Luterone, Михаэль Драу, Alex_No и пр.

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
71
Симпатии
40
#1
Здравствуйте дарахие!
Разрешите представить вашему вниманию мечту всех херок, жителя культурной столицы - Алазара LUTERONE Маевского! (В миру - Антоша Усенко)

Вконтактег персонажа http://vk.com/luterone

Лютерончик - альтернативная модель, дизайнер, креатифный фотограф, стилист, певец, поэт, блоггер, PR-менеджер , художник,
в общем, как говорится "И чтец, и жнец, и на дуде игрец".



Антоша имеет все атрибуты бажественной: блондопакля, тонны хомячков и завистников, богатый внутренний мир, ЧСВ, непонимание обывателями его творчества,
а так же ярые визуализации особенно заметные в последних работах... и конечно же ложь.

Но пусть наш герой расскажет о себе сам (орфография и пунктуация сохранена).

День рождения:
19 апреля 1988 г.
Религ. взгляды:
тотальный геноцид тупого клонированного стада, которое именуется человечеством
Я ненавижу всех людей, потому что считаю, что все они - все это тупое клонированное стадо, смысл которого в размножении, а судьба пойти на убой…

Деятельность:
альтернативная модель, арт -модель, дизайнер, поэт, художник, философ. Модель Dark Treatre_No(VIP gothic design). Главное лицо дизайнерской линии одежды ”Сильва”. Пиар-менеджер групп Lacrim Hezar и BLODEUWEDD

Интересы:
Pain, hate, deathcore, photography, art, gothic, style, blood, fetish, make up, goths, tattoo, piercing, free, vampires, мозгоебство, косплей, кибер, индастриал, психология, самореализация, хэнд мэйд, философия, фаершоу, странные идеи, креатив, актерское мастерство, экстремальный женский вокал.

Я
не вступаю в перепалки,
не комментирую фотографии,
меня не интересуют сообщества,
я не поздравляю с праздниками.
также оставляю за собой право игнорировать неинтерестные мне письма.

Быть красивым не сложно. Сложно убедить в этом окружающих.


Реакция Антоши на критику. http://sidmen.com/forum/index.php?topic=205.45

ну что же, вы меня дождлись...
я всегда был уверен в том что люди- быдло, скот бараны... что же теперь я уверен в этомеще больше...
что вам даст обсуждение меня здесь?.. я не понимаю... в место того чтобы заниматься своими делами вы брызжаетесь ядом... на того кто даже не обратит внимания на вас... переступит как букашек и пойдет далее...
задумайтесь о себе... для чего вы живете? кто вы? то ли вы делаете что хотите делать?тем ли вы стали кем хотели стать?..
я могу сказат за себя что я сам себя создал и сам собою доволен... и тех кто смееться над другими, сам не являясь идеалом для себя же - мне даже не жаль... я презираю...


"4 - креативный фотограф. я не работаю бесплатно, теперь беру деньги. Цена договорная.
(пока фотосеты не делаю, вследсвие2 факторов, не успеваю по времени и нет аппаратуры)"
Еще перлы:
http://vk.com/topic-3497853_22149545
http://vk.com/topic-3497853_21873670

Был замечен (в связях?) с Черновым.



Танцевал по дудку в качестве клоуна.. учавствовал в перфомансах "Дизайнера одежды, визажиста,модели,
писателя, постановщика перфомансов" - Alex Theatre_No. После чего эпично посрался с ней по неизвестной мне причине.

http://vk.com/theatre_no

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=818&start=200#p317943



Алекс как бы повелевает Лютерончиком:



Как и любой багине, Антоше не чужда визуализация.
Носик например:


Да да! Полосы на носу. Все по канонам)



Вы заметили выразительный пресс на самостереле? Я нет.



Цветокоррекция:


Пирсинги лютерончика "заживают" буд-то по волшебству:


Нельзя просто так взять и плавать без макияжа...


ТЫ сделала маникюр!?


