MakSim | Марина Абросимова

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.766
Симпатии
32.827
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
неа. Я совсем другой человек )))
я никогда не интересовалась творчеством Максим, а после интервью у меня сложилось мнение, что Максим жуткая лицемерка. Как с таким ангельским лицом можно быть такой прогнившей и так любить деньги... Не слушала её, а терь и вовсе буду переключать. Противная она оказывается. Почитаю палату с самого начала.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.881
неа. Я совсем другой человек )))
я никогда не интересовалась творчеством Максим, а после интервью у меня сложилось мнение, что Максим жуткая лицемерка. Как с таким ангельским лицом можно быть такой прогнившей и так любить деньги... Не слушала её, а терь и вовсе буду переключать. Противная она оказывается. Почитаю палату с самого начала.
А чего она прогнила то?
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
122
Симпатии
836
Как так? Не припомню у неё жирных олигархов типа Костина. В Петрова вполне можно влюбиться.
Кто там до него? Первая дочь от музыканта, работавшего на неё. Доходы явно ниже. Красовицкий - тоже беднее.
По поводу греха, думаю это продолжающаяся связь с Петровым, раскаяния нет, потому что у неё его увели во время беременности. То есть она не то чтобы даже влезает в какую-то семью, а как бы возвращает долг разлучнице)
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
Как так? Не припомню у неё жирных олигархов типа Костина. В Петрова вполне можно влюбиться.
Кто там до него? Первая дочь от музыканта, работавшего на неё. Доходы явно ниже. Красовицкий - тоже беднее.
По поводу греха, думаю это продолжающаяся связь с Петровым, раскаяния нет, потому что у неё его увели во время беременности. То есть она не то чтобы даже влезает в какую-то семью, а как бы возвращает долг разлучнице)
в общем, мне чем-то она не понравилась , что от неё изнутри исходит. Сложно передать словами, неприятна она мне.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.221
Симпатии
19.387
@Пылесосешник, согласна. Очень за неё переживала, песенки послушивала много лет назад. А после интервью резко мнение изменилось. Не верю ей. Фальшивая. И лично меня ещё триггернуло наплевательское отношение к здоровью. Наркота, беременная на квадроцикле, пьяная за рулём и всё это под соусом хи-хи ха-ха. Не очень умная девочка конечно, но пиздец везучая.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Как так? Не припомню у неё жирных олигархов типа Костина. В Петрова вполне можно влюбиться.
Кто там до него? Первая дочь от музыканта, работавшего на неё. Доходы явно ниже. Красовицкий - тоже беднее.
По поводу греха, думаю это продолжающаяся связь с Петровым, раскаяния нет, потому что у неё его увели во время беременности. То есть она не то чтобы даже влезает в какую-то семью, а как бы возвращает долг разлучнице)
Она прям взяла и все рассказала, жирные олигархи у нее были, или стройные
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.244
Симпатии
77.456
Я ярый фанатик Максим, весь подростковый возраст на ней сидело:hi_hi_hi:
Лет в 20 ходило на концерт в нашем городе, пела все песни вживую….
Потом она подутихла как-то. Интервью её особо не смотрело, да и немного их у неё.
После судьба человека, у меня такое странное впечатление о ней осталось, да она многое не договаривает, что-то преподносит по другому с милой улыбкой, но для меня это как люди творчества ни от мира сего…
Интервью с Собчак, ну тоже я не поняло, с чего она должна рассказывать откуда у неё квартиры, машины, дачи, гаражи. Как бэ и у самой собчак не мало недвиги, что-то она не расписывает откуда/когда:ne_ne_ne:у той чьё имя называть нельзя, и на маму и на себя немало квадратов….
И обвинять Максим что она по койкам всё получила, одна такая что ли? Первая и единственная? Да и не просто она по койкам скакала, а какое-то творчество делала. Что сейчас поёт кока и прочие так это кровь из ушей. Возьми меня, я разденусь, голая стою, деньги, тачки, забери пьяную домой….
Я в песнях Максим слышало что-то невинное чистое, да такие же посредственные, однотипные, но для меня лично каждая что-то значит) у каждого свой зритель и слушатель.
В общем я как был хомяк так и остался :privet:
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
Я ярый фанатик Максим, весь подростковый возраст на ней сидело:hi_hi_hi:
Лет в 20 ходило на концерт в нашем городе, пела все песни вживую….
Потом она подутихла как-то. Интервью её особо не смотрело, да и немного их у неё.
После судьба человека, у меня такое странное впечатление о ней осталось, да она многое не договаривает, что-то преподносит по другому с милой улыбкой, но для меня это как люди творчества ни от мира сего…
Интервью с Собчак, ну тоже я не поняло, с чего она должна рассказывать откуда у неё квартиры, машины, дачи, гаражи. Как бэ и у самой собчак не мало недвиги, что-то она не расписывает откуда/когда:ne_ne_ne:у той чьё имя называть нельзя, и на маму и на себя немало квадратов….
И обвинять Максим что она по койкам всё получила, одна такая что ли? Первая и единственная? Да и не просто она по койкам скакала, а какое-то творчество делала. Что сейчас поёт кока и прочие так это кровь из ушей. Возьми меня, я разденусь, голая стою, деньги, тачки, забери пьяную домой….
Я в песнях Максим слышало что-то невинное чистое, да такие же посредственные, однотипные, но для меня лично каждая что-то значит) у каждого свой зритель и слушатель.
В общем я как был хомяк так и остался :privet:
Ой милое, плюсую. Сама все детство Максим прослушала, первые 3 альбома до сих пор наизусть помню. Приятна она мне, негатив не вызывает, грязи связанной с ней очень мало, а то и вообще нет. Это уже не наше дело как она там вылезла на сцену, но факт в том, что выстрелила она удачно и пахала как лошадь, в итоге может себе позволить и машину и квартиру. Вон у той же Коки, сколько ей лет? 20 с небольшим, гремит года полтора-два только, а уже Майбах себе прикупила и катается с личным водителем. Там же такие деньги крутятся, нам трудно это представить.
 

