mama_shilo_popov

Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мамаша решила оправдаться. Оказывается такая необходимость операции в Америке обусловлена тем, что там чудо-врач Марк Левитт сможет сделать так, что Соня сможет зачать, выносить и родить ребёнка в будущем. :facepalm1:

Посмотреть вложение 1750120 Посмотреть вложение 1750121

Народ, вы верите в это?!??
Здоровые бабы иной раз родить не могут, а эта, родившаяся с НЕПРАВИЛЬНО СФОРМИРОВАННЫМИ половыми органами и без ануса, сможет!!
Враньё бездарное, конечно.
Но хороший стимул для ботвоголовых донатчиц - "как жы ж так, деточка не сможет родить диточку, это ж ужасс, надо донатить на "волшебную" операцию в благословенных штатах."
Тьфу, хитрожопая сволочь раскручивает безмозглых дур.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Вот мне немного не понятно, с чего она решила что в Америке сделают все за одну операцию? Они не видели девочку, скорее всего по приезду туда будет обследование после которого они уже окончательно вынесут вердикт. Возможно что и там не одна операция будет и сумма другая будет. Вот что тогда делать?
Вообще у них странная семья. Пока мама лопатой снег убирает папа с пивасиком по двору ходит. В конце я так понимаю он расстегнул ширинку и выссался прям посреди двора? А мамаша все видела и всеравно выложила сторис? Все ради хайпа? И даже когда подписчики это увидели и ей указали она не удалила? Больная женщина.
Screenshot_2021-03-14-12-57-39-756_com.instagram.android.jpg

Screenshot_2021-03-14-12-57-59-925_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.714
Вот мне немного не понятно, с чего она решила что в Америке сделают все за одну операцию? Они не видели девочку, скорее всего по приезду туда будет обследование после которого они уже окончательно вынесут вердикт. Возможно что и там не одна операция будет и сумма другая будет. Вот что тогда делать?
Вообще у них странная семья. Пока мама лопатой снег убирает папа с пивасиком по двору ходит. В конце я так понимаю он расстегнул ширинку и выссался прям посреди двора? А мамаша все видела и всеравно выложила сторис? Все ради хайпа? И даже когда подписчики это увидели и ей указали она не удалила? Больная женщина.
Посмотреть вложение 1750947
Посмотреть вложение 1750948
Милое, серьезно?!
На хера эту Соню размножать, кроить-перешивать за бешеные деньги? Без ее битых генов человечество не вымрет.
Соню надо изнутри всю перекроить за стотыщ мильонов, чтобы она родить смогла. Как она будет рожать, опять в Штатах за деньги подписчиков? Цирк уродов.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вот мне немного не понятно, с чего она решила что в Америке сделают все за одну операцию? Они не видели девочку, скорее всего по приезду туда будет обследование после которого они уже окончательно вынесут вердикт. Возможно что и там не одна операция будет и сумма другая будет. Вот что тогда делать?
Вообще у них странная семья. Пока мама лопатой снег убирает папа с пивасиком по двору ходит. В конце я так понимаю он расстегнул ширинку и выссался прям посреди двора? А мамаша все видела и всеравно выложила сторис? Все ради хайпа? И даже когда подписчики это увидели и ей указали она не удалила? Больная женщина.
Посмотреть вложение 1750947
Посмотреть вложение 1750948
Она рассчитывает на много операций в штатах и, проживание, соответственно.