Предугадывая реакцию на данный пост:


альбомы винрарных фоток:
http://vk.com/album-3497853_99830752
http://vk.com/album-3497853_127764965

Приятного флуда, флейма, оффтопа ::-):
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#2
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Известное дело, что Тотошка сам клепал на себя фэйки, так вот одним фэйком он снял покровы с Ирки Назаровой, бабенки 30+, выдающей себя за готичного андрогина. :;-))): :;-))): Там было написано, что Ирочка-любительница страпонов работала менеджером магазина Окей, так что наивная херота наконец-таки прозрела и увидела не томного вьюношу, а стареющую женщину с припиздью. :hi_hi_hi: Потом уже был иск к Петуховой за мокеяшш, который Ирусик оценила весьма завышенно. Тотошка погрелся в свое время в лучах ее сомнительной славы, потом решил посмеяться таким образом.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#3
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Эх, были времена, когда кое-кто изображал, что режет вены, а вместо этого поливал себя красной гуашью. :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#4
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Alazar Luterone ( также известный как Лютик, Алазарчик, гомогот, Тотошка, в мире простых смертных – Антон Усенко) – типичное УГ с повышенным ЧСВ, выкладывающее килотонны одинакого унылых фотографий. Считает все человечество серой массой и былом, но крайне во внимании этой серой массы нуждается. Считает, что все окружающие мечтают о сексуальных контактах с ним, не забывая упомянуть, что он всем им отказал.
Основные характеристики индивида:
1. Визажист.
красился маркером на хеллоуин, любит рисовать себе “блэкерские глаза”, причем надеется брать за этот страх деньги.
2. Стилист.
Носит дырявые камуфляжные штаны, причем так часто, что складывается впечатление, что они у него единственные. С дырой. Также у него имеется фотосессия с юбкой из мусорного пакета. По его утверждениям, юбка сделана якобы из винила.
3. Модель.
Как он утверждал ранее, он является “эмо-гот-фетиш” моделью. Любимые позы: тыканье пальцем в камеру, делание сложного лица, подпирание стены различными частями тела и валяние на земле в свиных мозгах.
4. Фотограф.
“не работаю БЕСПОЛАТНО, беру деньги. Цена договорная.

(пока фотосеты не делаю: не успеваю по времени и нет аппаратуры. Если очень надо, могу предложить людей, с которыми работаю.)"
На самом деле снимает себя и других на мобильный телефон по толчкам и погостам, чем несказанно гордится.
5. Вокалист.
“вокалист, скрим/гроул/краинг . старую группу распустил из алкоголизма участников, теперь собираю новую или присоединюсь”
Вокалист – калист. Способен издавать утробные зловещие унитазные звуки, намекающие на грозящую анальную кару всему человечеству, если его таланты не будут оценены по достоинству. В группе не играл никогда. Гитару на фото держит абсолютно неправильно. Рассказывает, что умеет играть на барабанах, синтезаторе, волынке и кожаной флейте, человек-оркестр одним словом. Пишет похабную музычку, от которой вянут уши.
6.Поэт и пейсатель. Над его стихами ржет уже пол-контакта. Стишки в духе:
Уши я себе отрезал, чтоб не слышать ложь, И глаза себе отрезал, чтоб не видеть рож, Жопу я себе отрезал, очень уж болит. И теперь еще страшней и пафосней мой вид.
7.Психолог
Утверждает, что он дипломированный психолог, хотя ничего общего с психологическим образованием не имеет.

Косяки великого и ужасного:
За все время знакомства с данным персонажем , авторами было замечено огромное количество недостоверной информации и просто откровенных лулзов.
1. Был женат в течение 6 лет на некой Ашес Лютерон. 21-6=15, соответственно, в 15 лет он должен был вступить в брак. Разведен.
2. Периодически ездат “за рубеж” – к друзьям на вписки посидеть за компом, и втирает всем, что находится в Лондоне, Хельсинки и еще черти где. В Лондоне осталась невеста.
3. Обладает удивительной способностью к регенерации. Носил на лице 13 проколов, после чего не осталось ни единого шрама. На самом деле сей “пирсинг” представляет собой не что иное, как согнутые скрепки и шипы для одежды .
4. Утверждает, что адрогинность – это мерзко, причем неоднократно был уличен в трансвеститизме.
5. Имел сексуальные связи с сорокалетними мужиками, увлекается бдсм и копрофилией.
6. Одновременно учится на факультетах дизайна и психологии. Хотя состоит в списках на отчисление из универа.
7. Заявляет, что он антифашист, бил скинхедов,но обожает эстетику третьего рейха.
8. Заявляет, что живет отдельно от родителей с девушкой, хотя доподлинно известно. что на данный момент проживает с мамой и бабушкой в г. Пушкине.

