облысение внешнего кончика бровей
Post automatically merged:

Кстати)
Post automatically merged:

Подкинул мне ютуб

трындеж слушать не стала, но вот такое дело, почему у Маринки брови облезлые такие?
бороду мажет чем-то, пора взяться за брови, они в ней выдают больше чем все остальное предклимаксную бабу :a_sho_t1:
Марин, ты как хочешь, но у мужчин брови с возрастом растут только гуще
Бля… человек дохренища лет вращается рядом с музыкой, но объясняет процесс создания трека, будто пятнадцатилетний подросток, который отчаянно хочет показаться знающим, но по факту ни разу не был на студии звукозаписи и очень поверхностно пробежался по паре страниц википедии.
Ну как так-то? Оно даже ударения в словах не знает, как ставить. «МастЕринг или мАстеринг», блин. Столько лет «музыку» делать и нихуя ничего не знать, не разбираться и не уметь рассказать…
Пирожок ни с чем какой-то
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.523
Возраст
104
Так не делает она нихуя, иначе не была бы настолько бестолковой и жалкой к своим годам. Она как-то вещала, даже уже не помню в каком именно формате, чисто суть её слов въелась в память, а суть такова, что она знающим людям на пальцах объясняла чего хочет, они её выдавали пример мелодии. Вот так она и натворила даркваву свою. Все, что она делает сама-это кривые стишата сочиняет, морду гримом мажет да пихарды в штаны сует перед выступлением.
Все ключевые процессы, будь то организация мероприятий, креатура или постпродакшен-все за какаву решают другие люди-и вот тут у неё точно талант, столько лет выезжать на чужих шеях это уметь надо.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.208
Симпатии
11.007
Да, но за столько лет можно уже просто на автомате нахвататься терминологии, сути процессов и т.д.
Словарный запас как у хлебушка….
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
1.943
Симпатии
29.443
Мы пока в теме особо не писали, Марина ещё и штангу тягать научилась
1697833495508.png

1697833832952.png

Кстати, я тут припала к влогам Кучеряшки в вк и ютубчике, их довольно приятно смотреть, в отличии от душной Какавы. Он там снимает как играет с новым барабуном, и на других проектах, ходит в спортзал, мило телемостит поклонникам(а не хейторам), в гриме очень смахивает на Тилля и в целом производит хорошее впечатление. Завистливая озабоченная Драва наверно с ума сходит, что рядом настоящий музыкант, ещё и качок, ещё и похожий на Верховного, буквально тот, кем она и хотела стать.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.523
Возраст
104
Мда...для того чтобы похвастаться своей спортивной кондицией у какавы не нашлось ни одной приличной фотки.
Этот кургуз в лосинах с красным таблом и перекошенным грифом. Прям да.
Марина, нормальные мужчины надевают шорты поверх, либо вместо. Вот так щеголяют в облипку только сладкие пидорашки и девАчки, и то не все.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.017
Мы пока в теме особо не писали, Марина ещё и штангу тягать научилась
Посмотреть вложение 3738714
Посмотреть вложение 3738724
Кстати, я тут припала к влогам Кучеряшки в вк и ютубчике, их довольно приятно смотреть, в отличии от душной Какавы. Он там снимает как играет с новым барабуном, и на других проектах, ходит в спортзал, мило телемостит поклонникам(а не хейторам), в гриме очень смахивает на Тилля и в целом производит хорошее впечатление. Завистливая озабоченная Драва наверно с ума сходит, что рядом настоящий музыкант, ещё и качок, ещё и похожий на Верховного, буквально тот, кем она и хотела стать.
Если честно, по этой фотке не складывается впечатления, что Драу со штангой на "ты".
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.523
Возраст
104
П.с. у неё тапки на платформе. На тренировку :mixer:
Post automatically merged:

П.п.с. маринчик, ты сколько не тужься вокруг железа, а не в меру сдобные и совсем не мужские ляжки и плодородная круспа тебя выдают с головой, особенно в лосинках.
Видать, хотела пихард демонстрировать общественности, наряжаясь в этот "аутфит", а получилось как обычно.
Post automatically merged:

Нет, ну правда, мне даже кажется, она мне фору дает своими нижними 90, а я классическая груша метр с кепкой. Вай, дядь миша.
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.838
Симпатии
89.464
Да, но за столько лет можно уже просто на автомате нахвататься терминологии, сути процессов и т.д.
это в том случае, если хоть минимально не похуй на то, чем занимаешься.

Этот кургуз в лосинах с красным таблом и перекошенным грифом.
по ходу, за правым краем фото на гриф села бабочка. надо подпись: «ну, заяц, погоди!»
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
656
Симпатии
6.642
Да ляхи у нее на этом фото еще могут сойти за мужские, если представить мужика с гормональными проблемами, а таких сейчас не то чтобы мало, но вот узенькие плечики - это уже чисто генетическое, женское, не поддающееся коррекции, и считывается быстрее, чем отсутствие хуя между ног. Ну не бывает таких плеч у мужиков. Строение скелета - такой же первичный половой признак, как и вагина/член. Более того, не у каждой взрослой женщины настолько узкие плечи, как у Маринки - они у нее, по ходу, лет в двенадцать перестали расти.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.523
Возраст
104
Да все равно, круспа первая в глаза бросается, тем более будучи обтянутая рейтузами. Если плечи достаточно просто визуально скорректировать объемной одеждой, то жопу уже не спрячешь.
Маринусь на сцене в гриме вполне может сойти за мужика, но вот эта её чисто женская задница палится за километр, на плечи уже не обращаешь внимания, какой бы большой пихард теть миша себе не пихала в исподнее.