Всё семейство омерзительное.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.890
Симпатии
47.121
Вот мне немного не понятно, с чего она решила что в Америке сделают все за одну операцию? Они не видели девочку, скорее всего по приезду туда будет обследование после которого они уже окончательно вынесут вердикт. Возможно что и там не одна операция будет и сумма другая будет. Вот что тогда делать?
Вообще у них странная семья. Пока мама лопатой снег убирает папа с пивасиком по двору ходит. В конце я так понимаю он расстегнул ширинку и выссался прям посреди двора? А мамаша все видела и всеравно выложила сторис? Все ради хайпа? И даже когда подписчики это увидели и ей указали она не удалила? Больная женщина.
Посмотреть вложение 1750947
Посмотреть вложение 1750948
Ёбаныйпиздец. Чё она его конец не засветила ,для истории, прикольно же.
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.231
Симпатии
16.653
Милое, серьезно?!
На хера эту Соню размножать, кроить-перешивать за бешеные деньги? Без ее битых генов человечество не вымрет.
Соню надо изнутри всю перекроить за стотыщ мильонов, чтобы она родить смогла. Как она будет рожать, опять в Штатах за деньги подписчиков? Цирк уродов.
Там как я поняла помимо стомы ещё проблема в отсутствии влагалища, тоесть там все очень серьезно. Когда я ей писала в директ, она мне ответила что там в Америке обещают все исправить, но всё конкретно скажут только после обследования очно.
О каком размножении речь? Просто это аргумент чтоб надавить на жалость. Не сможет она родить. Там дай Бог мешок этот убрать.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.364
Там как я поняла помимо стомы ещё проблема в отсутствии влагалища, тоесть там все очень серьезно. Когда я ей писала в директ, она мне ответила что там в Америке обещают все исправить, но всё конкретно скажут только после обследования очно.
О каком размножении речь? Просто это аргумент чтоб надавить на жалость. Не сможет она родить. Там дай Бог мешок этот убрать.
Про выносить и родить, это надо быть совсем отбитым хоямком без капли мозга, чтобы в этот бред поверить.
Там же скорее всего не только отсутствует влагалище, но и матки нет и яичников, т.к. чаще все в комплексе отсутствует при таких патологиях. И мамашка конечно об этом знает.
Ну и что касается стомы. Ок, стому уберут. Но позывы к дефекации девочка вряд ли будет ощущать как нормальные люди, поэтому неизвестно что хуже: мешок или всю жизнь в памперсах. В данном случае девочка-инвалид - не роскошь, а средство передвижения (с), семейка решила свалить в США, а операции просто предлог, кмк.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Тут один насик предполагал, что у мамаши психическое отклонение, отсюда и фотки полной калостомы, и рассказы про боль в животе при овуляции, а сегодня вот и ссущий муж для полноты картины.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.001
Симпатии
323.714
Ёбаныйпиздец. Чё она его конец не засветила ,для истории, прикольно же.
В личку за дополнительный донат, поди.
Мамашка правда на всю башку отбитая. Еще это лицо вытянутое и тупое, чисто нетраханная овца с перманентным пульпитом.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Тут один насик предполагал, что у мамаши психическое отклонение, отсюда и фотки полной калостомы, и рассказы про боль в животе при овуляции, а сегодня вот и ссущий муж для полноты картины.
Синдром тупой пизды, решившей насосать на Америку с плюшками в интернете.
 