На данный момент:
Выступает за еду в клубе “Арктика” в роли собачки и в клубе “Орландина” в костюме дерева с гнездм на макушке, чем очень гордится. Устраивает бессмысленные фотосессии для себя унылого. Отличается капризным нравом , вследствие чего был послан не одним фотографом. Является лицом "дизайнерской одежды "Сильва"" и участником готыцких перфомансов. Создатель группы имени себя [url=http://vkontakte.ru/club6194068]http://vkontakte.ru/club6194068[/url], где сидят злобные админы, грозящие убить каждого, кто обидит Лютика.

Диагноз:
УГ.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
71
Симпатии
40
#5
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Вот что нашла благодаря вам http://spb.kp.ru/online/news/1108618 Скандалы интриги расследования :;-))):



Так значит Тотоша был инициатором конфликта? Из-за чего всё-таки он подянку такую устроил тёте Ире?
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
3.594
Симпатии
303
#9
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Ликвифай, нет, Антоша рассекретил, то Алекс-баба задолго до иска. ::-): Когда был подан иск, эта Петухова сама создала встречу вконтактике, где лишний раз подтвердилось, что Алекс и не Алекс вовсе.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
#10
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

В умилении. Этот ректальный эльф настолько мимимишен во всех своих проявлениях, что мне кажется - если ему бледное пузико почесать, он будет злобно и умилительно похрюкавать. Я бы держала его в клетке и научила слову "мизантроп".
 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
418
#12
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

чё за педрила? блондинистый цвет волос понравился
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
41
Симпатии
5
#13
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Помню первые впечатления от субъекта в 07-08 годах и эти бессмысленные и беспощадные фотосессии у развалин (ведь это готишно!), обязательно информация о себе на странице, которую можно было уместить в небольшую книжечку, в интересах перечисление рандомных слов типа "боль, бешенство, грязь, говно", половина причем на немецком, ОБЯЗАТЕЛЬНО! в графе ВУЗ написано "не добавляю тех-то тех-то, а если добавляю, то не молчите, а то удалю", при этом все равно каждый день добавлял человек по 20. Обязательно всюду толпы херья и жплз, обязательно с сигнами или рисунками. Пафос струится через край, а под всей этой мишурой прячется унылая какашка с кучей комплексов.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
484
Симпатии
46
#14
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

О да колоритная тварюжка. Пидр. Выдает своего ебыря за отчима :sh_ok: достаточно только почитать его переписку с "Маевским-старшим" в комментариях на странице старшего и все делается понятнее и противнее. Я как бы не против геев но такие мерзкие пидарасы действительно отвращение вызывают




Алазар Маевский
без ума от твоих ногтей - это семейное

пс. лицо а не морда

ппс - кольцо напомолвку =)



Andrey Maevsky
это я с кустиком конопли растущей в моем чудном городе....)) любителей подкура разочарую...не годиться!слишком коротко наше северное лето!-как писал классик...))))
11 авг 2011 в 12:02
Andrey Maevsky
кто не встретит - я не виноват!!!!
11 авг 2011 в 12:56
Evil Garbage
мне вас встретить?)
11 авг 2011 в 18:22
Наталья Шалина
а кустик хорошшшшшшш! не помешало бы.......
а ты, парень с гитарой, тоже приходи, будешь носильщиком) а я украшением к кустику)))
11 авг 2011 в 18:56
Andrey Maevsky
давай...коньячку хряпнем)....думаю еще народ собирется)
11 авг 2011 в 20:08
Andrey Maevsky
вы как всегда прелестны!!!!!
11 авг 2011 в 20:09
Алазар Маевский
тогда уж сами доедите
как раз я отсплюсь
11 авг 2011 в 20:21
Andrey Maevsky
я те отосплюсь!!!!!!
11 авг 2011 в 20:22
Алазар Маевский
Andrey, шалинсколокманская свита в состоянии твою поебень до дома допиреть
мне то зачем ехать
11 авг 2011 в 20:24
Andrey Maevsky
ну...ежели незачем....то шо тут скажешь!?музы молчат!!!!
11 авг 2011 в 20:26
Алазар Маевский
Andrey, окей
жду тебя дома

телефон запиши на бумашке
позвонишь когда будешь у порога
11 авг 2011 в 20:26
Andrey Maevsky
Алазар, давай номер.....
11 авг 2011 в 20:27
Алазар Маевский
Andrey, лично написал


Алазар Маевский
ужас
29 июл 2011 в 3:58
Andrey Maevsky
Алазар, сам такой!
29 июл 2011 в 20:21
Алазар Маевский
Andrey, то что я такой я знаю
но ты хужу
30 июл 2011 в 2:58
Andrey Maevsky
жопэ!!я самый лучший!!!!!!самый-самый-самый!!!!!))))
30 июл 2011 в 10:46
Алазар Маевский
это не обсуждаемо
Ну и так далее.
 
