mama_shilo_popov

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.933
Симпатии
178.972
На этих двух днюхах прямо заметно, какое разделение между детьми(.
Ксюша вообще не поздравила?
Ее будто нет в этой семье, как и Вовы.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
Не переживайте милые, соня эта помрёт скоро. Не думаю, что её ждёт долгая жизнь, с такими то уродствами. И заживут старшие дети как того и заслуживают.. То есть хорошо. А от матери откажутся и никто ей стакан воды не подаст. DIXI
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
@Так то не звезда2.0, Тю, пробегитесь по палатам- сейчас все живут долго) Мини, Гном, Даря- скрипят и здравствуют, а Соньке с чего бы? Она всех сиблингов заебет ещё.

Не нравится мне Сонька, очень противный ребёнок. Ну и мать сумасшедшая- один ребёнок в пижаме (!), второй в платье-торте. Жалко Саню, приятный мальчишка и старается мамину любовь заслужить
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.521
Не переживайте милые, соня эта помрёт скоро. Не думаю, что её ждёт долгая жизнь, с такими то уродствами. И заживут старшие дети как того и заслуживают.. То есть хорошо. А от матери откажутся и никто ей стакан воды не подаст. DIXI
Жить со своими уродствами Соня может оочень долго и печально
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.128
Симпатии
10.278
К жоповой приехала лЯмода...:cry_ing:
Ааааа, я тоже проораться никак не могу. Думало после РональдОМакдональдО дальше уже не куда, но для Йули это не предел .
Мы думали, название отсылает нас к французкому "la", а оно оказывается от пермского " Ля, смотри какая! " ))) хотя с другой стороны, чему удивляться: какая Юля, такая и мода. Уровня "ля"
Кстати, а что теперь в заведения, где днюхи отмечают, принято со своей посудой приходить?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.933
Симпатии
178.972
А че красивую Жопову еще не приносили? Мизинчик так кокетливо- эть)). К жопе слегка прилипла та самая зеленая сумаська.
AA60ADC2-DB68-4D14-8EDC-4BDBF70C9CAA.jpeg

Еще « лофт» и типа бурное веселье.
D676D749-F3C5-4B55-B1B5-53728C9DB640.jpeg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
А че красивую Жопову еще не приносили? Мизинчик так кокетливо- эть)). К жопе слегка прилипла та самая зеленая сумаська.
Посмотреть вложение 2440814
Еще « лофт» и типа бурное веселье.
Посмотреть вложение 2440824


Видео завтра будет. Попова решила всех немного заинтриговать. Тортика было два, даже удивительно.
DB23E1DE-6EF7-486E-ABFD-A067B5A10112.jpeg 6441A543-D790-4160-A5B3-755038CCB42A.jpeg
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
51.995
Адрес
Посконно-Домотканск

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
51.995
Адрес
Посконно-Домотканск
Сашу поздравили в Сонин ДР?
Своего личного праздника не заслужил?
Слушайте, я считаю вполне нормальным совмещать отмечания, если ДР с разницей в день-два-три (да в моей семье, кстати, как раз такая ситуация). Ибо это и экономия, и логично.

Но наша героиня (а мы её знаем) могла на Сашу ваще забить. Так что в данном случае прям удивила.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Слушайте, я считаю вполне нормальным совмещать отмечания, если ДР с разницей в день-два-три (да в моей семье, кстати, как раз такая ситуация). Ибо это и экономия, и логично.

Но наша героиня (а мы её знаем) могла на Сашу ваще забить. Так что в данном случае прям удивила.
Соглашусь с вами.
Но в нормальной семье вряд ли бы выделяли одного ребенка, а тут выглядит "на отъебись", Шиложопову покритиковали за то, что у Сони и платье, и подарки - нате, получите, мы просто два в одном отпраздновали.
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.512
Симпатии
51.995
Адрес
Посконно-Домотканск
Соглашусь с вами.
Но в нормальной семье вряд ли бы выделяли одного ребенка, а тут выглядит "на отъебись", Шиложопову покритиковали за то, что у Сони и платье, и подарки - нате, получите, мы просто два в одном отпраздновали.
А я о чём пишу изначально?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.287
Симпатии
15.093
Жопозадова косвенно подтверждает, что она засранка и неряха. Так макияж понравился, что смывать не будет, еще день походит. Ну разве можно так палиться? "Невкурсии" что ли, что макияж надо смывать перед сном и обязательно кожу очищать утром и вечером, а не только кремом перед айфоном мазюкать? Поэтому и морщины под глазами такие глубокие в ее 45, что она засранка и в макияже ссать укладывается.
*спать)))
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.933
Симпатии
178.972
Соньке тоже « бублик» не снимали? Типа пусть еще денек так походит?:;-))):
Говорит, что на улице мороз, а у Саши такая шапка, что весь лоб голый. Уж молчу , что сама в маске в автобусе, а ребенок хрен.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Какая жесть…:wo)(ll:
Как можно спать с макияжем?
Вся кожа стянута от тоналки, накрашенные глаза к утру отекут. Я уже не говорю про отпечатки на подушке.
Неряха она и есть.
Что удивляться, что у нее такая рожа в 36 лет?

А кто ей мешает самой краситься каждый день?
Это так сложно? Или просто лень?
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.158
Адрес
Фургаловский край
Жопова, а ещё можно трусы не менять. Иканомия какая, да и выглядит круто.
Post automatically merged:

Хата напидорена сверхмеры после ногоматок, а теперь пойду масочку какую сделаю. Спасибо, Задова, есть толк от тебя
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.287
Симпатии
15.093
Жопова, а ещё можно трусы не менять. Иканомия какая, да и выглядит круто.
Post automatically merged:

Хата напидорена сверхмеры после ногоматок, а теперь пойду масочку какую сделаю. Спасибо, Задова, есть толк от тебя
И не говорите, милое! Наши поцики мотивируют лучше любого коуча)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Красил ее конечно какой-то рукожоп. Только подчеркнули нависшее веко (или отвисшее?). У меня само по себе с юности строение века такое, слегка нависшее было, а с возрастом стало еще и отекать по утрам, как китайский пчеловод. Блефаро сделала, и забыла о проблеме) Но маскировать макияжем научилась. Такое веко надо затемнять чуть ли не до бровей, а ей только подвижное затемнили, еще сильнее в итоге опухлость подчеркнута
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.521
А че красивую Жопову еще не приносили? Мизинчик так кокетливо- эть)). К жопе слегка прилипла та самая зеленая сумаська.
Посмотреть вложение 2440814
Еще « лофт» и типа бурное веселье.
Посмотреть вложение 2440824
Мегаженщина это кто вообще??