MakSim | Марина Абросимова

Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
908
Симпатии
5.758
#1
Думаю, у Петрова виды были на связи семьи Лизы и он из кожи лез чтоб в эту семью войти, тем и понравился. Ещё в интернете писали что он хорошо пускает пыль в глаза типа щедрый
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
#2
У этого Петрова получается 6 дочек!
1 жена Оксана из группы Hi-Fi (две дочки)
2 жена Яна Петрова - владелица prive (дочка)
3 не жена, а сожительница Максим (дочка)
4 жена Лиза Брыксина (2 дочки)

ещё пишут, что Лиза очень высокомерная, и недалекая. А на внешность ангелочек)
Прям самой захотелось на этого Петрова посмотреть, такой любвеобильный, что там за Казанова такой, что все бабы тают перед ним.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
#5
Вот ещё про Лизу Брыксину нашла жир 2015 года, если кто-то найдёт, как она Максим фоткала, когда та пришла просить денег, и подписала «домработница» киньте плиз

C96B2846-7223-4803-B908-6EE55A0ADD45.jpeg 1E0B0968-AE02-41C6-BDE4-560EF06DE09A.jpeg 39D6F7FA-91D3-4292-9186-33C99BD97022.jpeg B58A5453-0B26-4159-9CFE-B4B571885F3F.jpeg B3E58ACD-C146-48EA-AC68-FE419A6410A2.jpeg 63058B10-E5F6-4824-9A33-66299BEB6AD8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.810
#7
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
#9
Что скажете , Брыксина у себя в ответах ответила про певицу Максим Посмотреть вложение 1689089
Да конечно она не виновата. Все святые, кто уводил мужиков из семьи. Никто никогда не признаётся.

мужик конечно виноват в большей степени - он не козел на веревочке, но все равно такие дамы очень бесят. Зная, что девушка беременна, все равно спят с мужиком, и им по*уй.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.620
Симпатии
24.401
#10

мисс морланд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
702
Симпатии
6.187
#11
Да конечно она не виновата. Все святые, кто уводил мужиков из семьи. Никто никогда не признаётся.

мужик конечно виноват в большей степени - он не козел на веревочке, но все равно такие дамы очень бесят. Зная, что девушка беременна, все равно спят с мужиком, и им по*уй.
Лиза спала со своим мужем, а вот Максим просто с мужиком) в той конкретной ситуации решения принимал именно Антон, он не уходил от Максим к Лизе, он закончил отношения с одной, женился на другой, опять же, сделал свой выбор.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
#12
Лиза спала со своим мужем, а вот Максим просто с мужиком) в той конкретной ситуации решения принимал именно Антон, он не уходил от Максим к Лизе, он закончил отношения с одной, женился на другой, опять же, сделал свой выбор.
Максим в интервью говорила, что случайно узнала, что у него роман на стороне. Так что непонятно, где там правда.
В любом случае ситуация мерзенькая.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
339
Симпатии
3.738
#13
Лиза девочка красивая, но про доброту свою пиздит. знала что у мужика который хвостом метет перед ней - баба на сносях и хренова туча бывших жен и детей, все-равно вприпрыжку в загс побежала. ну это дно для такой принцессы которую в высшем обществе растили для "особенной" судьбы. неужели гвозди с брюлами и избушка в Агаларов так затмили мозг... как в говне вывалялась с этой историей.
а Максим в своих песнях все продолжает намекать что и к ней он захаживает на палку чая..
Лизе от слухов этих не отмыться конечно.
 
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
14.705
#14
Лиза девочка красивая, но про доброту свою пиздит. знала что у мужика который хвостом метет перед ней - баба на сносях и хренова туча бывших жен и детей, все-равно вприпрыжку в загс побежала. ну это дно для такой принцессы которую в высшем обществе растили для "особенной" судьбы. неужели гвозди с брюлами и избушка в Агаларов так затмили мозг... как в говне вывалялась с этой историей.
а Максим в своих песнях все продолжает намекать что и к ней он захаживает на палку чая..
Лизе от слухов этих не отмыться конечно.
Да, я до сих пор удивляюсь почему она не нашла парнишку ее уровня и возраста. А связала жизнь с очень сомнительным персонажем с кучей детей, бывших жён, амплуа у него героя-любовника. Из-за этой грязной истории с Максим, которая из-за этого предательства превратилась в алкоголичку и чуть не умерла, она долго ещё не отмоется. Интересно нормально ли ей жить с этим, с таким говном.

у Максим кстати много песен с отсылкой к бывшему.
Post automatically merged:

Хотя на внешность мне Лиза очень нравится, красивая.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.633
#15
Лиза девочка красивая, но про доброту свою пиздит. знала что у мужика который хвостом метет перед ней - баба на сносях и хренова туча бывших жен и детей, все-равно вприпрыжку в загс побежала. ну это дно для такой принцессы которую в высшем обществе растили для "особенной" судьбы. неужели гвозди с брюлами и избушка в Агаларов так затмили мозг... как в говне вывалялась с этой историей.
а Максим в своих песнях все продолжает намекать что и к ней он захаживает на палку чая..
Лизе от слухов этих не отмыться конечно.
У нее вся семья очень красивая - мама, братья, сестры. Как с картинки. Но как люди они, очевидно, не очень...
Как вообще можно спать с мужиком, который только недавно обрюхатил другую бабу? И главное зачем?
Мне кажется она просто разбалованная девочка, которая сказала: «Хочу этого мужика» и остальное не важно
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
339
Симпатии
3.738
#16
У нее вся семья очень красивая - мама, братья, сестры. Как с картинки. Но как люди они, очевидно, не очень...
Как вообще можно спать с мужиком, который только недавно обрюхатил другую бабу? И главное зачем?
Мне кажется она просто разбалованная девочка, которая сказала: «Хочу этого мужика» и остальное не важно
ну если она чувствует себя гармонично в этом говне, то это ее характеризует как пустышку беспринципную. но главное чтобы ей и всей ее привилигированной родне было "ок, норм" . а им норм как мы видим)
 

Agatha Cristy

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
1.728
Симпатии
13.975
#17
Максим не первая и не последняя кого мужик бросил. Живут же остальные как-то. Думаю если страдать годами по одному ненаглядному - то это уже клинический случай
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.172
Симпатии
7.956
#18
Максим не первая и не последняя кого мужик бросил. Живут же остальные как-то. Думаю если страдать годами по одному ненаглядному - то это уже клинический случай
Так себе оправдание канещ.
Походу этот герой ебака не умеет пользоваться защитой. Сколько еще «безотцовщин» будут «плодить»? Зла не хватает, дети только страдают в такой ситуации
 

Black Hot Baby

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
935
Симпатии
9.405
#20
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.565
Симпатии
82.041
#21