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
#15
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

бльоооо а псевдо папахен еще более колоритен,то экстравагантно водрузит себе промеж куцых заготовок черное боа,как будто с плеча верки сердючки спер,то яйцами мохнатыми светит,зато личико смущенно спрятал за фанеркой...
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#16
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: что за дядечка? Мне его жаль
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#17
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

Лютерон снова о себе:
ЛЮБИТЕ МЕНЯ...
ШЛИТЕ СИГМЫ...
ЧМОКАЙТЕ СТЕНУ...
НОСИТЕ МЕНЯ НА РУКАХ...
Я - ЛУЧШИЙ!!!!!

чтобы не было лишних вопросов, отвечу сразу...
1. я не пидарас. я - бисексуал. но парней люблю больше.
2. мне 21 год.
3. я кибер эмо. вот так это. они уже есть.
4. пишу книги... фантастика, яой-саги, слэши.
5. моего творчества в интернете нет. буду выкладывать сюда. в заметки.
6. у меня не мания величия и не пафос. просто я люблю себя, и хочу чтобы вы следовали моему примеру.
7. пиарю я недавно. но стараюсь. заявки в личку.
8. я не гот.
9. фото с пирсингом выкладывать не буду. пока что.
10. у меня на лице 12 дырок.
11. девушек я добавляю очень редко.
12. если ты пишешь что меня надо расстрелять, я пидарас и гондон - ты меня просто насмешишь.
13. да, и не надо мне рекламировать группы - я не хочу худеть (во мне 47 кг), мне не нужно женское бельё, и на рэп пати я не пойду тоже.

ВОТ ТАКОЙ Я ПЛОХОЙ.


вокал, бас-гитара, ударные, фотография, писатель, поэт...
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
41
Симпатии
5
#18
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

априоречка написал(а):
Как все прозаично получается - весь такой таинственный всесторонне одаренный уберменш и объект шлика каждой херочки, а его ебет в жопу обыкновенный пухлый бородатый мужик
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
#19
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

сижу, любуюсь своим маникюром под реквием по мечте.
чёрно-розовые ногти... а вот и зеркало... чёрт, о мой макияж... блять.
ну давайте теперь все вместе меня пиздить... да, собирайтесь кучей!!!
тут треш мутят - пидораса мочить.
блин, это уже четвёртый раз. а я все терплю и терплю...
болит глазик.
чёрт, что за тупость я пишу...
хотя никто это и не читает.блять, вот сижу как сука на троне - в кресле перед компом.
живу в интернете...
красиво. да-да, именно...
блин, обожаю вкус крови... и опять руку зашивать - глубоко резанул.
тоже больно.
а вот моральной боли почему-то нет.
говорят больно это страшно.
нет...
страшно когда уже не больно...
Боль!.. где ты?..
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
41
Симпатии
5
#20
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

пишу книги... фантастика, яой-саги, слэши.
Книги, блять - полторы страницы описания ебли в жопу

правильно, херочка жи

да, и не надо мне рекламировать группы - я не хочу худеть (во мне 47 кг), мне не нужно женское бельё, и на рэп пати я не пойду тоже.
47 кг - в нем гелий или он совсем карлик?

фотография, писатель, поэт...
мало того, что писатель и поэт, еще и фотография!
 
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
776
Симпатии
220
#21
Re: Алазар LUTERONE Маевский (Антон Усенко)

блин, это уже четвёртый раз. а я все терплю и терплю...
трахаха,сказать кто ты,или сам допрешь?

живу в интернете...
девочка..живущая в сети.. :ps_ih:

блин, обожаю вкус крови...
поешь гематогену,лупень.

и опять руку зашивать - глубоко резанул.
да отруби ее уже к хуям,глубоко он резанул..спорим,что не глубоко? я тее более глубокое проникновение могу организовать,ток не обрадуешься.

тоже больно.
а вот моральной боли почему-то нет.
говорят больно это страшно.
нет...
страшно когда уже не больно...
Боль!.. где ты?..
Я тут! Лапуль,ты ко мне сразу обращайся,я тебе и множественные переломы организую,и даже разрыв селезенки,вот уж где разгуляться то будет,закайфуешь,столько боли ты в жизни не испытывал.А,ну и моральная тоже,будешь у меня дерьмо жрать,да с бомжами сношаться,думаю на почве обидки моральная боль и взрастет,зацветет,заколосится))))