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
2.791
Симпатии
77.175
выше уже написала БелаяПушистая, Гусь хотел сказать то же самое: как Соня собирается зачинать и вынашивать ребёнка, у неё что, яичники есть? С ооцитами? Даже если девочке сформировать из говна и палок вагину и подобие матки, даже если у неё есть способные функционировать яичники с будущими яйцеклетками - здоровые нормотипичные женщины имеют проблемы и с зачатием, и вынашиванием, а Соня с её рукотворным макетом репродуктивных органов (ну, допустим ей таки сделают ту самую операцию) - даже если зачатие состоится, никаких гарантий, что этот макет годен для вынашивания ребёнка. А если у Сони нет ооцитов - ей светит ЭКО с донорской яйцеклеткой; и опять никаких гарантий, что в такой матке приживётся подсаженный эмбрион, сможет развиваться... Захочет ли девочка в будущем упарываться идеей материнства настолько, чтобы вотэтовотвсё?.. Проще уже усыновить ребёнка, имхо. А самой дикой иронией будет, если девочка, повзрослев, вообще не захочет иметь детей. Так что пусть хомки трясут зарплатные карточки своих олкашей и донатят Сонечке на операцию, после которой она обязательно сможет рожать деточек :pxaa_xaxa: Сонина мамка на эти деньги упиздует в благословенные США и оттуда будет плевать на тупых дур
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
46
Симпатии
542
вряд ли что после чудесной операции, девочка будет способна, зачать,выносить, родить, у нее серьезные пороки женских половых органов,
сформировать вовсе не значит получить полноценный орган. вот не знаю, как можно верить в чудо-операцию. мать конечно отшибленная на голову, на такие муки ребенка своего обрекать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
вряд ли что после чудесной операции, девочка будет способна, зачать,выносить, родить, у нее серьезные пороки женских половых органов,
сформировать вовсе не значит получить полноценный орган. вот не знаю, как можно верить в чудо-операцию. мать конечно отшибленная на голову, на такие муки ребенка своего обрекать.
Мать и не верит. Чисто пурга для насоса денег с дур, повторюсь.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Даже если гипотетически представить, что эта девочка в будущем, после сделанной в Америке операции сможет сама родить, где гарантия, что у её ребёнка не будет таких же врождённых пороков развития мочеполовой системы?! или каких-либо других?! :rolleyes:
Ей реально проще будет усыновить ребёнка.
Либо мамаша в розовых очках ходит, и реально в это верит, либо это такая наглая на*бка хомяков.
Склоняюсь ко второму...
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.364
выше уже написала БелаяПушистая, Гусь хотел сказать то же самое: как Соня собирается зачинать и вынашивать ребёнка, у неё что, яичники есть? С ооцитами? Даже если девочке сформировать из говна и палок вагину и подобие матки, даже если у неё есть способные функционировать яичники с будущими яйцеклетками - здоровые нормотипичные женщины имеют проблемы и с зачатием, и вынашиванием, а Соня с её рукотворным макетом репродуктивных органов (ну, допустим ей таки сделают ту самую операцию) - даже если зачатие состоится, никаких гарантий, что этот макет годен для вынашивания ребёнка. А если у Сони нет ооцитов - ей светит ЭКО с донорской яйцеклеткой; и опять никаких гарантий, что в такой матке приживётся подсаженный эмбрион, сможет развиваться... Захочет ли девочка в будущем упарываться идеей материнства настолько, чтобы вотэтовотвсё?.. Проще уже усыновить ребёнка, имхо. А самой дикой иронией будет, если девочка, повзрослев, вообще не захочет иметь детей. Так что пусть хомки трясут зарплатные карточки своих олкашей и донатят Сонечке на операцию, после которой она обязательно сможет рожать деточек :pxaa_xaxa: Сонина мамка на эти деньги упиздует в благословенные США и оттуда будет плевать на тупых дур
Да никто не будет ей создавать матку, это же не просто мешок из кожи. Для наступления беременности, в том числе и при эко необходим слизистый слой, выстилающий матку - эндометрий, который меняется в зависимости от гормонального цикла. Это пока фантастика. Был правда случай в Турции, когда женщине сделали пересадку органа, и матка прижилась. Но на потоке такую фантастику не штампуют. Для эко здоровья надо много, а еще и для вынашивания. Соня инвалидом так и останется, причем достаточно тяжелым, какое там эко может быть
Post automatically merged:

вряд ли что после чудесной операции, девочка будет способна, зачать,выносить, родить, у нее серьезные пороки женских половых органов,
сформировать вовсе не значит получить полноценный орган. вот не знаю, как можно верить в чудо-операцию. мать конечно отшибленная на голову, на такие муки ребенка своего обрекать.
Да им главное денег собрать и свалить в сша, а там и операция никакая не нужна будет. Похожая история у Дари Борун, когда денег собрали, операции не было, живут в сша, все ок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Попова- мать пишет, что ей говорили, чтобы она почаще показывала стому. Вот она и старалась видимо. Но инстаграм заблочил.
03FB27E7-A24F-4541-BA04-61E20F73190B.jpeg
Плак- плак
3A0CAC42-3456-443D-BC2E-D863BD8F363A.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.070
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.027
Дорогуша, ты уже все сделала, чтобы в будущем твоя девочка не смогла пойти в обычную школу. Сначала приняв решение, что « я до последнего верила, что там не все так страшно», а потом вывалив на весь белый свет все интимные анатомические подробности девочки.
Хотя есть надежда, что она пойдет в тебя- такая же пуленепробиваемая , готовая вывернуть трусы наизнанку ради денег. Тогда ей будет проще.
AC6A8BFE-C5C8-4E90-BE20-4F5D941CF00D.jpeg
К слову, старшего их мальчика хотели перевести в коррекционный садик якобы из-за речи, но по- моему просто запущенные дети