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Прочитала про стриптиз-клуб и вспомнилось.

У меня в плейлисте были 2 песни дуэта или группы Губы - Невесомость и Стриптиз. Потом где-то прочла, что это пела Максим. За достоверность не ручаюсь, но те, кто любят её песни, могут поискать.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.404
Симпатии
65.857
здесь обсуждалось, благодаря чему она стала звездой?
не верю я в легенду про бедную девочку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.424
Симпатии
17.440

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.627
Симпатии
253.449
Адрес
НейДворец
я запомнило шо тело у максим, как кабачок :;-))): не ровня какой-то пипетке из группы минНет
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.698
я запомнило шо тело у максим, как кабачок :;-))): не ровня какой-то пипетке из группы минНет
Ага я тож.....Один подобечный рассказывал, что когда она пробивалась в звезды, так подруга не решилась дать, а МакSим пошла и на ЭТО дело, так я помню его комменты о ее неровном автозагаре и фигуру как кабачок, почему то он это акцентировал, ну и что в позе собачки он ее отымел, но так он ей и не помог, крч деваха зря старалась:ps_ih:
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.909
Симпатии
62.849
Милые, а что такое фигура, как кабачок? Авокадик маленький худенький прямоугольничек, а кабачок? Полноватый прямоугольничек?:) С грушей-то и яблоком и песочными часами всё понятно:)
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.698
Милые, а что такое фигура, как кабачок? Авокадик маленький худенький прямоугольничек, а кабачок? Полноватый прямоугольничек?:) С грушей-то и яблоком и песочными часами всё понятно:)
Из за выпуклого животика может))
 

Вложения

Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
А на фига ей палата то?В чем она пациент?Господи...форум скоро для всех знаменитых людей темы и палаты выделять будет?
вот с этим согласна. Тут вообще скоро не форум насикомых будет, а обычный форум, где всякое обсуждают. Опопсел форум (((
Post automatically merged:

на счёт этого вашего Петрова: я тут сейчас посмотрело его фотки, где он секси то? Такой пафосно-стрёмный. По внешности видно, что только о себе и думает. Как он может женщинам нравится?
 
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
2.420
Симпатии
8.842
вот с этим согласна. Тут вообще скоро не форум насикомых будет, а обычный форум, где всякое обсуждают. Опопсел форум (((
Post automatically merged:

на счёт этого вашего Петрова: я тут сейчас посмотрело его фотки, где он секси то? Такой пафосно-стрёмный. По внешности видно, что только о себе и думает. Как он может женщинам нравится?
Ну милое, откровенно он не урод и молод. Плюс там огромные деньги кружатся и ухаживать он явно умеет. Это вам не жирные, старые и уродливые чинуши, да и на таких клюют
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.253
Симпатии
17.586
вот с этим согласна. Тут вообще скоро не форум насикомых будет, а обычный форум, где всякое обсуждают. Опопсел форум (((
Post automatically merged:

на счёт этого вашего Петрова: я тут сейчас посмотрело его фотки, где он секси то? Такой пафосно-стрёмный. По внешности видно, что только о себе и думает. Как он может женщинам нравится?
С таким баблом будь он даже страшнее атомной войны, отбоя от желающих не будет. Это вам не с Петросяном или Дибровым ебаться, или с Митрофановым каким-нибудь, хотя и на них желающие находятся. Петров просто Апполон по сравнению с ними.
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.976
Симпатии
19.203
С таким баблом будь он даже страшнее атомной войны, отбоя от желающих не будет. Это вам не с Петросяном или Дибровым ебаться, или с Митрофановым каким-нибудь, хотя и на них желающие находятся. Петров просто Апполон по сравнению с ними.
ну вообще да. Я что-то перегнуло палку